Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> автомобиль в раскат
velvetcat1
сообщение 16.6.2026, 15:41
Сообщение #1


Меня тут все знают
********

Группа: Members
Сообщений: 1100
Регистрация: 26.7.2024
Пользователь №: 13835



Репутация:   0  


Всем привет. Подскажите, кто-нибудь оформлял автомобиль в аренду под выкуп? Интересует реальный опыт, условия и на что стоит обратить внимание перед оформлением.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 24.6.2026, 2:20


cf557cce