Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Предсказание гадалки отзыв
annaannaswsw
сообщение 2.6.2023, 23:25
Сообщение #101


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 2.6.2023
Пользователь №: 13321



Репутация:   0  


У меня тоже была ситуация, которая привела меня к гадалке... мой семейный бизнес начал рушиться, инвесторы уходили и я терпела полный крах. Все началось после того, как я уволила лучшего друга который пытался меня обанкротить... Вот как оказалось, он то и проклял меня прямо в спину...никогда бы не подумала что слова имеют такую огромную силу. Я не бегала особо по гадалкам, я спросила у сестры (она я помнила обращалась к какой то гадалке, когда проблемы с мужем были) Вот она посоветовала Яну. Я была удивлена способностями этой женщины и тем как она смогла мне помочь...Рекомендую тем, у кого тоже безвыходная ситуация. Вот её контакты +38 068 682 85 59 ВАЙБЕР/ВАТСАП
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marinaswerinaq
сообщение 4.6.2023, 14:41
Сообщение #102


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 4.6.2023
Пользователь №: 13323



Репутация:   0  


К сожалению, не очень сильна в написании отзывов, поэтому скажу просто. Ясновидящая Яна - действительно сильный мастер, проверенно лично мною. Обращайтесь, не пожалеете! Советую у кого проблемы, только к ней поможет. Её номер +380686828559 ВАЙБЕР/ВАТСАП
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natalitkacheva
сообщение 5.6.2023, 11:58
Сообщение #103


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 5.6.2023
Пользователь №: 13324



Репутация:   0  


Месяц назад я обращалась к ясновидящей Неле, у нас в семье случилась трагедия наш младший сын очень заболел, сначала мы с ним лежали в больнице, обращались к бабкам, ничего не помогало, врачи точного диагноза не давали, знакомая посоветовала Нелю, она была у нее два года назад, по поводу вернуть мужа домой, она ей помогла, муж уходил к любовнице, жил у нее пять месяцев, спасибо Неле, она помогла вернуть его домой. И я обратилась с сыном, Неля сказала, что моего сыночка сглазили и из-за этого он сильно заболел, хорошо что вовремя обратилась было бы хуже. Советуем кому надо, помогает многим, но берет не всех, только кому действительно нужна помощь. ВОТ ЕЁ НОМЕР ЗВОНИТЕ +79629738967, НА ЭТОМ НОМЕРЕ ЕСТЬ ВАЙБЕР, ВАТСАП И ТЕЛЕГРАММ МОЖНО НАПИСАТЬ ТУДА.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
svetiktarasenko
сообщение 5.6.2023, 21:22
Сообщение #104


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 5.6.2023
Пользователь №: 13325



Репутация:   0  


Добрый день! Я вот походила по гадалкам, ко многим ходила, совсем отчаялась, все одно и то же твердили, порча, проклятье, и т. п. Деньги такие запрашивали, что проще было ничего не делать и тихо сходить с ума. Мне помог старый знакомый, посоветовал одну проверенную ясновидящую, сам к ней обращался. Маргарита по фото все видит и все про тебя рассказывает, что у тебя и стоит ли что то снимать, или у тебя обычная депрессия. Она мне помогла вернуть мужа в семью и снять с него приворот. Вот Так. Кому нужно пишите или звоните ей +79662198119 (ватсап/вайбер) или на +905369139797 тел и ватсап
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mariapolyakovas
сообщение 6.6.2023, 19:30
Сообщение #105


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 6.6.2023
Пользователь №: 13327



Репутация:   0  


Цитата(kamelalinatw @ 27.5.2023, 0:18) *
Попали в тяжелую жизненную ситуацию?
Не знаете, какое решение принять? Потеряли любимого человека?
Утратили веру в себя?
Множество людей, благодаря помощи Патрисии уже обрели счастье!
Не ждите чуда, Ваша жизнь в Ваших руках!

Сильнейшие обряды белой и мадьярской магии по древней фамильной книге. Творя созидательные обряды и ритуалы, Патрисия может повлиять на ход событий и скорректировать судьбу! Откроет для вас завесу тайны над будущем, проанализировав прошлое и настоящее. Выявляет ошибки и причины происходящего, найдет решение проблем! Укажет верный путь, поможет стать любимым, успешным и счастливым человеком. Вы получите информацию, которая станет ценным орудием в построении вашей идеальной жизни. Всё что вы не можете сделать сами - возможно сделать с помощью Высших сил!
Звоните +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм


Спасибо, за оставленный отзыв, я к Патрисии тоже обращалась, очень хороший таролог, подсказала мне как нужно правильно поступить и не ошиблась. Буду обращаться еще, если нужно будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valentinovnavikt...
сообщение 7.6.2023, 23:30
Сообщение #106


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 7.6.2023
Пользователь №: 13328



Репутация:   0  


Хочу порекомендовать проверенную мною и моими знакомыми ГАДАЛКУ КАЯНЭ. ОНА ГАДАЕТ И ПРОВОДИТ ОБРЯДЫ. Знаю, что многие приезжают к ней, кто не может приехать работает и ДИСТАНЦИОННО. Она РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ. Гадает прямо в яблочко и говорит всю правду. Такого глубокого разъяснения я в своей жизни ещё не встречала. И последующего мудрого совета как исправить ситуацию тоже. Она очень ДОБРОСОВЕСТНО ОТНОСИТСЯ К РАБОТЕ — не пытается навязать лишние услуги и всегда старается поддержать.
Вот её контакты, кому нужна помощь обращайтесь, +38 063 521 09 14 и дистанционно работает по этому же номеру по вайберу и ватсапу. ЗВОНИТЕ, РЕЗУЛЬТАТОМ ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tamarasarina
сообщение 9.6.2023, 11:49
Сообщение #107


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 9.6.2023
Пользователь №: 13329



Репутация:   0  


Здоавствуйте!Я встречалась с парнем пять лет,но почему то он мне замуж не предлагал. Я знаю хорошую гадалку Нелю ,решила узнать судьбу свою.Неля раскладывала карты и сказала,что я не выйду замуж за этого парня,а скоро познакомлюсь и выйду за другого.Через несколько дней после гадания ,я познакомилась с парнем Алексеем,за которым вскоре вышла замуж.Спасибо Неле ,очень хорошая гадалка. Вот её номер звоните +7 962 973 89 67 Viber или WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kirovalarisa
сообщение 9.6.2023, 18:23
Сообщение #108


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 16
Регистрация: 9.6.2023
Пользователь №: 13331



Репутация:   0  


В последний год у меня началась странная черная полоса в жизни, которая затронула и бизнес, и здоровье, и отношения в семье. Мне посоветовали обратиться к экстрасенсу и я нашла в интернете отзыв о Неле. После пару консультаций и обрядов и нашлись завистники, которым я мешала в бизнесе, Неля сказала, что нужно делать, я все рекомендации выполнила и проблема решилась. И еще приобрела амулет на удачу. Хорошо, что мне удалось найти действительно хорошего экстрасенса, Неля - настоящая профессионалка. Вот её номер может кому-то пригодиться +79629738967 тел/Viber/WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kirovalarisa
сообщение 11.6.2023, 0:55
Сообщение #109


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 16
Регистрация: 9.6.2023
Пользователь №: 13331



Репутация:   0  


Сама знаю как иногда тяжело бывает найти выход.
Несколько месяцев назад со мной стали происходить странные события, а именно череда неприятностей. Я думала сначала, что это стечение обстоятельств и просто совпадение или просто не повезло. Оказалось всё не так просто. Соседка посоветовала обратиться к предсказательнице Марии и чтобы она погадала и увидела причину. Мы полностью обсудили все нюансы, меня устроили все её условия. Тогда предсказательница принялась за работу. Как работает Мария, мне понравилось. Она очень общительный и интересный человек. Рада, что обратилась именно к ней. Звоните ей +380508550990 Viber/Telegram/WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALEKSANDRaYA
сообщение 11.6.2023, 17:45
Сообщение #110


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 13
Регистрация: 12.5.2023
Пользователь №: 13281



Репутация:   0  


Гадалка, ясновидящая Анжелика с большим опытом в сфере магии, помогает людям с разными проблемами. К Анжелике обращаются с любовными вопросами, желанием избавится от соперников и конкурентов, а также наладить денежные потоки, быть богатыми. Помимо известных всем видов гаданий, заговоров, специально для каждой жизненной ситуации ясновидящая Анжелика подберет уникальный магический обряд. Телефон для связи с ней +79687039257 вaтсaп /вaйбeр, обращайтесь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikolaenkokarina
сообщение 11.6.2023, 19:05
Сообщение #111


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 11.6.2023
Пользователь №: 13333



Репутация:   0  


И я хочу написать свой отзыв о ясновидящей Патрисии. В последнее время в жизни всё шло не совсем так, как хотелось. На работе проблемы, с мужем почти перестали общаться, дети как на зло специально делают пакости… в общем замоталась и устала. Знакомая подруга посоветовала обратиться к Патрисии, говорит сама была в трудной ситуации и она очень сильно помогла ей. Я позвонила, рассказала Патрисии о своей проблеме. Спросила можно ли что то сделать на расстоянии, чтобы не ехать лично на приём? Оказалось, что да, Патрисия работает на расстоянии так же, как если бы вы были у неё. После общения она сказала мне, что у меня ничего страшного нет, и просто нужно провести очищение от негатива. Мы провели все необходимые действия. А спустя две недели, я начала замечать первые результаты, я стала спокойнее, перестала остро на всё реагировать, обратила внимание на себя, потом решился вопрос с мужем, мы впервые за долгое время откровенно поговорили, с работы уволилась вообще и нашла другую более оплачиваемую. Дети стали более внимательными ко мне, и к мужу. Обращайтесь к ней, она поможет вам в ваших проблемах! Вот номер +375 25 548 94 07 можно написать на вайбер или ватсап на этом же номере.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wefrita
сообщение 14.6.2023, 21:06
Сообщение #112


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 14.6.2023
Пользователь №: 13339



Репутация:   0  


СРОЧНАЯ МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ!!!
Потомственная ясновидящая, предсказательница судеб, сертифицированный нумеролог, астролог и хиромант официально зарегистрирована на территории РФ Маргарита Медечи поможет всем нуждающимся найти причину того, от чего возникла их проблема. После чего обязательно покажет выход из сложившейся ситуации и устранит все опасные угрозы.

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××
🔹Расклады на картах Таро (на любовь, семью, работу, ситуацию, измену и др.)
🔹Гадание по воску, полное описание будущего.
🔹Любовный заговор от неразделенной любви.
🔹Очень мощный обряд на возврат любимого человека.
🔹Сильный обряд для скорого замужества.
🔹Ритуал на исполнение желания.
🔹Снятие порчи, сглаза, проклятий, венца безбрачия, печати одиночества.
🔹Обряд на Богатство.
🔹Помощь бездетным парам.
🔹обряд на улучшение взаимоотношений в семье, коллективе, с начальством.
🔹 Если вам нужно поправить здоровье в дни летнего солнцестояния проводится очень сильный обряд для здоровья.
🔹 обряд на избавление от вредных привычек.
××××××××××××××××××××××××××××××××××××××
🙏🏻 Обратившись за помощью Вы не берете на себя негативных последствий. Маргарита работает только по правилам Белой магии.

Для записи на консультацию звоните или пишите в WhatsApp/Viber
☎️+9 053 691 397 97
☎+7 (965) 219-81-19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksanaoks
сообщение 16.6.2023, 1:19
Сообщение #113


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 16.6.2023
Пользователь №: 13341



Репутация:   0  


Мне действительно помогла только одна провидица, уже просто отчаявшись я обратилась к ней. В первый же день помогла дистанционно, во всех подробностях мне рассказала как все есть на самом деле. Предсказала каких изменений ждать в ближайшее время, и отговорила меня от одного серьезного шага. Буквально открыла мне глаза на многие вещи, я теперь четко знала как действовать дальше и что для этого нужно. Работу я свою сохранила, и семью свою. После этого моя жизнь изменилась, появилась легкость и чувство уверенности. Я рекомендовала своим друзьям, и оставлю здесь контактные данные гадалки тел. +79629738967 вайбер/ватсап
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diana Tverskaia
сообщение 16.6.2023, 16:07
Сообщение #114


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 16.6.2023
Пользователь №: 13343



Репутация:   0  


Большое спасибо настоящей профессиональной гадалке Галине, которая спасла меня и мою семь от порчи. После знакомства с Галиной, мы постоянно к ней обращаемся за помощью. Она помогает нам, проводит обряды и дает советы в жизненных ситуациях, мы перестали болеть хроническими болезнями. Она очень добрая и отзывчивая. Я всем рекомендую обращаться по номеру +79687419383 можно написать в Viber или на WhatsApp.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aнна
сообщение 20.6.2023, 22:27
Сообщение #115


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 20.6.2023
Пользователь №: 13358



Репутация:   0  


Я первый раз в жизни решила погадать, мне подруга рекомендовала Патрисию.При общении мне показалось, что я обратилась не к тому человеку, а прошла неделя я поняла как была права Патрисия.И спасибо Патрисии подсказала, что столкнусь я с проблемой, что мне делать дала совет.Все что говорила Патрисия все сбылось, а я сразу и не поверила.Большое спасибо. Кому нужно оставляю её номер телефона +375 255489407 ватсап/вайбер/телеграмм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LudmilaTer
сообщение 21.6.2023, 18:48
Сообщение #116


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 21.6.2023
Пользователь №: 13360



Репутация:   0  


Хороших гадалок очень мало. Я нашла хорошую гадалку Анжелику. Обращалась к ней в пол года назад и она с удовольствием мне помогла. Моя цель визита была любовный приворот. Странно, скажите вы, неужели самой нельзя было "охмурить" мужика. Да вот никак не получалось. Мы встречались с ним долго, а потом он ушёл к другой. Я перепробовала много способов, чтобы вернуть любимого, но в итоге пришлось обратиться к Анжелике. Обряд она провела достаточно профессионально. Результат виден был через три недели. Спасибо Анжелике за помощь и за понимание. Вот её контакты +79687039257 Вайбер/Ватсап.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
galinaperin
сообщение 23.6.2023, 23:30
Сообщение #117


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 23.6.2023
Пользователь №: 13365



Репутация:   0  


Добрый день! Я советую обратиться к Патрисии, я у неё гадала на парня, узнать его прошлое и настоящее. Патрисия очень правильно все описала о настоящем, расказала о его прошлом. Все совпало и будущее описала, которое начало сбываться. Спасибо большое Патрисии, кому нужна её помощь, оставляю контакты +375 25 548 94 07 можно написать на вайбер или ватсап на этом же номере.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
larisasapovalova
сообщение 26.6.2023, 0:35
Сообщение #118


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 26.6.2023
Пользователь №: 13367



Репутация:   0  


Здравствуйте! Я обращалась к Патрисии по рекомендации своей тети. У меня была такая ситуация, мне совсем жить не хотелось. Поговорила с Патрисией, она сделала расклад на картах Таро, рассказала из-за чего у меня мои беды. Она мне дала советы и сказала как нужно поступить, чтоб ушли все беды. Спасибо Патрисии за гадание, советы Вы не представляете как у меня все повернулось в другую сторону. Все беды ушли. Спасибо Патрисии. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +375 25 548 94 07 можно написать на вайбер или ватсап на этом же номере.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VerakOLOT
сообщение 26.6.2023, 11:13
Сообщение #119


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 17
Регистрация: 26.6.2023
Пользователь №: 13368



Репутация:   0  


Долго искала сильную гадалку ясновидящую, но все не то, пока случайно не попала по совету подруги уже проверенной. С первой консультации я поняла, что это тот самый человек который мне поможет, и не прогадала. После общения я обрела спокойствие, а вскоре встретила свою вторую половинку, чему безумно счастлива. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kalininapolina
сообщение 27.6.2023, 23:14
Сообщение #120


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 27.6.2023
Пользователь №: 13375



Репутация:   0  


Обращайтесь к Ясновидящей Маргарите (ПИШИТЕ НА ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР +79652198119). После того как я обратилась к ней, моя жизнь поменялась в лучшую сторону, я забыла в что такое серьезны проблемы, и просто начала радоваться каждому дню в своей жизни. У неё обряды действуют и гадания правдивые - по которым можно узнать, как лучше поступить. Маргарита – настоящий надежный и проверенный маг!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 20.4.2024, 2:04


cf557cce