Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> сайты для знакомств
Maks27
сообщение 9.1.2021, 10:47
Сообщение #1


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 109
Регистрация: 15.5.2018
Пользователь №: 10975



Репутация:   0  


В последние несколько лет после расставания с женой как-то не очень хочется заводить новые отношения, но иногда все же хочется сходить на свидание и развлечься, поэтому ищу нормальный сайт знакомств, но буквально на одну-две ночи, ничего серьезного не ищу. Кто что порекомендует?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daniil32
сообщение 10.1.2021, 11:27
Сообщение #2


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 91
Регистрация: 18.8.2018
Пользователь №: 11216



Репутация:   1  


Да, после тяжелого расставания редко кто готов опять вступать в новые, поэтому понимаю вас. Из собственного опыта хочу посоветовать обратиться к этому сайту ]]>https://badanga.org/na-odnu-noch/]]> сайту, там очень много анкет девиц, которые готовы на встречи на 1-2 ночи, без серьезных намерений. Я сам частенько пользуюсь этим сайтом, мне нравится, что тут очень много анкет, поэтому легко можно познакомиться с теми, кто понравится вам по интересам и внешности, так что пользуйтесь на здоровье.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MashaVolu123
сообщение 4.2.2021, 22:53
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 2.2.2021
Пользователь №: 11815



Репутация:   0  


Нашли хороший ? Или так и нет ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hona789
сообщение 5.2.2021, 13:20
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 5.2.2021
Пользователь №: 11826



Репутация:   0  


Если же не удается познакомиться, всегда есть вот такие сайты ]]>http://vibish.com/real-photo]]> - где вы без проблем подберете очень хорошую девушку и она поможет вам справиться с одиночеством и провести хорошо время.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Странник
сообщение 16.2.2021, 19:01
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 16.2.2021
Пользователь №: 11850



Репутация:   0  


лично я стремаюсь неизвестности, кто приедет... какая она... давно периодически устраиваю расслабон и смотрю видео на ]]>sex-ru.net]]> cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lino4ka
сообщение 12.3.2021, 17:08
Сообщение #6


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 115
Регистрация: 25.9.2017
Пользователь №: 10463



Репутация:   0  


Сейчас очень много всяких сайтов знакомств, так что не проблема что-то подобрать подходящее для себя, просто кто-то ищет серьезных отношений и жену, а кто-то хочет чисто расслабиться вечером. Мне второй вариант больше нравится, поэтому я зарегистрировался тут ]]>https://ruamo.ru/sex-znakomstva]]> на сайте, где есть раздел секс-знакомств. С девушками с этих анкет вообще нет проблем чтобы заняться сексом на первом свидании. Всегда приглашаю девушку в хороший ресторан, оплачиваю ей такси и приглашаю в шикарный отель, на свидание прихожу, само собой, с подарком
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oleksandr
сообщение 25.5.2021, 21:57
Сообщение #7


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 13
Регистрация: 18.3.2021
Пользователь №: 11917



Репутация:   0  


На самом деле сегодня очень популярные знакомства через интернет и много современных молодых людей предпочитают именно такой способ знакомства и общения. О том ]]>Как познакомиться с девушкой]]> и как начать общение, как заинтересовать девушку узнаете со статьи. Лучше всего подготовиться к знакомству заранее, чтобы знать как заинтересовать девушку и влюбить в себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галактион
сообщение 12.8.2021, 18:04
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 12.8.2021
Пользователь №: 12163



Репутация:   0  


я тоже хочу попробовать познакомится в интернете
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мишель
сообщение 12.8.2021, 18:12
Сообщение #9


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 26
Регистрация: 22.1.2018
Пользователь №: 10703



Репутация:   0  


Зайдите вот на этот сайт ]]>https://datingstart.ru/sajty-znakomstv-dlya...niya-i-druzhby/]]> . Сайт для серьезных интернет знакомств. Раньше люди встречались на дискотеках, в барах, ресторанах, музеях, в библиотеках, реже знакомились на улицах или в других местах. А сайты знакомств предполагают, что люди там начинают знакомиться сразу, они к этому готовы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 28.3.2024, 19:45


cf557cce