Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пластиковые окна в Севастополе - качество на высоте! Компания "Знак качества"
Hortman
сообщение 16.5.2018, 12:28
Сообщение #1


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 204
Регистрация: 31.5.2017
Пользователь №: 10212



Репутация:   0  


В настоящее время предложений на рынке металлопластиковых окон обилие, так что, на первый взгляд, купить окна в Севастополе не составляет ни малейшей трудности. Чем же наша компания «Знак качества» выделяется от стальных, почему приобрести окна у нас - это наверняка верное заключение и выгодное вложение? Мы прекрасно понимаем конъюнктуру рынка и стараемся завоевать покупателя честным путем, всегда во главу угла становим ваши потребности. Именно это дает возможность нам почти 18 лет занимать крепкие позиции и угождать своими изделиями своих клиентов.
- производство и установка по жестким стандартам качества - мы даем одну из самых высоких гарантий на профиль, из которого делаются пластиковые окна — до 15 лет;
- мы не жадничаем на современное высокотехнологичное оснащение, поэтому сделанные нами металлопластиковые окна не имеют брака;
- окна пвх выполнены из профиля лучших производителей-брендов: Veka, SHUCO, Rehau, KBE
- применяем только лучшую противовзломную фурнитуру Siegenia, WinkHaus, SCHUCO, MACO, ROTO, GU
- наши пластиковые окна (Севастополь) могут быть по вашему выбору укомплектованы разными стеклопакетами: одно- и многокамерными, шумозащитными; ударопрочными, с самоочищающимся стеклом, энергосберегающие и жаропоглощающие. Стекло окна, как и профиль, может быть в разнообразном цветном исполнении: тонированное, с цветной либо зеркальной пленкой. Цветные: 1. Тонированные пленкой, 2. Нанесение напыления 3. Тонировка в массе.
- в нашей компании есть возможность не только купить пластиковые окна и установить, но и приобрести аксессуары: москитные сетки, пластиковые подоконники (MULLER, DANKE) жалюзи (горизонтальные алюминиевые - 40 видов, деревянные и бамбуковые - 15видо и вертикальные- 120 видов), рулонные шторы, рулонные шторы («день-ночь»), роллеты; шторы плиссе.
- наша фирма устанавливает одни из лучших элитные окна в Севастополе. Антивандальные окна со особыми механизмами намертво защитят от злодеев;
- одно из наиглавнейших направлений нашей деятельность - балкон под ключ. В прогрессивной квартире предельно действенно эксплуатировать квадратные метры помогут остекление и расширение балкон, лоджия - остекление трансформирует их в полноценные многофункциональные комнаты.
Вас не разорят наши пластиковые окна - цены лояльны и достаточно приспособлены под всякий бюджет. Качественные металлопластиковые окна возможны в исполнении от традиционного до премиум-варианта. Мы стремимся к тому, чтобы пластиковые окна были доступны всем, для пенсионеров и других малозащищенных категорий потребителей используем рассрочку под 0%, применяем сезонные и прочие скидки.

Пластиковые окна в Севастополе ]]>https://kzk92.ru]]>

"Знак Качества". Пластиковые окна в Севастополе
Энергосберегающие, жаропоглощающие, тонированные; противовзломная фурнитура
г.Севастополь, проспект Героев Сталинграда 67, офис 302
+7(978) 123-74-54, +7(978)123-74-94


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 29.3.2024, 10:52


cf557cce