Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Удобные кроссовки
Ekaterina_Voba
сообщение 18.6.2021, 22:42
Сообщение #1


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 23.8.2020
Пользователь №: 11454



Репутация:   0  


Приветствую всех. Дамы и господа, наслышана том, что кроссовки balenciaga очень качественные и модные. Хочу себе такие срочно. Где в Украине купить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olin
сообщение 18.6.2021, 23:11
Сообщение #2


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 23
Регистрация: 23.8.2020
Пользователь №: 11456



Репутация:   0  


Я вот недавно решил купить себе новые кроссовки от этого бренда, когда нашел магазин с оригинальной обувью, то был удивлен ознакомившись с ценами. Понял что такое позволить себе не могу, нашел в одном магазине ]]>кроссовки Balenciaga]]> только реплику. Отличить ее от оригинала очень сложно, только человек который по настоящему в этом разбирается, сможет это сделать. И цена реплики значительно ниже оригинала)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
feexer
сообщение 22.6.2021, 13:38
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 22.6.2021
Пользователь №: 12093



Репутация:   0  


На прошлой неделе купил себе по скидке фирменные кроссовки PUMA за 1150 грн на rozetka.com.ua/mugskie-krossovki/c4634865/producer=puma/ легкие , комфортные и нога практически не потеет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maks27
сообщение 16.10.2021, 14:43
Сообщение #4


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 109
Регистрация: 15.5.2018
Пользователь №: 10975



Репутация:   0  


тоже ищу магазин с кроссовками и спортивными товарами. кто что подскажет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daniil32
сообщение 16.10.2021, 15:43
Сообщение #5


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 91
Регистрация: 18.8.2018
Пользователь №: 11216



Репутация:   1  


Мне кажется, они просто более раскрученные, да и каждый под себя всегда подбирает обувь, каждому своя марка и бренд удобнее и надёжнее. Хочу от себя порекомендовать глянуть обувь в магазине Extrem Style ]]>подробнее]]> по ассортименту кроссовок и ценам на них можете уточнить на сайте магазина. Я именно там брал себе ещё в прошлом году кроссовки, до сих пор в идеальном состоянии, хотя ношу их постоянно, так что за качество отвечаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
starik
сообщение 27.10.2021, 8:48
Сообщение #6


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 22
Регистрация: 23.6.2020
Пользователь №: 11286



Репутация:   0  


Для меня удобные кроссовки могут быть только те, которые сделаны из прочных натуральных материалов, в таких моделях очень удобно ходить по городу, путешествовать пешком даже на большие расстояния. Есть конечно и другие модели, которые идут чисто для спорта. Но если говорить именно за удобство обуви, тогда могу ]]>купить кроссовки женские]]> только лучшего качества. Уже не впервые заказываю такую обувь в проверенном интернет-магазине и всегда все подходит по размеру и по качеству.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wylsacomchik
сообщение 6.12.2022, 21:03
Сообщение #7


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 42
Регистрация: 22.9.2021
Пользователь №: 12231



Репутация:   0  


Сейчас кроссовки пользуются огромным спросом среди покупателей, поэтому я для своей торговой точки нашел надежного и проверенного поставщика, где в любое время могу заказать оптом недорогие кроссовки в Одессе ]]>https://krossfit-opt7km.com.ua/category/krossovki-bryend/]]> у них широкий ассортимент, гарантия качества, низкие цены и быстрая доставка. Товар отправляют в день заказа, доставка недорогая, качество товара отличное, так же хочется отметить, что все кроссовки отличаются наличием брендовых дизайнов, отвечающих всем требованиям современной моды, что является гарантией того, что подошва не отвалится, швы не разойдутся, соответственно мои покупатели останутся довольны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 29.3.2024, 17:44


cf557cce