Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Перелет на самолете
content21
сообщение 19.2.2018, 18:34
Сообщение #1


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 14
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 10362



Репутация:   0  


Всем доброго дня! Вот мне стукнуло тридцать, а я ее ни разу не летал на самолете. Как подарок брат позвал меня к себе в гости в Германию и тогда предстоит мой первый перелет. дело не в том, Что я боюсь летать, а в том, что я всю жизнь передвигался только на машине и на дальние расстояния тоже. Где и что находится а в аэропорту- понятия не имею. Друзья, выручайте! Помогите советом,боюсь там элементарно потеряться)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
darheid
сообщение 20.2.2018, 16:08
Сообщение #2


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 18
Регистрация: 16.6.2017
Пользователь №: 10250



Репутация:   0  


Зря вы переживаете. В аэропорту везде таблички, в крайнем случае можно у кото спросить)) Главное на рейс не опоздайте и заранее приедьте в аэропорт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
katzlodeyka
сообщение 21.2.2018, 12:14
Сообщение #3


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 34
Регистрация: 17.5.2017
Пользователь №: 10168



Репутация:   0  


Вы мне напоминаете меня, когда я впервые приехала в Киевский аэропорт и не могла разобраться куда идти и что за чем. Но как то разобралась, хотя и приехала почти за пять часов до вылета. А вам думаю, лучше и полезней будет посмотреть видео снятое опытным путешественником про первый полет на самолете ]]>https://www.youtube.com/watch?v=SOUXmPbstq0]]> Очень много важной информации, даже о том как пройти регистрацию, что можно брать с собой. В общем вам оно будет как нельзя кстати.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kelya123
сообщение 19.6.2018, 15:18
Сообщение #4


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 14
Регистрация: 18.9.2017
Пользователь №: 10449



Репутация:   0  


Чтобы не опаздывать лучше закажите себе такси, подача всегда будет вовремя, таким образом Вы точно не опоздаете потому что Ваше время уже будет считаться на деньги wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladiimir Vladim...
сообщение 19.6.2018, 15:41
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 20.12.2017
Пользователь №: 10633



Репутация:   0  


Нужно еще знать какое такси, потому что есть такие персонажи как "частники" , они вообще сами себе Боги. "Хочу еду, хочу нет" им все равно что у тебя рушатся все на свете планы. Я на такой счет всегда держу визитку проверенных таксистов, вот одно из в ]]>https://taxi838.ua/kyiv/aeroport/]]> Борисполь такси организуют за щитанные минуты. Все оперативно, я бы назвал это "любой каприз за Ваши деньги", но иденег то они берут не так много по сравнению с другими конкурентами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kankina
сообщение 5.7.2018, 15:05
Сообщение #6


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 47
Регистрация: 1.5.2017
Пользователь №: 10126



Репутация:   0  


купите разговорник думаю разберетесь с надписями с его помощью
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lidin
сообщение 5.7.2018, 15:08
Сообщение #7


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 35
Регистрация: 15.9.2017
Пользователь №: 10445



Репутация:   0  


Сам теряюсь в аэропортах, да и на самолетах не люблю летать. Если есть возможность путешествую на автобусе. Ко мне родственники должны приехать, я ]]>расписание Санкт-Петербург-Одесса]]> посмотрел в Басфор и заказал им билеты на междугородний автобус. Сядут в своем городе и выйдет уже у нас на автостанции, никаких пересадок и волнений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 28.3.2024, 17:50


cf557cce