Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Работникцы РЭСА утром в автобусе
rezident
сообщение 25.7.2013, 9:27
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 25.7.2013
Пользователь №: 8029



Репутация:   0  


Итак... Злые неудовлетворенные жизнью женщины-работницы РЭСА, которые каждое утро ездят на сельском автобусе(от 6 рынка) эта тема для Вас.
научитесь себя вести в общественном транспорте. перестаньте материтсья и орать каждое утро. Вам не нравятся люди которые ездять на сельском автобусе, они Вас раздражают ? тогда ездите на городских маршрутках.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stan
сообщение 25.7.2013, 22:27
Сообщение #2


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 276
Регистрация: 18.2.2010
Пользователь №: 6104



Репутация:   8  


У меня есть большие сомнения, касательно того, что эти работницы РЭСА прочтут Ваше сообщение tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмель
сообщение 27.7.2013, 10:24
Сообщение #3


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 423
Регистрация: 4.6.2011
Пользователь №: 6666



Репутация:   13  


Цитата(rezident @ 25.7.2013, 9:27) *
Итак... Злые неудовлетворенные жизнью женщины-работницы РЭСА, которые каждое утро ездят на сельском автобусе(от 6 рынка) эта тема для Вас.
научитесь себя вести в общественном транспорте. перестаньте материтсья и орать каждое утро. Вам не нравятся люди которые ездять на сельском автобусе, они Вас раздражают ? тогда ездите на городских маршрутках.


Сквернословие - это не главный порок этих дамочек. Контролёры РЭС - отпетые мошенницы. При проверке счётчиков занижают показания и тут же оформляют несуществующие долги, втыкают квитанцию в дверь, не сообщив об этом хозяевам, находящимся дома, т.е., не позвонив в дверь. Потрясающая деловитость! Я не думаю, что такие проделки неизвестны начальству РЭСа. Как-то надо найти на них управу, правда, сильно сомневаюсь, что это возможно в нашем районе.


--------------------
"Любовь и голод правят миром"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yarik
сообщение 27.7.2013, 11:39
Сообщение #4


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 422
Регистрация: 22.4.2011
Пользователь №: 6591



Репутация:   14  


Шмель, ну и в чем вопрос?
Я так понимаю это проблема носит массовый характер. Собраться соседями, составить претензию, приложить копии их квитанцци с несуществующими долгами и начальнику РЭСа на стол, а копию в прокуратуру, пусть дадут правовую оценку этим действиям. Возможно после этого непонятки прекратятся. Нет, все равно ничего не теряете. Делов-то на пять минут.
Я так частенько делаю, если вижу раздражающее меня действо, пишу жалобу в соответствующую структуру. Кстати, не только я, многие. Сейчас это сделать проще, у многих структур на сайтах есть специальные формы для обращений.
Чаще всего приходят отписки, но иногда встречается и подобие реакции со стороны структур. Считаю, лучше что-то сделать, чем ничего не делать.
Лично я так развлекаюсь.
Удачи. smile.gif


--------------------
Решил собраться с мыслями... Ни одна мысль на собрание не пришла!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SWAT
сообщение 31.7.2013, 21:37
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 13.5.2012
Пользователь №: 7272



Репутация:   0  


Им надо сказать это в автобусе, а не писать на сайтах на которых они наверняка не находятся
а по поводу показаний счетчика и квитанций сомневаюсь что это они их сами пишут,
скорее всего они выступают в данном случае как почтальоны, а руководству должно быть известно
Украина и этим все сказано
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 24.4.2024, 19:46


cf557cce