Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Гадалка Анжелика Вишневская помогла +79687039257 Viber/whatsapp
valyasmirnova
сообщение 16.11.2022, 21:58
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 16.11.2022
Пользователь №: 12863



Репутация:   0  


Я хотела решить свою проблему в кротчайшие сроки, но ко всем к кому я обращалась не могли обещать такого результата, и тогда я нашла отзыв о Анжелике Вишневской, и вот именно она смогла выполнить мою просьбу, моя проблема уже начала решается через пару дней после сеанса. И я очень рада что наткнулась именно на неё. Номер телефона +79687039257 Viber/WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ElviraSuh
сообщение 22.11.2022, 18:34
Сообщение #2


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 30.10.2022
Пользователь №: 12829



Репутация:   0  


Я тоже начала обращаться к Анжелике, обладает магическим даром, помогла решить сложные отношения с супругом, дает советы в очень сложных вопросах!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marina dd
сообщение 23.11.2022, 0:50
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 23.11.2022
Пользователь №: 12875



Репутация:   0  


Всем привет. Хочу поделиться с вами реально сильной ЯСНОВИДЯЩЕЙ АНЖЕЛИКОЙ ВИШНЕВСКОЙ, которая ПОМОГЛА мне решить мою проблему. Как оказалось, на мне была, рассора и что больше всего меня удивило, это то, что навела ее на меня моя же свекровь, чтобы ее сын ушел от меня. И через это я никак не могла построить отношение. Сейчас я это вспоминаю с ужасом, и очень рада, что это все закончилось. Анжелика действительно мне помогла. Ко мне вернулся муж.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LidiaKri
сообщение 29.11.2022, 12:36
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 4.11.2022
Пользователь №: 12840



Репутация:   0  


Не так давно в моей жизни произошла нелегкая ситуация, в которой я не знала, что мне делать. Я была вынуждена обратиться к гадалке Анжелике за помощью. Я была настроена весьма сомнительно, так как никогда не верила в подобное. Я пришла в абсолютный шок, когда Анжелика мне выдала все, что произошло со мной. В моей голове промелькнула мысль, что именно этот человек сможет мне помочь, и я доверилась ей. В итоге не пожалела! У меня все наладилось, словно я сошла с черной полосы. Безусловно я советую Анжелику, потому что я уверена в том, что помочь она сможет не только мне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EvaKol
сообщение 5.12.2022, 20:05
Сообщение #5


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 13
Регистрация: 10.11.2022
Пользователь №: 12850



Репутация:   0  


Большое человеческое спасибо Анжелике за помощь. Ко мне муж вернулся, она соединила нашу семью и вернула наше семейное счастье в прежнее русло. Этот человек знает свою работу. Советую обращаться к ясновидящей Анжелике.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YanaTiajK
сообщение 13.12.2022, 9:31
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 13.12.2022
Пользователь №: 12912



Репутация:   0  


Я тоже начала обращаться к Анжелике, обладает магическим даром, помогла решить сложные отношения с супругом, дает советы в очень сложных вопросах!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JuliaTkach
сообщение 21.12.2022, 13:25
Сообщение #7


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 26.11.2022
Пользователь №: 12882



Репутация:   0  


Мой муж повстречал другую женщину и дал нам с детьми месяц на то, чтобы мы нашли себе другое место жительства, собрали вещи и уехали. Я не знала, что делать и решила обратиться к гадалке Анжелике за помощью. Если бы не она, не знаю, что бы я делала. Она внимательно изучила мою ситуацию и сказал, что не нужно цепляться за мужа, что мужчина, предназначенный мне судьбой, скоро сам появится в моей жизни. Все так и получилось. Теперь благодаря Анжелике у меня появился новый мужчина, который любит меня и моих детей, мы планируем купить свою собственную квартиру. И дети хорошо к нему относятся. Советую её!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladaEroxin
сообщение 1.2.2023, 14:44
Сообщение #8


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 26
Регистрация: 6.1.2023
Пользователь №: 12968



Репутация:   0  


В жизни повидала многое и побывала у многих. Все гадают и т.д. Но вот после приёма Анжелики, жизнь действительно наладилась и наконец сдвинулась с места. Она не просто гадает, она всё рассказывает и лечит, поэтому к ней обращаются так много людей. Долгое время не могла выйти замуж. Анжелика рассказала, что к чему, что нужно делать. Вы не поверите, но через полгода я вышла замуж. Этот человек действительно помог. Решила поделиться с другими. Советую её!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JuliaSav
сообщение 21.2.2023, 15:04
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 21.2.2023
Пользователь №: 13067



Репутация:   0  


Работала с Анжеликой очень довольна результатом !!! Очень хорошая гадалка, когда смотрела по фото , такие вещи говорила имена полностью ситуацию , человека описала . Я была не просто удивлена а в шоке !!! Я к многим обращалась за помощью что бы спасти семью, но все без результатно. Выброшенные деньги на ветер. Я перестала верить что мне кто то вообще может помочь ! Но после сеанс диагностики у Анжелике я сразу поняла у человека дар . Что она должна мне точно помочь. Проблема была в семье муж ушел из дома и не собирался возвращается, заблокировал меня во всех сетях, и все это без причины. В недоумении что происходит с ним я стала обращаться за помощью, и попадала на шарлатанов. Но благодаря Анжелике муж пришел сразу после ее помощи, просил простить его и начать все сначала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JuliaSav
сообщение 21.2.2023, 15:04
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 21.2.2023
Пользователь №: 13067



Репутация:   0  


Работала с Анжеликой очень довольна результатом !!! Очень хорошая гадалка, когда смотрела по фото , такие вещи говорила имена полностью ситуацию , человека описала . Я была не просто удивлена а в шоке !!! Я к многим обращалась за помощью что бы спасти семью, но все без результатно. Выброшенные деньги на ветер. Я перестала верить что мне кто то вообще может помочь ! Но после сеанс диагностики у Анжелике я сразу поняла у человека дар . Что она должна мне точно помочь. Проблема была в семье муж ушел из дома и не собирался возвращается, заблокировал меня во всех сетях, и все это без причины. В недоумении что происходит с ним я стала обращаться за помощью, и попадала на шарлатанов. Но благодаря Анжелике муж пришел сразу после ее помощи, просил простить его и начать все сначала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ReginaRog
сообщение 1.3.2023, 17:34
Сообщение #11


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 21
Регистрация: 16.11.2022
Пользователь №: 12862



Репутация:   0  


Мне 43 года, и я думала что больше не встречу свою судьбу. Я похоронила мужа два года назад, он попал в автокатастрофу и я осталась одна с взрослым сыном. Его мать меня винила, в его смерти. Она прокляла меня и я долго болела и была несчастная. Я не знала куда себя деть-во всех смыслах и зашла на этот форум. Наткнулась на отзывы об Анжелике и связалась с ней, не разу не пожалев об этом. Она по истине прекрасный человек, с большим даром. Словом, она сняла с меня весь негатив, который нагнетал меня и убрала, то проклятье, которое меня преследовало от бывшей свекрови. Советую её!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Настя Картер
сообщение 7.3.2023, 11:21
Сообщение #12


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 2.2.2023
Пользователь №: 13027



Репутация:   0  


Не так давно в моей жизни произошла нелегкая ситуация, в которой я не знала, что мне делать. Ранее я была много наслышана о данном человеке, однако пыталась решить мою проблему другими способами. Когда все иссякло, я была вынуждена обратиться к гадалке за помощью. Я была настроена весьма сомнительно, так как скептически к этому относилась. Долго решилась, но все же обратилась к Анжелике. У меня были проблемы с мужем и свекровью, постоянные ссоры и недопонимания. Но общавшись с провидицей и посоветовала, как мне поступать по жизни. И через время у меня наладились отношения с мужем и его мамой. Я очень благодарна ей за помощь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ViraFedot
сообщение 12.4.2023, 23:08
Сообщение #13


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 14
Регистрация: 14.3.2023
Пользователь №: 13141



Репутация:   0  


Очень понравилось, как работает гадалка Анжелика. Все четко, по делу, без воды. Говорит проблемы, говорит, что было в прошлом, рассказывает о будущем. Советую её!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TatianaMirch
сообщение 19.4.2023, 8:16
Сообщение #14


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 18
Регистрация: 20.3.2023
Пользователь №: 13160



Репутация:   0  


Просила помощи у Анжелики, которую тут когда то рекомендовали. Сделала диагностику, реально хорошо гадает, предсказывает будущее! Очень приятный душевный человек, помощь оказывала в возвращении моему любимого человека. С которым мы были вместе 6 лет. Но по не известным причинам, он ушел нечего не объяснив. В течении двух недель, он вернулся просил простить его, и начать наши отношения с начала . Довольна работой Анжелики. Советую её!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AnastasiaIvIk
сообщение 30.4.2023, 16:34
Сообщение #15


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 30.3.2023
Пользователь №: 13195



Репутация:   0  


Хочу сказать огромное спасибо Анжелики. за консультацию. Для себя я нашла ответы на мои вопросы и смогла объяснить и как-то лучшее понять происходящее в моей жизни. Все по делу и подробно. Очень понравилось, что нет нагнетания и драматизма в ответах. Рекомендую и буду обращаться еще!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LudmilaVoronc
сообщение 5.5.2023, 23:09
Сообщение #16


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 18
Регистрация: 3.4.2023
Пользователь №: 13205



Репутация:   0  


Добрый вечер! Перед замужеством я решила пойти погадать к Анжелике на картах Таро. Разложивши карты Анжелика сразу сказала, что я замуж собираюсь и спросила, а знала ли я, что он был женат и имеет двоих детей. Для меня -это был шок, я этого не знала и он мне не признался. Вот-это сюрприз, а еще Анжелика сказала, не буду тебя огорчать заранее, что у нас с ним будет крупный разговор и мне решать, как поступить дальше, и предупредила бедующее у тебя хорошее, но с другим. При встрече с парнем я конечно у него спросила, он в первый день мне правду не сказал, а на следующий признался. Я отказалась от свадьбы и решила распрощаться с парнем. Надеюсь на лучшее. Спасибо Анжелике за гадание.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OlesiaSark
сообщение 11.5.2023, 16:49
Сообщение #17


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 22
Регистрация: 27.12.2022
Пользователь №: 12949



Репутация:   0  


Я обратилась к Анжелике, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно. Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JanaLihach
сообщение 12.12.2023, 17:29
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 12.12.2023
Пользователь №: 13673



Репутация:   0  


Анжелика – ясновидящая, провидица, таролог, владеет навыками белой магии, помогает людям в самых сложных и не простых ситуациях. С помощью эзотерического опыта, специального образования и наследственного дара, Анжелика разработала ряд уникальных методик. Если вам нужна помощь пишите, звоните +79687039257 Телефон/Viber/WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OlgaGaid
сообщение 17.12.2023, 16:27
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 17.12.2023
Пользователь №: 13678



Репутация:   0  


Хотелось бы посоветовать вам гадалку Анжелику одну отличную, мне в свое время она очень помогла мудрым советом и помогла наладить отношения с мужем вопреки тому что я вообще не доверяла ей. Хочу поблагодарить ее за толковый совет и помощь в личном деле. Она очень сильная! Советую её!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kira Voljenceva
сообщение 19.1.2024, 11:26
Сообщение #20


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 15
Регистрация: 28.6.2023
Пользователь №: 13377



Репутация:   0  


Мне помогла Анжелика. Находила отзывы хорошие о ней. Решила обратиться. Гадает так, что мурашки по коже - всё говорит сама, обладает силой и знаниями!!! Беда моя была из тех, что встречаются часто - любимого увела другая. Я уже отчаялась и думала, что уже ничего не поможет. Но, слава Высшим силам, что после того как Анжелика сделала расклады, решила попробовать!!! Работу провела очень хорошо и любимый был у моих ног - помогло!!! Советую её!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 23.4.2024, 18:48


cf557cce