Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Свой бизнес
Deathray
сообщение 10.7.2018, 20:30
Сообщение #1

Профи

Хочу продавать товары из Европы в своем магазине. Те товары которые поступают к нам люди не очень охотно покупают. А вот мои знакомые которые занялись продаже европейских товаров получают очень хорошую прибыль на этом. Так что я тоже решил перепрофилировать свой магазин. И ]]>вот тут]]> нашел компанию которая занимается не только доставкой товаров оттуда но и берет на себя все таможенные нюансы. Кто-то с ними работал?

+Цитировать сообщение
katherine091195
сообщение 1.9.2018, 15:07
Сообщение #2

Новичок
*

Товары для дома более популярны, я свой бизнес решила построить именно на этом, закупаю по дешевке оптом ]]>http://www.integritas.in.ua/]]> и рампродаю у себя в городе. Поставщик никогда не подводил. Всегда радую клиентов

+Цитировать сообщение
Атия
сообщение 5.9.2018, 17:56
Сообщение #3

Новичок
*

Да, хорошее направление

+Цитировать сообщение
Илона26
сообщение 26.9.2018, 11:57
Сообщение #4

Посетитель
**

Лучшие условия в ТинькоффБанке, не раз в этом уже убедились.
Недавно брали кредит на открытие бизнеса, дела пошли вверх кредит погасили сразу, так как процент сравнительно небольшой.
Решили и расчетный счет тут ]]>тарифы на расчетно кассовое обслуживание ]]> открыть, первые два месяца пользования предоставили на бесплатной основе, а не остаток каждый месяц начисляют процент, в соответствие с выбранным тарифом.
Нужный тариф Вам поможет выбрать персональный менеджер которые на связи 24 часа.

+Цитировать сообщение
adikpelya
сообщение 27.9.2018, 15:29
Сообщение #5

Новичок
*

]]>Счет для ИП]]> оформлял в банке Тинькофф , так как уже давно пользуюсь услугами этого банка в других сферах своей деятельности .Для тех кто собирается открывать свой бизнес самое то , очень выгодный процент и условия , открытие счета бесплатно , плюс не дорогое ежемесячное обслуживание .

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Сейчас: 17.10.2018, 8:04