Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Эконом стоимость техобслуживания Chevrolet, Эконом стоимость техобслуживания Chevrolet
dbchangeru
сообщение 21.1.2021, 21:43
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 25.12.2020
Пользователь №: 11736



Репутация:   0  







Автотехцентр Эвис Моторс на протяжении около 2-х десятков лет демонстрирует значительный уровень пост гарантийного обслуживания и первоклассное качество ремонта машин в центре Москвы. Безупречную репутацию нашего автосервиса доказывает многочисленность почитаемых заказчиков и масса одобрительных оценок клиентов.

В авторемонтном сервисе трудятся реальные профи авторемонта. Примером первосортной и профессиональной деятельности являются наши бывалые эксперты по техническому обслуживанию с большим опытом. Каждый мастер владеет практическим опытом труда в сервисе и идеально знают толк в специфических особенностях, характерных всем моделям автомобилей. Опытные специалисты автотехцентра ежеквартально проходят подготовку в учебных заведениях известных автопроизводителей. Техцентр поддерживает прозрачные цены на услуги ремонта на 50% ниже официальных дилеров. Нормо-час для всех автомобилей - девятьсот руб. Существует скидочная система для постоянных и новых посетителей. Производим диагностику и ТО, любых автомобилей известных марок и моделей в Москве. Выполняем техническое обслуживание:

• немецких машин Volkswagen, Mercedes, BMW, Audi, Opel;
• японских авто Ниссан, Хонда, Тойота,Мицубиси;
• европейских машин Citroen, Fiat, Land Rover;
• американских машин Форд, Шевроле;
• корейских автомобилей Хундай, Киа.



Мы работаем по записи, что делает возможным производить авторемонт четко, без очередей, соблюдая сроки.

У менеджеров главным приоритетом в деятельности является выполнение оговоренных сроков ремонта. Техавтоцентр Эвис Моторс прошел сертификацию, что делает возможным при обслуживании свежего автомобиля не нарушать гарантию производителя автомобиля.На все работы произведенные у нас выдается наша 12 мес. гарантия.

Мы пропагандируем бережное отношение к каждому автомобилю, а также строгое соблюдение правил ремонта. В нашем универсальном автосервисе мы предлагаем весь комплекс услуг по пост гарантийному обслуживанию иномарок. Производим точную компьютерную диагностику иномарок. Производим все виды ремонта в одном месте:

• Техническое обслуживание плановое или послегарантийное, и все обязательные проверки по пробегу вашего авто;
• проверка автомобиля по 44 параметрам, ]]>audi сервис]]> и замена масла в ДВС, замена фильтров, замена тормозной жидкости, проверка тормозных колодок, проверка состояния свечей зажигания;
• диагностику машины: диагностика ДВС, диагностика амортизаторов, диагностика колодок и дисков, комплексная проверка перед покупкой|диагностика вариатора, проверка электрооборудования;
• ремонт всех узлов и частей машины: переборка дизельных двигателей, ремонт механических коробок передач, замена автоматов, приведение в порядок подвески, восстановление ESP;
• покраска и кузовной ремонт любой сложности: восстановление заднего бампера, восстановление боковых зеркал, кузовной ремонт дверей, локальный ремонт багажника, покраска деталей, полная покраска автомобиля, полировка кузова;
• дополнительные услуги: сходразвал на современных стендах, шиномонтаж, сезонное хранение колес, химчистка, предпродажная подготовка авто, подготовка автомобиля к продаже.

Вам не надо долго ждать, ведь у нас на складе, свыше 15 тысяч позиций оригинальных запчастей и проверенных аналогов, которые могут быть применены с разрешения заказчика. Возможно применение технических жидкостей клиента. Мы предоставляем возможность наблюдать за процессом ремонта автомобиля если имеется желание. У нас можно заказать предварительный расчет стоимости кузовного ремонта по вацап. Зона для клиентов автосервиса оснащена удобной мебелью, есть Wi-Fi, чай и кофе. Открыты без выходных и праздников 9:00 - 21:00.

Техцентр Тульская - Партийный пер. дом 1, корп. 58, стр. 1. 1,5 км до ТТК.
Станция техобслуживания Бибирево - Сигнальный п. д. 7Б. район Отрадное.
Сайт автомастерской www.evis-motors.ru

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 23.4.2024, 17:42


cf557cce