Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Авторский дизайн интерьера в Киеве
monroestahr
сообщение 3.9.2020, 16:47
Сообщение #1


Меня тут все знают
********

Группа: Members
Сообщений: 1782
Регистрация: 29.6.2018
Пользователь №: 11090



Репутация:   0  


Во всяком случае, чтобы получить действительно качественный авторский дизайн интерьера, вам необходимо посетить этот сайт ]]>https://www.design-interiors.com.ua/]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rinat_oreh
сообщение 27.5.2021, 10:07
Сообщение #2


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 142
Регистрация: 27.5.2017
Пользователь №: 10204



Репутация:   0  


А что по стоимости с таким авторским дизайном?
Мне вот как раз нужно отремонтировать квартиру и я подбираю хорошую бригаду строителей, но перед тем как делать ремонт надо же проект по дизайну придумать. А вот с креативом у меня туго.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DrugDrug
сообщение 27.5.2021, 10:09
Сообщение #3


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 69
Регистрация: 15.4.2017
Пользователь №: 10076



Репутация:   0  


У меня подруга сама придумала дизайн интерьера, ну не скажу что шикарно получилось, но вполне ничего, я бы на ее месте правда мебель немного не так расставила, но ей так нравится.
А вот бригаду строителей она нанимала, вот где не знаю, могу узнать если вам нужно. Вот ремонт строители нормально сделали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
boriislav
сообщение 27.5.2021, 10:21
Сообщение #4


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 164
Регистрация: 6.3.2017
Пользователь №: 9979



Репутация:   0  


В студии архитектуры и дизайна Борис при заказе строительных работ дизайн проект бесплатно. И строительные работы стоят недорого, можете сами посмотреть сколько стоит ]]>https://borisstudio.com/remont-pod-klyuch/]]> ремонт под ключ цена за м2, именно такой вариант ремонта квартиры мы и выбрали.
В Борисе работают мастера разного профиля, поэтому можно не переживать отремонтируют квартиру на совесть, сделают подвесной потолок, положат плитку на пол и на стены качественно, заменят электрику и сантехнику.
После ремонта наша киевская квартира просто преобразилась, стала визуально просторнее и намного комфортней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 29.3.2024, 2:28


cf557cce