Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Интересуетесь компьютерами? Вам сюда!, Обсуждение и услуги по настройтке и сборке.
Развитие интернет сетей в нашем городе.
Как вы относитесь к тому, чтобы у нас в городе было создано качественное беспроводное подключение к сети интернет?
Всеми руками за! [ 6 ] ** [75.00%]
Нет, сейчас об этом и задумываться не стоит. [ 1 ] ** [12.50%]
В принципе неплохо было бы, да вот только облуживание этих самых сетей было бы хорошо организовано, а не только деньги в корман, а там, как хотите, так и крутитесь. [ 1 ] ** [12.50%]
Всего голосов: 8
Гости не могут голосовать 
Астрал
сообщение 9.12.2007, 2:58
Сообщение #1


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 15
Регистрация: 9.12.2007
Пользователь №: 569



Репутация:   0  


Привет всем кто ответит на мое сообщение, я работаю в нашем городе и собираю компьютеры, если вам интересно, могу собрать компьютер и вам, в Бахчисарае дешевле чем сборка под заказ вы не найдете точно, в магазинах же, накрутка очень даже немалая, а если и дешевый компьютер предлагают, то обычно запихивают туда всякую ерунду типа залежавшегося товара или вообще б/у, пользуясь доверчивастью или незнанием наших покупателей. Особое внимание я бы хотел уделить вопросу подключения к интернету в нашем городе. Кто сталкивался с этим, наверное знает, что этот вариант услуг у нас в городе очень хромает, и добиться качественного соединения очень сложно, если вообще возможно. Хотелось бы обсудить и послушать ваши мнения по этому вопросу. Буду ждать от вас сообщений, пожеланий и отзывов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Admin
сообщение 12.12.2007, 13:48
Сообщение #2


Administrator
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 348
Регистрация: 2.7.2007
Пользователь №: 1



Репутация:   0  


проголосовал за первое!

хороший беспроводной интернет никогда не помешает славному городу Бахчисараю!


--------------------
Упрямство - первый признак тупости (с) Глеб Жиглов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
валера
сообщение 19.12.2007, 19:08
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 10.12.2007
Пользователь №: 584



Репутация:   0  


Цитата(Астрал @ Dec 9 2007, 02:58 AM) *
Привет всем кто ответит на мое сообщение, я работаю в нашем городе и собираю компьютеры, если вам интересно, могу собрать компьютер и вам, в Бахчисарае дешевле чем сборка под заказ вы не найдете точно, в магазинах же, накрутка очень даже немалая, а если и дешевый компьютер предлагают, то обычно запихивают туда всякую ерунду типа залежавшегося товара или вообще б/у, пользуясь доверчивастью или незнанием наших покупателей. Особое внимание я бы хотел уделить вопросу подключения к интернету в нашем городе. Кто сталкивался с этим, наверное знает, что этот вариант услуг у нас в городе очень хромает, и добиться качественного соединения очень сложно, если вообще возможно. Хотелось бы обсудить и послушать ваши мнения по этому вопросу. Буду ждать от вас сообщений, пожеланий и отзывов.

Привет!! а как связаться с тобой?? ес чё мона со мной в аске 363-013-179
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Астрал
сообщение 28.2.2008, 12:09
Сообщение #4


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 15
Регистрация: 9.12.2007
Пользователь №: 569



Репутация:   0  


Привет, это опять я появился, автор этого проэкта. Итак, сообщаю координаты о себе, мой электронный адрес Astral_82@mail.ru, мой телефонный номер - 80684657568. Пишите, звоните, будем с вами решать насущные проблемы нашего города. Пора бы нам продвигать IT технологии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 16.11.2008, 14:24
Сообщение #5


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 282
Регистрация: 7.10.2008
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 5797



Репутация:   2  


Цитата(Астрал @ Feb 28 2008, 11:09 AM) *
Пишите, звоните, будем с вами решать насущные проблемы нашего города. Пора бы нам продвигать IT технологии.

Не совсем понял что вы предлагаете.

Создать предприятие связи?
Купить лицензию на WiFi?
Скинуться на вышку? biggrin.gif

Каков ваш рецепт организации этой услуги?

За всё надо платить, вопрос сколько? Есть на форуме специалист по телекоммуникациям?

Насколько я знаю, в городе есть, по крайней мере, две организации (Ч.П.), которые предлагают безпроводной доступ к сети, это ТТТ и Гигабайт.
Но если бы всё было так просто, думаю и качество связи и покрытие и ЦЕНЫ! , у них были бы получше! biggrin.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gnatya
сообщение 26.3.2009, 16:53
Сообщение #6


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 365
Регистрация: 26.3.2009
Пользователь №: 5894



Репутация:   0  


Цитата(Сергей @ 16.11.2008, 15:24) *
Не совсем понял что вы предлагаете.

Создать предприятие связи?
Купить лицензию на WiFi?
Скинуться на вышку? biggrin.gif

Каков ваш рецепт организации этой услуги?

За всё надо платить, вопрос сколько? Есть на форуме специалист по телекоммуникациям?

Насколько я знаю, в городе есть, по крайней мере, две организации (Ч.П.), которые предлагают безпроводной доступ к сети, это ТТТ и Гигабайт.
Но если бы всё было так просто, думаю и качество связи и покрытие и ЦЕНЫ! , у них были бы получше! biggrin.gif

Та да,верно подмечено!!!Цены за интернет ломят сумасшедшие,а качество конечно на тройку с минусом!!!


--------------------
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 29.3.2024, 2:50


cf557cce