Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мужской браслет Хобби
rinat_oreh
сообщение 11.6.2021, 20:58
Сообщение #1


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 142
Регистрация: 27.5.2017
Пользователь №: 10204



Репутация:   0  


Хочу купить себе мужской браслет Хобби с кожаным браслетом и серебряной пластиной, только не могу его найти, смотрел в интернете и магазинах города. Если вы знаете где его можно приобрести сообщите мне пожалуйста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
boriislav
сообщение 11.6.2021, 20:58
Сообщение #2


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 164
Регистрация: 6.3.2017
Пользователь №: 9979



Репутация:   0  


У меня коллега по работе недавно купил такой браслет, завтра его увижу и узнаю где он его приобрел. Только я если честно не понимаю что в нем хорошего, ремешок наверное будет быстро затираться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rinat_oreh
сообщение 11.6.2021, 20:59
Сообщение #3


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 142
Регистрация: 27.5.2017
Пользователь №: 10204



Репутация:   0  


За ранее большое вам спасибо, я буду очень рад если у вас получиться узнать адрес магазина. Не знаю насколько он долговечен, просто он мне нравиться и я его хочу купить себе, у всех разные вкусы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DrugDrug
сообщение 11.6.2021, 21:00
Сообщение #4


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 69
Регистрация: 15.4.2017
Пользователь №: 10076



Репутация:   0  


Цитата(rinat_oreh @ 11.6.2021, 20:58) *
Хочу купить себе мужской браслет Хобби с кожаным браслетом и серебряной пластиной, только не могу его найти, смотрел в интернете и магазинах города. Если вы знаете где его можно приобрести сообщите мне пожалуйста.

Дружище на сайте интернет магазина Куз ты сможешь купить себе браслет Хобби ]]>https://kuz.ua/braslety/]]> , я покупал себе его еще в прошлом году, на вид он сейчас как новый хоть ношу его я каждый день.
Такой браслет из 925 пробы я одеваю как под спортивную так и под классическую одежду, абсолютно универсальное украшение. В магазине есть дисконтная программа, по которой можно получить неплохую скидку, про это детально уже узнаете у менеджера магазина.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 16.4.2024, 21:02


cf557cce