Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хорошая гадалка отзывы
Марина Олеговна
сообщение 18.6.2023, 17:09
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 18.6.2023
Пользователь №: 13348



Репутация:   0  


Хочу посоветовать и поблагодарить в качестве отзыва ясновидящую Яну. Не знаю, что бы я делала, если бы она не появилась на моём жизненном пути. У меня были очень серьёзные проблемы с молодым человеком. Отношения, которые мы строили несколько лет, могли разрушится в одночасье. И тогда я обратилась за помощью к Яне. Благодаря ей мне удалось сохранить наши отношения. Теперь, просыпаясь каждый день, я говорю "спасибо" судьбе за то, что столкнула меня с таким мастером, как Яна! Я довольна этим магом, ее номер +380686828559 ВАЙБЕР/ВАТСАП
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ArianaSver
сообщение 18.6.2023, 18:55
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 18.6.2023
Пользователь №: 13350



Репутация:   0  


Я долго искала хорошую гадалку, как-то разговаривали на работе за гадалок и одна из сотрудниц рассказала о Анжелике, что была у нее и она ей сильно помогла. Я взяла контакты позвонила, Анжелика, мне сразу сказала по какому поводу я звоню, как же это она узнала? Она рассказала о моем прошлом, что меня сейчас к ней привело и подсказала как мне избавиться от такого тяжелого случая, что произошел со мной. То, что она мне посоветовала я все так и сделала. После того у меня произошли изменения в хорошую сторону. Спасибо Анжелика, Вам. Тел.+380975800235 (Viber/WhatsApp).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марина Котляр
сообщение 19.6.2023, 23:05
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 19.6.2023
Пользователь №: 13356



Репутация:   0  


Я была и у различных гадалок и у знахарок - у меня была сложная ситуация в жизни, и, вот по своему личному опыту могу сказать - они помогают прояснить ситуацию, я выяснила всё, что мне было нужно, но это была информация о событии, которое уже произошло. Что касалось будущего, то здесь они не сказали ничего определённого. Никто из них врать мне не стал, потому что они тоже видят – что, за чем приходит: кто всерьёз, а кто - из баловства. Правдивый прогноз может дать только очень сильная гадалка, но таких мало, такая например, как гадалка Ольга Николаевна звоните на вайбер или ватсап +38 068 701 47 58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ReKseniaYa
сообщение 20.6.2023, 7:47
Сообщение #4


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 15
Регистрация: 20.6.2023
Пользователь №: 13357



Репутация:   0  


Я Всем рекомендую Галину Вишневскую. Она ясновидящий, которая предсказывает не только будущее, и говорит прошлое, она реально помогает в любой ситуации. У меня было родовое проклятье на одиночество, я не могла за свои 35 лет найти свою судьбу и устроить свою жизнь из-за этого. Но обратившись по рекомендации к Галине, решила проблему всей своей жизни, в которой было мало хорошего. Она сняла с меня это проклятье и поставил сильную защиту. Я встретила человека всей своей жизни, с кем мы уже как год вместе и мне больше нечего не нужно. Я очень счастлива! Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhаtsAрp/Vibеr.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aнна
сообщение 20.6.2023, 22:23
Сообщение #5


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 20.6.2023
Пользователь №: 13358



Репутация:   0  


Я первый раз в жизни решила погадать, мне подруга рекомендовала Патрисию.При общении мне показалось, что я обратилась не к тому человеку, а прошла неделя я поняла как была права Патрисия.И спасибо Патрисии подсказала, что столкнусь я с проблемой, что мне делать дала совет.Все что говорила Патрисия все сбылось, а я сразу и не поверила.Большое спасибо. Кому нужно оставляю её номер телефона +375 255489407 ватсап/вайбер/телеграмм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ValeriaErofeeva
сообщение 23.6.2023, 22:51
Сообщение #6


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 16
Регистрация: 22.3.2023
Пользователь №: 13166



Репутация:   0  


Анжелика - интересный собеседник и настоящий профессионал в гадании. Ваши советы, Анжелика, были очень полезны для меня, а детальный разбор прошлых моих жизненных ошибок помог мне посмотреть на себя со стороны. Я считаю, что попасть к вам на сеанс нужно каждому. И не важно, хочешь ты заглянуть в будущее или убедиться в правильности сегодняшних событий. Успехов вам! А кому необходима помощь в данном вопросе, вот ее телефон +38 097 58 00 235 Вайбер/Ватсап.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
galinaperin
сообщение 23.6.2023, 23:26
Сообщение #7


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 23.6.2023
Пользователь №: 13365



Репутация:   0  


Добрый день! Я советую обратиться к Патрисии, я у неё гадала на парня, узнать его прошлое и настоящее. Патрисия очень правильно все описала о настоящем, расказала о его прошлом. Все совпало и будущее описала, которое начало сбываться. Спасибо большое Патрисии, кому нужна её помощь, оставляю контакты +375 25 548 94 07 можно написать на вайбер или ватсап на этом же номере.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
larisasapovalova
сообщение 26.6.2023, 0:37
Сообщение #8


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 26.6.2023
Пользователь №: 13367



Репутация:   0  


Здравствуйте! Я обращалась к Патрисии по рекомендации своей тети. У меня была такая ситуация, мне совсем жить не хотелось. Поговорила с Патрисией, она сделала расклад на картах Таро, рассказала из-за чего у меня мои беды. Она мне дала советы и сказала как нужно поступить, чтоб ушли все беды. Спасибо Патрисии за гадание, советы Вы не представляете как у меня все повернулось в другую сторону. Все беды ушли. Спасибо Патрисии. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +375 25 548 94 07 можно написать на вайбер или ватсап на этом же номере.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
petrovatatyanka
сообщение 19.7.2023, 18:33
Сообщение #9


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 13
Регистрация: 19.7.2023
Пользователь №: 13434



Репутация:   0  


Если у вас беда, вы запутались на жизненном пути, обращайтесь — Матушка Вера с большим практическим опытом 45 лет поможет вам, её многолетний опыт поможет Вам выбраться с любой сложной ситуации!

С помощью обрядов Матушка Вера поможет вам
-Вернуть супруга / супругу в семью.
-Проведет обряды на взаимопонимание и верность.
-Обряды на спасение семьи от развода, воссоединение семьи, отворот от разлучницы.
-Снимет порчу, сглаз, проклятие, венец безбрачия.
-Поможет в избавлении от одиночества; зависимостей; болезней.
-Установит защиту на здоровье, семью, бизнес.
-С помощью обряда откроет канал бизнеса и удачи.
-Расскажет о прошлом, настоящем и предскажет судьбу и с помощью диагностики и исправит самую сложную проблему!

К Матушке Вере можно обратиться с любой точки мира с любой проблемой. Приём лично в Москве или на расстоянии.

Если вам нужна помощь, звоните
8 965 138 29 12 Viber/WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OlgaRumin
сообщение 20.7.2023, 8:36
Сообщение #10


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 19
Регистрация: 9.12.2022
Пользователь №: 12904



Репутация:   0  


Раньше никогда не ходила к гадалкам, все складывалась хорошо, но в один момент все перевернулось иначе. Одна беда за другой, так что нельзя было терпеть. Подруга посоветовала гадалку-провидицу Анжелику. Она посмотрела по фото и все рассказала, что было, что есть, что будет, если сделать так и что будет если так. Откуда эта напасть у нас. После разговора у меня огромное облегчение. Я поступила как она и советовала и через некоторое время все наладилось! Сейчас вспоминаю ту ситуацию как страшный сон. Кому нужна её помощь обращайтесь +79687039257 Viber/WhatsApp.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VitaTadesh
сообщение 20.7.2023, 12:04
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 20.7.2023
Пользователь №: 13436



Репутация:   0  


Для меня гадание на картах Таро - это некая подсказка, которая помогает принимать верные решения и делать правильный выбор. Обращаюсь всегда к гадалке провидице Галине Вишневской. Она хорошая гадалка. Все ее предсказания всегда сбываются. Помогает ценными советами, убирает сглаз и порчу. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 21.6.2024, 9:50


cf557cce