Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Предсказание гадалки отзыв
radicpolina
сообщение 18.1.2023, 12:47
Сообщение #21


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 18.1.2023
Пользователь №: 12995



Репутация:   0  


Здравствуйте! Девочки кому нужно могу посоветовать Матушку Веру, лично мне она очень помогла и не в одной проблеме, Коротко о моей проблеме я себя в одно время перестала себя хорошо чувствовать, каждый день как-то новая проблема начиная ссоры с мужем и детьми и заканчивая головными болями, а потом и во все не хотела ничего делать, прям апатия. И еще мне под дверь подбрасывал иголки, землю, мясо и т.д. Я тогда уже поняла, что это все что-то связано с магией. И вот мне подсказали обратиться к Матушке Вере, вот она мне и помогла. Долго все проводили, обряды, молитвы и пр. Но через время благодаря ей все наладилось. Вот оставляю её номер может тоже нужна кому-то её помощь +7 965 138 29 12 или пишите на Viber/WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yuiokis
сообщение 19.1.2023, 10:33
Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 19.1.2023
Пользователь №: 12997



Репутация:   0  


Хочу и я посоветовать ясновидящую Руфину и поделиться своей историей. Я начала замечать, что поведение моего мужа резко меняться и не в лучшую сторону. Начал задерживаться на работе, с друзьями по барам, возвращается поздно с запахами духов. Я решила обратиться к Руфине.После обрядов, которые провела она прошло больше года, отношения у нас прекрасные, я и забыла уже о той ситуации.Я часто вспоминаю о Руфине, которая спасла мою семью. Звоните думаю не пожалеете и гадает она тоже очень хорошо. Вот ее номер: вайбер или ватсап +380686790785
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anastssaaa
сообщение 21.1.2023, 10:48
Сообщение #23


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 21.1.2023
Пользователь №: 12998



Репутация:   0  


ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНИЦА АННА ВИКТОРОВНА ПОМОГАЕТ В СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЯХ, СОЕДИНЯЕТ ЛЮБЯЩИЕ СЕРДЦА, ЛЕЧИТ ОТ ЗАПОЯ. Она дает людям надежду, помогает в бизнесе и делах. Снимает заговоры, негатив, сглаз, порчу и ставит защиту. У НЕЁ СИЛА ОТ БОГА, ОНА РАБОТАЕТ В МОНАСТЫРЕ.
Анна Викторовна НЕ ОБЕЩАЕТ, А ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЕТ. Обратившись к ней я начала жизнь с чистого листа, ЕЕ МАГИЯ НЕ НЕСЁТ ЗА СОБОЙ НИКАКОГО ГРЕХА. Очень её рекомендую, вот номер +380978561994 или пишите на вайбер и ватсап.

[size="6"][/size]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ivuilika
сообщение 23.1.2023, 7:52
Сообщение #24


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 23.1.2023
Пользователь №: 13002



Репутация:   0  


Добрый день, вот сижу и читаю отзывы о разных гадалках и провидицах почитав и послушав каждого, захотелось поделится своей историей. Раньше я никогда не верила в гадание, но однажды собравшись с девочками решили позвонить погадать..... Когда мы обратились к Руфине, она (спросила почему ты позвонила, если ты не веришь в это). На самом деле я хотела доказать подругам что никакой магии, никакого гадания не существует, просто игра воображения, но когда разложив карты, начала гадать, я поняла что что-то в этом есть, рассказывала такие вещи что только я могла об этом знать. У меня было очень много проблем и в своих проблемах я винила всех кроме себя, ни один мужчина не мог около меня находиться больше недели. Поговорив с ней, она мне указала на мои ошибки. Последовав её совету, у меня изменилась моя жизнь полностью, я вышла замуж, у меня любящий муж, живу в достатке и в гармонии. Я очень благодарна Руфине что она помогла мне обрести прежде всего уверенность в себе и во всех моих изменениях к лучшему. Может кто-то хочет обрести гармонию и мир в душе своей и личной жизни оставляю номер +38 068 679 07 85 или напишите на ватсап/вайбер, так быстрее ответит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кристина Буш
сообщение 23.1.2023, 18:29
Сообщение #25


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 23.1.2023
Пользователь №: 13004



Репутация:   0  


Уход мужа для меня был жутким удар. Его бывшая одноклассница решила, что может спокойно забрать моего человека себе, при том, что у нас двое детей. Я его и уговаривала и дети просили вернуться домой — ни в какую. От отчаяния нашла контакты в интернете Галине и, слава богу, она помогла вернуть мужа. Я обратилась к ней по Вайберу, описала мою тяжелую ситуацию. Она сказала, что проведет специальный обряд на возврат мужа. Через неделю мой муж уже был с нами и просил прощения, что оступился. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lorik
сообщение 23.1.2023, 21:19
Сообщение #26


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 18
Регистрация: 23.1.2023
Пользователь №: 13005



Репутация:   0  


Здравствуйте. Я положительно отношусь к гадалке Анне Викторовне. Она действительно хорошо работает и помогает людям, работает в монастырях. Мы с мужем неоднократно это проверили. Она помогла нам обрядом в проблемах бесплодия и в бизнесе. Контакты Анны
+380978561994 viber/WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NataliZala
сообщение 24.1.2023, 0:19
Сообщение #27


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 37
Регистрация: 29.12.2022
Пользователь №: 12955



Репутация:   0  


Мне понравилось как работает Анжелика. Она четко знает, как именно помочь человеку, чтобы не навредить. За ее советами обращалась трижды. И ни разу она меня не подвела. Последний раз она помогла нам мирно развестись с мужем. Мы очень не хотели, чтобы о наших проблемах узнали знакомые и Анжелика дала нам правильные советы. Рекомендую её!!! Вот её контакты Viber/WhatsApp +79687039257.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alinnna
сообщение 24.1.2023, 14:36
Сообщение #28


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 24.1.2023
Пользователь №: 13006



Репутация:   0  


Долго искала специалиста в этой области, попала абсолютно случайно на гадалку Яну, думала посмотрю.
Результат просто превзошел все ожидания, она не похожа на всех кого я видела, не этого пафоса и антуража.
То, что говорила все "в точку", я попросила помочь с одним вопросом, честно не думала что все так быстро решиться, просто не поверила с самого начала. Всем реально рекомендую. Контакты +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
easyji
сообщение 25.1.2023, 15:34
Сообщение #29


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 25.1.2023
Пользователь №: 13007



Репутация:   0  


Добрый день! Я вот походила по гадалкам, ко многим ходила, совсем отчаялась, все одно и то же твердили, порча, проклятье, и т. п. Деньги такие запрашивали, что проще было ничего не делать и тихо сходить с ума. Мне помог старый знакомый, посоветовал одну проверенную ясновидящую Руфину, сам к ней обращался. Она по фото все видит и все про тебя рассказывает, что у тебя и стоит ли что то снимать, или у тебя обычная депрессия. Она мне помогла вернуть мужа в семью и снять с него приворот. Вот Так. Кому нужно пишите или звоните ей +38 068 679 07 85 ватсап/вайбер


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iklaera
сообщение 27.1.2023, 18:39
Сообщение #30


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 27.1.2023
Пользователь №: 13013



Репутация:   0  


Здравствуйте! Я тоже обращалась к ясновидящей Руфине, мне срочно нужно было решить проблему, связанную с продажей квартиры в другом городе. Как вы понимаете это не так просто и надо, чтобы все нормально рушилось, ну вот мне посоветовали позвонить Руфине. Я не сразу позвонила. Сначала прочитала о ней отзывы. Потом все-таки позвонила. Довольна ее помощью. Советую всем +38 068 679 07 85 я общалась по ватсапу


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
svitalla
сообщение 31.1.2023, 16:40
Сообщение #31


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 31.1.2023
Пользователь №: 13020



Репутация:   0  


Руфина очень хорошая гадалка и ясновидящая помогает мне не первый месяц, сначала по личной жизни, теперь по здоровью все хорошо. Я довольна её умением прочувствовать ситуацию и мою душевную боль. Я обращалась к ней, чтобы вернуть мужа. Оказалось, на нем был приворот и он чуть не ушел к другой. Теперь, когда все наладилось пишу слова благодарности за то, что сняла приворот с мужа и вернула его в семью! От своего имени и от моих детей! ее номер +38 068 679 07 85 вайбер/ватсап/телеграмм есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
verrraaaa
сообщение 31.1.2023, 22:54
Сообщение #32


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 31.1.2023
Пользователь №: 13021



Репутация:   0  


Болгарская целительница Каяна владея наследственным Даром поможет Вам в решении трудных жизненных проблем.
- Все виды гаданий;
- Предсказание судьбы;
- Вернет мужа в семью, воссоединит семью, сохранит отношения, избавит от соперницы;
- Снимет сглаз, порчу и другой негатив;
- Избавит от одиночества, снимет венец безбрачия;
- Поможет в бизнесе;
- Проведет обряды на успех, денежные обряды;
- Лечение грыж, избавление от зависимостей и других болезней;
- Изготовит амулеты на любые случаи.
- И другие магические услуги.

Каяна использует православные обряды и только Белую Магию, поэтому Вы получите результат без последствий для Вас. Постоянно посещает святые места и использует Иерусалимские свечи, которые помогают ускорить результат. Практикует всю жизнь, за время её работы сотни людей получили избавление от проблем, горя и страданий.
Обращайтесь за помощью!

+38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp
Сайт gadalca-kiev.com
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jasyu
сообщение 8.2.2023, 18:15
Сообщение #33


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 8.2.2023
Пользователь №: 13036



Репутация:   0  


Я ОБРАЩАЛАСЬ К РУФИНЕ. ОБЩАЛИСЬ НА РАССТОЯНИИ ПО ВАЙБЕРУ, ПОЧЕМУ ТО СРАЗУ ПРОНИКЛАСЬ ДОВЕРИЕМ К ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ. ОНА ГАДАЛА МНЕ НА ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ. ПОЗЖЕ Я ЗАКАЗАЛА ЗЕРКАЛЬНУЮ ЗАЩИТУ. ХОТИТЕ ВЕРЬТЕ, ХОТИТЕ НЕТ, НО МНЕ ЯСНОВИДЯЩАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГЛА И ТЕПЕРЬ Я СМЕЛО РЕКОМЕНДУЮ ЕЁ СВОИМ БЛИЗКИМ. ОНА ЗАСЛУЖИЛА НАШЕ ДОВЕРИЕ СВОИМ ДАРОМ И СИЛОЙ. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ РУФИНУ, ВОТ ЕЁ НОМЕР +38 068 679 07 85 вайбер/ватсап/телеграмм есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
galkaanka
сообщение 10.2.2023, 13:59
Сообщение #34


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 10.2.2023
Пользователь №: 13042



Репутация:   0  


Всем доброго времени суток. Когда муж ушёл к любовнице, я так намучилась и настрадалась, Что слов не хватит все описать. Ходила и к гадалкам, и к медиумам, сколько раз меня развели и кинули на деньги это просто ужас! набрала долгов итд... НО всё-таки есть ещё настоящее гадалки у которых действительно дар от Бога! Помог мне только один человек. Зовут её Руфина, она потомственная ясновидящая и очень сильная женщина! Советую всем +38 068 679 07 85 я общалась по вайберу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ludaludmilla
сообщение 10.2.2023, 21:40
Сообщение #35


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 10.2.2023
Пользователь №: 13043



Репутация:   0  


Хочу посоветовать Маргариту Медечи. Она мастер своего дела! Очень помогла мне! Обратилась к ней по совету одной женщины, муж бросил с ребёнком, не знала что делать. Она предложила мне выход из ситуации, я согласилась! Результат был в оговорённые сроки. Муж вернулся, мы счастливы, за плечами полгода пролитых слез, до сих пор не могу поверить, что все получилось... Обращайтесь к ней, она поможет вам в ваших проблемах!
Ватсап/телефон +905369139797
+7 966 219 81 19 WhatsApp,Viber
]]>https://www.facebook.com/profile.php?id=100024598671219]]>
]]>https://www.instagram.com/magia.medechi/]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zoa9
сообщение 12.2.2023, 22:47
Сообщение #36


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 12.2.2023
Пользователь №: 13044



Репутация:   0  


Я обращалась к многим гадалкам, но результата реально не было. По совету знакомой из другого города обратилась к матушке Вере, и была счастлива, так как нашла того человека который реально помог. Она решила мою проблему, хоть и работала дистанционно. Чудесный мастер своего дела, советую всем, не реклама. Но если кому-то нужно, я связывалась с ней по номеру +38 068 211 29 31 вайбер, вотсап есть на этих номерах можете написать ей туда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elizzabett
сообщение 14.2.2023, 9:31
Сообщение #37


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 14.2.2023
Пользователь №: 13046



Репутация:   0  


Мне в свое время очень сильно помогла матушка Руфина, в отличие от тех к кому до нее обращалась. Проводит чистки, снимает порчи, возвращает любимых и отличный специалист по гаданию. Кому нужно оставляю ее телефон +38 068 679 07 85 вайбер/ватсап/телеграмм есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natala
сообщение 14.2.2023, 12:29
Сообщение #38


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 14.2.2023
Пользователь №: 13047



Репутация:   0  


Здравствуйте, не только мне, но и моим знакомым помогла профессиональный таролог Ляна, сказала все как есть на самом деле, а так же то что могла знать только я, поэтому хочу поделиться с вами ее контактами +79500413920 Viber/WhatsApp/Telegram
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vtoporkova999@gm...
сообщение 15.2.2023, 16:31
Сообщение #39


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 15.2.2023
Пользователь №: 13049



Репутация:   0  


Гадала у Марии. Такая классная женщина .Очень веселая, жизнерадостная и энергичная. От неё прям заряжаешься хорошей энергией положительной. Сделала мне расклад на будущее, очень много и правильно по прошлому рассказала. И что в настоящем времени у меня происходит тоже чётко выдала, как на ладони! Хочу у неё ритуальчик на личную жизнь заказать. На удачное замужество. Позже отпишусь.Кому надо, её номер +7 9056295559 пишите лучше на Viber или WhatsApp. ]]>https://www.instagram.com/mary_gadanie]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ylasa
сообщение 16.2.2023, 12:48
Сообщение #40


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 16.2.2023
Пользователь №: 13052



Репутация:   0  


Если вы не хотите податься на мошенником советую вам обращаться только к проверенным гадалкам. Таким как Руфина. Она вас точно не обманет, и сможет решить любую проблему. Вот её номер телефона +38 068 679 07 85 вайбер/ватсап/телеграмм есть.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 20.4.2024, 2:10


cf557cce