Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
12.12.2011, 7:04
Сообщение
#1
|
|
|
Авторитет ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 2357 Регистрация: 8.2.2011 Из: Бахчисарай Пользователь №: 6461 Репутация: 44
|
Флуди всегда, флуди везде и .....
-------------------- Берегите в себе человека.
© Чехов |
|
|
|
|
|
|
12.12.2011, 12:07
Сообщение
#2
|
|
![]() Наш человек ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 188 Регистрация: 7.6.2011 Пользователь №: 6673 Репутация: 17
|
Флуд по-бусински Звучит, как название какого-то кавказского блюда, в котором много мяса, перца и зелени. -------------------- "Я знаю лучше, чем вы, что „мировая скорбь“ — не фикция, пущенная в оборот старыми литераторами, потому что я сам ношу ее в себе"
|
|
|
|
26.12.2011, 0:17
Сообщение
#3
|
|
|
Меня тут все знают ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Banned Сообщений: 1421 Регистрация: 7.4.2010 Пользователь №: 6148 Репутация: 22
|
СКАЖИТЕ НИБОЛ, А КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К БУСИНКЕ?
-------------------- я знаю, кто я!
|
|
|
|
26.12.2011, 1:05
Сообщение
#4
|
|
![]() Авторитет ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 2107 Регистрация: 8.7.2010 Из: Бахчисарай Пользователь №: 6235 Репутация: 24
|
Я её тайно люблю. Только Вы об этом никому не говорите.
-------------------- Камень, брошенный в огород к соседу, через время возвращается обратно. ©
|
|
|
|
26.12.2011, 1:34
Сообщение
#5
|
|
|
Меня тут все знают ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Banned Сообщений: 1421 Регистрация: 7.4.2010 Пользователь №: 6148 Репутация: 22
|
ТЫ тайно мучаешься и плачешь и страдаешь?
-------------------- я знаю, кто я!
|
|
|
|
26.12.2011, 14:57
Сообщение
#6
|
|
![]() Авторитет ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 2107 Регистрация: 8.7.2010 Из: Бахчисарай Пользователь №: 6235 Репутация: 24
|
А ты думала у меня нет сердца?
-------------------- Камень, брошенный в огород к соседу, через время возвращается обратно. ©
|
|
|
|
26.12.2011, 15:07
Сообщение
#7
|
|
|
Меня тут все знают ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Banned Сообщений: 1421 Регистрация: 7.4.2010 Пользователь №: 6148 Репутация: 22
|
ДА, Я ТАК ДУМАЛА.
-------------------- я знаю, кто я!
|
|
|
|
26.12.2011, 17:11
Сообщение
#8
|
|
|
Авторитет ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 2357 Регистрация: 8.2.2011 Из: Бахчисарай Пользователь №: 6461 Репутация: 44
|
Опять я кому-то спокойно спать не даю? Что заскучали, Илина? Скучно без сволочи-Бусинды?!
-------------------- Берегите в себе человека.
© Чехов |
|
|
|
26.12.2011, 17:32
Сообщение
#9
|
|
|
Меня тут все знают ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Banned Сообщений: 1421 Регистрация: 7.4.2010 Пользователь №: 6148 Репутация: 22
|
Опять я кому-то спокойно спать не даю? Что заскучали, Илина? Скучно без сволочи-Бусинды?! СПЛЮ Я СПОКОЙНО -------------------- я знаю, кто я!
|
|
|
|
26.12.2011, 19:28
Сообщение
#10
|
|
|
Авторитет ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 2357 Регистрация: 8.2.2011 Из: Бахчисарай Пользователь №: 6461 Репутация: 44
|
СПЛЮ Я СПОКОЙНО Спите, пока спиться. А если что-то не нравится, не надо обращать внимание на неугодных. И жить станет проще и веселей. Займитесь темой о наращивании ногтей, она, как впрочем и я, сильно вас задевала одно время. -------------------- Берегите в себе человека.
© Чехов |
|
|
|
27.12.2011, 4:14
Сообщение
#11
|
|
|
Меня тут все знают ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Banned Сообщений: 1421 Регистрация: 7.4.2010 Пользователь №: 6148 Репутация: 22
|
Спите, пока спиться. А если что-то не нравится, не надо обращать внимание на неугодных. И жить станет проще и веселей. Займитесь темой о наращивании ногтей, она, как впрочем и я, сильно вас задевала одно время. ДА ЧТО ВЫ, ТЕМУ О НАРАЩИВАНИИ НОГТЕЙ Я БУДУ БЕРЕЧЬ, ХОЛИТЬ И ЛЕЛЕЯТЬ,КАК ВПРОЧЕМ И ВАС!!! -------------------- я знаю, кто я!
|
|
|
|
27.12.2011, 6:15
Сообщение
#12
|
|
|
Авторитет ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 2357 Регистрация: 8.2.2011 Из: Бахчисарай Пользователь №: 6461 Репутация: 44
|
ДА ЧТО ВЫ, ТЕМУ О НАРАЩИВАНИИ НОГТЕЙ Я БУДУ БЕРЕЧЬ, ХОЛИТЬ И ЛЕЛЕЯТЬ,КАК ВПРОЧЕМ И ВАС!!! Зубы не обломайте, дегустатор Бусинок. -------------------- Берегите в себе человека.
© Чехов |
|
|
|
29.12.2011, 2:01
Сообщение
#13
|
|
|
Меня тут все знают ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Banned Сообщений: 1421 Регистрация: 7.4.2010 Пользователь №: 6148 Репутация: 22
|
КУДА ПРОПАЛ НИБОЛ?
НЕУЖЕЛИ ПЕРЕД ПРАЗДНИКОМ ЕЛКИ ОХРАНЯЕТ? -------------------- я знаю, кто я!
|
|
|
|
29.12.2011, 6:37
Сообщение
#14
|
|
|
Авторитет ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 2357 Регистрация: 8.2.2011 Из: Бахчисарай Пользователь №: 6461 Репутация: 44
|
КУДА ПРОПАЛ НИБОЛ? НЕУЖЕЛИ ПЕРЕД ПРАЗДНИКОМ ЕЛКИ ОХРАНЯЕТ? Надоели ему -------------------- Берегите в себе человека.
© Чехов |
|
|
|
29.12.2011, 16:30
Сообщение
#15
|
|
![]() Авторитет ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 2107 Регистрация: 8.7.2010 Из: Бахчисарай Пользователь №: 6235 Репутация: 24
|
Я затаился в тёмном углу.
-------------------- Камень, брошенный в огород к соседу, через время возвращается обратно. ©
|
|
|
|
29.12.2011, 23:24
Сообщение
#16
|
|
|
Меня тут все знают ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Banned Сообщений: 1421 Регистрация: 7.4.2010 Пользователь №: 6148 Репутация: 22
|
-------------------- я знаю, кто я!
|
|
|
|
30.12.2011, 0:05
Сообщение
#17
|
|
![]() Профи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 423 Регистрация: 12.5.2011 Пользователь №: 6619 Репутация: 3
|
о чём тема?
|
|
|
|
30.12.2011, 0:33
Сообщение
#18
|
|
|
Меня тут все знают ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Banned Сообщений: 1421 Регистрация: 7.4.2010 Пользователь №: 6148 Репутация: 22
|
НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, ВЫ В ТЕМЕ.
-------------------- я знаю, кто я!
|
|
|
|
30.12.2011, 0:34
Сообщение
#19
|
|
![]() Профи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 423 Регистрация: 12.5.2011 Пользователь №: 6619 Репутация: 3
|
|
|
|
|
30.12.2011, 0:45
Сообщение
#20
|
|
|
Меня тут все знают ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Banned Сообщений: 1421 Регистрация: 7.4.2010 Пользователь №: 6148 Репутация: 22
|
похоже что нет расскажите НАЧАЛОСЬ ВСЕ С ТОГО, ЧТО БУСЯ ОДНИМ СОЛЛЛНЕЧНЫМ ДНЕМ ШЛА, ШЛА - МОЖНО СКАЗАТЬ ПАРХАЛА НЕ ЗАМЕЧАЯ НЕЧЕГО, И ПЕРЕЦЕПИЛАСЬ ЧЕРЕЗ БУТЫЛКУ С ВОДОЙ....И ТУТ ТАКОЕ НАЧАЛОСЬ... -------------------- я знаю, кто я!
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Сейчас: 25.6.2026, 6:35 |
| |