Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Аллея позора Бахчисарая, Тут хотелось бы писать о всех плохих местах,организациях,людях города
harek28
сообщение 4.2.2011, 16:33
Сообщение #121


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 32
Регистрация: 2.2.2011
Пользователь №: 6456



Репутация:   0  


А я к скорой долгое время относилась скептически. Перед тем , как умер дедушка, он начал задыхаться и мы начали звонить в скорую, трубку не брали в течении часа. было 2 часа ночи. машины у нас не было . потом бабушка позвонила соседке и та набрала какую-то свою знакомую, и после этого трубку в скорой взяли. Приехал фельдшер , посмотрел дедушку и сказал, что он умирает и ничего сделать нельзя, сказал, чтоб когда умрет, позвонили опять, чтоб констатировать смерть. А когда мы спросили почему трубку не брали, он пожал плечами и ответил, что никаких звонков не было. А на его лице даже сожаления или элементарного сочувствия не проскочило . правда, больше на моём веку такого не повторялось. Только несколько раз говорили, что мы вам не такси, езжайте сами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NATA
сообщение 4.2.2011, 19:42
Сообщение #122


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 65
Регистрация: 22.12.2010
Пользователь №: 6378



Репутация:   -4  



Я ЖИВУ НЕДАЛЕКО ОТ БАХЧИСАРАЯ. МОЯ СОСЕДКА КАК ТОЛЬКО ЗАБОЛИТ ГОЛОВА - СРАЗУ МЕРЯЕТ ДАВЛЕНИЕ. И ЕСЛИ ОНО ХОТЬ НЕМНОГО ПОВЫШЕНО, ТО СРАЗУ ВЫЗЫВАЕТ СКОРУЮ. И СКОРАЯ К НЕЙ МЧИТСЯ С ПОВЫШЕННОЙ СКОРОСТЬЮ, Т.К. ОНА ПОДНИМАЕТ ВСЕ РУКОВОДСТВО (И БОЛЬНИЦЫ, И ГОРОДА) НА УШИ И ТРЕБУЕТ СКОРУЮ. И ЭТО МОЖЕТ ПРОИСХОДИТЬ НЕСКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ. НАДО УМЕТЬ ЕЕ ВЫЗЫВАТЬ И ВЫЗВАНИВАТЬ.


--------------------
Жизнь - горькое и пьяное вино..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
loki
сообщение 4.2.2011, 19:51
Сообщение #123


loki
********

Группа: Banned
Сообщений: 1922
Регистрация: 30.7.2010
Пользователь №: 6261



Репутация:   31  


Цитата(NATA @ 4.2.2011, 18:42) *
Я ЖИВУ НЕДАЛЕКО ОТ БАХЧИСАРАЯ. МОЯ СОСЕДКА КАК ТОЛЬКО ЗАБОЛИТ ГОЛОВА - СРАЗУ МЕРЯЕТ ДАВЛЕНИЕ. И ЕСЛИ ОНО ХОТЬ НЕМНОГО ПОВЫШЕНО, ТО СРАЗУ ВЫЗЫВАЕТ СКОРУЮ. И СКОРАЯ К НЕЙ МЧИТСЯ С ПОВЫШЕННОЙ СКОРОСТЬЮ, Т.К. ОНА ПОДНИМАЕТ ВСЕ РУКОВОДСТВО (И БОЛЬНИЦЫ, И ГОРОДА) НА УШИ И ТРЕБУЕТ СКОРУЮ. И ЭТО МОЖЕТ ПРОИСХОДИТЬ НЕСКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ. НАДО УМЕТЬ ЕЕ ВЫЗЫВАТЬ И ВЫЗВАНИВАТЬ.


Вашей соседке лучше всего в качестве обезбаливающего подойдёт хороший топор.
из-за таких .... , как она, человек, которому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужна неотложная врачебная помощь,
машины не дождётся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
loki
сообщение 4.2.2011, 19:52
Сообщение #124


loki
********

Группа: Banned
Сообщений: 1922
Регистрация: 30.7.2010
Пользователь №: 6261



Репутация:   31  


Цитата(Crimka @ 1.2.2011, 13:45) *
Большое вам спасибо, при сдаче на экспертизу, мне выдали акт о приеме, с описанием товара и т.д. Но теперь придется только ждать ответа с киевского с/центра...


ну, если Вы купили Fly, то веселье только начинается...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gnatya
сообщение 4.2.2011, 19:55
Сообщение #125


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 365
Регистрация: 26.3.2009
Пользователь №: 5894



Репутация:   0  


Цитата(loki @ 4.2.2011, 19:51) *
Вашей соседке лучше всего в качестве обезбаливающего подойдёт хороший топор.
из-за таких .... , как она, человек, которому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужна неотложная врачебная помощь,
машины не дождётся.

Полностью согласен!!! И пост NATA выше реальное тому подтверждение.


--------------------
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Crimka
сообщение 4.2.2011, 22:05
Сообщение #126


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 39
Регистрация: 21.11.2007
Пользователь №: 415



Репутация:   1  


Цитата(loki @ 4.2.2011, 18:52) *
ну, если Вы купили Fly, то веселье только начинается...

=)) Нет, не флай, нокиа X3...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
loki
сообщение 4.2.2011, 22:46
Сообщение #127


loki
********

Группа: Banned
Сообщений: 1922
Регистрация: 30.7.2010
Пользователь №: 6261



Репутация:   31  


Цитата(Gnatya @ 4.2.2011, 18:55) *
Полностью согласен!!! И пост NATA выше реальное тому подтверждение.


а вообще, если по-человечески, эту тётку нужно пожалеть - скорее всего, одинокая рыхлая баба,
истеричка, ипохондричка и, что вполне вероятно, алкоголичка.
впрочем, последний пункт не обязателен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NATA
сообщение 4.2.2011, 22:51
Сообщение #128


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 65
Регистрация: 22.12.2010
Пользователь №: 6378



Репутация:   -4  


Цитата(loki @ 4.2.2011, 22:46) *
а вообще, если по-человечески, эту тётку нужно пожалеть - скорее всего, одинокая рыхлая баба,
истеричка, ипохондричка и, что вполне вероятно, алкоголичка.
впрочем, последний пункт не обязателен.

ВПОЛНЕ УСПЕШНАЯ ЛЕДИ. РАБОТА В СЕВАСТОПОЛЕ, МУЖ, ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ. НУ, НРАВИТСЯ ЧЕЛОВЕКУ ВНИМАНИЕ, ЛЮБИТ ОБЩАТЬСЯ.


--------------------
Жизнь - горькое и пьяное вино..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
loki
сообщение 4.2.2011, 22:55
Сообщение #129


loki
********

Группа: Banned
Сообщений: 1922
Регистрация: 30.7.2010
Пользователь №: 6261



Репутация:   31  


Цитата(NATA @ 4.2.2011, 21:51) *
ВПОЛНЕ УСПЕШНАЯ ЛЕДИ. РАБОТА В СЕВАСТОПОЛЕ, МУЖ, ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ. НУ, НРАВИТСЯ ЧЕЛОВЕКУ ВНИМАНИЕ, ЛЮБИТ ОБЩАТЬСЯ.


значит, просто дрянь.
ей глубоко дефекативно, что из-за её вы...., прошу прощения - причуд, может умереть человек.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
harek28
сообщение 4.2.2011, 23:32
Сообщение #130


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 32
Регистрация: 2.2.2011
Пользователь №: 6456



Репутация:   0  


Просто есть такие люди, которые панически боятся всяких болезней. У меня знакомая, например, всё время у своего ребёнка какую-то болячку находит и в больницу сразу бежит. То пятнышко, то прыщичек какой, всё ей проблемой кажется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
loki
сообщение 4.2.2011, 23:35
Сообщение #131


loki
********

Группа: Banned
Сообщений: 1922
Регистрация: 30.7.2010
Пользователь №: 6261



Репутация:   31  


Цитата(harek28 @ 4.2.2011, 22:32) *
Просто есть такие люди, которые панически боятся всяких болезней. У меня знакомая, например, всё время у своего ребёнка какую-то болячку находит и в больницу сразу бежит. То пятнышко, то прыщичек какой, всё ей проблемой кажется.


я и говорю - это называется ИПОХОНДРИЯ, и от неё очень хорошо помогают либо КОНКРЕТНЫЕ люли,
либо поездка в Строгановку.

]]>http://ru.wikipedia.org/wiki/Ипохондрия]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
таджмахал
сообщение 6.2.2011, 20:00
Сообщение #132


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 99
Регистрация: 7.1.2011
Пользователь №: 6411



Репутация:   -4  


А никого не удивили сегодня по всему городу расклеенные листовки "ВЕРНИТЕ ДИРЕКТОРА МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЫ ЕЛЕНУ МАРАТОВНУ СТРЕКАЛИНУ"?????
Позорно и низко доводить до увольнения человека весьма талантливого,грамотного,тактичного,душой болеющей за свою школу,за учеников,за преподавателей,сумевшей сделать для школы очень много.Ну,конечно,в нашем отделе образования скорее защитят какую-нибудь старую маразматичку,калечащую психику детей,но либезящую перед начальством,чем будут разбираться зачем данная особа затевает интриги с проверками своему директору.Но думаю,что,скорее всего просто у нынешних "хозяев города"есть на примете новый директор,потому и "убрали"старого.Так что первые головы полетели........Кто следующий на увольнение?

п.с.К музыкальной школе я имел отношение в далёком детстве,учился играть на скрипке.С тех пор прошло много лет,скрипачем я ,естественно ,не стал,не мужское это дело.Но к школе нашей отношусь с большим почтением.А её(школу)втянули в очень некрасивую историю.Теперь заведение,которым можно было гордиться,выглядит в глазах горожан жалким,беззащитным.Понимаю,что основные пишущие,спорящие,поучающие посетители нашего форума далеки от этой темы,ну кому нужна эта школа?ну ходит туда горстка детей?вот пусть их родители и разбираются,но это НАША школа,для нас,для простых людей,а там оказывается тоже некоторые пытаются реализовать собственные амбиции,прикрываясь,взятыми в покровители,политическими партиями.ЧЕЛОВЕКИ!НЕ МОЛЧИТЕ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
loki
сообщение 6.2.2011, 20:13
Сообщение #133


loki
********

Группа: Banned
Сообщений: 1922
Регистрация: 30.7.2010
Пользователь №: 6261



Репутация:   31  


Цитата(таджмахал @ 6.2.2011, 19:00) *
А никого не удивили сегодня по всему городу расклеенные листовки "ВЕРНИТЕ ДИРЕКТОРА МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЫ ЕЛЕНУ МАРАТОВНУ СТРЕКАЛИНУ"?????
Позорно и низко доводить до увольнения человека весьма талантливого,грамотного,тактичного,душой болеющей за свою школу,за учеников,за преподавателей,сумевшей сделать для школы очень много.Ну,конечно,в нашем отделе образования скорее защитят какую-нибудь старую маразматичку,калечащую психику детей,но либезящую перед начальством,чем будут разбираться зачем данная особа затевает интриги с проверками своему директору.Но думаю,что,скорее всего просто у нынешних "хозяев города"есть на примете новый директор,потому и "убрали"старого.Так что первые головы полетели........Кто следующий на увольнение?

п.с.К музыкальной школе я имел отношение в далёком детстве,учился играть на скрипке.С тех пор прошло много лет,скрипачем я ,естественно ,не стал,не мужское это дело.Но к школе нашей отношусь с большим почтением.А её(школу)втянули в очень некрасивую историю.Теперь заведение,которым можно было гордиться,выглядит в глазах горожан жалким,беззащитным.Понимаю,что основные пишущие,спорящие,поучающие посетители нашего форума далеки от этой темы,ну кому нужна эта школа?ну ходит туда горстка детей?вот пусть их родители и разбираются,но это НАША школа,для нас,для простых людей,а там оказывается тоже некоторые пытаются реализовать собственные амбиции,прикрываясь,взятыми в покровители,политическими партиями.ЧЕЛОВЕКИ!НЕ МОЛЧИТЕ!


а какой финансовый прок в этой школе?
что можно с неё взять?
кто станет биться за кресло её директора?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
таджмахал
сообщение 6.2.2011, 21:13
Сообщение #134


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 99
Регистрация: 7.1.2011
Пользователь №: 6411



Репутация:   -4  


Цитата(loki @ 6.2.2011, 19:13) *
а какой финансовый прок в этой школе?
что можно с неё взять?
кто станет биться за кресло её директора?

Приблизительно такой реакции я и ожидал.Сегодня сняли директора муз.школы,завтра доберутся до директоров учебных заведений,потом дошкольных.А мы будем друг у друга спрашивать кто придумал благотворительный взнос в детсад и почему этот взнос такой большой?Должность эта государственная,влекущая за собой все льготы и привилегии госслужбы,это раз.Два-благодарность от родителей в виде подарков к 8 марта,дню учителя,днюхе и т.д.(не все её правда принимают).Три-возможность ездить на конкурсы в разные города и страны засчёт местного бюджета.Четыре-отдельный кабинет,тёплый и свой.Пять-всегда на виду с причёской и маникюром,на каблучках.Поверьте,для многих женщин это кресло очень привлекательно.Ну что же,выстрел с музыкальной школой оказался холостым,а жаль.Конечно "Колизей" ,Королёва ,маршрутки,отсутствие сдачи в аптеке и то,кто какую попу отрастил куда важнее.Но,когда-нибудь и Ваш ребёнок,а может внук,захочет научится на гитаре ирать,и тогда Вы подумаете к преподавателю с какой репутацией его на учебу отдать и сколько гривенных этому преподавателю,в качестве благотворительности,отстегнуть,и сами же будете искать человека порядочного,интеллегентного,профессионального,такого каким являлась теперь уже бывший директор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NATA
сообщение 6.2.2011, 21:22
Сообщение #135


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 65
Регистрация: 22.12.2010
Пользователь №: 6378



Репутация:   -4  


Цитата(таджмахал @ 6.2.2011, 21:13) *
Приблизительно такой реакции я и ожидал.Сегодня сняли директора муз.школы,завтра доберутся до директоров учебных заведений,потом дошкольных.А мы будем друг у друга спрашивать кто придумал благотворительный взнос в детсад и почему этот взнос такой большой?Должность эта государственная,влекущая за собой все льготы и привилегии госслужбы,это раз.Два-благодарность от родителей в виде подарков к 8 марта,дню учителя,днюхе и т.д.(не все её правда принимают).Три-возможность ездить на конкурсы в разные города и страны засчёт местного бюджета.Четыре-отдельный кабинет,тёплый и свой.Пять-всегда на виду с причёской и маникюром,на каблучках.Поверьте,для многих женщин это кресло очень привлекательно.Ну что же,выстрел с музыкальной школой оказался холостым,а жаль.Конечно "Колизей" ,Королёва ,маршрутки,отсутствие сдачи в аптеке и то,кто какую попу отрастил куда важнее.Но,когда-нибудь и Ваш ребёнок,а может внук,захочет научится на гитаре ирать,и тогда Вы подумаете к преподавателю с какой репутацией его на учебу отдать и сколько гривенных этому преподавателю,в качестве благотворительности,отстегнуть,и сами же будете искать человека порядочного,интеллегентного,профессионального,такого каким являлась теперь уже бывший директор.

Почему Вы решили, что это кресло обязательно займет женщина? В муз. школе и мужчин- преподавателей полно.


--------------------
Жизнь - горькое и пьяное вино..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
manyil69
сообщение 6.2.2011, 21:33
Сообщение #136


Гуру
******

Группа: Members
Сообщений: 638
Регистрация: 5.3.2010
Из: Bakhchisaray region
Пользователь №: 6127



Репутация:   12  


Цитата(loki @ 6.2.2011, 20:13) *
а какой финансовый прок в этой школе?
что можно с неё взять?


Само по себе сопоставление "финансовый прок" и школа уже звучит унизительно. Это наш город и наши дети (и мой ребенок в том числе) занимаются в ней получая муз.грамоту. В свое время и я тоже окончил муз.школу. Великим музыкантом (типа Ron Holloway) - не стал... Не в этом проблема. Что посещают Ваши дети в свободное от учебы и ПК время ??? Или чем занимаются покинув дом??? На мой взгляд, чтобы не было "дури" в голове - необходимо ребенка чем-то занимать,имхо... По моему, для этого и созданы подобные заведения...


--------------------
не ошибается тот, кто ничего не делает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
harek28
сообщение 6.2.2011, 22:18
Сообщение #137


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 32
Регистрация: 2.2.2011
Пользователь №: 6456



Репутация:   0  


Абсолютно с вами согласна, пусть лучше дети будут посещать муз. школу, ходить на футбол, танцы и т.д., чем слоняться по стройкам после школы, пока родители на работе .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
loki
сообщение 6.2.2011, 23:15
Сообщение #138


loki
********

Группа: Banned
Сообщений: 1922
Регистрация: 30.7.2010
Пользователь №: 6261



Репутация:   31  


Цитата(harek28 @ 6.2.2011, 21:18) *
Абсолютно с вами согласна, пусть лучше дети будут посещать муз. школу, ходить на футбол, танцы и т.д., чем слоняться по стройкам после школы, пока родители на работе .


ай, какие все молодцы и радетели, и один Локи - мудак!

господа, никто не запрещал иронизировать, и я не отвечаю за отсутствие чувства юмора у некоторых форумчан.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
manyil69
сообщение 7.2.2011, 10:14
Сообщение #139


Гуру
******

Группа: Members
Сообщений: 638
Регистрация: 5.3.2010
Из: Bakhchisaray region
Пользователь №: 6127



Репутация:   12  


Цитата(таджмахал @ 7.2.2011, 9:17) *
Да,на место Стрекалиной планировалась женщина.Хотя надо отдать ей должное,увидев какая травля началась против бывшего директора,и к чему это привело,она от этого кресла отказалась(узнал сегодня).


... значит, не такое уж оно и "свято" это "пустое" место ...


--------------------
не ошибается тот, кто ничего не делает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ilina
сообщение 7.2.2011, 10:50
Сообщение #140


Меня тут все знают
********

Группа: Banned
Сообщений: 1421
Регистрация: 7.4.2010
Пользователь №: 6148



Репутация:   22  


ДАЖЕ ЕСЛИ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ ЗАЩИТИТЬ ДИРЕКТОРА ЭТОЙ ШКОЛЫ,ВРЯДЛИ ОНА ЗАХОЧЕТ ТАМ ОСТАТЬСЯ, ПОСЛЕ ВСЕЙ ТОЙ ГРЯЗИ, В КОРОЙ ПРИШЛОСЬ ИЗВАЛЯТЬСЯ. ВОТ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАЛЕЗЛИ В ДУШУ БЕЗ СПРОСУ. И ЕСЛИ ВАМ ДЕЙСТВИЕЛЬНО НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА, ПРОСТО ЗДЕЛАЙТЕ ТАК,ЧТОБ ОНА ОБ ЭТОМ УЗНАЛА, ЧТОБЫ ПОЧУВСТВОВАЛА- ЧТО НЕ ОДНА. В ЭТОМ ОНА БУДЕТ ЧЕРПАТЬ СИЛЫ И ЖИТЬ ДАЛЬШЕ. ВСЁ ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ- ДЕЛАЕТ СИЛЬНЕЕ. ГЛАВНОЕ ВЫЖИТЬ. В ОДИНОЧКУ ЭТО СДЕЛАТЬ ОЧЕНЬ ТРУДНО, А В ТАКИЕ МОМЕНТЫ ДРУЗЬЯ СТАНОВЯТСЯ ВРАГАМИ И ПОРОЙ ЖЕСТОКИМИ.


--------------------
я знаю, кто я!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

17 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 30.4.2024, 22:17


cf557cce