Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> О, РУБАНЕНКО !!!
Жизнелюб
сообщение 17.2.2011, 19:42
Сообщение #101


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 376
Регистрация: 17.1.2011
Пользователь №: 6428



Репутация:   3  


Похоже Костю готовятся всковырнуть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nadya
сообщение 17.2.2011, 22:17
Сообщение #102


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 1.2.2011
Из: старый город
Пользователь №: 6453



Репутация:   0  


Цитата(origamis @ 17.2.2011, 10:18) *
Руководителей Бахчисарая и Щелкино накажут за низкий уровень расчетов за газ
2007-02-01 12:26:22

Сегодня Совет министров Крыма признал неудовлетворительной работу руководства городов Бахчисарая и Щелкино по организации расчетов за потребленные энергоносители.
Как сообщили в пресс-службе крымского правительства, состояние расчетов за энергоносители рассматривалось сегодня на внеочередном заседании специальной комиссии, которое провел первый заместитель председателя Совета министров Крыма Азиз Абдуллаев. По информации мэра Щелкино Владимира Шкалаберды, уровень расчетов за газ в городе составляет всего 7%, задолженность потребителей постоянно растет и с учетом газа, потребленного за январь 2007 года, достигнет 2 млн. грн. При этом Щелкинский горсовет до сих пор не установил новые тарифы, хотя отопительный сезон уже начался. Власти Щелкино намерены обратиться к Верховному совету Крыма и правительству автономии с просьбой о предоставлении субвенции в размере 605 тыс. грн, хотя бюджетом Крыма на 2007 год такие расходы не предусмотрены.

Аналогичная ситуация сложилась в Бахчисарае. Согласно информации директора бахчисарайского коммунального предприятия «Гортеплосеть» Татьяны Фоменко, в январе 2007 года город сможет собрать в виде оплаты за газ только 164 тыс. грн., хотя действительная цена газа, потребленного на выработку тепла, уже по новым тарифам составит более 267 тыс. грн.

Комиссия Совмина автономии решила создать рабочую группу из представителей министерств и ведомств Крыма для детальной проверки деятельности горсоветов Щелкино и Бахчисарая по обеспечению горожан теплом в отопительный период, которой поручено материалы и заключения по этому вопросу передать в прокуратуру для привлечения виновных к ответственности.
ИСТОЧНИК: Экономические известия

А причем Рубаненко к 2007 году?


--------------------
«Даже если вас съели, у вас всегда есть два выхода».
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nadya
сообщение 17.2.2011, 22:17
Сообщение #103


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 1.2.2011
Из: старый город
Пользователь №: 6453



Репутация:   0  


biggrin.gif


--------------------
«Даже если вас съели, у вас всегда есть два выхода».
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
arphey
сообщение 4.4.2011, 22:59
Сообщение #104


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 40
Регистрация: 4.4.2011
Пользователь №: 6560



Репутация:   -1  


Интересно, а чья забота внешний вид "ворот города". Я имею ввиду улицу, которая ведет к ж/д вокзалу...
Впервые в Бахчисарае я оказался летом 2003-го, прибыл именно на ж/д вокзал, впечатление было ужасное...
Я даже не мог понять в какую эпоху меня занесло smile.gif
С тех пор изменения минимальны.. ну убрали АС, может быть это хорошо, хоть и неудобно.
Вопрос в другом- фасады зданий.. они ремонтировались в середине прошлого века, сплошная парковка не проехать..
Я понимаю, здания имеют владельцев, которым, возможно, не до ремонта, но город должен иметь своё ЛИЦО ! И отвечает за него мэр, как никто другой.

Извините, друзей в гости звать стыдно... Предложение гостей "а покажи нам вечером центр" вводит меня в ступор...

Горы, природа- это хорошо, замечательно... Но населенный пункт со статусом "город" должен обладать соответствующими атрибутами.

Кто-нибудь вообще видит тут свет в конце тоннеля ? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
горожанка
сообщение 4.4.2011, 23:06
Сообщение #105


Профи
*****

Группа: Banned
Сообщений: 294
Регистрация: 24.12.2010
Пользователь №: 6381



Репутация:   2  


Цитата(arphey @ 4.4.2011, 22:59) *
Кто-нибудь вообще видит тут свет в конце тоннеля ? smile.gif

Свет то может и видят, но включают редко, чтоб не пугать фасадами гостей города))) да и подорожал свет к тому же!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Викторови...
сообщение 5.4.2011, 15:39
Сообщение #106


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 31.3.2011
Пользователь №: 6547



Репутация:   0  


Да почитал! Посмеялся такое чувство что мер виноват во всём: (в том что фонари не горят, хотя и при Кретове освещали улицу только потому что он по ней домой ходит), в том что в больнице/школе/горсовете/райсовете/роддоме/морге/кладбишах деньги берут, в том что не убрано на улицах, в том что земли некоторым не досталось, такое чувство что это и не мер вовсе, а супермен, "у меня такое чувство что когда Вы говорите Вы бредите" сидеть на жопе очень удобно тепло и мухи не кусают, но вот если реально себе вопрос задать что я сделал у всех сразу появляется кученция отговорок и флуда
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
горожанка
сообщение 5.4.2011, 15:54
Сообщение #107


Профи
*****

Группа: Banned
Сообщений: 294
Регистрация: 24.12.2010
Пользователь №: 6381



Репутация:   2  


Цитата(Виктор Викторович @ 5.4.2011, 15:39) *
такое чувство что мЭр виноват во всём:

Ну кто-то же должен быть крайним, насколько я помню - его для того и выбирали, чтобы навести порядок в городе, а он ничего путевого так и не сделал. Или может сделал, а мы не в курсе?! Может Вы, Виктор Викторович поделитесь с нами этими тайнами?! Может мы чего-то не знаем, что знаете Вы??? blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
arphey
сообщение 5.4.2011, 16:12
Сообщение #108


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 40
Регистрация: 4.4.2011
Пользователь №: 6560



Репутация:   -1  


Никто не должен быть крайним.
Должна быть элементарная ответственность.
Ведь это чья-то обязанность следить за внешним обликом города.
И этот чиновник естественно подчиняется вышестоящему и так далее.
А у кого, как не у городского головы, рычаги управления армией ответственных госслужащих ???
"Назвался груздем? Полезай в кузов!"

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Викторови...
сообщение 5.4.2011, 19:52
Сообщение #109


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 31.3.2011
Пользователь №: 6547



Репутация:   0  


Конечно, должна быть элементарная ответственность, вот только ждать золотых гор, и неба в алмазах, а так же пряников печатных на следующий день после выборов мера по моему наивно, я считаю что "Москва не сразу строилась" поэтому флудить, и говорить что мер причина всех зол, сидя дома на самой рабочей мышце это моветон как минимум.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
arphey
сообщение 5.4.2011, 23:44
Сообщение #110


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 40
Регистрация: 4.4.2011
Пользователь №: 6560



Репутация:   -1  


Вы правы, разговоры здесь ни к чему.
О профессионале должна говорить его работа, предоставим ей слово.


а насчет "...сидя дома на самой рабочей мышце..."
Мы еще работаем, и налоги платим, как минимум...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
горожанка
сообщение 6.4.2011, 13:53
Сообщение #111


Профи
*****

Группа: Banned
Сообщений: 294
Регистрация: 24.12.2010
Пользователь №: 6381



Репутация:   2  


Цитата(Виктор Викторович @ 5.4.2011, 19:52) *
флудить, и говорить что мер причина всех зол, сидя дома на самой рабочей мышце это моветон как минимум.

По себе других не судят, ув.Виктор Викторович!
В моем понимании, мэр - это хозяин, и только своего дома, а города и он должен заниматься его порядком. Про свой дом могу сказать положа руку на сердце, что у меня все в порядке, при этом я успеваю порядок в огороде навести и еще на работе поработать. Быть может кто-то и "сидит на своей рабочей мышце", но не надо всех тут под одну гребенку dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
горожанка
сообщение 6.4.2011, 13:54
Сообщение #112


Профи
*****

Группа: Banned
Сообщений: 294
Регистрация: 24.12.2010
Пользователь №: 6381



Репутация:   2  


Цитата(arphey @ 5.4.2011, 23:44) *
Вы правы, разговоры здесь ни к чему.
О профессионале должна говорить его работа, предоставим ей слово.


а насчет "...сидя дома на самой рабочей мышце..."
Мы еще работаем, и налоги платим, как минимум...

Полностью с Вами согласна, а платим и между прочим не мало!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Викторови...
сообщение 7.4.2011, 21:27
Сообщение #113


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 31.3.2011
Пользователь №: 6547



Репутация:   0  


А что это Вас так зацепило то, про самую рабочую мышцу?
Всегда, и по любому поводу найдётся кучка недовольных, униженных и оскорблённых. проблема тут не в мэре города Бахчисарая, а лично в некоторых особо "прохаванных" жителях города, которым вечно угодить невозможно, для них человек, занимающий руководящую должность априори - гад. Был Кретов- были недовольные. Сейчас Рубаненко - опять плохо. Придёт Вася Пупкин - тоже будет засранцем.
И Ваш распорядок дня, Ваша биография, и огородные подвиги, ув. Горожанка, меня ну никак не интересует. А по поводу внешнего облика города, вот объясните мне, почему, как только у нас появится новая урна, каждый представитель маргинальных движений или другая школоло её обязательно поломает?
И не мэра вина в том, а родителей которые не умеют правильно и адекватно воспитать детей и по моему если бы родители занимались этим, а не корчили из себя доморощенных семидесятников, порядка в городе было бы больше. АП там глядишь и жить бы лучше стало а?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
горожанка
сообщение 8.4.2011, 21:26
Сообщение #114


Профи
*****

Группа: Banned
Сообщений: 294
Регистрация: 24.12.2010
Пользователь №: 6381



Репутация:   2  


Цитата(Виктор Викторович @ 7.4.2011, 21:27) *
вот объясните мне, почему, как только у нас появится новая урна, каждый представитель маргинальных движений или другая школоло её обязательно поломает?
И не мэра вина в том, а родителей которые не умеют правильно и адекватно воспитать детей и по моему если бы родители занимались этим, а не корчили из себя доморощенных семидесятников, порядка в городе было бы больше. АП там глядишь и жить бы лучше стало а?

Так уж у нас заведено, и я полностью согласна с вашим видением воспитания детей, но тут уже не только родители виноваты, а также воспитатели в детском саду, преподаватели в школе, много кто. Не хочу разводить оффтоп, свое мнение о нашем мэре я менять не собираюсь - хозяин должен быть хозяином! rtfm.gif
А вообще, нужно ввести комендантский час и разогнать нахрен все маргинальные движения и другие школоло после 9 вечера по домам - спать или в контакте сидеть (кому как повезет - тут уже от родителей зависит) 1115038524.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xxx
сообщение 9.4.2011, 2:40
Сообщение #115


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 18.3.2011
Пользователь №: 6525



Репутация:   0  


Интересная у Вас, Виктор Викторович, получается ситуация: виноваты все, кроме "супермена". А за что этот супермен получает зар.плату, и ,вообще, зачем он нужен? И если Вы считаете, что мер - это главный дворник (остальными делами ,я так понял, он заниматься не должен) , то ,может, скажите почему в посадке от универмага до "хитрого рынка" попилили половину живых деревьев и кустов, а сухие абрикосы и гнилые тополя как стояли, так и стоят (даже помечены крестами на стволах) ? Или Вы скажите, что виноваты рабочие , которые пилили? О, я выкупил фишку: мер лично своими руками ничего не делает - значит не он виноват во всём! blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмель
сообщение 31.8.2011, 18:48
Сообщение #116


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 423
Регистрация: 4.6.2011
Пользователь №: 6666



Репутация:   13  


К.Г. Рубаненко задумал построить разделительную полосу на въезде в Бахчисарай перед развязкой. Ищет спонсоров. Богатые форумчане могут откликнуться своими кошельками. Мне лично эта прекрасная идея не по душе: полоса урежет дорогу, она станет узкой. Но не мне судить - я не специалист в дорожном строительстве.


--------------------
"Любовь и голод правят миром"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
manyil69
сообщение 2.9.2011, 11:59
Сообщение #117


Гуру
******

Группа: Members
Сообщений: 638
Регистрация: 5.3.2010
Из: Bakhchisaray region
Пользователь №: 6127



Репутация:   12  


Цитата(Шмель @ 31.8.2011, 18:48) *
К.Г. Рубаненко задумал построить разделительную полосу на въезде в Бахчисарай перед развязкой. Ищет спонсоров. Богатые форум чане могут откликнуться своими кошельками. Мне лично эта прекрасная идея не по душе: полоса урежет дорогу, она станет узкой. Но не мне судить - я не специалист в дорожном строительстве.


Это типа как в Чистеньком - так там населенный пункт дорога разделяет на 2 части и разделительное заграждение установлено для того, чтобы где попало не переходили проезжую часть. а у нас ??? Да возможно чтобы не было возможности подъезда на АЗС ТНК через 2 сплошные???


--------------------
не ошибается тот, кто ничего не делает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмель
сообщение 5.12.2011, 12:04
Сообщение #118


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 423
Регистрация: 4.6.2011
Пользователь №: 6666



Репутация:   13  


Цитата(Dana @ 12.5.2010, 8:38) *
У меня сложилось впечатление, что этот форум открыт самим великим и могучим, дающим надежду к жизни, вселяющим веру в добро и справедливость; лучезарным, солнцу подобным, звёздами направляемым, смотрящим в глубь времён РУБАНЕНКО!
Только не забывайте, что вся наша государственная система построена и отлажена для сбора денежков с простых людей (справочки, разрешеница, запретики, "благотворительные" взносики и прочее), соответственно человек, который "понял смысл этой жизни" предпримет элементарные шаги: постарается выпхнуть старпёров с ключевых позиций и занять их место, поскольку в эту долгожданную минуту он станет богатым человеком, потому что займёт место того, кого нельзя обойти и с кем надо делиться, а если повезёт, то и место того, кто делит; ну а если уж совсем повезёт, то и место того, кто решает как делить... Будучи главным инспектором исполнительной службы, Рубаненко ,поверьте, отлично знает как с МАКСИМАЛЬНОЙ ОТДАЧЕЙ использовать справочки, разрешеница, запретики, "благотворительные" взносики и прочее
И вот тут призываю Вас посмотреть фильм "Откройте полиция-2" , и ,может быть, тогда Вы поймёте, что НОВОЕ далеко не всегда ПРОГРЕССИВНОЕ

P.S.: если кто не согласен - прошу к барьеру.


Еженедельник "Республика" в последнем номере от 1.12. 2011г анализирует (коротко) достижения мэров городов Крыма. О Бахчисарае и его мэре-ни слова. Как бы нет нас на карте Крыма. И мэра нет. Уважаемые форумчане, объясните мне, недогадливому, что бы это значило? Почему на 1ой странице, где размещены портреты мэров, одна рамочка пуста, только знак вопроса торчит в ней? Кого вопрошает газета?


--------------------
"Любовь и голод правят миром"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмель
сообщение 5.12.2011, 19:14
Сообщение #119


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 423
Регистрация: 4.6.2011
Пользователь №: 6666



Репутация:   13  


Цитата(Шмель @ 5.12.2011, 11:04) *
Еженедельник "Республика" в последнем номере от 1.12. 2011г анализирует (коротко) достижения мэров городов Крыма. О Бахчисарае и его мэре-ни слова. Как бы нет нас на карте Крыма. И мэра нет. Уважаемые форумчане, объясните мне, недогадливому, что бы это значило? Почему на 1ой странице, где размещены портреты мэров, одна рамочка пуста, только знак вопроса торчит в ней? Кого вопрошает газета?


Уважаемые форумчане! Ну очень хочется узнать ваше мнение по этому вопросу. На форуме много умных людей, которые иогли бы внести ясность. Поделитесьвашими соображениями!


--------------------
"Любовь и голод правят миром"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
loki
сообщение 5.12.2011, 19:41
Сообщение #120


loki
********

Группа: Banned
Сообщений: 1922
Регистрация: 30.7.2010
Пользователь №: 6261



Репутация:   31  


ну вклейте Вы туда своё фото, и успокойтесь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 30.4.2024, 23:03


cf557cce