Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Посуда для свч Luminarc
Skooby
сообщение 17.9.2020, 22:39
Сообщение #1


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 40
Регистрация: 23.6.2020
Пользователь №: 11287



Репутация:   0  


Всем привет! Скажите, а какие подарки вы обычно дарите на новоселье? Моя подруга недавно вышла замуж и они с мужем купили себе квартиру, позвали нас на новоселье. Думаю, лучшим подарком будет, конечно же, посуда. Это то, что всегда пригодится и то, что действительно нужно. В качестве подарка я выбрала посуду для свч Luminarc. Думаю, все знают об этом бренде. Они выпускают очень качественную и красивую посуду. Я сама покупаю себе посуду Luminarc, и знаю, что их продукция очень хорошая, на 5 звезд! Посуду я выбрала и заказала на их официальном сайте. Там хорошая ]]>посуда для свч]]>. Если тоже хотите сделать вашим близким классный подарок в виде посуды, то рекомендую посмотреть что-то у компании Люминарк. У них на сайте большой выбор бокалов, детской посуды, посуды для микроволновки, духовки, свч, кружек, ножей, красивых наборов посуды, салатников, стаканов, чайных сервизов, тарелок и многого другого. Посуду для подарка или для себя вы там точно найдете. Ни раз у них делала заказ, осталась всем довольна!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hawir
сообщение 16.2.2021, 11:51
Сообщение #2


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 63
Регистрация: 25.7.2020
Пользователь №: 11385



Репутация:   0  


Добрый день. Вы смотрите вот, какой магазин посуды попался на глаза: ]]>https://vip-posuda.com/]]> . Уже не удержалась и прикупила нам новый столовый сервиз. Такой прекрасный выбор и широкий ассортимент не часто встретишь даже на рынке. Очень довольна магазином и товаром. Рекомендую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 19.3.2024, 10:27


cf557cce