Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что вы сейчас слушаете? Вы храните и слушаете музыку онлайн или на своих устройствах тоже?
AlinaSemenowa  
сообщение 29.6.2021, 22:08
Сообщение #1


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 20
Регистрация: 3.5.2021
Пользователь №: 12010



Репутация:   0  


Что вы сейчас слушаете?? Вы храните и слушаете музыку онлайн или на своих устройствах тоже??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1987Екатерина198...
сообщение 9.7.2021, 13:10
Сообщение #2


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 29
Регистрация: 3.5.2021
Пользователь №: 12009



Репутация:   0  


Всем доброго времени суток. В свободном доступе много песен есть на портале ]]>https://mp3uk.net]]> где вы их можете скачать, не заплатив за это ни копейки. И очень удобно, что можно просто послушать песню онлайн, а потом быстро её скачать за пару кликов. С этим порталом вы сможете быть в тренде музыки! Думаю, что удовлетворит любого меломана. Есть и под настроение, в машину и деткам даже можно найти. Но это как вариант. Периодически появляются новинки, которые я быстро загружаю в компьютер. Качество звучание классное. Все это безвозмездно, поэтому рекомендую всем. Большой выбор песен, слушать онлайн и скачивать бесплатно, так что рекомендую всем любителям музыки заглянуть на сайт вышесказанный. Вообще сайт этот рекомендую если ищете где просто и удобно качать музыку можно, там и прослушать есть возможность и текст песни можно сохранить. Любой найдет что-нибудь интересное. Возможно скачивать сколько душе угодно, никаких ограничений. Я уже давно не ищу новые сайты, нашла вариант который меня устраивает. Качать можно без ограничений, слушать без лимитов, грузит быстро и новинки 2021 года есть, посмотри на сайте, думаю поймешь о чем я говорю, сейчас хороший сайт найти трудно. Как то так... Была рада помочь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 1.5.2024, 14:09


cf557cce