Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Очень сильная гадалка Галина +7 (968) 741-93-83
KamillaIva
сообщение 5.12.2022, 17:16
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 5.12.2022
Пользователь №: 12896



Репутация:   0  


Добрый вечер! Я устроилась на работу, а через месяц меня перевели на руководящую должность. Я заметила какое отношение стало ко мне с моими знакомыми, сразу я поняла как они мне позавидовали. Я стала плохо себя чувствовать, дома скандали-безпочвенные, на работе неприятности. Мама посоветовала обратиться к Галине Вишневской. После двух приемов, Галина устранила завистников и избавила от воздействия сглаза. Отношения с коллегами наладились. Большое спасибо. Тел.+7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SofiaGriG
сообщение 7.12.2022, 17:21
Сообщение #2


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 7.12.2022
Пользователь №: 12901



Репутация:   0  


Галина – очень сильная гадалка. Ну во-первых, она видит прошлое и будущее, гадает и предсказывает. Во - вторых лечит раны душевные по старинным обрядам, вроде ее предков. НЕРЕАЛЬНО СИЛЬНЫЙ МАГ! Смогла вернуть любимого человека моего, смогла снять порчу. Честно сказать не верила во все это, но когда начала говорить подробности с прошлого, тогда поняла что это хорошая ясновидящая. И вообще очень приятный человек. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OlgaRumin
сообщение 9.12.2022, 11:56
Сообщение #3


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 19
Регистрация: 9.12.2022
Пользователь №: 12904



Репутация:   0  


Галина – ясновидящая, провидица, таролог, помогает людям в самых сложных и не простых ситуациях. С помощью эзотерического опыта, специального образования и наследственного дара, Галина разработала ряд уникальных методик, которые помогают ей осуществлять: гадание на картах, любовная магия, cнятие венца безбрачия. Помощь в любовных отношениях. Спасение от одиночества.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OksanaSokol
сообщение 13.12.2022, 0:06
Сообщение #4


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 13.12.2022
Пользователь №: 12911



Репутация:   0  


Я тоже начала обращаться к Галине, обладает магическим даром, помогла решить сложные отношения с супругом, дает советы в очень сложных вопросах!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MarinaLaki
сообщение 15.12.2022, 15:17
Сообщение #5


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 15.12.2022
Пользователь №: 12924



Репутация:   0  


Провидица Галина постоянно помогает в жизненных ситуациях, очень добрая и отзывчивая. Она нагадали мне моего мужа, подсказала с выбором карьеры, я стала менеджером большой компании, у меня очень счастливая и стабильная жизнь. И еще он дает нам хорошие советы по воспитанию детей. Я очень благодарна и всем рекомендую Галину.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SvetlanaMos
сообщение 21.12.2022, 11:42
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 21.12.2022
Пользователь №: 12934



Репутация:   0  


Для меня гадалка ясновидящая Галина - это человек который обязательно выслушает, поддержит и даст мудрый совет, она видит все и много знает, ее сила в магии. Я к ней постоянно обращаюсь и считаю ее своей хорошей знакомой, она мне помогла начать жизнь по - новому и избавляет от проблем, которые преследовали меня постоянно, и помогает моей семье, родственникам и друзьям. Очень благодарна этой замечательной женщине. Я всем рекомендую Галину!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BoniaKras
сообщение 23.12.2022, 12:27
Сообщение #7


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 15
Регистрация: 23.12.2022
Пользователь №: 12939



Репутация:   0  



Присоединяюсь к выше сказанному, и хочу сказать что Галина при помощи гадания помогает решать очень важные вопросы в личной жизни, обладает даром предвидения и магическими способностями, рекомендую Обращайтесь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AnastasiaSmit
сообщение 12.1.2023, 15:15
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 12.1.2023
Пользователь №: 12979



Репутация:   0  


Я всем советую гадалку провидицу Галину, которая как талисман помогает выйти из трудных жизненных ситуаций. Помогла начать жизнь с самого начала, после развода она помогла с помощью гаданий и специальных обрядов найти мою вторую половину, а также подсказала в выборе работы. Я очень счастлива и благодарна провидице которая мне постоянно помогает. Всем рекомендую Галину.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яна Валерьевна
сообщение 18.1.2023, 3:39
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 18.1.2023
Пользователь №: 12994



Репутация:   0  


Добрый день! Мне было 35 лет, как я вышла замуж, благодаря Галине Вишневской. За все время у меня никогда не было парня, меня подруги знакомили с парнями, а я видела как они отворачивались от меня. Вы не думайте, что я какая-то уродка, я вполне симпатичная и окончила два университета, работа у меня престижная, а вот с мужчинами мне никак. Галина сказала, что на мне венец безбрачия, пока она не сделает обряд, на меня никто не посмотрит. После обряда прошел месяц, я познакомилась с мужчиной, сейчас он мне муж, мы очень счастливы. Благодарна Галине.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кристина Буш
сообщение 23.1.2023, 18:27
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 23.1.2023
Пользователь №: 13004



Репутация:   0  


Уход мужа для меня был жутким удар. Его бывшая одноклассница решила, что может спокойно забрать моего человека себе, при том, что у нас двое детей. Я его и уговаривала и дети просили вернуться домой — ни в какую. От отчаяния нашла контакты в интернете Галине и, слава богу, она помогла вернуть мужа. Я обратилась к ней по Вайберу, описала мою тяжелую ситуацию. Она сказала, что проведет специальный обряд на возврат мужа. Через неделю мой муж уже был с нами и просил прощения, что оступился.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Настя Картер
сообщение 2.2.2023, 9:42
Сообщение #11


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 2.2.2023
Пользователь №: 13027



Репутация:   0  


Раньше никогда не ходила к гадалкам, все складывалась хорошо, но в один момент все перевернулось как будто бы кто-то сглазил. Одна проблема за другой, то одно, то другое, да так что сил нельзя было терпеть. Кума посоветовала позвонить гадалке Галине. Позвонила с кучей мыслей в голове, а как... а что... что спрашивать? Ситуация в жизни была сложная. Галина посмотрела по фото и все рассказала, что было, что есть, что будет если сделать так и что будет если так, тогда откуда эта напасть у нас. После разговора у меня огромное облегчение, я поступила как она и советовала и через 2 месяца все наладилось! Сейчас вспоминаю ту ситуацию как кошмар.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 19.4.2024, 18:03


cf557cce