Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Выбор Инструктора
АртёмСем
сообщение 16.6.2022, 18:27
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 16.6.2022
Пользователь №: 12627



Репутация:   0  


Доброго дня уважаемые Форумчане! Вот моя история: Пошёл учиться на права в местный ДОСААФ, с ППД всё шло хорошо, а вот вождение оставляло желать лучшего! Как начался город, очень стал нервничать, всего трясло, и не мог совладать с собой, думал уже всё бросить! Парень с которым учился, посоветовал пойти к инструктору с которым сам занимался (вне школы), и имел очень хорошее мнение о нём! Этот инструктор, был очень внимателен, чуток и мягко поддерживал в трудные моменты и постепенно всё получилось! Уже через несколько занятий, стал немного чувствовать габариты машины, стало спокойнее, почувствовал себя уверенней! В Гаи конечно было сильное волнение, но я делал всё то, чему он меня учил: думай последовательно, сконцентрируйся только на действиях; "пристегнись, отрегулируй зеркало, сиденье, включи передачу, укажи поворот и т.д". Когда я на этом сфокусировался, получилось взять себя в руки и ура - всё сдал! Всё же, как я пониманию; инструктор должен быть хорошим психологом и найти подход к курсанту! У него есть свой сайт и канал на ютубе, если кому-то интересно, вот ]]>ссылка]]> на его сайт!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 3.5.2024, 20:30


cf557cce