Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Аллея позора Бахчисарая, Тут хотелось бы писать о всех плохих местах,организациях,людях города
Поздняков Андрей...
сообщение 11.3.2010, 20:49
Сообщение #21


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 31
Регистрация: 24.9.2009
Из: бахчисарай
Пользователь №: 6002



Репутация:   0  


В Бахчисарае депутат избил человека за то, что тот нёс влаг Советского Саюза. 9-го марта 2010 года в г. Бахчисарае депутатом городского совета Рубаненко К.Г. и ещё двумя не известными лицами, были избиты Федотов Ю.М. 1962 года рождения и Аблязизов Р.Ш. Как заявил Юрий Федотов 09.03.2010 когда они шли в районе ханского дворца возле них остановилась машина белый Фольксваген из машины выскочили три человека и начали избивать Аблязизова Руслана с криками ты позоришь знамя, которое несешь. Выхватив флаг у Руслана депутат сломал его на пополам и бросил в машину, затем они накинулись на Федотова сорвали с головы шлем времён Великой Отечественной войны и пытались снять с него шинель, при этом как заявил Федотов двое прижали его к стене и держали за руки а третий применил электро шокер. Всё это происходило на глазах пенсионера двух школьников и ещё несколько очевидцев. 10 марта Юрий Федотов написал заявление в прокуратуру г. Бахчисарая как он указал в заявлении (я член Коммунистической Партии Советского Союза, офицер Советской армии дважды бывший на войне) я имею права нести это знамя, и такого обращения ко мне не когда не было, я просто хочу вернуть мои вещи. К заявлению он приложил копии партийного и военного билетов. В свою очередь мы как общественность будем держать это дело на контроле потому как это прецедент и такого просто нельзя допускать. Помощник депутата районного совета Поздняков А.


--------------------
[b]Думай, а потом говори..... и тогда не будет проблем.[/b]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tavrida
сообщение 13.3.2010, 10:21
Сообщение #22


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 21
Регистрация: 16.1.2010
Пользователь №: 6073



Репутация:   0  


Цитата(Gnatya @ 2.2.2010, 23:23) *
Ощадбанк

Пришли платить как обычно к концу месяца за интернет(Интертелеком),отстояли 30-тиминутную очередь,а кассир говорит что с надавнего времени комиссия 15 гривен.Нигде нет ни вывесок,ни какой другой информации об этом.А ещё говорят что кризис и нельзя с народа просто так сдирать последнее в Гос. учереждениях.



Платите за интертелеком через терминал в магазите "Дикий мед", что на Фрунзе 44-б, или воспользуйтесь услугой платежной системы liqpay, терминал пополнения счета в приватбанке, загоните какую-то сумму на счет в системе и будете расплачиваться за многие вещи прямо из дома. используя интернет. О системе liqpay читайте на сайте www.liqoay.com Не давайте залазить в свой карман всем любителям жить за чужой счет. Tavrida/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
manyil69
сообщение 21.3.2010, 12:06
Сообщение #23


Гуру
******

Группа: Members
Сообщений: 638
Регистрация: 5.3.2010
Из: Bakhchisaray region
Пользователь №: 6127



Репутация:   12  


Цитата(Поздняков Андрей В. @ 11.3.2010, 20:49) *
В Бахчисарае депутат избил человека за то, что тот нёс влаг Советского Саюза. 9-го марта 2010 года в г. Бахчисарае Помощник депутата районного совета Поздняков А.

Уважаемый Андреас ,пардон Андрей; данными проблемами занимаются компетентные органы а Вы мягко говоря ведете себя как персонаж мультфильма Маугли, который говорил фразу:-а мы пойдем на север... . Я понимаю Вас как кандидата но вот как человека я Вас не понимаю. Вы попробуйте в глаза сказать Вашему визави о том что вы пишите,а пишите как я понял о том что был звон но не знаете где он. Если Вы хотите быть публичным человеком то будьте им - только на деле а не в сети.


--------------------
не ошибается тот, кто ничего не делает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
viktoriya
сообщение 25.3.2010, 13:12
Сообщение #24


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 58
Регистрация: 16.3.2010
Пользователь №: 6131



Репутация:   2  


Лучше бы наша общественность обратила внимание на Казимирова М.!Человек,на которого уже 2раза прокуратура заводила дело.Последний раз-громкое дело по факту взятки,облетело всю Украину.Как видно,отделался легким испугом!Вновь вернулся на руководящий пост мэрии.Не странно ли?

Лично Рубаненко К.Г.не знаю,но уверена,что это молодой,энергичный депутат,который решил навести порядок в нашем горсовете...Некоторым личностям по понятным прчинам это не нравится(слишком теплые места занимают),вот и сливают на него всякую грязь.Думаю,конфликт 9марта-чистой воды подстава!

Говорят,скоро в Бахчисарае выборы.Кто знает когда именно и какие кандидатуры будут выставлять?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
manyil69
сообщение 26.3.2010, 20:19
Сообщение #25


Гуру
******

Группа: Members
Сообщений: 638
Регистрация: 5.3.2010
Из: Bakhchisaray region
Пользователь №: 6127



Репутация:   12  


по поводу выборов: в горсовет или в райгос ; по поводу горсовета думаю достойный кандидат есть но как видно он реально кому-то мешает; а вот с райгос то тут думаю за нас уже решили - ведь по идее это ставленник президента поэтому это кто то будет из тех кто потерял портфели в верхсовете крыма а то хуже просто донецкие дяди кому как, лично мне пусть уж кто нибудь, но без амбиций и резких заявлений по поводу и без ....


--------------------
не ошибается тот, кто ничего не делает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
viktoriya
сообщение 27.3.2010, 10:29
Сообщение #26


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 58
Регистрация: 16.3.2010
Пользователь №: 6131



Репутация:   2  


Намек ясен!Значит,мои догадки потверждаются.Рубаненко К.Г.,как реально сильного кандидата, хотят стереть в порошок.Что за страна?Только воровать бы им,а кто начинает задумываться о проблемах народа,того мордой в г..вно!

Эх,была бы возможность-свою кандидатуру бы выставила.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilu
сообщение 27.3.2010, 13:45
Сообщение #27


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 33
Регистрация: 8.12.2008
Пользователь №: 5839



Репутация:   0  


Рубаненко К.Г.,как реально сильного кандидата, хотят стереть в порошок.Что за страна?Только воровать бы им,а кто начинает задумываться о проблемах народа,того мордой в г..вно!



А, Вы в этом уверены?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
viktoriya
сообщение 27.3.2010, 21:59
Сообщение #28


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 58
Регистрация: 16.3.2010
Пользователь №: 6131



Репутация:   2  


Цитата(Lilu @ 27.3.2010, 13:45) *
Рубаненко К.Г.,как реально сильного кандидата, хотят стереть в порошок.Что за страна?Только воровать бы им,а кто начинает задумываться о проблемах народа,того мордой в г..вно!



А, Вы в этом уверены?


Я надеюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Час пик
сообщение 28.3.2010, 0:48
Сообщение #29


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 32
Регистрация: 27.2.2010
Пользователь №: 6117



Репутация:   0  


Однажды сталкивался с Рубаненко Контсантином когда он занимал должность начальника исполнительной службы. Лично на меня он произвел впечатление грамотного молодого человека. Не смотря на то что я по решению суда должен был возместить определенный ущерб, ну то есть типа нарушитель, обращение Константина ко мне был в вежливой тоне, и грамотном подходе. Если будет баллотироваться в меры буду голосовать за него и точка. cool.gif
А от себя добавлю, исходя из немалого жизненного опыта " ВСЕМ МИЛ НЕ БУДЕШЬ"!


--------------------
Снегири не гири, барсуки не суки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilu
сообщение 28.3.2010, 20:42
Сообщение #30


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 33
Регистрация: 8.12.2008
Пользователь №: 5839



Репутация:   0  


Цитата(Час пик @ 27.3.2010, 23:48) *
Однажды сталкивался с Рубаненко Контсантином когда он занимал должность начальника исполнительной службы. Лично на меня он произвел впечатление грамотного молодого человека. Не смотря на то что я по решению суда должен был возместить определенный ущерб, ну то есть типа нарушитель, обращение Константина ко мне был в вежливой тоне, и грамотном подходе. Если будет баллотироваться в меры буду голосовать за него и точка. cool.gif
А от себя добавлю, исходя из немалого жизненного опыта " ВСЕМ МИЛ НЕ БУДЕШЬ"!


Выходит по Вашему, надо мило улыбаться и делать умный вид - и тогда это единственный нужный мэр?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
viktoriya
сообщение 29.3.2010, 0:20
Сообщение #31


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 58
Регистрация: 16.3.2010
Пользователь №: 6131



Репутация:   2  


Цитата(Lilu @ 28.3.2010, 19:42) *
Выходит по Вашему, надо мило улыбаться и делать умный вид - и тогда это единственный нужный мэр?


Давайте обсудим достойную кандидатуру на Ваше усмотрение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эвоком
сообщение 29.3.2010, 0:37
Сообщение #32


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 211
Регистрация: 18.2.2010
Из: Бахчисарай сити
Пользователь №: 6105



Репутация:   3  


Цитата(Lilu @ 28.3.2010, 20:42) *
Выходит по Вашему, надо мило улыбаться и делать умный вид - и тогда это единственный нужный мэр?


Ну так все же лучше чем когда приходишь в Горсовет к Кретову, а тот отправляет тебя на все четыре стороны, с нахмуренными бровями и тем же умным видом. Думаю всем было бы намного приятней хотя бы на некоторое время почувствовать что тебя уважают, просто так, без корысти... Именно этого обращения СЕЙЧАС не хватает в каждой организации куда приходится Звертатися по необходимости, будь то ЖЕК, ГОРСОВЕТ, Райгорадминистрация, Милиция, Прокуратура,Налоговая, Пенсионный, Ощадбанк и плюс бесконечность различных организаций, в которых каждый суслик чувствует себя агрономом.
Настаиваю пускай УЛЫБАЮТСЯ С УМНЫМ ВИДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cool.gif


--------------------
невозможное мы делаем сразу, чудеса требуют немного больше времени!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gnatya
сообщение 29.3.2010, 11:13
Сообщение #33


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 365
Регистрация: 26.3.2009
Пользователь №: 5894



Репутация:   0  


Цитата(Эвоком @ 29.3.2010, 0:37) *
Именно этого обращения СЕЙЧАС не хватает в каждой организации куда приходится Звертатися по необходимости, будь то ЖЕК, ГОРСОВЕТ, Райгорадминистрация, Милиция, Прокуратура,Налоговая, Пенсионный, Ощадбанк и плюс бесконечность различных организаций, в которых каждый суслик чувствует себя агрономом.

Хорошо и главное в яблочко сказано.Это про нас и наш город  wink.gif


--------------------
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexiy
сообщение 29.3.2010, 11:59
Сообщение #34


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 32
Регистрация: 24.2.2010
Пользователь №: 6113



Репутация:   0  


Цитата(Эвоком @ 29.3.2010, 0:37) *
Ну так все же лучше чем когда приходишь в Горсовет к Кретову, а тот отправляет тебя на все четыре стороны, с нахмуренными бровями и тем же умным видом. Думаю всем было бы намного приятней хотя бы на некоторое время почувствовать что тебя уважают, просто так, без корысти... Именно этого обращения СЕЙЧАС не хватает в каждой организации куда приходится Звертатися по необходимости, будь то ЖЕК, ГОРСОВЕТ, Райгорадминистрация, Милиция, Прокуратура,Налоговая, Пенсионный, Ощадбанк и плюс бесконечность различных организаций, в которых каждый суслик чувствует себя агрономом.
Настаиваю пускай УЛЫБАЮТСЯ С УМНЫМ ВИДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cool.gif

А ведь по сути мы их всех кормим своими налогами, не было бы нас - не было бы их. Да и люди которые там работают, вечером приходят домой и становятся обычными рядовыми гражданами без амбиций и эмоций. Ну а если все-таки они даже в домашней обстановке не могут переключится на нормальный режим то этому диагнозу есть достаточно определенное название "Деформация личности".


--------------------
Все будет хорошо или как попало!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
viktoriya
сообщение 29.3.2010, 13:01
Сообщение #35


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 58
Регистрация: 16.3.2010
Пользователь №: 6131



Репутация:   2  


Цитата(Alexiy @ 29.3.2010, 10:59) *
А ведь по сути мы их всех кормим своими налогами, не было бы нас - не было бы их. Да и люди которые там работают, вечером приходят домой и становятся обычными рядовыми гражданами без амбиций и эмоций. Ну а если все-таки они даже в домашней обстановке не могут переключится на нормальный режим то этому диагнозу есть достаточно определенное название "Деформация личности".


Пра-а-вильно говоришь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexiy
сообщение 30.3.2010, 1:56
Сообщение #36


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 32
Регистрация: 24.2.2010
Пользователь №: 6113



Репутация:   0  


То что я вам сейчас поведаю, не совсем могу понять может ли оно относится к Алее позора, Но новую тему создавать не хочу. В общем сегодня проходил с товарищем, участковым инспектором милиции, по ул.Строительной что перед 5-м микрорайоном, и за прокуратурой. Шли мы от "Тройки" в сторону старого города. Почти сразу за Тройкой товарищ обратил мое внимание на здоровенный красивый дом, знатный забор, огромная территория, Высокие деревья(кажись и кипарисы там были) и сказал что это дом бывшего начальника милиции Давыдова. "Ничего себе" 1112202171.gif подумал Я. и не скрою в сердцах позавидовал. Идем дальше, почти забыли о красивом доме Давыдова, когда на спуске в старый город, возле старого кладбища, мы увидели еще один красивый желтый дом(моей мечты) дорогая отделка фасада, металлопластиковые окна под дерево с золотыми прожилками в стеклах, шикарная мансарда на втором этаже, балкон из литых колон. и т.д. И каково было мое удивление когда друг мне сказал что этот дом принадлежит новому начальнику милиции Какого то Куртиментова кажется:wacko: blink.gif нифенты себе подумал я. К тому же еще за год построили! На наши налоги построил? Или...
Интересно ему зарплата позволяет такое строить, или снова родственники виноваты, а у него ни гроша за плечами нет...
Почему то мне кажется, если бы за границей начальник полиции отгрохал бы себе такой домишку за год службы, не замучился бы он пыль потом по тюрьмам глотать, так и не сумев оправдаться декларацией о доходах. А у нас прокатывает вера на слово. Слышал Тимошенко перед выборами заполнила декларацию в которой указала будто имеет в собственности однокомнатную квартиру и старый авто жигули пятерку. И прокатило. И долго так будет? 1111225635.gif


--------------------
Все будет хорошо или как попало!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
manyil69
сообщение 31.3.2010, 8:37
Сообщение #37


Гуру
******

Группа: Members
Сообщений: 638
Регистрация: 5.3.2010
Из: Bakhchisaray region
Пользователь №: 6127



Репутация:   12  


И прокатило. И долго так будет?
Думаю что не совсем правильно но все же скажу. после того как постреляли бандюков в крыму, бандюками стали "сотрудники внутренних дел" да это было и ранее. И то о чем пишет автор лично для меня не новость. а посмотрите как построились прокурорские гаишные и налоговые дяди и тети. Вот это размах и это в масштабе нашего "мухосранска" и на этом фоне - посмотрим как обстоят дела с садиками школами библиотеками и домами культуры !!!!!
некому проверить декларации так как все заняты "благоустройством" города, своего города! Ведь шикарные виллы и крепости это внешний вид города и чем они(виллы) краше тем богаче и красивей Бахчисарай!!!
Респект.


--------------------
не ошибается тот, кто ничего не делает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
viktoriya
сообщение 31.3.2010, 11:09
Сообщение #38


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 58
Регистрация: 16.3.2010
Пользователь №: 6131



Репутация:   2  


Почему так происходит?

Мы, воспитанные в советской стране, как и наши отцы и деды, которые боролись за справедливость и свою родину. По сути, мы советские люди. Во времена царизма был эксплуататорский класс, который присваивал себе собственност, создаваемую чужим трудом. Но они же создавали! А сейчас что создают те, кто получил власть в стране? Посмотрите, ведь они ведут себя как оккупанты. Все вывозят на продажу по ноль. Немцы угоняли скот, людей, вывозили золото и другие ресурсы куда-то за бугор. Но были герои, создававшие группы сопротивления. А где сейчас герои?
Ведь все эти "дяди и тети" ведут себя как прислужники оккупантов в завоеванной стране: забрали ресурсы у народа и повернули в свою сторону. Вот и растут у них виллы в высоту, а карман в широту.
Для современной власти пример героев-подпольщиков опасен? ninja.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Час пик
сообщение 31.3.2010, 13:44
Сообщение #39


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 32
Регистрация: 27.2.2010
Пользователь №: 6117



Репутация:   0  


Цитата(Alexiy @ 30.3.2010, 1:56) *
красивый желтый дом(моей мечты) дорогая отделка фасада, металлопластиковые окна под дерево с золотыми прожилками в стеклах, шикарная мансарда на втором этаже, балкон из литых колон. и т.д. И каково было мое удивление когда друг мне сказал что этот дом принадлежит новому начальнику милиции Какого то Куртиментова кажется:wacko: blink.gif нифенты себе подумал я. К тому же еще за год построили! На наши налоги построил? Или...
Интересно ему зарплата позволяет такое строить, или снова родственники виноваты, а у него ни гроша за плечами нет...


Фамилия у нынешнего начальника милиции не Куртиментов, а Куртиминов Щевкет Энверович. Кроме того что у него имеется красивый современный "домик", у него к тому же и не плохие автомобили раз в полгода меняются. Последний мерседес 2008 года выпуска, серебристый лупатик. Свой предыдущий автомобиль БМВ 2007 года выпуска он разбил в хлам, когда заехал на нем на скорости 200 км/ч. в кольцо что на выезде из города в сторону Симферополя, и был тогда в стельку пьяный. От смерти его спасли только подушки безопасности, а авто ремонту не подлежит. После он долго очухивался в больнице. Но информация о ДТП так и не стала достоянием гласности, Почему? Вам наверное не нужно объяснять. Интересно кто нить еще знал об этом случае? Кстати как Частный предприниматель могу не много просветить откуда у него средства на ЗЕМНЫЕ радости. Как только мое дело в 2008 году стало развиваться и стал на почти промышленную стезю производства и реализации своей продукции. Ко мне естественно зачастили гости из всевозможных служб, санэпидем, налоговая, КРУ, и Бахчисарайский отдел по борьбе с экономическими преступлениями. Каждый проверял, естественно находили нарушения, я оплачивал штрафы но духом не падал так как понимал что это обычные моменты предшествующие желанию поднять свой бизнес. Так вот из вышеперечисленных служб меня никто так сильно не достал как наша доблестная полиция. Взяли за правило приходить с проверками чуть ли не каждые две недели. Не считая уже просьб о помощи бензинчиком, бумагой и т.д. И являлись каждый раз с Предписанием на проверку подписанным все тем же Куртиминовым Ш.Э., когда мне это стало поднодоедать, я задался целью выяснил что внеплановые и кто муже негласные проверки подобные органы имеют право проводить не чаще раза в полгода. Все остальные службы, как мне показалось это учитывали. Все кроме полиции. Об этом я стал им говорить, они в принципе согласились но посоветовали в таком случае записаться на прием к начальнику милиции, дабы тот мне объяснил все подробнее. Ну я согласился и записался. Явился к нему в один из приемных дней. Тот правда беседовал со мной очень вежливо, толком не о чем. Суть разговора сводилась к тому, что милиция в Наше время очень бедна и ей кроме моральной необходима еще и материальная поддержка. Устав от постоянных проверок я решился поинтересоваться в чем именно должна выражаться моя помощь и какой мне от неё прок. На что получил заверения что проверки прекратятся а о том в чем помощь будет выражаться он вслух ничего не сказал, только на писал на листочке бумаги фразу " в течении сегодняшнего дня с вами свяжется человек и представится от меня". Я ответил что буду ждать... И удалился. В этот же день ко-мне обратился мужчина татарской национальности, представился от начальника милиции. пригласил меня в свой авто, куда то повез за три девять земель. Наверное что то проверял... потом объяснил что я должен понимать что поскольку я занимаюсь бизнесом то должен "дружить" с "новыми большими людьми нашего района",(я в принципе кивал гривой, т.к. знал что это неизбежно). После вступления Собеседник озвучил ничем не примечательную сумму в $ 100, которые я должен буду ежемесячно благотворительно ему вручать, и никакие проверки со стороны милиции меня касаться не будут. И вот уже почти два года меня никто не проверяет, я вовремя погашаю этот "кредит", но честно говоря уже стал уставать от этого движения. Но представьте себе моё удивление когда два месяца назад ко мне на аудиенцию пришли двое мужчин, и представились от нового прокурора?!!! blink.gif предложили мне записаться на прием и к нему. На это предложение я тоже покивал гривой, но так и не пошел к Новому прокурору, зато рассказал об этом случае своему посреднику от начальника милиции. Возможно он внес свою лепту в эту ситуацию и меня прокурорские больше не беспокоят.
Зная что в нашей стране милиция хрен меня вычислит, я и не стесняюсь выкладывать эту информацию на форуме. К тому же по роду деятельности и во время квартальных отчетов регулярно сталкиваюсь с другими частными предпринимателями района, со многими поддерживаю близкие доверительные отношения, поэтому знаю что подобная ситуация носит массовый характер. И вот что мне еще более интересно, кого в настоящее время ловит милиция преступников или частных предпринимателей. 1111225635.gif интересно я на этом форуме один такой посвященный? huh.gif


--------------------
Снегири не гири, барсуки не суки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rel
сообщение 31.3.2010, 15:04
Сообщение #40


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 355
Регистрация: 10.10.2007
Из: Севастополь - Бахчисарай
Пользователь №: 152



Репутация:   8  


Респект мужик что не побоялся отписаться тут.
Кстати похожая тема есть и севастопольском форуме: ]]>УМЧС в г. Севастополе. Недобитков - Миллионер из трущоб]]>


--------------------
У мужчин свои секреты, а у женщин – чужие )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

17 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 19.3.2024, 14:31


cf557cce