Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бинарные опционы
Dihet
сообщение 21.3.2019, 16:58
Сообщение #1

Посетитель
**

Давно интересуюсь темой торговли на форекс и бинарными опционами. Читал, что лучше всего начинающим трейдерам использовать именно этот инструмент. Так как возможный доход известен заранее, надо только определить движение цены. Но так ли это просто? Где лучше начинать торговать бинарными опционами новичку?

Сообщение отредактировал Dihet - 21.3.2019, 16:59

+Цитировать сообщение
Болдиган
сообщение 21.3.2019, 17:30
Сообщение #2

Бывалый

В принципе как я правильно понял вас, некое представление о бинарных опционах вы имеете, но вот никогда в деле не пробовали. Трудно как то посоветовать. какая платформа бинарных опционов или брокер подойдет новичку больше, а другая нет. Попробуйте здесь открыть счет ]]>http://binarybets.ru/]]> По-крайне мере там достаточно открыть счет со 100$. И там на странице почитайте статью как начать зарабатывать новичку. Она вторая с верху. И удачи вам хочу пожелать. Она вам точно пригодится.

+Цитировать сообщение
Кадык
сообщение 21.3.2019, 18:05
Сообщение #3

Посетитель
**

Тоже интересуюсь этой темой. Но пока ее не изучил достаточно, чтобы начать этим зарабатывать. Буду пока читать на этом сайте статьи. Вроде интересные. А что кстати за сигналы?Как они помогают в бинарных опционах?

+Цитировать сообщение
Garkok
сообщение 21.3.2019, 18:21
Сообщение #4

Посетитель
**

Сигналы вроде как предоставляют платно или бесплатно более опытные трейдеры, новичкам. То есть по сути ты ориентируешься на опытных при заключении сделки. Вроде как это помогает новичкам. Но я могу и ошибаться.

+Цитировать сообщение
Rikilakk
сообщение 28.5.2019, 1:40
Сообщение #5

Посетитель
**

Сейчас такое время, что минимальную подработку можно иметь даже используя интернет, не выходят из дома. Я имею ввиду например форекс, сейчас многие брокеры обучают новичков торговать на форексе, почитайте сайт ]]>InstaForex]]> . Тут много информации, да и это один из самых крупных и серьезных брокеров рунета.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Сейчас: 4.4.2020, 23:22