Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
16.6.2026, 15:41
Сообщение
#1
|
|
|
Меня тут все знают ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 1100 Регистрация: 26.7.2024 Пользователь №: 13835 Репутация: 0
|
Всем привет. Подскажите, кто-нибудь оформлял автомобиль в аренду под выкуп? Интересует реальный опыт, условия и на что стоит обратить внимание перед оформлением.
|
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Сейчас: 24.6.2026, 2:20 |
| |