Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Лучшие Модели Надувных Лодок Из Пвх И Надувных Резиновых Лодок, Лодка резиновая Лисичанка надувная и другие надувные лодки
ivengo
сообщение 2.6.2013, 11:23
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 2.6.2013
Пользователь №: 7957



Репутация:   0  


Лодка Бахчисарай, лодка резиновая Бахчисарай, лодка надувная Бахчисарай, лодка ПВХ Бахчисарай.
Думаете где купить дешевую лодку в Бахчисарае или в другом городе Украины.
Такой цены на надувные лодки в Бахчисарае Вам не сможет предложить ни один интернет-магазин надувных лодок резиновых ПВХ в Бахчисарае и по Украине!
066-263-74-72
]]>http://lodki-rezinovye.at.ua]]>
Одноместная и двухместная надувная лодка Лисичанка - Язь Чайка Стриж из ткани БЦК не уступает надувным лодкам из материала ПВХ по многим показателям: размеры, грузоподъемность, пассажировместимость, а резиновая лодка лисичанка из толстой уфимской ткани – Байкал имеет все свойства российских резиновых лодок Уфимка, Иволга, Лира, Нырок, Омега, но имеет более легкий вес.
По многим показателям и эксплуатационным характеристикам лодки Лисичанка превосходят лодки ПВХ: вес всего 7-10 кг, габариты всего 57х40х13 см, и особенно цена лодки надувной Лисичанка Язь, Чайка всего 550-700 грн, что в 2-3 раза или на 600-1500 грн дешевле по цене лодок ПВХ.
Резиновые лодки Лисичанка можно полноценно использовать при температуре от -10 до +50 С и хранить круглогодично при температуре от -40 до +50 С, при этом срок службы лодок Лисичанка, в отличие от лодок ПВХ, не уменьшается.
Как всем известно, прорезиненная ткань и ткань БЦК многие годы не теряет своей эластичности и не портится от слеживания. Ремонтировать резиновые лодки совершенно просто, быстро и дешево, в отличие от лодок ПВХ.
По желанию надувная резиновая лодка Лисичанка Чайка Язь комплектуется жестким настилом, что делает ее (Лисичанку) еще более удобной для охоты и рыбалки.
Желаете выбрать и купить надувную лодку недорогую, легкую, компактную, надежную, которую можно легко переносить в заплечном мешке, укомплектовать жестким настилом, всепогодную и всесезонную, на которой можно плавать в любое время года "ото льда и до льда"?
Тогда Ваш выбор лодки надувные резиновые Лисичанка Язь Чайка Стриж, цена лодки Лисичанка всего 550-800 грн с доставкой по Украине.
Ищете недорогой и полезный подарок на День Рождения мужа, отца, друга, на юбилей начальника или сотрудника?
Лодка Лисичанка является недорогим, отличным и желанным подарком для любого любителя рыбалки, охоты, пляжного отдыха с семьей.
Лисичанские одноместные Стриж, полуторные Язь Чайка, двухместные резиновые лодки Лисичанка - Язь 2, Чайка 240 из резинового материала БЦК производства Лисичанск, Луганск, Харьков:
Цена Лисичанок Язь Чайка Стриж на 600-1500 грн дешевле других гребных надувных лодок с такими же характеристиками, и при этом
Лисичанки не требуют регистрации;
Лисичанка не требует транспорта для перевозки;
Лисичанки не требуют специального места и условий для хранения;
Лисичанка может комплектоваться жестким настилом-полом;
Легко ремонтируются
Лисичанка, Язь Чайка Стриж - надежны и просты в эксплуатации.
Экономьте Ваши деньги вместе с нами, покупайте надувные лодки в нашем магазине с доставкой в Бахчисарай и любой населенный пункт Украины и Крыма.
Мы имеем 12 лет опыта на рынке продаж надувных лодок и рыбацкого снаряжения в Украине. Наш магазин надувных лодок имеет отличную репутацию, положительные отзывы и широкую сеть партнеров в Бахчисарае и других городах Украины.
Мы предлагаем к продаже широкий ассортимент моделей надувных лодок резиновых и лодок ПВХ в Украине.
Надувные резиновые лодки Лисичанка - Язь Чайка Стриж Байкал, уфимские резиновые лодки Уфимка 22 и Уфимка 21, лодки резиновые Омега 2 и Омега 21, лодка Лира 21 с надувным дном, ярославские лодки Нырок, Иволга, Вега.
Продам надувные лодки ПВХ Колибри, ПВХ лодки Барк - Bark PVC, лодки надувные ПВХ Скиф, Скат, лодки Спортекс Интекс - Intex SeaHawk, BestWay и многие другие.
Природа и свежий прохладный ветерок на воде – вот что лучше всего поможет отвести душу, сбросить накопленное напряжение и набраться новых свежих сил – и все что для этого нужно это хорошая лодка надувная резиновая или надувная лодка ПВХ.
Почему удобно купить надувную лодку резиновую или ПВХ у нас?
Качественные лодки резиновые надувные и надувные лодки ПВХ, простота заказа нужной Вам лодки резиновой или ПВХ – просто звонок по телефону 066-263-74-72, самые низкие цены в Украине, опт, розница, гарантия от производителя на все наши лодки резиновые и ПВХ, быстрая доставка в любой город Украины и АР Крым и возможность оплаты при получении Вами в вашем городе заказанной у нас лодки наложенным платежом в отделении службы доставки новая почта.
Звоните прямо сегодня!
Вы получите новые надувные резиновые лодки, качественный сервис, гарантию от изготовителя на все надувные лодки, выгодные цены на лодки и быструю доставку надувной лодки в любой город Украины.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gevkovitala
сообщение 17.10.2016, 17:43
Сообщение #2


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 14
Регистрация: 29.9.2016
Пользователь №: 9725



Репутация:   0  


Всем привет! Если вам нужен двухместный спортивный каяк хорошего качества зайдите ]]>сюда]]>, без лодки точно не уйдете. Мы с напарником по гребле для дополнительных тренировок купили Каяк FeelFree Corona Melon. Он очень удобен в транспортировке за счет небольшого веса, и встроенного колеса. Лодка несмотря на свою форму хорошо держится на воде, перевернулись мы всего один раз, и то когда дурачились. При этом герметичное отделение воду не набрало, что спасло наши телефоны. Учтите, что сидеть в лодке вы будете лицом друг к другу, поэтому если планируете грести вдвоем, надо брать два комплекта весел и приноравливаться к темпу партнера.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mashenberd
сообщение 10.1.2018, 17:49
Сообщение #3


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 17
Регистрация: 24.12.2017
Пользователь №: 10644



Репутация:   0  


Если вам нужна хорошая, качественная лодка за умеренные деньги то рекомендую вот ]]>эту ]]>модель. Мы с друзьями недавно скинулись и приобрели себе такую. Просто отличная вещь, теперь рыбалка стала намного приятнее и удобнее. Да и еще в магазине при покупке этой модели дают подарки на выбор, что тоже очень нас порадовало. В общем покупайте лодку, и переходите на новый уровень в рыбалке smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 28.3.2024, 21:10


cf557cce