Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 7 8 9 10 11 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Гадание онлайн
katerinarostova
сообщение 18.8.2023, 23:57
Сообщение #161


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 18.8.2023
Пользователь №: 13500



Репутация:   0  


Давно хотела обратиться к ясновидящей Ляне и вот раздобыла её контакты, с первого раза дозвониться не получилось, но я понимаю у неё очередь, ведь она реально помогает. Я обращалась к ней не один раз. В первый раз она мне гадала на картах, а второй раз провела обряд на привлечение денег. Гадает она точно и правдиво. Обряд на привлечение денег подействовал через месяц. Я очень рекомендую Ляну, у неё дар помогать нам. Вот её контакты, кому нужно звоните, она реально поможет +38 097 345 22 08 WhatsApp/Viber/Telegram
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elenatkacuk
сообщение 19.8.2023, 17:33
Сообщение #162


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 19.8.2023
Пользователь №: 13503



Репутация:   0  


Обратилась к ЯСНОВИДЯЩЕЙ ЭММЕ по совету подруги. Если честно, раньше не очень-то и верила в магию, но в связи с ситуацией, которая сложилась у меня, я не видела другого выхода, как просить помощи у ясновидящей. И знаете что? Я была в восторге! ЭММА РАССКАЗАЛА МНЕ ВСЮ МОЮ СУДЬБУ, ПРЕДСКАЗАЛА БУДУЩЕЕ И ПОДОБРАЛА НУЖНЫЙ ОБРЯД. Не больше, чем через полгода все прекрасно СРАБОТАЛО, и теперь я забыла о той проблеме как о страшном сне! Огромное спасибо! Всем советую этого мастера! Вот её номер звоните +38 098 009 84 00 Viber есть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anikeevam
сообщение 21.8.2023, 0:44
Сообщение #163


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 21.8.2023
Пользователь №: 13506



Репутация:   0  


В последний год у меня началась странная черная полоса в жизни, которая затронула и бизнес, и здоровье, и отношения в семье. Мне посоветовали обратиться к экстрасенсу и я нашла в интернете отзыв о Каянэ. После пару консультаций и обрядов и нашлись завистники, которым я мешала в бизнесе, Каянэ сказала, что нужно делать, я все рекомендации выполнила и проблема решилась. И еще приобрела амулет на удачу. Хорошо, что мне удалось найти действительно хорошего экстрасенса, Каяна - настоящая профессионалка. Вот её номер может кому-то пригодиться звоните +380635210914 Viber/WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Varvara89Teilor
сообщение 21.8.2023, 14:05
Сообщение #164


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 23
Регистрация: 27.2.2023
Пользователь №: 13088



Репутация:   0  


Потомственная гaдaлка экстрасенс Анжелика поможет в трудных жизненных ситуациях, обладая особым даром - - предскажет будущее по фотографии, - гадание на картах Таро; - снимет сглаз, порчу, невезение, венец безбрачия и другой негатив; - проведет приворот на любимых, приворот по фото, семейный приворот, привязка, отворот; - с помощью обряда вернет любимых; - помощь в бизнесе, сильнейшие заговоры на удачу; - проведение древнейших обрядов, которые защитят Вас от зависти, болезней; - поставит мощную защиту от сглаза и колдовства; - изготовит талисман на удачу, достаток, благополучие, здоровье, иметь успех в любви и защититься от завистников. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 Viber/WhatsApp.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anzelikavarkina
сообщение 21.8.2023, 21:09
Сообщение #165


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 21.8.2023
Пользователь №: 13508



Репутация:   0  


Мне гадалка Ляна помогла. Она очень сильная в своем деле. И на картах ТАРО делает расклад и обряды проводит разной сложности. Я в восторге от ее способностей. Она и моим знакомым помогла. Мужа вернула в семью. Вот ее номер +380973452208. Она очень приятная женщина. Трубку берет всегда. Она открыла мне денежные каналы и я смогла открыть свой бизнес.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ElenaZamor
сообщение 22.8.2023, 11:33
Сообщение #166


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 22.8.2023
Пользователь №: 13510



Репутация:   0  


Я всем советую гадалку провидицу Галину, которая как талисман помогает выйти из трудных жизненных ситуаций. Помогла начать жизнь с самого начала, после развода она помогла с помощью гаданий и специальных обрядов найти мою вторую половину, а также подсказала в выборе работы. Я очень счастлива и благодарна провидице которая мне постоянно помогает. Всем рекомендую Галину, пишите и звоните по номеру +79687419383 можно написать в Viber или на WhatsApp.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olgasaac
сообщение 22.8.2023, 16:57
Сообщение #167


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 22.8.2023
Пользователь №: 13512



Репутация:   0  


Вижу много пишут про Руфину отзывов и я решила ей написать, сначала просто записалась на гадание таро, что меня очень впечатлило, она сама рассказала о проблеме с которой я обратилась и после сделали обряд, чтобы решить эту проблему. И да все получилось. Магия таки все таки есть и люди одаренные тоже. Так, что я тоже рекомендую звоните на вайбер или ватсап +380686790785
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kristikris
сообщение 22.8.2023, 18:45
Сообщение #168


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 22.8.2023
Пользователь №: 13513



Репутация:   0  


Когда муж ушёл к любовнице, я так намучилась и настрадалась, Что слов не хватит все описать. Ходила и к гадалкам, и к медиумам, сколько раз меня развели и кинули на деньги это просто ужас! набрала долгов итд... НО всё-таки есть ещё настоящее гадалки у которых действительно дар от Бога! Помог мне только один человек. Зовут её Марина она потомственная ясновидящая и очень сильная женщина! Рекомендую звоните ей +38 096 545 04 11 Viber/WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
petrovaavera
сообщение 23.8.2023, 22:02
Сообщение #169


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 23.8.2023
Пользователь №: 13515



Репутация:   0  


Я обращалась к гадалке Инге на вайбер +38 098 908 62 63, она мне с помощью карт помогла распутать сложившуюся мою семейную проблему и с помощью обряда вернула мне мужа в семью, за что я ей очень благодарна. Посоветовала её знакомым, им тоже помогла, так что могу и вам рекомендовать, звоните она поможет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
danaevaolga
сообщение 24.8.2023, 20:08
Сообщение #170


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 24.8.2023
Пользователь №: 13520



Репутация:   0  


Здравствуйте! А я по отзывам обратилась к Марии. Она мне помогла вернуть любимого. Его мать все делала, чтоб нас разлучить, к тому же, через магию. Всякие подклады которые я находила дома... Обратилась сначала погадать, но была в шоке от того насколько точно она видит ситуацию, называет имена. Решилась после этого сразу. Попросила Марию очистить дом, потом стала работать, чтоб вернуть любимого. Провели необходимые работы. Через пару недель он стоял у порога. Отношения стали лучше. А его матери сделали так чтоб редко к нам приходила. Сейчас обращаюсь к Марии, если нужно прояснить ту или иную ситуацию. В общем спасибо огромное. Вот ее номер +1 847 790 2017 Viber/WhatsApp/Telegram
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
uliavalentinovna
сообщение 24.8.2023, 23:49
Сообщение #171


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 24.8.2023
Пользователь №: 13521



Репутация:   0  


Муж действительно ко мне вернулся, пришел через неделю после обрядов, которые провела Яна.Бросил свою любовницу и вернулся ко мне и детям и отношения у нас с мужем хорошие.Я благодарю Яну за ее работу. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rostovskayagalin...
сообщение 27.8.2023, 15:58
Сообщение #172


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 27.8.2023
Пользователь №: 13523



Репутация:   0  


У меня были трудности. Любимый мужчина ушел к любовнице. Он сильно изменился из за любовницы. Я искала и прочитала отзывы о гадалках и что она кому помогла. Оказывается что любовница сделала ему приворот. У меня не было выбора я решила проверить и бороться за любимой мужчине. Она сделала ритуал и любимый мужчина вернулся ко мне. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DashaTrag
сообщение 28.8.2023, 17:01
Сообщение #173


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 28.8.2023
Пользователь №: 13524



Репутация:   0  


В моей жизни сложилась довольно-таки неоднозначная ситуация, обращалась за помощью к нескольким гадалкам и ясновидящим, неоднократно обращалась к разным специалистам в области магии, но, честно говоря, результатом по итогу осталась недовольна. Знакомая подсказала, что знает хорошую гадалку. Она не только описала с точностью мою ситуацию, но и помогла разобраться в ней, и сделать правильный выбор, а также подробно расписала, как следует поступить дальше. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LidiaSven
сообщение 29.8.2023, 22:30
Сообщение #174


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 29.8.2023
Пользователь №: 13527



Репутация:   0  


Предсказания вещь интересная но главное найти настоящего мага, гадалку предсказательницу. Я такую себе нашла, и уже несколько раз была на гадании гадалки Анжелики. Видно что человек знается на своём деле, и имеет опыт работы с картами таро. Очень понравился приём. Всем кому нужно гадание то обращайтесь к ней. Не пожалеете, она говорит всю правду. И я лично убедилась в точности предсказаний, которые сбылись. И делала обряд на финансы! Сильная женщина. Рекомендую вайбер и ватсап тел. +79687039257.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alekseevakira
сообщение 30.8.2023, 22:25
Сообщение #175


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 30.8.2023
Пользователь №: 13533



Репутация:   0  


Девочки могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет , кроме одной настоящей гадалки. Я очень давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах .Скажу честно я к каждой здесь обращалась кому-то успела заплатить а кому-то нет просто отказывалась от услуги , так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила тоже обманули . В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку . И знаете я её всё-таки нашла , она мне помогла в моих проблемах. Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалки которая работает честно. Вот её номер телефона лучше звоните ей и записывайтесь к ней на приём +38 098 908 62 63 (Инга)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
karimovairina
сообщение 2.9.2023, 14:47
Сообщение #176


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 2.9.2023
Пользователь №: 13538



Репутация:   0  


Здравствуйте! Если в дом пришла беда, не стоит отчаиваться и опускать руки… нужно зубами бороться за свое счастье. При этом нужно понимать, что борьба за свое счастье – это не грех. Возможности быть счастливыми нам даются сверху и только от нас зависит, сможем ли мы удержать свое счастье.

Потомственная Ясновидящая, целительница, таролог Мария владеет редким даром ясновидения. Она выполняет свою миссию – помогает людям по всему миру обрести любовь и счастье. Вы всегда можете обратиться к Марии с проблемой любого рода. Помощь получают все, кто о ней попросит. Работа ведется с энергетическим полем человека, поэтому все ритуалы, которые Мария проводит, абсолютно безопасны и не имеют никаких негативных последствий. Поскольку она работает с энергетикой человека через информационные поля земли, возможна работа по фотографии – энергетическому образу человека или личный приём в Чикаго.

Услуги Марии:
- различные виды гаданий (карты Таро, руны, свечи, воск, кофейная гуща, зеркала)
- снятие негатива (порча, сглаз, проклятие, венец безбрачия, печать одиночества)
- помощь в любовной магии (возврат любимых, гармонизация отношений, белый приворот, избавление от любовниц/ков, спасение семьи от развода)
- сильный обряд на избавление от одиночества (обряд на встречу второй половинки)
- сильный обряд для бездетных пар
- открытие денежного канала
- избавление от зависимостей
- обряды и ритуалы на быструю продажу недвижимости
- вывод с полосы невезения, отвязка негативного прошлого, очищение ауры, избавление от страхов, навязчивых идей
- помощь в постановке сильной зеркальной защиты от негатива любой силы. Защита имеет зеркальный эффект — то есть негатив отправленный человеку, возвращается тому, кто отправил.
- заговоры и обряды для укрепления, поддержания здоровья.


С помощью Марии все проблемы будут стёрты и забудете их как страшный сон. Перед приемом Мария всегда проводит предварительный анализ Вашей ситуации, и скажет что нужно для того, чтобы решить Вашу проблему.

Для записи на личный приём или консультацию онлайн звоните или пишите в Viber, WhatsApp
+1 (847) 790-2017
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина Е
сообщение 3.9.2023, 21:38
Сообщение #177


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 3.9.2023
Пользователь №: 13541



Репутация:   0  


Цитата(karimovairina @ 2.9.2023, 14:47) *
Здравствуйте! Если в дом пришла беда, не стоит отчаиваться и опускать руки… нужно зубами бороться за свое счастье. При этом нужно понимать, что борьба за свое счастье – это не грех. Возможности быть счастливыми нам даются сверху и только от нас зависит, сможем ли мы удержать свое счастье.

Потомственная Ясновидящая, целительница, таролог Мария владеет редким даром ясновидения. Она выполняет свою миссию – помогает людям по всему миру обрести любовь и счастье. Вы всегда можете обратиться к Марии с проблемой любого рода. Помощь получают все, кто о ней попросит. Работа ведется с энергетическим полем человека, поэтому все ритуалы, которые Мария проводит, абсолютно безопасны и не имеют никаких негативных последствий. Поскольку она работает с энергетикой человека через информационные поля земли, возможна работа по фотографии – энергетическому образу человека или личный приём в Чикаго.

Услуги Марии:
- различные виды гаданий (карты Таро, руны, свечи, воск, кофейная гуща, зеркала)
- снятие негатива (порча, сглаз, проклятие, венец безбрачия, печать одиночества)
- помощь в любовной магии (возврат любимых, гармонизация отношений, белый приворот, избавление от любовниц/ков, спасение семьи от развода)
- сильный обряд на избавление от одиночества (обряд на встречу второй половинки)
- сильный обряд для бездетных пар
- открытие денежного канала
- избавление от зависимостей
- обряды и ритуалы на быструю продажу недвижимости
- вывод с полосы невезения, отвязка негативного прошлого, очищение ауры, избавление от страхов, навязчивых идей
- помощь в постановке сильной зеркальной защиты от негатива любой силы. Защита имеет зеркальный эффект — то есть негатив отправленный человеку, возвращается тому, кто отправил.
- заговоры и обряды для укрепления, поддержания здоровья.


С помощью Марии все проблемы будут стёрты и забудете их как страшный сон. Перед приемом Мария всегда проводит предварительный анализ Вашей ситуации, и скажет что нужно для того, чтобы решить Вашу проблему.

Для записи на личный приём или консультацию онлайн звоните или пишите в Viber, WhatsApp
+1 (847) 790-2017


Предсказательница Мария очень хорошая гадалка и ясновидящая помогает мне не первый месяц, сначала по личной жизни, теперь по здоровью все хорошо. Я довольна её умением прочувствовать ситуацию и мою душевную боль. Я обращалась к ней, чтобы вернуть мужа. Оказалось, на нем был приворот и он чуть не ушел к другой. Теперь, когда все наладилось пишу слова благодарности за то, что сняла приворот с мужа и вернула его в семью! От своего имени и от моих детей!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rogovvavallyya
сообщение 5.9.2023, 15:46
Сообщение #178


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 5.9.2023
Пользователь №: 13543



Репутация:   0  


Было много всего в моей жизни, но совсем недавно произошла такая ситуация, что заставила потерять смысл к жизни. Я обращалась к специалистам, пила таблетки, но абсолютно ничего не помогало. Помог визит к гадалке Марии, возможно, звучит даже как-то бредово, но это действительно так. Я очень благодарна ей за помощь. Очень рекомендую обращаться к ней, она лучшая вот её контакты +1 (847) 790-2017 Viber/WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
allaryndina
сообщение 6.9.2023, 18:58
Сообщение #179


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 6.9.2023
Пользователь №: 13545



Репутация:   0  


Гадала у Инги. Очень понравилось, она заглянула в мое прошлое, сказала о настоящем и будущем.Посоветовала мне, как исправить ошибки, чтобы не повторилось, что у меня было в прошлом. Спасибо Инге, я последовала её совету. Вот можете проконсультироваться с ней по этому номеру: +38 098 908 62 63 тел/Viber/WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OlesiaSark
сообщение 7.9.2023, 10:49
Сообщение #180


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 22
Регистрация: 27.12.2022
Пользователь №: 12949



Репутация:   0  


Я очень благодарна настоящей профессиональной гадалке тарологу Галине, которая спасла меня и мою семь от порчи. После знакомства с Галиной, мы постоянно к ней обращаемся за помощью. Она помогает нам, проводит обряды и дает советы в жизненных ситуациях, мы перестали болеть хроническими болезнями. Она очень добрая и отзывчивая. Я всем рекомендую обращаться по номеру +79687419383 можно написать в Viber или на WhatsApp.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V  « < 7 8 9 10 11 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 9.6.2024, 12:24


cf557cce