Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Гадание онлайн
yanchchik
сообщение 5.1.2023, 18:37
Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 5.1.2023
Пользователь №: 12967



Репутация:   0  


Цитата(valeriaa @ 17.11.2022, 18:27) *
Здравствуйте! Обратилась к Нели погадать на картах Таро, чтобы узнать свое будущее, так как не знала как поступить в сложной ситуации.Неля все четко мне рассказала и дала совет.Потом я узнала, что это было самое правильное решение. Я все поняла теперь буду обращаться к Неле за помощью.Очень благодарна ей и Вам рекомендую, . Она владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты звоните на вайбер или ватсап +79629738967


Мне Нелю посоветовала подруга.Я просила о помощи, вернуть мужа в семью.После проведенных обрядов, мой муж вернулся через две недели и сильно извенялся.Спасибо Нели.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladaEroxin
сообщение 6.1.2023, 9:50
Сообщение #22


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 26
Регистрация: 6.1.2023
Пользователь №: 12968



Репутация:   0  


Я очень долгое время не верила в магию, считала что это все шарлатанство хотя жила очень скромно, не любви не нормальной работы. После того как мне моя близкая знакомая посоветовала год назад провидицу Галину, я к ней обратилась и через несколько месяцев моя жизнь начала кардинально меняться, я нашла молодого человека который меня очень полюбил и помог меня устроить на хорошую работу.
Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OksanaSokol
сообщение 6.1.2023, 11:31
Сообщение #23


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 13.12.2022
Пользователь №: 12911



Репутация:   0  


Здравствуйте! Месяц назад мы с мужем обратились к провидице Анжелике у нас заболел ребенок, мы лечились в больнице, но безполезно. Она провела магическую чистку и убрала порчу с нашего ребенка, а моя сестра которая мне предложила Анжелику ходила с дочерью к ней, у дочери муж загулял и она проводила чистку и обряд на семейные отношения. Спасибо Анжелике, советую обращаться. Вот её контакты +79687039257 ватсап/вайбер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zabolotnaanatala
сообщение 9.1.2023, 19:25
Сообщение #24


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 9.1.2023
Пользователь №: 12971



Репутация:   0  


Ребята Яна просто супер сильная! Советую обращаться только к ней. Она не раз помогала выйти из сложных ситуаций мне лично и многим моим знакомым. Поэтому я всем теперь советую ее помощь. Она хотя бы реально говорит в чем проблема. Если вам нужна реальная помощь обращайтесь к Яне, вот номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
matyshka
сообщение 10.1.2023, 13:35
Сообщение #25


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 10.1.2023
Пользователь №: 12974



Репутация:   0  


Если у вас беда, вы запутались на жизненном пути, обращайтесь — Матушка Вера с большим практическим опытом 45 лет поможет вам, её многолетний опыт поможет Вам выбраться с любой сложной ситуации!

С помощью обрядов Матушка Вера поможет вам
-Вернуть супруга / супругу в семью.
-Проведет обряды на взаимопонимание и верность.
-Обряды на спасение семьи от развода, воссоединение семьи, отворот от разлучницы.
-Снимет порчу, сглаз, проклятие, венец безбрачия.
-Поможет в избавлении от одиночества; зависимостей; болезней.
-Установит защиту на здоровье, семью, бизнес.
-С помощью обряда откроет канал бизнеса и удачи.
-Расскажет о прошлом, настоящем и предскажет судьбу и с помощью диагностики и исправит самую сложную проблему!

К Матушке Вере можно обратиться с любой точки мира с любой проблемой. Приём лично в Москве или на расстоянии.

Если вам нужна помощь, звоните
8 965 138 29 12 Viber/WhatsApp

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Колик.
сообщение 10.1.2023, 18:29
Сообщение #26


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 10.1.2023
Пользователь №: 12975



Репутация:   0  


После того как я переехал в новый город, те деньги которые я отложил на покупку нового дома украли и я остался без средств существования. Я практически стал бездомным, и думал что всю жизнь проведу на улице. Добрые люди мене посоветовали обратиться к гадалке-провидице, которая нагадала, что у меня будет все хорошо. И действительно через некоторое время я устроился на высокооплачиваемую работу, и теперь коплю на новое жилье. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valusavalentina
сообщение 11.1.2023, 23:51
Сообщение #27


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 11.1.2023
Пользователь №: 12978



Репутация:   0  


Хочу поблагодарить и в знак благодарности написать ОТЗЫВ О ЯСНОВИДЯЩЕЙ ОЛЬГЕ НИКОЛАЕВНЕ за ПОМОЩЬ В ВОЗВРАЩЕНИИ МОЕГО МУЖА. Видимо кризис среднего возраста и привычка сделали своё дело. Немного загулял муж, а потом и вовсе заявил, что хочет уйти. Я не находил себе места. А потом решила, что нужно бороться за своё счастье. Родственница посоветовала обратиться к Ольге Николаевне, так как она уже не раз ей помогала. Я решила все рассказать как есть и попросить о помощи. Ольга Николаевна успокоила меня, и сказала что может помочь. После диагностики ситуации, Ольга Николаевна подтвердила мои догадки, что муж немного «устал» от рутины, а коллега на работе решила отвлечь его… вообщем подпоила она его чем то. После чего его стало к ней тянуть. Ольга Николаевна ПРОВЕЛА ОБРЯД И ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ МУЖ ВЕРНУЛСЯ домой. Попросил прощения, сказал что был как в тумане, и сам не знал что делает. Не знаю что было бы если бы не помощь Ольги Николаевны. КТО НУЖДАЕТСЯ В ЕЁ ПОМОЩИ звоните на вайбер или ватсап +38 068 701 47 58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lorik
сообщение 23.1.2023, 21:21
Сообщение #28


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 18
Регистрация: 23.1.2023
Пользователь №: 13005



Репутация:   0  


Здравствуйте. Я положительно отношусь к гадалке Анне Викторовне. Она действительно хорошо работает и помогает людям, работает в монастырях. Мы с мужем неоднократно это проверили. Она помогла нам обрядом в проблемах бесплодия и в бизнесе. Контакты Анны
+380978561994 viber/WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NataliZala
сообщение 24.1.2023, 0:18
Сообщение #29


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 32
Регистрация: 29.12.2022
Пользователь №: 12955



Репутация:   0  


Мне понравилось как работает Анжелика. Она четко знает, как именно помочь человеку, чтобы не навредить. За ее советами обращалась трижды. И ни разу она меня не подвела. Последний раз она помогла нам мирно развестись с мужем. Мы очень не хотели, чтобы о наших проблемах узнали знакомые и Анжелика дала нам правильные советы. Рекомендую её!!! Вот её контакты Viber/WhatsApp +79687039257.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alinnna
сообщение 24.1.2023, 14:37
Сообщение #30


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 24.1.2023
Пользователь №: 13006



Репутация:   0  


Долго искала специалиста в этой области, попала абсолютно случайно на гадалку Яну, думала посмотрю.
Результат просто превзошел все ожидания, она не похожа на всех кого я видела, не этого пафоса и антуража.
То, что говорила все "в точку", я попросила помочь с одним вопросом, честно не думала что все так быстро решиться, просто не поверила с самого начала. Всем реально рекомендую. Контакты +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olgaeeee
сообщение 25.1.2023, 18:24
Сообщение #31


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 25.1.2023
Пользователь №: 13008



Репутация:   0  


Потомственная Ясновидящая, целитель, таролог, предсказательница Нана с большим опытом в сфере магии поможет в трудных жизненных ситуациях в таких как:

- Предскажет судьбу по линии руки;
- Снимет порчу, сглаз и другой недуг;
- С помощью мощного обряда принесет удачу в бизнесе;
- Возвращает неверных супругов в семью; восстановит угасшие чувства,
укрепит брак, проведет отворот от соперницы,
проведет обряд на избавление от одиночества,
- Устраняет проблемы с бесплодием;
- Владеет различными видами гаданий;
- Проводит диагностику по фото;
- И другая магическая помощь.

Решение этих и других проблем даже в очень сложных ситуациях. Работа ведется до полного результата.
Нана проводит личные приёмы и также на расстоянии (дистанционно). Результат такой же как и при личной встречи.

Для записи на консультацию звоните
+7 925 502 47 51 или пишите на ватсап/вайбер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vikatt
сообщение 6.2.2023, 21:32
Сообщение #32


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 6.2.2023
Пользователь №: 13028



Репутация:   0  


Цитата(yanchchik @ 5.1.2023, 18:37) *
Мне Нелю посоветовала подруга.Я просила о помощи, вернуть мужа в семью.После проведенных обрядов, мой муж вернулся через две недели и сильно извенялся.Спасибо Нели.



Я несколько раз гадала на картах Таро у Нели.Мне кажеться так как Неля никто не гадает.Говорит все правду, как есть и все , что гадает все исполняеться, я гадала на себя, на мужа и на дочь.Все проверено, кому надо, рекомендую
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pollka
сообщение 7.2.2023, 0:44
Сообщение #33


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 7.2.2023
Пользователь №: 13030



Репутация:   0  


Верите ли вы в магию так, как верю в нее я теперь?! Да я и раньше была верующей, ходила даже в церковь и верила в мистику. Смотрела даже Битву экстрасенсов.
С нового года началась полоса невезения. Сначала уволили с работы, затем естественно стали заканчиваться деньги... Затем почувствовала недомогание и упадок сил.... даже жить почти не хотелось... я не знала в чем дело и думала что моя жизнь рушится…
Нашла в интернете контакты матушки Веры. Решила рискнуть. Она сделала диагностику и оказалось что моя подруга вероятно сделала на меня порчу, при этом Вера описала портрет подруги и сходство было максимальное. Я решилась на обряд по снятию порчи. В это сложно поверить, но уже через месяц моя жизнь стала налаживаться....
Я нашла новую работу с зарплатой даже выше прежней. Вернулись силы и самочувствие. Однозначно можно утверждать, что Матушка Вера - проверенный настоящая, ей можно доверять. Рекомендую обращаться к ней у кого проблемы, вот номер +38 068 211 29 31 вайбер, вотсап есть на этих номерах можете написать ей туда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ppppolina
сообщение 18.2.2023, 15:39
Сообщение #34


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 18.2.2023
Пользователь №: 13058



Репутация:   0  


Цитата(lorik @ 23.1.2023, 21:21) *
Здравствуйте. Я положительно отношусь к гадалке Анне Викторовне. Она действительно хорошо работает и помогает людям, работает в монастырях. Мы с мужем неоднократно это проверили. Она помогла нам обрядом в проблемах бесплодия и в бизнесе. Контакты Анны
+380978561994 viber/WhatsApp



У меня были проблемы со здоровьем. Постоянные боли, плохо спала. Обращалась к врачам, но все без толку. Ой, слава Богу, я обратилась к Анне Викторовне , она почистила мне ауру, сделала оберег от всяких хворей. Свою работу она сделала на совесть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга Николаевна
сообщение 18.2.2023, 17:20
Сообщение #35


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 18.2.2023
Пользователь №: 13059



Репутация:   0  


Никогда бы в жизни не подумала, что пойду к гадалке, но так сложились обстоятельства. Честно говоря, ни разу НЕ ПОЖАЛЕЛА О ТОМ, ЧТО ПО СОВЕТУ ОБРАТИЛАСЬ К НЕЛЕ. К ней ещё обращалась моя мама и всегда говорила о ней только хорошее, да и вообще о ней многие у нас говорят МНОГИМ ОНА ПОМОГЛА. Она действительно хорошо работает и помогает людям.
Неля очень удивила своим гаданием , много что сказала за меня за мою семью , за моих близких . Имена сказала моих не доброжелателей . Честно скажу была в шоке.
И еще сама сказала зачем я к ней обратилась и тут мне вообще не по себе стало, откуда она все узнала.?! А на тот момент у моего мужа появилась любовница, что только я не делала чтоб их разлучить, но увы никак, и только с помощью Нели, её обряда и дара мы смогли разрушить отношения этой не нормальной парочки. И через месяц муж уже был со мной, я простила – а как еще нужно было, ведь у нас 3 детей и отдавать какой-то не собираюсь. Спасибо что прочитали мой отзыв, аж самой приятно, что написала о Неле, то не знаю как отблагодарить её. Мира Вам всем! И ват кому нужна помощь оставляю контакты Нели +79629738967 можно написать на вайбер или ватсап на этом же номере.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маргарита Фрич
сообщение 20.2.2023, 11:55
Сообщение #36


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 15
Регистрация: 20.2.2023
Пользователь №: 13062



Репутация:   0  


Добрый день. Мой муж всегда был добрым и ласковым, но в последнее время он стал нервным. Я была в ужасе от его поведения. Моя подруга а мне обратиться к гадалке- провидице, после поиска в интернете я нашла Галину, которая помогла мне решить проблему с моим мужем, я дала мужа фотографию, над которой, гадалка проводила обряды, а так же я следовала ее советам. И через некоторое время муж стал добрее и начал любить меня как прежне. Как сказала Галина это была порча на нашей семье. Пожалуйста обращайтесь у кого есть проблемы по тел. +7 (968) 741-93-83 можно по вайберу и вацаппу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
larisaigorevna
сообщение 20.2.2023, 17:01
Сообщение #37


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 20.2.2023
Пользователь №: 13064



Репутация:   0  


Потомственная Ясновидящая, целитель, таролог, предсказательница Нана с большим опытом в сфере магии поможет в трудных жизненных ситуациях в таких как:

- Предскажет судьбу по линии руки;
- Снимет порчу, сглаз и другой недуг;
- С помощью мощного обряда принесет удачу в бизнесе;
- Возвращает неверных супругов в семью; восстановит угасшие чувства,
укрепит брак, проведет отворот от соперницы,
проведет обряд на избавление от одиночества,
- Устраняет проблемы с бесплодием;
- Владеет различными видами гаданий;
- Проводит диагностику по фото;
- И другая магическая помощь.

Решение этих и других проблем даже в очень сложных ситуациях. Работа ведется до полного результата.
Нана проводит личные приёмы и также на расстоянии (дистанционно). Результат такой же как и при личной встречи.

Для записи на консультацию звоните
+7 925 502 47 51 или пишите на ватсап/вайбер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ReginaRog
сообщение 2.3.2023, 9:38
Сообщение #38


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 21
Регистрация: 16.11.2022
Пользователь №: 12862



Репутация:   0  


У меня ушел муж из семьи!! Свою жизнь без него, я не могла представить даже. Дети постоянно видели меня в слезах. МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ АНЖЕЛИКУ!!! Она говорила за прошлое и называла вещи, которое происходили у меня дома. Говорила всю правду. Я просила, умоляла ее о помощи вернуть мужа в семью. АНЖЕЛИКА - ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА!!!СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА за тот срок, который сама и сказала. ЭТО ПРАВДА И ОНА ПОМОГАЕТ. Советую её!!! Вот её контакты +380975800235 Viber/WhatsApp.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marinao
сообщение 13.3.2023, 21:55
Сообщение #39


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 13.3.2023
Пользователь №: 13139



Репутация:   0  


Добрый день! Я порекомендую обратиться к Маргарите Медечи, к ней я обращалась несколько раз и она мне помогла. В первый она мне помогла вернуть мужа, он уходил к другой женщине, благодаря Маргарите, наша семья была спасена.Теперь я решила сделать расклад на картах Таро, узнать как мне поступить в ситуации по работе. Спасибо Маргарите за то, что помогла определиться. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +905369139797 тел и ватсап,
+79662198119 (ватсап/вайбер).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olgaolgina
сообщение 15.3.2023, 21:33
Сообщение #40


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 15.3.2023
Пользователь №: 13149



Репутация:   0  


Я гадала у многих, редко кто хоть что-то видел, но недавно познакомилась с Патрисией, которая поразила меня.Патрисия будто знает за меня все, все говорила как есть.Я была очень удивлена и втоже время рада, что наконец нашла замечательную гадалку.К другому не пойду.Спасибо Патрисии. Вот её номер +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм звоните и не сомневайтесь она поможет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 28.3.2024, 23:42


cf557cce