Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Поделюсь интересным советом
venmill0
сообщение 14.9.2016, 9:51
Сообщение #1


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 38
Регистрация: 20.7.2016
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 9599



Репутация:   0  


Доброго всем дня! Хочу выступить с сезонным советом для всех хозяюшек)) Сезонным потому что про уход за льном - традиционно спасающим нас от летней, иногда невыносимой, жары. Ткань эта прекрасна во всем и тело прикрывает и дышать ему не мешает. Но не все любят эту ткань так как люблю ее я!)) Она может показаться капризной в уходе, но это миф если пользоваться некоторыми нехитрыми хитростями)) Рассказываю на примере: купил сыну сорочку, у них в столичном университете считается хорошим тоном носить на праздники или на открытые лекции с приглашенными политическими деятелями вышитые сорочки, так вот сорочка из льна еще и с вышивкой ]]>такая]]>! Объяснил сыну как стирать, а теперь и вам рассказываю Секрет прост - замачивать белье перед стиркой в негорячей воде без всяких средств, просто чтоб ткань размокла хорошенько. Затем стирать в машинке при 30 градусах с обычным хорошим парашком. Сушить на плечиках, предварительно ее разгладив и растянуть легонько все заломы. И все!))А белье из льна еще надо потянуть после стирки, чтоб не садилось и гладить влажным. Вот и весь секрет)) Если кому-то пригодятся мои советы - пользуйтесь на радость))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Teselis
сообщение 14.9.2016, 13:19
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 31.8.2016
Пользователь №: 9671



Репутация:   0  


Я за такую больше 400 гривен не дал)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tanja778
сообщение 23.9.2016, 21:34
Сообщение #3


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 26
Регистрация: 30.7.2016
Пользователь №: 9607



Репутация:   0  


хочу посоветовать приложение для мобильного, я ]]>здесь ]]> постоянно качественные вещи покупаю, это очень удобно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
capslicora
сообщение 23.9.2016, 23:48
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 23.9.2016
Пользователь №: 9710



Репутация:   0  


интересно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nataxa
сообщение 25.9.2016, 10:47
Сообщение #5


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 49
Регистрация: 19.5.2016
Пользователь №: 9524



Репутация:   0  


Спасибо за советы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
melnickova
сообщение 10.11.2016, 11:55
Сообщение #6


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 20
Регистрация: 15.10.2016
Из: Тернополь
Пользователь №: 9750



Репутация:   0  


Обожаю лен. Для лета, самое то. Отличный совет, спасибо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arefieva
сообщение 10.2.2017, 11:50
Сообщение #7


Бывалый
***

Группа: Banned
Сообщений: 79
Регистрация: 21.7.2016
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 9601



Репутация:   0  


Всем доброго дня!) Хочу дать совет хозяйкам на заметку. Недавно купила серьги которые давно хотела, с камнями и золотыми пластинами. Вот тут на сайте ]]>925.com.ua]]>. Все норм, красивые, качественные. Но через пару дней нашла их измазюканными в кефире. Дочке показалось интересным макать их в чашку. Открыла сайт, а у них в блоге описано подробно, как чистить разные ювелирные изделия. Это так удобно! Кефир в воде почти растворился, а остальное я аккуратно очистила старой, уже мягкой зубной щеткой и зубной пастой, потом вытерла микрофиброй. Теперь как новенькие)) Буду рада если кому-то пригодиться мой злосчастный опыт))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitti
сообщение 10.2.2017, 13:52
Сообщение #8


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 35
Регистрация: 24.4.2015
Пользователь №: 9058



Репутация:   0  


Девочки, подскажите, какой календарь удобнее в использовании? Хотела заказать ]]>настольный календарь-домик]]>, но многие мамочки говорят, что настенный в использовании намного удобнее и практически не занимает места, при этом можно оформить так, чтоб можно было делать записи, так ли это? По работе удобно отмечать даты сдачи отчетов, а на телефоне уже не раз подводили и заметки и напоминания...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kachetkar
сообщение 12.2.2017, 16:33
Сообщение #9


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 40
Регистрация: 27.7.2014
Пользователь №: 8613



Репутация:   0  


Хорошее решение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Светик44
сообщение 15.3.2017, 0:48
Сообщение #10


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 198
Регистрация: 11.3.2017
Пользователь №: 9994



Репутация:   0  


Про лен много слышала и начала сама пользоваться данным видом материала)
но немного не в тему или как раз в тему "интересный совет", воспользовалась как-то услугами детективного ]]>агентства]]>, а именно заказала сбор досье на человека, который показался мне подозрительным. Работаем в одном офисе, но ведет он себя как-то скрытно и иногда подозрительно. И как оказалось не всем наши коллегам это нравится. Ребята буквально за неделю нарыли кучу информации, но в ней не было ничего такого, что бы предъявить человеку.. просто видать тип людей такой, а мы зря только панику подымали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deathray
сообщение 29.3.2017, 20:46
Сообщение #11


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 263
Регистрация: 30.5.2016
Пользователь №: 9533



Репутация:   0  


А я нашел отличный опрыскиватель для борьбы с насекомыми. Смотрел видеообзор и читал отзывы о ]]>FORTE 3WF-3]]> , по идее он бесподобен и намного лучше, чем обычные ранцевые. Радиус действия 12 метров, что очень спасает, когда яблонькам уже лет по 30) Буду брать на этот сезон себе такой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Воробушек
сообщение 31.3.2017, 12:44
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 31.3.2017
Пользователь №: 10046



Репутация:   0  


Да, лен и лето неразделимы=) Комфорт и безопасность для кожи как раз лен и может обеспечить))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Agrimonia
сообщение 15.4.2017, 23:52
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 15.4.2017
Пользователь №: 10075



Репутация:   0  


Хочу поделиться с теми, у кого есть собака с очень чувствительным пищеварением. Моему шарпею очень хорошо подходит корм 1st Choice Adult Hypoallergenic ]]>http://rozetka.com.ua/food_for_dogs/c14612...ce;series=5377/]]>, до него кучу всего перепробовали, и были проблемы. А тут состав, видимо, идеально подобран для таких "требовательных" собачек.



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
наталья55
сообщение 22.4.2017, 7:55
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 22.4.2017
Пользователь №: 10085



Репутация:   0  


спачибо за совет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
наталья55
сообщение 22.4.2017, 7:55
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 22.4.2017
Пользователь №: 10085



Репутация:   0  


спачибо за совет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Светик44
сообщение 24.4.2017, 21:44
Сообщение #16


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 198
Регистрация: 11.3.2017
Пользователь №: 9994



Репутация:   0  


А не поделитесь как приготовить вкусное тесто для пиццы. Никогда не получалось приготовить его. Такое вот чувство что на кулинарных форумах чего то не дописуют. Здесь ]]>http://ufa.farfor.ru/pizza/]]> конечно вкусно пиццу готовят, и на дом ее быстро привозят. Но хотелось бы и самой научится готовить вкусную пиццу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zebra
сообщение 25.4.2017, 15:21
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 18.4.2017
Пользователь №: 10078



Репутация:   0  


О, всем привет!
Вот и я тоже хочу поделится полезным советом.
Правда, этот совет будет касаться тех, у кого есть свой бизнес по продаже и или каким то услугам.
Значит смотрите - мы уже не первый год занимаемся продажами через интернет, и постоянно стараемся как то развивать свои ресурсы.
Но последнее время, почему-то развитие наших магазинов застопорилось и как то стогнировало...
Но недавно, наши партнеры, которые именно занимаются продвижением ]]>https://dp.pengstud.com/shop/]]>, предложили нам испытать новый вид маркетинга, который называется Крауд...
И это действительно вдохнуло новую жизнь в наше дело.
Увеличились заказы и посещаемость.
Клиенты прут!
так что если у кого-то сейчас похожая ситуация, то даю вам совет, обратится в эту студию, и тоже освоится в этом новом типе общения с клиентами!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
алек
сообщение 31.5.2017, 22:56
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 31.5.2017
Пользователь №: 10213



Репутация:   0  


заказал себе крутой автополив тут ]]>http://topiar.ua/uslugi-kompanii/автополив...полив-киев.html]]> ландшафтный дизайн это ещё одно направление, которым они занимаются. так что кому нужно сохраняйте
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Светик44
сообщение 27.7.2017, 23:51
Сообщение #19


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 198
Регистрация: 11.3.2017
Пользователь №: 9994



Репутация:   0  


Я теж могу додати дещо цікаве. Така тема буду особливо цікавою для садівників. Рекомендую придбати в цьому інтернет магазині ]]>http://agroxim.net/ua/catalog/prilipateli]]> прилипачі. А саме для того щоб підвищити ефективність добрив або протруйників
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fervex
сообщение 29.9.2017, 0:54
Сообщение #20


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 276
Регистрация: 17.7.2017
Пользователь №: 10310



Репутация:   0  


бесплатных совет для начинающих и будущих бизнесменов: возьмите за правило принять в работе полиграф. услуги того же КП "детектор лжи" ]]>http://by.detektor-lji.com/gomel]]> стоят буквально копейки в сравнении с выгодой, которую вы получите от результатов. я как-то решил, что Гомель - неплохой город для отделения моего бизнеса по продажам, а чтоб быть уверенным в честности нанятых там работников, через которых ежедневно проходят тысячи долларов, регулярно устраиваю им проверки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 26.4.2024, 9:28


cf557cce