Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
30.12.2011, 16:35
Сообщение
#41
|
|
|
Меня тут все знают ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Banned Сообщений: 1421 Регистрация: 7.4.2010 Пользователь №: 6148 Репутация: 22
|
-------------------- я знаю, кто я!
|
|
|
|
|
|
|
30.12.2011, 16:45
Сообщение
#42
|
|
![]() Профи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 423 Регистрация: 12.5.2011 Пользователь №: 6619 Репутация: 3
|
|
|
|
|
30.12.2011, 16:49
Сообщение
#43
|
|
|
loki ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Banned Сообщений: 1922 Регистрация: 30.7.2010 Пользователь №: 6261 Репутация: 31
|
КЛАССНЫЙ У ВАС ОТЕЦ (НЕ СМОТРЯ НЕ НА ЧТО) ВЫ КОГДА УХОДИТЕ ИЗ ДОМУ, ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ ЕГО О ТОМ ГДЕ ВЫ. он не волнуется. знает, что меня всегда можно найти у Вас... |
|
|
|
30.12.2011, 16:52
Сообщение
#44
|
|
|
Меня тут все знают ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Banned Сообщений: 1421 Регистрация: 7.4.2010 Пользователь №: 6148 Репутация: 22
|
потому, что стало смешно. ваш кэп. ЧТО ТАКОЕ КЭП? -------------------- я знаю, кто я!
|
|
|
|
30.12.2011, 16:53
Сообщение
#45
|
|
|
Меня тут все знают ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Banned Сообщений: 1421 Регистрация: 7.4.2010 Пользователь №: 6148 Репутация: 22
|
он не волнуется. знает, что меня всегда можно найти у Вас... ТОГДА ПОЧЕМУ ОН НЕ ВОЛНУЕТСЯ? -------------------- я знаю, кто я!
|
|
|
|
30.12.2011, 17:05
Сообщение
#46
|
|
![]() Профи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 423 Регистрация: 12.5.2011 Пользователь №: 6619 Репутация: 3
|
|
|
|
|
30.12.2011, 17:12
Сообщение
#47
|
|
|
Меня тут все знают ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Banned Сообщений: 1421 Регистрация: 7.4.2010 Пользователь №: 6148 Репутация: 22
|
С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО Я СТАЛ ОТЦОМ? БЫЛА НАДЕЖДА, ХОТЕЛОСЬ ПРАЗДНИКА, РАДОСТНОГО ИЗВЕСТИЯ, А КАК ХОТЕЛОСЬ ВАС ПОЗДРАВИТЬ, ВЫ СЕБЕ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ. Я ТО МОЖЕТ И ОТСТАЛА ОТ ЖИЗНИ, НО ВСЕТАКИ, ЧТО ВЫ ПОДРОЗУМЕВАЛИ ПОД СЛОВОМ "КЕП" - Я ЗНАЮ ВСЕГО ДВА ЗНАЧЕНИЯ, ОНИ РАЗНЫЕ. -------------------- я знаю, кто я!
|
|
|
|
30.12.2011, 17:40
Сообщение
#48
|
|
![]() Профи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 423 Регистрация: 12.5.2011 Пользователь №: 6619 Репутация: 3
|
БЫЛА НАДЕЖДА, ХОТЕЛОСЬ ПРАЗДНИКА, РАДОСТНОГО ИЗВЕСТИЯ, А КАК ХОТЕЛОСЬ ВАС ПОЗДРАВИТЬ, ВЫ СЕБЕ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ. Я ТО МОЖЕТ И ОТСТАЛА ОТ ЖИЗНИ, НО ВСЕТАКИ, ЧТО ВЫ ПОДРОЗУМЕВАЛИ ПОД СЛОВОМ "КЕП" - Я ЗНАЮ ВСЕГО ДВА ЗНАЧЕНИЯ, ОНИ РАЗНЫЕ. ну с паоздравлениями вы конечно уже рано, а вот про кэпа хотелось бы узнать подробнее, какие это Вы 2ва разных значения знаете? |
|
|
|
30.12.2011, 18:41
Сообщение
#49
|
|
|
Меня тут все знают ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Banned Сообщений: 1421 Регистрация: 7.4.2010 Пользователь №: 6148 Репутация: 22
|
ну с паоздравлениями вы конечно уже рано, а вот про кэпа хотелось бы узнать подробнее, какие это Вы 2ва разных значения знаете? ПОЧЕМУ ВЫ ОТВЕЧАЕТЕ НА ВОПРОСЫ ВОПРОСАМИ? ЛУПАНУЛИ БЫ ПРЯМО В ФЕЙС - КАКАЯ Я ИДИОТКА, ПОСМЕЯЛИСЬ БЫ ОТ ДУШИ. ВСЕРАВНО Я НЕЧЕГО НЕ ПОЙМУ. -------------------- я знаю, кто я!
|
|
|
|
30.12.2011, 18:49
Сообщение
#50
|
|
![]() Профи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 423 Регистрация: 12.5.2011 Пользователь №: 6619 Репутация: 3
|
|
|
|
|
30.12.2011, 21:59
Сообщение
#51
|
|
|
Авторитет ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 2357 Регистрация: 8.2.2011 Из: Бахчисарай Пользователь №: 6461 Репутация: 44
|
-------------------- Берегите в себе человека.
© Чехов |
|
|
|
7.1.2012, 14:20
Сообщение
#52
|
|
|
Меня тут все знают ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Banned Сообщений: 1421 Регистрация: 7.4.2010 Пользователь №: 6148 Репутация: 22
|
долгим, непосильным трудом, все сообща, не жалея сил, мы подмывали репутацию НИБОЛУ!!!
и что сделал ЛОКИ? все пропало!!! -------------------- я знаю, кто я!
|
|
|
|
7.1.2012, 14:22
Сообщение
#53
|
|
|
Меня тут все знают ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Banned Сообщений: 1421 Регистрация: 7.4.2010 Пользователь №: 6148 Репутация: 22
|
-------------------- я знаю, кто я!
|
|
|
|
7.1.2012, 15:35
Сообщение
#54
|
|
|
Авторитет ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 2357 Регистрация: 8.2.2011 Из: Бахчисарай Пользователь №: 6461 Репутация: 44
|
БУСЯ, что с вашим аватаром, почему такой приплюснутый? У каждого свой вкус. Я же не спрашиваю: что с вашей орфографией! -------------------- Берегите в себе человека.
© Чехов |
|
|
|
7.1.2012, 17:20
Сообщение
#55
|
|
|
Меня тут все знают ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Banned Сообщений: 1421 Регистрация: 7.4.2010 Пользователь №: 6148 Репутация: 22
|
У каждого свой вкус. Я же не спрашиваю: что с вашей орфографией! ТАК ВОТ ПОЧЕМУ ВЫ ПЕРЕСТАЛИ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ МОЕЙ ОРФОГРАФИЕЙ - У ВАС ИЗМЕНИЛСЯ ВКУС! СУДЯ ПО ВАШИМ НЫНЕШНИМ ФОРМАМ - ВАМ ОЧЕНЬ ВКУСНО. Сообщение отредактировал ilina - 7.1.2012, 17:21 -------------------- я знаю, кто я!
|
|
|
|
7.1.2012, 21:58
Сообщение
#56
|
|
|
Авторитет ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 2357 Регистрация: 8.2.2011 Из: Бахчисарай Пользователь №: 6461 Репутация: 44
|
ТАК ВОТ ПОЧЕМУ ВЫ ПЕРЕСТАЛИ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ МОЕЙ ОРФОГРАФИЕЙ - У ВАС ИЗМЕНИЛСЯ ВКУС! СУДЯ ПО ВАШИМ НЫНЕШНИМ ФОРМАМ - ВАМ ОЧЕНЬ ВКУСНО. И что же вы редактировали? Догонялки? -------------------- Берегите в себе человека.
© Чехов |
|
|
|
7.1.2012, 22:37
Сообщение
#57
|
|
|
Меня тут все знают ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Banned Сообщений: 1421 Регистрация: 7.4.2010 Пользователь №: 6148 Репутация: 22
|
-------------------- я знаю, кто я!
|
|
|
|
7.1.2012, 22:41
Сообщение
#58
|
|
|
Авторитет ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 2357 Регистрация: 8.2.2011 Из: Бахчисарай Пользователь №: 6461 Репутация: 44
|
КАКИЕ ДОГОНЯЛКИ? Встречаются два друга: - Саня, конечно, твоя подруга - баба отпадная, слов нет, но у нее же в одно ухо влетает, в другое вылетает... - Неправда! В вакууме звук не распространяется! Пишем - догоняем - "полное редактирование" -------------------- Берегите в себе человека.
© Чехов |
|
|
|
7.1.2012, 22:50
Сообщение
#59
|
|
|
Меня тут все знают ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Banned Сообщений: 1421 Регистрация: 7.4.2010 Пользователь №: 6148 Репутация: 22
|
Встречаются два друга: - Саня, конечно, твоя подруга - баба отпадная, слов нет, но у нее же в одно ухо влетает, в другое вылетает... - Неправда! В вакууме звук не распространяется! Пишем - догоняем - "полное редактирование" ВОТ ВИДЕТЕ, КАК ХОРОШО, ЧТО ВЫ ТАКАЯ ОСТРОУМНАЯ. БЛАГОДАРЯ ВАКУУМУ В МОЕЙ ГОЛОВЕ - ВАМ СО МНОЙ СИЛЬНО ПОВЕЗЛО!!! -------------------- я знаю, кто я!
|
|
|
|
7.1.2012, 22:53
Сообщение
#60
|
|
|
Авторитет ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 2357 Регистрация: 8.2.2011 Из: Бахчисарай Пользователь №: 6461 Репутация: 44
|
ВОТ ВИДЕТЕ, КАК ХОРОШО, ЧТО ВЫ ТАКАЯ ОСТРОУМНАЯ. БЛАГОДАРЯ ВАКУУМУ В МОЕЙ ГОЛОВЕ - ВАМ СО МНОЙ СИЛЬНО ПОВЕЗЛО!!! Можете, когда хотите. -------------------- Берегите в себе человека.
© Чехов |
|
|
|
![]() ![]() |
| Сейчас: 25.6.2026, 5:32 |
| |