Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Спорт
Borzii
сообщение 1.11.2019, 13:30
Сообщение #1

Посетитель
**

Любите ли вы заниматься спортом? Каким именно занимаетесь? Профессионально или просто чтобы быть подтянутым? Я совсем недавно просто стал заниматься спортом, с возрастом тело начинает меняться и к сожалению не в лучшую сторону. В молодости я об этом даже не задумывался, все и без спорта было хорошо. А вы знали, как нужно правильно приседать, если нет, то вот в этой статье все подробно описано ]]>http://musclefit.info/poleznie-stati/kak-pravilno-prisedat]]> Хочу попробовать воспользоваться данными рекомендациями, может кому-то тоже пригодится.

+Цитировать сообщение
Мальвина
сообщение 1.11.2019, 13:34
Сообщение #2

Посетитель
**

Я не профессионально занимаюсь спортом, но жизни своей без него не представляю. Три раза в неделю как минимум я посещаю тренажерный зал.

+Цитировать сообщение
Купин
сообщение 1.11.2019, 13:37
Сообщение #3

Посетитель
**

Если заниматься дома, то конечно эта статья будет очень полезна. Ну а в тренажерке вам и так подскажут как и что правильно делать. Для этого там и работают тренера.

+Цитировать сообщение
Mirgorod
сообщение 1.11.2019, 13:41
Сообщение #4

Посетитель
**

А я вот никак себя не могу заставить заниматься спортом, ещё и работа такая, что практически не двигаюсь. Уже поправился килограмм на десять наверное. Чувствую, что уже тяжело лишнее движение сделать. Вот как с собой совладать, дайте совет?

+Цитировать сообщение
atra_2019
сообщение 22.1.2020, 15:00
Сообщение #5

Новичок
*

сейчас возможностей тренироваться множество. на любой возраст, вкус и кошелек.
мешает только лень))
мне нравится заниматься единоборствами. рекомендую отечественного производителя спортивных покрытий ЛокМат. Для единоборств у них большой ассортимент матов и ковров ]]>https://lockmat.com.ua/borcovskie-kovry]]>

+Цитировать сообщение
Deathray
сообщение 10.2.2020, 20:42
Сообщение #6

Гуру

Спортивных залов и видов спорта сейчас так много, что каждый найдет что-то интересное. Вот мне понравилась степ аэробика, я в ютубе увидела несколько упражнений и решила записаться на такую аэробику. Вот на ]]>этом]]> сайте нашла спортзал в котором занимаются ею и есть профессиональные преподаватели. Уже больше месяца тренируюсь и мне очень нравится smile.gif

+Цитировать сообщение
Katena788
сообщение 14.2.2020, 21:17
Сообщение #7

Наш человек

Сразу после нового года я начала ходить на групповые занятия спортом в Киеве - ]]>https://grand-prix.ua/group-exercises]]>. Считаю, что эта мера просто необходима для меня. Так как после праздников я набрала несколько лишних килограмм. Да и в настроении наметились перемены. Я стала более нервной, нездорово возбудимой и злой. Такое часто бывает как раз, когда не хватает эмоции и физической нагрузки. После занятии мое состояние улучшилось. И настроение появилось и лишний вес ушел.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Сейчас: 19.2.2020, 19:59