Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Убийство пятилетнего ребёнка в Джанкое.
graus
сообщение 3.7.2010, 15:15
Сообщение #41


Наш человек
****

Группа: Banned
Сообщений: 157
Регистрация: 3.7.2010
Пользователь №: 6232



Репутация:   0  


Цитата(manyil69 @ 3.7.2010, 14:59) *
Вы перепутали форум, уважаемый.

Вам сюда ... ]]>http://www.muslimforum.biz/]]>
или лучше сюда ]]>http://religion.4bb.ru/viewforum.php?id=27]]>

Для тех, кто изучал Библию и Коран, становится очевидной истина, что пророк Мохаммед в Коране всего лишь комментирует Библию и её сюжеты.
И он не отвергает ни Тору-Закон, ни Моисея. И он не отвергает ни Евангелия, ни пророка Иисуса. Совсем наоборот: он отвергает тех, кто исказил Тору и Моисея; и он отвергает тех, кто исказил Евангелия и Иисуса.
Однако теперь уже приходится говорить и о том, что искажено и учение пророка Мохаммеда. Это искажение выражается в том, что его последователи разделились в толковании его наследия, и воюют под именем Аллаха и пророка Мохаммеда, убивая друг друга. Одни тычут пальцем в одно место учения, другие - в другое. Но ведь пророк и Аллах не были ни суннитом, ни шиитом.
Путь, который прошел ислам, проходили все бывшие до него учения. Все веры, конфессии, культы со временем становятся "своей противоположностью". Ислам - не исключение. Любая религия, когда становится государственной, официальной, - перестает быть Божьей. Но ведь Мохаммед говорит в Коране о РЕЛИГИИ АЛЛАХА, а не о конфессии!
Учение Моисея погибло, когда евреи увидели себя(!) в народе богоизбранном.
Учение Иисуса погибло, когда профаны закричали: "Христос воскрес".
Учение Мохаммеда погибло для Аллаха, когда последователи пророка разделились в непримиримых врагов (шиитов и суннитов).
Богоизбранность не означает принадлежность к какой-то вере или национальности. У Бога нет вер, конфессий, культов. У Бога нет египтян, евреев, арабов. У Бога нет иудаистов, христиан, мусульман. У Бога есть Адам-Человечество. И все люди "званые" к Богу, каждому дана искра Божья. Но "избранными" у Бога становятся лишь в Борьбе.
Узким путем приходим мы в этот мир пространства и времени. Еще более узки духовные гениталии, ведущие в мир Божий. На этом пути и "ящик Пандоры", и множество красивых, но лживых религий-Сирен. И надо пройти по узкой тропе между Сциллой тела и Харибдой духа. Надо совершить подвиги Геракла, убить в себе золотого тельца-Минотавра, и добыть "золотые яблоки бессмертия".


Ещё один пост безграмотного христианина...
Если Вы умеете читать, то мне не понятно Ваше упорство.
Если не умеете - пейте свою водку и не пытайтесь спорить с Детьми Аллаха.
Если хотите спорить - подготовьтесь получше, а не затыкайте дыры в своей голове чужими мыслями.
Если нет своих мыслей - сходите в вашу церковь, там Вашу голову наполнят первоклассным дерьмом.
Если не хотите дерьма в своей голове - примите Отца и встаньте на путь Истины, взяв в руки оружие!
Быть рядом с Отцом и при этом бояться крови НЕВОЗМОЖНО!


--------------------
jedem das seine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
manyil69
сообщение 3.7.2010, 15:51
Сообщение #42


Гуру
******

Группа: Members
Сообщений: 638
Регистрация: 5.3.2010
Из: Bakhchisaray region
Пользователь №: 6127



Репутация:   12  


Цитата(graus @ 3.7.2010, 15:15) *
Ещё один пост безграмотного христианина...
Если Вы умеете читать, то мне не понятно Ваше упорство.
Если не умеете - пейте свою водку и не пытайтесь спорить с Детьми Аллаха.
Если хотите спорить - подготовьтесь получше, а не затыкайте дыры в своей голове чужими мыслями.
Если нет своих мыслей - сходите в вашу церковь, там Вашу голову наполнят первоклассным дерьмом.
Если не хотите дерьма в своей голове - примите Отца и встаньте на путь Истины, взяв в руки оружие!
Быть рядом с Отцом и при этом бояться крови НЕВОЗМОЖНО!


You do blasphemy


--------------------
не ошибается тот, кто ничего не делает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
graus
сообщение 3.7.2010, 16:07
Сообщение #43


Наш человек
****

Группа: Banned
Сообщений: 157
Регистрация: 3.7.2010
Пользователь №: 6232



Репутация:   0  


Цитата(manyil69 @ 3.7.2010, 15:51) *
You do blasphemy


Бросьте! Само ваше самосознание является кощунством! Вы - животные, возомнившие себя людьми и, тем самым, оскорбившие Имя Аллаха! Вы умрёте, как собаки, в своём дерьме и НИКТО не поможет вам, если вы не признаете Отца!!!


--------------------
jedem das seine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
manyil69
сообщение 3.7.2010, 16:21
Сообщение #44


Гуру
******

Группа: Members
Сообщений: 638
Регистрация: 5.3.2010
Из: Bakhchisaray region
Пользователь №: 6127



Репутация:   12  


Цитата(graus @ 3.7.2010, 16:07) *
Бросьте! Само ваше самосознание является кощунством! Вы - животные, возомнившие себя людьми и, тем самым, оскорбившие Имя Аллаха! Вы умрёте, как собаки, в своём дерьме и НИКТО не поможет вам, если вы не признаете Отца!!!


Боюсь, что после таких тезисов бояться Вам придется, прихода лысых дядек, а вот они то и пояснят Вам суть самосознания, и правила общежития... как ни как, а радиКАЛы ,в роде Вас, тоже проживают и в Украине и в Крыму тем более. Вот именно из-за таких как Вы возникает вопрос расизма. К слову будет сказано, именно в начальном посте изложена эта тема, и выражена в национальном аспекте.


--------------------
не ошибается тот, кто ничего не делает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
graus
сообщение 3.7.2010, 16:35
Сообщение #45


Наш человек
****

Группа: Banned
Сообщений: 157
Регистрация: 3.7.2010
Пользователь №: 6232



Репутация:   0  


Цитата(manyil69 @ 3.7.2010, 16:21) *
Боюсь, что после таких тезисов бояться Вам придется, прихода лысых дядек, а вот они то и пояснят Вам суть самосознания, и правила общежития... как ни как, а радиКАЛы ,в роде Вас, тоже проживают и в Украине и в Крыму тем более. Вот именно из-за таких как Вы возникает вопрос расизма. К слову будет сказано, именно в начальном посте изложена эта тема, и выражена в национальном аспекте.


Вы имеете ввиду скинхэдов?
Смешно.
Где ваши скинхэды?
Правильно, в ж....
Сколько их?
А сколько нас?
Бросьте, уважаемый, ничего и никого у вас нет, и всё, что вам остаётся - держаться за ж.... и ждать!
Кстати, где я написал, что живу в Крыму?


--------------------
jedem das seine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
manyil69
сообщение 3.7.2010, 18:35
Сообщение #46


Гуру
******

Группа: Members
Сообщений: 638
Регистрация: 5.3.2010
Из: Bakhchisaray region
Пользователь №: 6127



Репутация:   12  


Цитата(graus @ 3.7.2010, 16:35) *
Кстати, где я написал, что живу в Крыму?


тогда просто - живите....(пока)
и к стати здесь(до Вашего появления(бред)) размещались посты о погибшем мальчике от рук ....кала, а с Вашим участием - превратилась в бред не оправившегося сифилитика с воспалением содержимого черепной коробки не без воздействия каннабиса


--------------------
не ошибается тот, кто ничего не делает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
graus
сообщение 3.7.2010, 19:18
Сообщение #47


Наш человек
****

Группа: Banned
Сообщений: 157
Регистрация: 3.7.2010
Пользователь №: 6232



Репутация:   0  


Цитата(manyil69 @ 3.7.2010, 18:35) *
тогда просто - живите....(пока)
и к стати здесь(до Вашего появления(бред)) размещались посты о погибшем мальчике от рук ....кала, а с Вашим участием - превратилась в бред не оправившегося сифилитика с воспалением содержимого черепной коробки не без воздействия каннабиса


Ну что же, ожидаемая оценка от оппонента, не владеющего аргументами.
Живите и Вы (пока), Бог с Вами!


--------------------
jedem das seine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тимур Багъчасара...
сообщение 4.7.2010, 10:52
Сообщение #48


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 485
Регистрация: 5.6.2008
Из: Казань-Бахчисарай
Пользователь №: 4588



Репутация:   1  


Итак, уважаемые господа, нас посетил замечательный экземпляр, видимо желающий оправдать действия того ублюдка, который кончил парнишку. Что ж, в любом конфликте есть две стороны, вот и в нашем случае нашлась вторая. Сейчас нас будут учить как надо верить, как надо правильно умирать за веру ну и т.д.
Хизбы не дремлют….
Господин Граус напостил много, но что-то смысла в его постах особого я не вижу. Граус! Если ты пришел сюда с целью религиозных проповедей – для начала изучи религию, которую ты проповедуешь. Если с целью отмазать ублюдка – можешь сам оказаться на месте мальчишки. Это не угроза – упаси Аллах – это констатация фактов.

Цитата(graus @ 3.7.2010, 13:25) *
У меня есть Вера, а у Вас - только дешёвый сарказм, не подкреплённый ничем, кроме "пивка"!
Вы пойдёте на смерть ради Вашего Бога? Думаю, нет; а я и мои братья готовы к этому каждую секунду!

Хм, Вера? Вера в кого? Читая Ваши посты, я увидел только одну точку зрения: одна моя – другая не правильная. Это Ваша Вера?
Бог дал человеку жизнь не для того, что бы тот шел на смерть СОЗНАТЕЛЬНО. А для того, что бы тот прожил жизнь по Его, Бога, Законам. А в Его, Бога, Законах призыва к смерти и разрушению всего, что чуждо религии – нет!

Цитата(graus @ 3.7.2010, 15:28) *
Комментариев у Вас и не может бьть потому, что, для того, чтобы вести сколько-нибудь осмысленный спор, необходимо хоть немного разбираться в теме, а Вы всего лишь злобствующий невежа (собственно, как и любой христианин), одурманенный ложной верой и алкогольными парами.
Впрочем, нужно быть снисходительным к заблудшим душам - у Вас ещё есть шанс увидеть СВЕТ!

Типичный бред сектанта. Мы правы – остальные дураки. Если Вы считаете, что любой христианин – злобствующий невежа, тогда с Вами вообще можно закрывать дискуссию. Ибо в Коране признается Библия как Божье писание, как после этого Христианина можно называть злобствующим невежой? Правильно, только не зная элементарных основ собственной религии, а будучи одурманенными Хизбом и иже с ними.

Цитата(graus @ 3.7.2010, 16:15) *
Если не умеете - пейте свою водку и не пытайтесь спорить с Детьми Аллаха.

Это кто тут дите Аллаха? Вы? Страшно жить будет в мире, где будут такие вот детишки….

Цитата(graus @ 3.7.2010, 16:15) *
Если нет своих мыслей - сходите в вашу церковь, там Вашу голову наполнят первоклассным дерьмом.

А Вы прогуляйтесь ка к Чуфутке, и задайтесь вопросом – КАК в ханстве на расстоянии буквально двух шагов уживались мусульманская святыня Газы-Мансур, Медресе и Христианский монастырь? Может потому что подобных Вам детишек тогда не плодилось?



Цитата(graus @ 3.7.2010, 16:15) *
Если не хотите дерьма в своей голове - примите Отца и встаньте на путь Истины, взяв в руки оружие!

Для того, что бы не иметь дерьма в своей голове, достаточно уметь размышлять, а не выдавать ЧУЖИЕ мысли за СВОИ, как это делаете Вы.

Цитата(graus @ 3.7.2010, 16:15) *
Быть рядом с Отцом и при этом бояться крови НЕВОЗМОЖНО!

Серьезно? А если я НЕ ХОЧУ крови?

Цитата(graus @ 3.7.2010, 17:35) *
Кстати, где я написал, что живу в Крыму?

И слава Богу, что не в Крыму.


--------------------
Да здравствуют южные зимы!
В них лето с весной пополам!
За месяц Январского Крыма
Три лета курортных отдам!
**************************
Ю. Друнина
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тимур Багъчасара...
сообщение 4.7.2010, 10:55
Сообщение #49


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 485
Регистрация: 5.6.2008
Из: Казань-Бахчисарай
Пользователь №: 4588



Репутация:   1  


Мануил, извините, что влез в Ваш спор, просто не удержался - Граусов надо ставить в угол. Пока не очистятся мозги.


--------------------
Да здравствуют южные зимы!
В них лето с весной пополам!
За месяц Январского Крыма
Три лета курортных отдам!
**************************
Ю. Друнина
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
manyil69
сообщение 4.7.2010, 16:36
Сообщение #50


Гуру
******

Группа: Members
Сообщений: 638
Регистрация: 5.3.2010
Из: Bakhchisaray region
Пользователь №: 6127



Репутация:   12  


настоятельно рекомендую прочесть информацию по ссылке ]]>http://rodonews.ru/news_1277324061.html]]>


--------------------
не ошибается тот, кто ничего не делает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
manyil69
сообщение 4.7.2010, 17:00
Сообщение #51


Гуру
******

Группа: Members
Сообщений: 638
Регистрация: 5.3.2010
Из: Bakhchisaray region
Пользователь №: 6127



Репутация:   12  


Цитата(Тимур @ 4.7.2010, 10:55) *
Мануил, извините, что влез в Ваш спор, просто не удержался - Граусов надо ставить в угол. Пока не очистятся мозги.


Первопричина головной боли Грауса - воспаленный мозг, не более того. И лечить его не надо - он свое предначертание исполнит сам или ему помогут ...


--------------------
не ошибается тот, кто ничего не делает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
graus
сообщение 5.7.2010, 1:51
Сообщение #52


Наш человек
****

Группа: Banned
Сообщений: 157
Регистрация: 3.7.2010
Пользователь №: 6232



Репутация:   0  




Господа, наверное, тяжело быть деревянными!...
АЛЛАХ АКБАР, И НЕ ЕБЁТ!


С любовью - wjk7...


--------------------
jedem das seine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
graus
сообщение 5.7.2010, 8:25
Сообщение #53


Наш человек
****

Группа: Banned
Сообщений: 157
Регистрация: 3.7.2010
Пользователь №: 6232



Репутация:   0  


Господа, прошу считать мои предыдущие посты просто стёбом, может быть, не слишком удачным.
На самом деле я искренне сочувствую родителям мальчика, и считаю, что Ибрагимова нужно публично казнить.
Хотя, вполне вероятно, после попадания на зону его и так на ленточки порвут...


Ещё раз приношу извинения тем, чьи религиозные чувства я задел, но, как мне кажется, немного здоровой злости иногда полезно.


с наилучшими пожеланиями - wjk7 smile.gif


--------------------
jedem das seine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тимур Багъчасара...
сообщение 5.7.2010, 9:48
Сообщение #54


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 485
Регистрация: 5.6.2008
Из: Казань-Бахчисарай
Пользователь №: 4588



Репутация:   1  


Цитата(graus @ 5.7.2010, 9:25) *
Господа, прошу считать мои предыдущие посты просто стёбом, может быть, не слишком удачным.
На самом деле я искренне сочувствую родителям мальчика, и считаю, что Ибрагимова нужно публично казнить.
Хотя, вполне вероятно, после попадания на зону его и так на ленточки порвут...


Ещё раз приношу извинения тем, чьи религиозные чувства я задел, но, как мне кажется, немного здоровой злости иногда полезно.


с наилучшими пожеланиями - wjk7 smile.gif

Ну блин.....словов нету


--------------------
Да здравствуют южные зимы!
В них лето с весной пополам!
За месяц Январского Крыма
Три лета курортных отдам!
**************************
Ю. Друнина
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крымлы
сообщение 8.7.2010, 16:53
Сообщение #55


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 66
Регистрация: 8.7.2010
Пользователь №: 6236



Репутация:   0  


Убийство в Джанкое: шокирующие совпадения и разные подходы

Многие крымские (и не только) СМИ раструбили подробности недавней трагедии в Джанкое, где 18 июня 23-летний местный житель, страдающий психическим заболеванием, убил пятилетнего мальчика, игравшего в песочнице возле дома. Подозреваемый в совершении преступления, был задержан спустя 3,5 часа с момента убийства на чердаке гаража в доме своего отца.
Определенные политические силы в Крыму - назовем их "партией войны" - попытались придать данной трагедии характер межнациональной и межрелигиозной вражды.
На свет вытащили национальность подозреваемого в убийстве и жертвы, которые, по стечению обстоятельств, оказались представителями не только разных этнических групп, но и религиозных конфессий.
Некоторые из особо рьяных представителей "партии войны" даже заговорили (демонстрируя при этом полное незнание религиозных традиций) о том, что на самом деле в Джанкое было совершено "ритуальное убийство". При этом сторонники данной версии всячески замалчивают факт психического нездоровья подозреваемого, делая упор на его национальности и вероисповедании, а также призывая представителей этнической группы, к которой принадлежала жертва, к кровавой вендетте.
Ужасная ирония судьбы состоит в том, что 7 лет назад в том же Джанкойском районе произошло другое убийство ребенка, где с точки зрения этничности и вероисповедания "роли" были распределены зеркально, то есть все было абсолютно наоборот.
При этом поражает множество совпадений между этими двумя происшествиями: в обоих случаях жертвой был ребенок, а убийцей - молодой человек с психическими отклонениями.

К чему я пишу об этом. А к тому, что тогда, 7 лет назад, никому и в голову не пришло кричать о национальности жертвы и убийцы.

"Партия войны", существовавшая и тогда, не стала, как сейчас, проводить митинги и информационные пикеты с требованием наказать всех представителей национальности, к которой относится убийца. Только потому что, национальность убийцы совпадала с их собственной, а невинная жертва была представителем народа, который эта "партия войны" искренне и давно злобно ненавидит.

Я далеко не случайно, описывая обе джанкойские трагедии, ни разу не упомянул национальность убийц и жертв. Искренне верю и считаю, что преступление не имеет национальности. И в "партии войны" , кстати, это прекрасно осознают, но желание заработать политические очки даже на смерти невинного ребенка все же оказывается сильнее.
Буквально вчера мне случайно попал в руки старый, семилетней давности выпуск газеты "Полуостров" со статьей о той самой, семилетней давности трагедии в Джанкое. Привожу ниже полный текст этой публикации.


ТРАГЕДИЯ В ДЖАНКОЕ

19-летний шизофреник задушил шестилетнюю Медине Шабадинову

Это леденящее душу убийство, случившееся 3 сентября, буквально потрясло всех жителей села Медведевка Джанкойского района. 19-летний местный житель, недавно выписанный из Республиканского психоневрологического диспансера, задушил поясом от халата 6-летнюю Медине Шабадинову.

По информации Центра общественных связей Главного управления МВД Украины в АРК, труп девочки был обнаружен вечером того же дня в подвале недостроенного здания. Практически все тело жертвы было связано скотчем, рот заклеен, имелись явные признаки насилия. На раскрытие этого резонансного преступления были брошены все силы милиции Джанкойского района, на место прибыло руководство Главка, сотрудники уголовного розыска и прокуратуры.

Буквально через три часа сотрудники правоохранительных органов задержали по подозрению в совершении этого зверского преступления нигде не работающего односельчанина убитой Михаила Кузнецова, 1984 года рождения. Известно, что задержанный состоял на учете у психиатра с диагнозом шизофрения 3 степени.

По предварительным данным следствия, за несколько дней до убийства подозреваемый начал выслеживать свою жертву и пытался вступить с ней в контакт. При этом установлено, что негодяй готовился заранее - он загодя присмотрел пустое здание и принес туда клей­кую ленту. В тот злополучный день, когда девочка вышла во двор, он заманил ничего не подозревавшую Медине в подвал недостроенного дома, предложив "поиграть, как в кино", где связал ее и попытался изнасиловать. После того, как его попытка окончилась неудачно (ребенок умер от нехватки воздуха), подозреваемый задушил девочку поясом от ее же халата, а затем спрятал тело, чтобы вернуться ночью и, избавившись от него, замести следы.

На месте преступления правоохранители нашли доказательства вины Кузнецова, среди которых - отпечатки его пальцев на липкой ленте. В настоящее время по факту убийства прокуратурой Джанкойского района возбуждено уголовное дело по статье 115-2, следствие продолжается. Вменяемость подозреваемого в совершении преступления предстоит выяснить назначенной психолого-психиатрической экспертизе.

Для того, чтобы выяснить подробности случившегося, корреспондент "Полуострова" отправился на место происшествия. Вот что ему удалось узнать у родных убитой.

Медине Шабадинова родилась 13 июля 1997 года. За три дня до случившегося она пошла в 1-й класс местной школы.

Как сообщила мать девочки, 46-летняя Насибе Шабадинова, в тот день она вернулась домой с работы в шестом часу вечера. Поскольку дочери нигде не было, бросилась ее искать, поспрашивала у одноклассников.

По словам Насибе, Михаила Кузнецова нельзя назвать совершенно чужим для семьи Шабадиновых. Они вместе с братом Медине - 17-летним Рустемом - пасли коров. "Несмотря на свой почти двухметровый рост, Миша играл только с малолетними детьми, - говорит она. - В предыдущий вечер он, проходя мимо Медине, нагнулся и шепнул ей что-то на ухо. Я долго допытывалась у дочери: что это он тебе сказал? Дочь мне ничего не рассказала".

По словам Ленура Шабадинова - младшего брата Насибе, когда сестра сообщила ему о том, что Медине пропала, он попросил у соседей велосипед и поехал искать племянницу. "Рядом с мечетью стоит недостроенное еще с советских времен 4-х этажное здание, - рассказывает он. - Искали там, но ничего не нашли. Рядом с этим недостроем есть глубокая лужа, образовавшаяся в результате прорыва в водопроводном колодце, у которой нередко играли дети. Я взял палку и стал искать в луже, при этом молил Аллаха, чтобы мои подозрения не подтвердились. В луже ничего не обнаружили, однако что-то мне подсказывало недоброе, и я продолжил поиск. Около десяти вечера я взял фонарик и вместе с женой решил еще раз осмотреть недостроенное здание. Спустились в подвал и увидели тело. Девочка была уже холодная, на ней была только футболка, а все ее лицо было в страшных синяках и ушибах. Руки вдоль тела были стянуты скотчем, которого было так много, что я поначалу подумал, что Медине завернули в целлофановый пакет. На шее девочки осталась удавка, которой мерзавец ее задушил. Потом кто-то из сельчан вспомнил, что видел, как Кузнецов днем покупал скотч в сельском магазине, а позже его видели вместе с Медине. Я принес девочку домой и всех предупредил, чтобы не прикасались к телу, на котором могли оставаться отпечатки пальцев .

Л. Шабадинов отметил, что милиция приехала очень быстро. "Собравшиеся жители: и крымские татары, и русские требовали выдать им арестованного Михаила для немедленного суда, - говорит он. - Возможно, поэтому в село прибыло более десятка милицейских машин".

Две милицейские собаки взять след не смогли. "Милиционеры спросили: подозреваете ли вы кого-нибудь, - продолжил Ленур Шабадинов. - Мы, естественно, указали на Мишу, которого они и взяли прямо в постели. На следующий день он, в присутствии понятых, дал показания. Оказывается, пока мы искали девочку, Миша наблюдал за подвалом дома и ждал удобного момента, чтобы унести и выбросить труп в дренажную канаву. Мешок, который он приготовил для этой цели, нашли у входа в подъезд двухэтажного дома, где Миша живет с родителями и двумя младшими братьями".

На похороны Медине Шабадиновой собралось все село. Пришли почти все ученики начальной школы, где она успела проучиться три дня. На похороны своей одноклассницы дети собрали 103 гривны. Родители Кузнецова так и не показались, не извинились и не выразили сочувствия родным покойной.

По словам жителей села, они опасаются, что убийцу признают невменяемым, подержат какое-то время в больнице и выпустят. "Нам страшно за наших детей", - говорят они.



Использованы материалы «Контекст-медиа»

]]>http://crimeanpartizan.livejournal.com/7432.html]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крымлы
сообщение 8.7.2010, 17:05
Сообщение #56


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 66
Регистрация: 8.7.2010
Пользователь №: 6236



Репутация:   0  


Цитата(Тимур @ 4.7.2010, 9:55) *
Мануил, извините, что влез в Ваш спор, просто не удержался - Граусов надо ставить в угол. Пока не очистятся мозги.

А мануилов? Вам ЭТО не режет глаз?
Краткий пример...

Цитата(manyil69 @ 29.6.2010, 7:38) *
...Ты понимаешь, дружище, ведь они быдло...

Цитата(manyil69 @ 29.6.2010, 7:38) *
А ты думаешь для обрезков есть понятие бандит.


Цитата(manyil69 @ 29.6.2010, 7:38) *
и причем эта стадность присуща именно отпрыскам татаро-монгольского ханства, верней сказать - присуща именно тем, кто шел по следам варваров и грабил, насиловал, добивал раненых. ни культуры, ни святынь ни #уя нет своего - даже азбука и та кирилицей. а в большинстве своем, для приезжих, выдают себя за потомков ханских кровей...

Каково, а? Ни культуры значит у нас, ни святынь и вообще- варвары, грабители и убийцы- все сплошь...

"Молодец" Тимур, так держать. Тьфу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
manyil69
сообщение 9.7.2010, 9:01
Сообщение #57


Гуру
******

Группа: Members
Сообщений: 638
Регистрация: 5.3.2010
Из: Bakhchisaray region
Пользователь №: 6127



Репутация:   12  


Цитата(Крымлы @ 8.7.2010, 16:53) *
Убийство в Джанкое: шокирующие совпадения и разные подходы


Еще об одном происшествии в Крыму рассказала газета "Крымское время" (№ 85, 4 августа) в корреспонденции "Кого и за что бьют в Белогорске?" 13 июля в центре города "трое крымских татар, вспомнив под воздействием алкоголя о своем национальном достоинстве", жестоко избили 25-летнего Александра Севидова. В тот день в половине седьмого вечера, когда было еще светло, Севидов вышел из дома в магазин. По версии газеты, далее события развивались следующим образом: "Неподалеку от памятника крымскотатарскому писателю и тюрковеду Чобан-заде, который не один месяц восседает на постаменте без ноги, Сашу остановили трое пьяных.

- Ты зачем ногу Чобану отбил? - спросил один из них.

Понять смысл этого вопроса парень не успел. Его свалили на землю и стали избивать ногами. Расправа продолжалась несколько минут на глазах у многочисленных оторопевших прохожих, пока одна из женщин не подняла крик". Далее говорит мать Александра: "На месте лица было сплошное кровавое месиво. Муж сразу позвонил в милицию и сказал: "Пришлите кого-нибудь, сына татары избили". На что услышал ответ дежурного: "А я тут при чем?". А дальше прозвучало: дескать, вас много таких, перетопчетесь - и нецензурная брань". По сведениям газеты, Севидов был госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом нижней челюсти и множественными ушибами тела. Помимо этого, какое-то время у Александра были провалы в памяти, вызванные психологическим шоком. Врачи скорой помощи тут же сообщили о случившемся в Белогорский РОВД. Работник милиции записал показания потерпевшего и больше не появился. А спустя десять дней матери искалеченного парня Марии Ивановне выдали постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.

Нападение крымских татар на славян прокомментировал газете заместитель председателя Белогорского Александр Забара: "Случаи совершения преступлений на национальной почве в Белогорском районе, как и во всем Крыму, не единичны. В этом году в Белогорске 9 мая в центре города татарские экстремисты убили молодого парня, который только отслужил в армии и вернулся домой. Убили девочку в Цветочном, убили парня в Курском, убили парня в Крымрозе... Это уже не межнациональная рознь, это межнациональная вражда. Я не могу сказать, что у нас стычки на межнациональной почве происходят ежедневно, но что таких фактов много - это точно. Мы все видим, какие беззакония творит меджлис, прикрываясь бедами крымскотатарского народа. Мы помним, как президент совсем недавно помиловал уголовников, которые резали в баре "Коттон" наших детей, как барашков. Теперь эти преступники выступают на страницах некоторых газет как национальные герои".

и че ты хочешь сказать - научись читать и думать перед тем как писать. на каждый твой пост - я 10 предоставлю...

Частота публикаций в газетах о крымских татарах подчеркивает, что напряженность ситуации в межэтнических отношениях на полуострове не ослабевает. Так, газета "Крым.ru" опубликовала материал "Хорошие парни" оказались бандитами". В нем говорится, что в день годовщины "беспрецедентной резни в баре "Коттон", инициативная группа крымских татар пикетировала главк крымской милиции с требованием выпустить на свободу участника разбойного нападения и убийства в селе Голубинка Бахчисарайского района. Тогда пикетчики уверяли, что правоохранители, арестовавшие по подозрению в совершении этого преступления четверых крымских татар, "задержали хорошего парня", жителя села Строгановка Симферопольского района, который содержит семью и ни в чем подобном замешан быть просто не может. "Однако, как выяснило следствие, "хороший семьянин" чужую семью не пожалел: в селе Голубинка налетчики убили женщину и ее дочь выстрелами в голову, а глава семейства выжил - ему пытались перерезать горло, но не задели артерию. Это, кстати, весьма характерный для мусульман способ убийства, - пишет газета. - По предварительной версии следствия, убийство было совершено с целью ограбления, причем преступники работали в перчатках..." Газета поясняет, почему она вернулась к данной теме: поначалу проводившая следствие Бахчисарайская районная прокуратура квалифицировала действия преступников как умышленное убийство. "Однако в ходе следствия было установлено, что обвиняемые действовали в составе банды, то есть организованно... Следовательно, к совокупности всех статей обвинения преступников прибавится еще одна - бандитизм".


--------------------
не ошибается тот, кто ничего не делает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
manyil69
сообщение 9.7.2010, 9:22
Сообщение #58


Гуру
******

Группа: Members
Сообщений: 638
Регистрация: 5.3.2010
Из: Bakhchisaray region
Пользователь №: 6127



Репутация:   12  


Цитата(Крымлы @ 8.7.2010, 17:05) *
А мануилов? Вам ЭТО не режет глаз?


ведь они быдло...
по этому поводу ЛикБез: значение слова быдло - собир. перен., презр. безликая толпа, люди, покорно подчиняющиеся чьей-либо воле, позволяющие эксплуатировать себя ; - перен., презр. хам; тупой, грубый, неотёсанный, бескультурный человек, движимый прежде всего инстинктами, пренебрегающий разумом и моралью ; - рим. жарг. человек с ненормальной психикой...

Ни культуры значит у нас, ни святынь и вообще- варвары, грабители и убийцы- все сплошь... и не надо обобщать; и если ВНИМАТЕЛЬНО читали мой пост там все обозначено о ком я так...

а вот еще мнения - не мои:
1 Замкнут, ни с кем не общался, друзей нет. Вел уединенный образ жизни. По национальности – крымский татарин.
МИХ@ЛЫЧ, 21.06.10 14:33:37, (id: 1289482)

А накуя это комментировать-то, Виктор Анатольевич?

Тем паче называть его "крымским татарином". Нет такой национальности. Есть собирательное "татарин" - обобщившее в себе все этнические группы и племена, обосновавшиеся в Тавриде после уничтожения местного населения.

Завтра орда сожрет все крымские "пастбища" и переместится под Киев, так что, станет называться "киевские татары"?

2 а есть крымские татары, казанские, поволжские. Их семь разновидностей.
МИХ@ЛЫЧ, 21.06.10 15:46:25, (id: 1289675)

Это у тараканов разновидности.

По словам самих татар в Крыму из 250 тысяч "репатриантов", потомков выселенных - едва 55%. Остальные - среднеазиаты, под шумок переехавшие к нам.

Что до убийцы, то скажу свое личное мнение: в его семье эта тема постоянно обсуждалась. Взрослые не один год при детях говорили о том, что это земля татар, на которой "неверные" не должны жить и рожать детей, что всех их нужно уничтожать.

А так как этот татарчонок психически больной (т.е. отстает в умственном развитии при физической силе взрослого человека), то не удивительны его действия.

Будем честны хотя бы перед собой: татары русских в Крыму только терпят. И чем больше их тут будет (чем сильнее и организованнее они станут), тем меньше терпения у татар останется.

Кто этого не понимает - читайте и смотрите хронику событий в Косово.

3 Псих бы не прятался по чердакам и не кричал Аллах акбар.
Севастополь, 21.06.10 16:16:33, (id: 1289730)

Уже в конце ВОВ татары убили одного русского солдата (район Симферополя) уже на следующее утро русские партизаны уничтожили всех татар в том селе исключений не было убили даже детей, этот факт знают не многие а вот Сталину татары должны быть благодарны за депортацию потому как татар просто начали уничтожать местные жители ночами их просто расстреливали или тихо поджигали дома со всех сторон предварительно перекрыв пути отступления , во время войны татары делали тоже самое с русскими ,учитывая историю и характерные особенности татарского народа их нельзя допускать до власти ни в коем случае !

По поводу этого кренделя который ребёнка зарезал в тюрьме он просидит не долго сам повесится или убьют .

4 Косвенная вина легла на всю татарскую диаспору!
Силач, 21.06.10 16:38:14, (id: 1289760)

Джамилев свою лепту внес в то, что некоторые малолетки татарские набрались ненависти к русским, живущим в Крыму. Так, что пох в какой секте этот татарский недоносок состоял, главное что и такие как Умаров с Чубаровым косвенно виновны в том, что произошло в Джанкое!

P.S. на последок - ]]>http://www.krym.tv/?p=432]]> - коментарии


--------------------
не ошибается тот, кто ничего не делает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
graus
сообщение 9.7.2010, 12:11
Сообщение #59


Наш человек
****

Группа: Banned
Сообщений: 157
Регистрация: 3.7.2010
Пользователь №: 6232



Репутация:   0  


Цитата(Крымлы @ 8.7.2010, 17:05) *
А мануилов? Вам ЭТО не режет глаз

Каково, а? Ни культуры значит у нас, ни святынь и вообще- варвары, грабители и убийцы- все сплошь...

"Молодец" Тимур, так держать. Тьфу.




слушай, а ты бы не гавкал, а съездил бы в Джанкой и рассказал бы родителям Вити и остальным местным, что, вообще-то, вы очень о..енные, только вот ибрагимов - кондом! тебе, милый друг, тут же отрежут уши, КАК СВИНЬЕ, и будут правы!!!

и насчёт культуры - ну-ка, назови мне хотя бы десять ВАШИХ деятелей - учёных, писателей, художников - только таких, о которых знают хотя бы несколько белых, а то нашлёпаешь мне тут акынов, которые поют песни своему любимому барашку в момент долгожданной близости!!! mad.gif


--------------------
jedem das seine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крымлы
сообщение 9.7.2010, 14:03
Сообщение #60


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 66
Регистрация: 8.7.2010
Пользователь №: 6236



Репутация:   0  


"Милый друг" тебе вонючий шакал, а не я.
И в Джанкой поеду после того, как ты съездишь к родителям убитой в Джанкое русским уродом татарской девочки, и расскажешь им о том, какие вы "очень о..енные, только вот Михаил Кузнецов - кондом" Не знаю как там уши, а яйца тебе точно отрежут, КАК БАРАНУ, и будут правы!

Цитата
и насчёт культуры - ну-ка, назови мне хотя бы десять ВАШИХ деятелей - учёных, писателей, художников - только таких, о которых знают хотя бы несколько белых

Ага..
Уже, разбежался... biggrin.gif
"Ну-ка"....
Нукай своей кобыле-жене или подруге.
Живя уже около 200 лет под оккупацией России, наш народ занят к сожалению в основном выживанием в неблагоприятной и не мог позволить себе такую роскошь, как занятия наукой, а писателей и художников хоть отбавляй, только не тебе чмошник с рассовыми предрассудками знать их имена.
Скажу лишь, тебе, неучу что в Российской империи, около 30% аристократии- выходцы из татар, многие известные писатели, ученые и т.д.
Пусть обрусевшие, но все-таки татары.
Того-же Карамзина взять, обусевшего татарина- "Не отделением от Золотой Орды, не сбрасыванием татарского, якобы "ига", а целиком наоборот - перенятием всего идейного наследства татар, стала Россия великой силой"

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 28.5.2024, 15:12


cf557cce