Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Купить готовые аккаунты Google Adsense
dimafikas
сообщение 18.11.2021, 15:34
Сообщение #1


Меня тут все знают
********

Группа: Members
Сообщений: 1336
Регистрация: 21.10.2021
Пользователь №: 12292



Репутация:   0  




Возможности в рекламе Google Adsense позволят быстро заполучить интернет-трафик на каждое никак не воспрещённое правилами системы направление. В процессе работы с рекламным кабинетом самой крупной в мире поисковой систем мы часто имеем необходимость в новых учётных записях. Разумеется, можно завести их своими силами, при всем том делать это на регулярной основе довольно сложно и нудно. Гораздо лучше покупать уже готовые варианты.
По гиперссылке ]]>https://adwordsaccount.su/]]> продажа рабочих аккаунтов Google Adsense осуществляется на очень привлекательных условиях. Абсолютно все аккаунты активированы и на сто процентов работают.
Помимо того они "прогреты", другими словами имеется определённый возраст, и уже проводились рекламные кампании на солидные суммы. Это повышает лояльность сервиса и гарантирует более длительный срок работы. Только наиболее важное не это, а такой момент, что на аккаунтах с историей клики по рекламным объявлениям окажутся меньше. Таким образом расходы на такие учётные записи 100% будут окупать себя за счёт меньших бюджетов на рекламу.
Кто становится покупателем подобных учёток Гугл Adsense? В первую очередь это коммерсанты, которые всегда могут экономить при помощи таких учеток солидные деньги. Отлично подойдет при ограниченных бюджетах, особенно в таких нишах, где традиционно имеются дорогие клики.
Второй группой покупателей являются арбитражники. Эти мастера обычно работают с партнёрками, и зачастую предпочитают в качестве источника интернет-трафика контекстную рекламу поисковиков. В таком случае они всегда могут приобрести нужное количество учеток, затем чтобы при возможности менять их с целью проведения разнообразных рекламных кампаний. Так и в общем данный сервис будет интересен тем, кто именно занимается он-лайн-маркетингом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 17.4.2024, 2:55


cf557cce