Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Куплю трактор
Alexxx
сообщение 6.5.2017, 23:38
Сообщение #1


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 10133



Репутация:   0  


Мне нужно купить трактор посовременнее, чем у нас есть сейчас, а то он уже некоторых наших местных пережил biggrin.gif Кто знает, где можно купить новый по небольшой цене? Хотя я и немного Б/у купил бы с удовольствием. В общем, рассмотрю любые предложения)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Staysick
сообщение 7.5.2017, 0:00
Сообщение #2


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 10134



Репутация:   0  


По-моему Б/У не стоит брать, мало ли, что с ним. Я так купил один раз машину с пробегом, больше такой ошибки не повторю))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Berber
сообщение 7.5.2017, 0:11
Сообщение #3


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 10132



Репутация:   0  


Я тоже за новый, Б/У можно брать только у проверенных людей, которые точно не соврут и расскажут все, как есть. Я в ]]>АгроТехнике]]> видел хорошие и при этом недорогие, как по мне - отличные варианты там есть. А Вам хоть с какими характеристиками нужен?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Milana Markina
сообщение 17.7.2018, 10:44
Сообщение #4


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 77
Регистрация: 6.2.2018
Пользователь №: 10734



Репутация:   0  


У нас с мужем свое небольшое фермерское хозяйство и если подходить к реализации такого бизнеса с полной серьезностью, то он сможет приносить приличный доход. Но без специального оборудования, как и на любой подобной работе не обойтись. А стоит специализированная техника дорого и поэтому к ее покупке подходить приходиться серьезно и обдуманно. От себя, как от человека уже долго проработавшего в этой сфере, могу рекомендовать ответственного и грамотного поставщика спецтехники Тотус-Техника - погрузчики, тракторы, экскаваторы и другая спецтехника в Украине, вот ]]>тут]]> ссылка на них. Рекомендую их всем, кому вообще интересуется такими вопросами и тем, кому это может понадобиться. Так же они занимаются сдачей техники в аренду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daniil32
сообщение 15.9.2020, 13:28
Сообщение #5


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 91
Регистрация: 18.8.2018
Пользователь №: 11216



Репутация:   1  


Сельскохозяйственная техника должна быть качественной и многофункциональной, чтобы выполнять сразу несколько поставленных перед нею задач. Ведь от качества подготовки земли к посеву зависит качество урожая. Да и от того, как собран урожай, зависит его сохранность и товарный вид. Мы у себя уже полностью отказались от отечественной техники. Не так давно полностью вышла из строя последняя единица, которая уже не подлежит ремонту. И мы купили очередную единицу европейского производителя. Их цены и качество очень радуют. Мы обычно выбираем здесь ]]>https://technika.com.ua]]> . Там представлен хороший ассортимент.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 28.3.2024, 16:18


cf557cce