Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Олимпиада в Сочи будет самым безопасным местом на земле
rubskoy
сообщение 20.11.2013, 11:26
Сообщение #1


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 18.11.2013
Пользователь №: 8278



Репутация:   0  


Безопасность на Олимпиаде в Сочи, судя по мерам, предпринимаемым в этом отношении, будет беспрецедентной. Спокойное и комфортное пребывание гостей - это главные составляющие того, чтобы мероприятие такого уникального международного значения, как Олимпийские Игры, прошло успешно. Серьезное внимание при подготовке Олимпиады уделено антитеррористическим мероприятиям, поскольку некоторые главари террористических организаций выступили с угрозами и обещаниями срыва Олимпийских игр. Для предотвращения такой угрозы в Сочи еще в сентябре были успешно проведены обширные антитеррористические учения, объединившие все силовые структуры края. Безопасность – дело крайне дорогостоящее, но организаторы не намерены экономить на этом, поскольку в этой ситуации скупой всегда платит даже не дважды, а сторицей. Поэтому на Олимпийских игр в Сочи потрачено в 2 раза больше, чем в Ванкувере. Учитывая все особенности региона, эксперты считают такие затраты оправданными.

Думаю, что Россия проведет Олимпийские игры с успехом. Я рад, что наше правительство очень ответственно подошло к обеспечению безопасности спортсменов и гостей олимпиады в Сочи. А вы поедете на олимпиаду?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleksandra_L
сообщение 20.11.2013, 13:37
Сообщение #2


Посетитель
**

Группа: Banned
Сообщений: 24
Регистрация: 10.10.2013
Пользователь №: 8189



Репутация:   1  


Отличный заголовок , про самое безопасное место на земле. Думаю так оно и есть.Олимпиада-отличная возможность провести время в кругу родных, друзей и "поболеть" за наших спортсменов. Путин работал до этого в различных структурах и я уверен, он знает, как обеспечить безопасность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 28.3.2024, 17:44


cf557cce