Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Витамины
Лягушка
сообщение 2.12.2016, 13:43
Сообщение #1


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 228
Регистрация: 17.11.2016
Пользователь №: 9794



Репутация:   0  


Здравствуйте девочки. Вот у меня какая проблемка: сейчас думаем с мужем заводить ребенка, и нам рекомендовали попить витамины… Сказали, что фолиевая кислота обязательна и написали еще несколько витаминов, ну там группы А,С и еще что-то… Вот имеет смысл их пить или нет? И если да, то какие лучше?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Семьянин
сообщение 2.12.2016, 13:43
Сообщение #2


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 42
Регистрация: 26.10.2016
Пользователь №: 9772



Репутация:   0  


Цитата(Лягушка @ 2.12.2016, 13:43) *
Здравствуйте девочки. Вот у меня какая проблемка: сейчас думаем с мужем заводить ребенка, и нам рекомендовали попить витамины… Сказали, что фолиевая кислота обязательна и написали еще несколько витаминов, ну там группы А,С и еще что-то… Вот имеет смысл их пить или нет? И если да, то какие лучше?

Доктора правы и фолиевая кислота обязательна для беременных, с ней проблем быть не должно, она есть везде и стоит копейки, а вот другие витаминки пить не обязательно, но рекомендовано… Кстати, мне понравились витаминнные комплексы для спортсменов, если хочешь, глянь здесь ]]>http://havka.in.ua]]> , они классно сбалансированы и не дорогие, по сравнению с остальными. Думаю в сети их можно найти вообще за копейки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sonik
сообщение 27.2.2018, 20:20
Сообщение #3


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 49
Регистрация: 11.11.2015
Пользователь №: 9305



Репутация:   0  


Пить витамины желательно, так как вряд ли получается так сбалансировать питание, чтоб получать весь комплекс витаминов. Я в свое время пила ]]>витамины Омега-3]]>, так как ем рыбу редко (не очень люблю просто),а омегу можно получить при употреблении рыбы жирных сортов. Капсулы безвкусные, поэтому никаких проблем с их употреблением нет. Очень полезно и не только детям!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 28.3.2024, 15:22


cf557cce