Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Стрессы. Как побороть?
Елочка
сообщение 29.5.2016, 15:14
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 5.12.2015
Пользователь №: 9330



Репутация:   0  


Работаю частным предпринимателем. В последнее время под бременем негативных эмоций часто стала выходить из себя. Часто срываюсь на крик, потом на слезы. Как справиться с этим всем?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tershtegen
сообщение 29.5.2016, 20:44
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 29.5.2016
Пользователь №: 9531



Репутация:   0  


Цитата(Елочка @ 29.5.2016, 16:14) *
Работаю частным предпринимателем. В последнее время под бременем негативных эмоций часто стала выходить из себя. Часто срываюсь на крик, потом на слезы. Как справиться с этим всем?


Знакомая темка. Вы не одни. Но у каждого свои методы борьбы со стрессами. Кто-то предпочитает готовить, кто-то выгуливает собаку, кто-то пьет таблетки, а кто-то просто кричит на детей. Найдите себе занятие для души. Меня, например, хорошо расслабляют фруктовые жидкости для электронных сигарет http://rozetka.com.ua/zhidkosti-dlia-elektronnih-sigaret/c4627080/ или же кальян.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Конни
сообщение 31.5.2016, 23:48
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 31.5.2016
Пользователь №: 9536



Репутация:   0  


сон, только сон лечит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zalasenu
сообщение 2.6.2016, 15:04
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 2.6.2016
Пользователь №: 9537



Репутация:   0  


Отпуск на острове
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miroslava
сообщение 8.6.2016, 10:41
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 8.6.2016
Пользователь №: 9541



Репутация:   0  


У меня директор палочки ароматические поджигал в кабинете, музыку слушал спокойную. В лучшем случае вам просто нужен отдых со сменой обстановки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sara34
сообщение 9.6.2016, 16:15
Сообщение #6


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 199
Регистрация: 28.8.2015
Пользователь №: 9229



Репутация:   0  


Побороть стресс на работе мне помогает эфирное масло ]]>http://makeup.com.ua/product/92717/]]> комплексе с одной стороны освежают и дарят энергию, а с другой способствует спокойному здоровому сну, дарят эмоциональное равновесие, успокаивают, нормализуют состояние организма.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Estitil
сообщение 9.6.2016, 17:20
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 9.6.2016
Пользователь №: 9543



Репутация:   0  


чай с ромашки Вам в помощь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bones
сообщение 11.6.2016, 14:48
Сообщение #8


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 15.5.2016
Пользователь №: 9514



Репутация:   0  


Валериану, пустырник, мяту не пробовали? Еще контрастный душ может помочь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parma
сообщение 13.6.2016, 16:18
Сообщение #9


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 58
Регистрация: 24.9.2015
Пользователь №: 9247



Репутация:   0  


Можно купить тур за границу ]]>http://tripmydream.com/ru]]> , подальше от своих забот, и развеяться недельку,стресс как рукой снимет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleksandra555
сообщение 14.6.2016, 9:03
Сообщение #10


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 48
Регистрация: 17.4.2015
Пользователь №: 9046



Репутация:   0  


нужно больше отвлекаться от работы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Balerina
сообщение 16.6.2016, 2:50
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 15.6.2016
Пользователь №: 9551



Репутация:   0  


Устройте себе день отдыха - спа, массаж, потом ужин в ресторане - гарантировано настроение поднимется
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кристинулька
сообщение 9.7.2016, 13:34
Сообщение #12


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 25
Регистрация: 28.3.2016
Пользователь №: 9453



Репутация:   0  


Очень хорошо в снятии стресса помогают арома лампы и соляные лампы. Соляная лампа купить киев можно заказать в любой город Украины дешевле, чем в обычных магазинах. Светильник из соли можно использовать, как ночник он лечит воздух. Поможет убрать раздражительность, усталость после рабочего дня, бессонницу.
]]>]]>

Сообщение отредактировал Кристинулька - 16.7.2016, 0:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sun8
сообщение 31.8.2016, 20:37
Сообщение #13


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 22
Регистрация: 9.4.2016
Пользователь №: 9477



Репутация:   0  


Чтобы не снимать стресс, нужно просто не допускать стрессовых ситуаций. Мне отлично помогает аутотренинг, своеобразное самовнушение. Представляю, что меня от всех неприятностей закрывает зеркальная защита, причём зеркалами наружу - и от них отбивается весь негатив.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роксолана
сообщение 1.9.2016, 20:02
Сообщение #14


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 10.4.2016
Пользователь №: 9479



Репутация:   0  


О чём вообще речь, какое самовнушение. Для нас, девчонок самое лучшее лекарство от стресса - это шоппинг smile.gif По магазинам прогулялся, какую-нибудь обновочку себе прикупил и всё - от стресса и следа не осталось. И жизнь наладилась smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дилена
сообщение 2.9.2016, 11:51
Сообщение #15


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 19
Регистрация: 10.4.2016
Пользователь №: 9478



Репутация:   0  


Цитата(Роксолана @ 1.9.2016, 22:02) *
О чём вообще речь, какое самовнушение. Для нас, девчонок самое лучшее лекарство от стресса - это шоппинг smile.gif По магазинам прогулялся, какую-нибудь обновочку себе прикупил и всё - от стресса и следа не осталось. И жизнь наладилась smile.gif


О, это про меня! Шоппинг - самое лучшее утешение в любой ситуации. Только я не люблю долго по магазинам ходить, выбирать, примерять - это утомляет. Я давно в интернете покупки делаю. Когда настроение "ниже плинтуса", люблю рассматривать фотографии в модных журналах или в интернет-магазинах. И всегда находится что-то такое, без чего жизнь становится немыслима, смотришь на вещь и понимаешь, что она твоя smile.gif Перед 1 сентября такой напряг был по всем фронтам: сына в школу собрать, мужа на работу (в новую компанию устроился), что решила я развеяться и себя побаловать. Зашла на ]]>https://dolcegabbana.studio-fashion.com/]]> и увидела красивенное ажурное платье. Влюбилась и купила - сразу вся депрессия развеялась, как дым. К сыну в школу на праздник ходила вот в такой обновке

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
All0chka
сообщение 19.9.2016, 21:02
Сообщение #16


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 83
Регистрация: 18.9.2016
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 9703



Репутация:   0  


4 таблетки Глицеседа+2таблетки Болгарской валерианы на ночь под язык. Рекомендую! Жизнь наладится!)) Успехов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jastalis
сообщение 29.9.2016, 13:02
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 29.9.2016
Пользователь №: 9723



Репутация:   0  


Мне помогает снять стресс электронная сигарета rozetka.com.ua/elektronnie-sigarety-batareinie-mody-atomaizery/c4627066 лучше работает с никотином, но без тоже нормально, и главное вред от нее минимальный smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tilamka
сообщение 7.10.2016, 19:23
Сообщение #18


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 7.10.2016
Пользователь №: 9740



Репутация:   0  


Стресс- убийца иммунитета. Обостряются все существующие болячки, плюс прихватите новые. Разбитая трухлявое дерево- определение. Я спасалась морем, отпуском, новой компанией. Только не алкоголь,тащит за ноги на дно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
melnickova
сообщение 10.11.2016, 11:45
Сообщение #19


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 20
Регистрация: 15.10.2016
Из: Тернополь
Пользователь №: 9750



Репутация:   0  


Я всегда придерживаюсь истины " Нельзя изменить погоду, можно изменить свое отношение к ней." Поэтому когда случается какая-то фигня, то задаю себе вопрос " Меня это так волнует?" если ответ нет, то и не парьтесь, если ответ да, то задаю следующий " Я могу изменить эту ситуацию?" Если нет, то опять таки не парьтесь, если да, то беру себя в руки и иду менять. А нервы они и есть нервы. ничего от них не меняется кроме ухудшения вашего самочувствия. Ну и если конечно обстоятельства очень серьезные, то позволяю себе денек покукситься. Но только ОДИН денек. А еще очень помогает спорт. Как заняться, так и поболеть) Только болеть от души, хоккей, футбол или что еще. Позвольте себе покричать не принимая к сердцу и ништяк.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марокко
сообщение 23.11.2016, 13:27
Сообщение #20


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 15
Регистрация: 11.10.2016
Пользователь №: 9742



Репутация:   0  


Цитата(Елочка @ 29.5.2016, 15:14) *
Работаю частным предпринимателем. В последнее время под бременем негативных эмоций часто стала выходить из себя. Часто срываюсь на крик, потом на слезы. Как справиться с этим всем?

Может вам действительно стоит отдохнуть от работы. Даже не обязательно ехать в отпуск на курорт. Сходите на массаж, или в сауну, расслабьтесь, или найдите себе какую то вещь, которая будет вам напоминать о чем то хорошем, от чего вы можете забыть про все негативные ситуации. Если ничего уже не помогает, можно обратиться к психотерапевту ]]>http://medikom.ua/adult/psychotherapist/]]>. Это не психология, которая просто учит вас, а прямая терапия, можно сказать "Скорая терапевтическая помощь", занимающаяся быстрым снятием стресса, и назначением препаратов, как быстрого действия, так и продленного. И все ваши проблемы будут проходить вас мимо. А если честно, то всякое лично дело - это риск, и от нервов никуда не денешься.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 20.4.2024, 0:32


cf557cce