Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Автозапчасти
Лягушка
сообщение 5.7.2019, 13:24
Сообщение #1

Наш человек

Всем привет. Нужна ваша консультация и помощь, куда стоит заглянуть, чтобы выбрать и купить запчасти на свой автомобиль? Хотелось бы обсудить этот вопрос прямо сейчас, потому что я не знаю с какой именно площадкой сотрудничество вести.

+Цитировать сообщение
Альбина
сообщение 5.7.2019, 13:24
Сообщение #2

Бывалый

Цитата(Лягушка @ 5.7.2019, 13:24) *
Всем привет. Нужна ваша консультация и помощь, куда стоит заглянуть, чтобы выбрать и купить запчасти на свой автомобиль? Хотелось бы обсудить этот вопрос прямо сейчас, потому что я не знаю с какой именно площадкой сотрудничество вести.

Здравствуйте. Могу вам посоветовать только один интернет магазин, который предлагает недорогого формата запчасти приобрести с доставкой домой. Самое главное – у вас есть возможность посетить сначала этот ]]>https://massive.ua/parts-223651719r-renault/]]> каталог, чтобы прицениться, сколько будет стоить на 223651719r renault запчасти. А потом уже можете консультироваться с менеджером по поводу вопросов доставки и оплаты. Как по мне, то эту стратегию совершения покупок можно смело назвать оптимальной, в любом случае – это очень удобно.

+Цитировать сообщение
valeriiav
сообщение 5.7.2019, 18:18
Сообщение #3

Посетитель
**

Обычно запчасти к своему автомобилю сама не покупаю, обращаюсь на СТО. Мне кажется так надежнее)

+Цитировать сообщение
Adel
сообщение 11.10.2019, 20:23
Сообщение #4

Новичок
*

Цитата(valeriiav @ 5.7.2019, 18:18) *
Обычно запчасти к своему автомобилю сама не покупаю, обращаюсь на СТО. Мне кажется так надежнее)

На СТО запчасти стоят дороже, чем можно найти в интернете.

+Цитировать сообщение
Turkov
сообщение 12.10.2019, 16:57
Сообщение #5

Новичок
*

Цитата(Adel @ 11.10.2019, 20:23) *
На СТО запчасти стоят дороже, чем можно найти в интернете.

Может, кому-то повезло больше, чем мне. Но на том СТО, на котором я обслуживаюсь запчасти стоят на 10-50% дороже, чем в автомагазинах. Поэтому пришлось искать интернет-магазин с нормальными ценами и ассортиментом. Поспрашивал у знакомых, и мне порекомендовали хороший сайт. Тут очень удобно и выгодно делать покупки. Вот, к примеру, в прошлом месяце я заказал тормозные колодки ]]>https://renix.com.ua/ru/catalog/tormoznyye-kolodki/]]>. На мою модель авто было несколько вариантов, я выбрал оригинальные, самые дорогие на сайте. Спросил для сравнения на СТО - разница в 180 грн. Казалось бы, мелочь, но за год удается сэкономить приличную сумму.
Кроме приятных цен, Renix радует широким ассортиментом и высоким уровнем обслуживания. Доставку делают в оговоренный срок.
Я знаю, что есть автосервисы ,которые не разрешают привозить свои запчасти ]]>https://testdriver.com.ua/blog/kak_vybrat_s..._avtoekspertov/]]>. Но я таким бы не доверил ремонт своего автомобиля. Откуда мне знать, какую деталь они поставят? Предпочитаю покупать самостоятельно, чтобы быть уверенным в качестве.

+Цитировать сообщение
Validol
сообщение 21.10.2019, 12:08
Сообщение #6

Посетитель
**

Вам просто нужно заехать на сто и там все расскажут, что заменить, а что отремонтировать

+Цитировать сообщение
Valeriy12
сообщение 21.10.2019, 12:42
Сообщение #7

Посетитель
**

Доброго дня! На нашем предприятии заказывают запчасти на грузовые авто исключительно на сайте поставщика тирмаркет, недавно нужен был ]]>стеклоочиститель лобового стекла]]> на камаз и привезли партию уже на следующий день после заказа, очень оперативно

+Цитировать сообщение
Komar
сообщение 23.10.2019, 7:39
Сообщение #8

Посетитель
**

Я для своего Renault Logan использую моторное масло Elf Evolution Full-Tech FE 5W-30, которое заказываю в интернет магазине автозапчастей Autoland. ]]>Масла автомобильные]]> там оригинальные, хорошего качества и ассортимент большой с доступными ценами. Уверен, вы там без проблем подберете нужное моторное масло или необходимые запчасти для своего автомобиля. Рекомендую.

+Цитировать сообщение
Helen13
сообщение 25.10.2019, 15:16
Сообщение #9

Посетитель
**

Я тоже считаю, что лучше заказывать в интернете. Во первых - вы сэкономите деньги, потому что это значительно дешевле. А во вторых - точно будете знать что вам не поставили б/у деталь. Нужно будет стартер автомобиля, берите здесь ]]>https://starterok.com.ua/category/starter_1]]>. Качество отличное и цена хорошая.

+Цитировать сообщение
tune
сообщение 30.10.2019, 17:34
Сообщение #10

Новичок
*

Вам на постоянной основе нужен поставщик запчастей или вы для себя интересуетесь? Я вам могу подсказать отличный сайт exist.ua - т ам можно договориться о поставках деталей, как оригиналов, так и нормальных аналогов. Я там постоянно беру автотовары для своего авто и могу гарантировать то, что это надежный магазин. Из недавних заказов - я там взял все для покраски авто ]]>https://exist.ua/kraski-laki-shpatlevki/]]> , чтобы перекрасить свою машину самостоятельно. Очень доволен и ценами, и быстротой доставки.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Сейчас: 19.11.2019, 6:08