Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Поликлиника Роддом и остальной ДУРДОМ, Врачи вымогатели? или есть порядочные?
nibol
сообщение 29.12.2010, 19:24
Сообщение #81


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2107
Регистрация: 8.7.2010
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6235



Репутация:   24  


Цитата(горожанка @ 29.12.2010, 9:40) *
Нам не наплевать)))
Так что если хочешь что-то поменять, нужно что-то для этого делать.

Золотые слова.

Под лежачий камень вода не бежит.


--------------------
Камень, брошенный в огород к соседу, через время возвращается обратно. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
harek28
сообщение 6.2.2011, 20:59
Сообщение #82


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 32
Регистрация: 2.2.2011
Пользователь №: 6456



Репутация:   0  


Прочитала тут пред идущие сообщения про роддом и хочу сказать, что рожала в Бахчисарае трижды, врача не нанимала и всё было в порядке. Правда, попадала всё время на одного врача, очень хорошая молодая врач-зовут Анна Николаевна Колено , мне очень нравится, относится внимательном ко всем . Советовала своим знакомым , говорят - остались довольны. Не могу , конечно, сказать за всех, но у любого врача есть негативный опыт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
businka
сообщение 8.2.2011, 14:19
Сообщение #83


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2357
Регистрация: 8.2.2011
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6461



Репутация:   44  


Цитата(harek28 @ 6.2.2011, 20:59) *
Прочитала тут пред идущие сообщения про роддом и хочу сказать, что рожала в Бахчисарае трижды, врача не нанимала и всё было в порядке. Правда, попадала всё время на одного врача, очень хорошая молодая врач-зовут Анна Николаевна Колено , мне очень нравится, относится внимательном ко всем . Советовала своим знакомым , говорят - остались довольны. Не могу , конечно, сказать за всех, но у любого врача есть негативный опыт.

Обоих детей принимали разные врачи. С минимальными материальными потерями и без каких-либо негативных последствий в плане здоровья малышей. В каждой больнице и у каждого доктора есть негативный опыт. Лет 20 с небольшим назад со мной случилась беда по вине детского хирурга нашей больницы. Спасибо симферопольским врачам и сан-авиации меня спасли. Когда веду ребенка на плановый осмотр в поликлинику, то стараюсь обходить таких врачей десятой дорогой. Может за эти годы врач набрался опыта, но само отношение к больному ребенку никогда не забуду.


--------------------
Берегите в себе человека.
© Чехов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
БАГыНЯ
сообщение 6.4.2011, 14:34
Сообщение #84


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 6.4.2011
Пользователь №: 6562



Репутация:   0  


вот именно! я просто в щоке
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
БАГыНЯ
сообщение 6.4.2011, 14:39
Сообщение #85


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 6.4.2011
Пользователь №: 6562



Репутация:   0  


1111225640.gif
Причина редактирования: Забанена за оскорления пользователя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Несмышлённая
сообщение 29.8.2011, 16:18
Сообщение #86


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 13
Регистрация: 1.8.2011
Пользователь №: 6769



Репутация:   -1  


Здравствуйте.Хочу рассказать вам свою историю о роддоме и врачах из поликлиники.
Рожала в середине августа 2011 года.БЕСПЛАТНО!Роды принимала Нурие АЛИЕВНА,....
что хочу сказать о ней-она ужасный врач-гинеколог.Девушки никогда не соглашайтесь на этого врача.Во время родов она только кричала на всех.Ничего не объясняла....роды прошли тяжело.
После того как меня прооперировали (рызрывы снаружи и внутри ), а операция шла час.
Меня перевели в палату.Там просто отвели меня и ребенка и все ушли.Я отходила от шока,и тут заплакала дочка моя.Изо рта шла кровь.
Я встала с постели,несмотря на то что у меня гемоглобин в то время был 72....
Позвала медсестру которую я звала минут 5.Она схватила ребенка и побежала в детскую реанимацию.
Мне ничего не говорили..Я позже пошла в детское отделение ,там все бегали,искали кислород!!!иУ НИХ ДАЖЕ КИСЛОРОДА НЕ БЫЛО В РЕАНИМАЦИИ!!!!Кололи дочку сутки..на вторые только отдали и ничего не сказали. до сих пор что случилось с моей дочкой я не знаю!
ЕЩЕ один врач...заведующая отделением ЛИДИЯ ПЕТРОВНА вроде.....Вымагает деньги!
Когда мы пришли в ней за подписью на выписку ,я была с мужем она говорит:Заплатите 150 грн благотворительность.!!!
Я вышла из кабинета.Муж говорит что нет у нас денег.Она начала кричать,говорить какие мы плохие.В результате мы ничего не заплатили,взяли нашу дочку и ушли.НИКОГДА В ЖИЗНИ не буду рожать в роддоме города БАХЧИСАРАЙ!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
harek28
сообщение 29.8.2011, 19:43
Сообщение #87


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 32
Регистрация: 2.2.2011
Пользователь №: 6456



Репутация:   0  


Вообще, там в роддоме каждый пытается что-то урвать. Моя подруга. когда шла рожать я ей сказала, чтоб она заплатила в кассу 400 грн. и всё, но день был выходной и она решила, что отдаст на руки тому кто дежурить будет, а дежурила Нурие Алиевна. так она её посмотрела и сказала 1300 и ушла, а та и заплатила, хотя они предварительно ни о чём не договаривались и роды у неё тяжёлыми не были. Тоже самое мне рассказывали и о Смоляченко , Так что сейчас у врачей такая тактика, мол вам деньги государство платит, значит вы платите нам , а то что деньги платят после родов -это никого не волнует.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмель
сообщение 29.8.2011, 22:28
Сообщение #88


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 423
Регистрация: 4.6.2011
Пользователь №: 6666



Репутация:   13  


Цитата(harek28 @ 29.8.2011, 19:43) *
Вообще, там в роддоме каждый пытается что-то урвать. Моя подруга. когда шла рожать я ей сказала, чтоб она заплатила в кассу 400 грн. и всё, но день был выходной и она решила, что отдаст на руки тому кто дежурить будет, а дежурила Нурие Алиевна. так она её посмотрела и сказала 1300 и ушла, а та и заплатила, хотя они предварительно ни о чём не договаривались и роды у неё тяжёлыми не были. Тоже самое мне рассказывали и о Смоляченко , Так что сейчас у врачей такая тактика, мол вам деньги государство платит, значит вы платите нам , а то что деньги платят после родов -это никого не волнует.


Так противно, что верить не хочется.


--------------------
"Любовь и голод правят миром"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
businka
сообщение 30.8.2011, 8:19
Сообщение #89


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2357
Регистрация: 8.2.2011
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6461



Репутация:   44  


Цитата(Шмель @ 29.8.2011, 23:28) *
Так противно, что верить не хочется.

А вы попробуйте бесплатно родить - много нового узнаете о себе и своих предках.


--------------------
Берегите в себе человека.
© Чехов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elliniko
сообщение 25.9.2011, 14:37
Сообщение #90


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 49
Регистрация: 25.9.2011
Из: Севастополь
Пользователь №: 6862



Репутация:   4  


платные роды это все ерунда.Никакая плата в фонд больницы или кому то там ПЕРЕД тем как... ничего не гарантирует поэтому лучше всего будет отблагодарить тех кто был на родах уже ПОСЛЕ


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лиза-бабочка
сообщение 28.9.2011, 20:50
Сообщение #91


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 6867



Репутация:   0  


Цитата(elliniko @ 25.9.2011, 14:37) *
платные роды это все ерунда.Никакая плата в фонд больницы или кому то там ПЕРЕД тем как... ничего не гарантирует поэтому лучше всего будет отблагодарить тех кто был на родах уже ПОСЛЕ

Не знаю девочки,я осталась довольна!!!Смоляченко-настоящий профи,Бог и царь своего дела!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
иринаперо
сообщение 8.11.2011, 16:50
Сообщение #92


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 19
Регистрация: 2.3.2009
Пользователь №: 5876



Репутация:   1  


То, что заведующая отделением любыми средствами вытягивает деньги, это я на своем личном примере убедилась! когда я родила в 2006 г., то на следующий день ребенка принесли, у него весь рот был в зеленке. Она сказала, что ему уздечку подрезали, с меня 50 грн. А когда я стала интересоваться, то оказывается, что у каждого четвертого новорожденного ребенка уздечку подрезают. Каждый второй ребенок выписывается с "желтушкой". И каждый этот второй ребенок лежит под специальной лампой, и родители платят тоже не малые деньги. (мы тоже лежали под лампой и платили).


--------------------
иринап
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
иринаперо
сообщение 8.11.2011, 17:11
Сообщение #93


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 19
Регистрация: 2.3.2009
Пользователь №: 5876



Репутация:   1  


Всем в Симферополь не удасться выехать рожать. И мы когда первый раз рожали, то нанимали врача. это со стороны хорошо рассуждать, что и бесплатно можно родить. А когда сами с этим столкнулись, то рисковать как-то не хочется. Вот и платим мы за врача, благотворительный взнос, подарки при выписке и др. поборы. почему? да потому что проще заплатить, чем бегать ругаться, бояться что тебе "отомстят", или твоему только родившемуся малютке. Отомстят - это не окажут вовремя нужную помощь, проигнорируют.
О, еще вот что меня удивляет, на следующий день от рождения, ребенку колят прививки, и что самое удивительное, с родителей требуют подпись, что с осложнениями которые могут возникнуть - ознакомлены (никто никогда не ознакамливает), и что в случае чего , к больнице претензий не имеется. что думаете по этому поводу? Как отказаться от подобных подписей?


--------------------
иринап
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
harek28
сообщение 8.11.2011, 18:27
Сообщение #94


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 32
Регистрация: 2.2.2011
Пользователь №: 6456



Репутация:   0  


Они считают, что тот кто с осложнениями не знаком, тот сам спросит. Я когда в третий раз рожала ко мне в этот день патронажная сестра заходила так я ей сразу сказала, что в её помощи не нуждаюсь, так ко мне за все 5 дней никто и не заходил, только к моей соседке. Синюю лампу и не просила, потому что к тому времени уже хорошо знала, что желтушка хорошо вымывается частым кормлением. В кассу платила взнос 390 грн., меня никто не трогал и я никого не трогала. Но я то уже в третий раз рожала , а первородкам, конечно, туго бывает, их запугать легче. Моя знакомая ходила двойней и её отправили в Симферополь рожать, так её там недочистили и выписали. Она приехала домой , а у неё температура три дня держалась, там сказали , что такое бывает, вот только они недосмотрели, как потом выяснилось. Так что её потом положили в нашу гинекологию уже с 38,5 и уже здесь долечивали. так что везде бывает халатность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elliniko
сообщение 8.11.2011, 18:56
Сообщение #95


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 49
Регистрация: 25.9.2011
Из: Севастополь
Пользователь №: 6862



Репутация:   4  


Цитата(иринаперо @ 8.11.2011, 17:11) *
О, еще вот что меня удивляет, на следующий день от рождения, ребенку колят прививки, и что самое удивительное, с родителей требуют подпись, что с осложнениями которые могут возникнуть - ознакомлены (никто никогда не ознакамливает), и что в случае чего , к больнице претензий не имеется. что думаете по этому поводу? Как отказаться от подобных подписей?

Скорее всего - никак, лучше потребовать ознакомить. Можно еще отказаться от прививки.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмель
сообщение 9.11.2011, 12:22
Сообщение #96


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 423
Регистрация: 4.6.2011
Пользователь №: 6666



Репутация:   13  


Цитата(elliniko @ 8.11.2011, 17:56) *
Скорее всего - никак, лучше потребовать ознакомить. Можно еще отказаться от прививки.



Вы советуете отказаться от первой прививки против туберкулёза в то время, как наша страна занимает 1ое место в Европе по этому чрезвычайно серьёзному и заразному заболеванию??? Ничего себе! Вот поистине ГУМАННЫЙ совет!


--------------------
"Любовь и голод правят миром"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ilina
сообщение 10.11.2011, 11:22
Сообщение #97


Меня тут все знают
********

Группа: Banned
Сообщений: 1421
Регистрация: 7.4.2010
Пользователь №: 6148



Репутация:   22  


Цитата(elliniko @ 8.11.2011, 19:56) *
Скорее всего - никак, лучше потребовать ознакомить. Можно еще отказаться от прививки.

А ЗА ОТКАЗ ОТ ПРИВИВКИ ТОЖЕ ПЛАТИТЬ НАДО? smile.gif


--------------------
я знаю, кто я!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nibol
сообщение 11.11.2011, 1:11
Сообщение #98


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2107
Регистрация: 8.7.2010
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6235



Репутация:   24  


Исключительно своим здоровьем.


--------------------
Камень, брошенный в огород к соседу, через время возвращается обратно. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лилил
сообщение 14.11.2011, 23:47
Сообщение #99


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 14.11.2011
Пользователь №: 6919



Репутация:   0  


Про заведующую я совсем молчу.Наглая женщина!За то чтоб подписать выписку из роддома 150 грн,сделать прививку БЦЖ 30 гривен!Мы с мужем пытались видео записать,когда заходили начали снимать!
После просмотра оказалось что до ее двери камера снимает а далее изображение кривиться и заедает )
Подскажите в чем дело )Что ей скрывать то? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Жизнелюб
сообщение 15.11.2011, 18:24
Сообщение #100


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 376
Регистрация: 17.1.2011
Пользователь №: 6428



Репутация:   3  


В каждом кабинете стоит глушитель видеосъёмки. Так что это номер глухой. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 28.3.2024, 12:24


cf557cce