Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Есть ли в Бахчисарае тренажерные залы?
Gnatya
сообщение 17.3.2010, 12:47
Сообщение #1


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 365
Регистрация: 26.3.2009
Пользователь №: 5894



Репутация:   0  


Очень актуальный вопрос,а есть ли у нас в городе тренажёрные залы?У кого ни спрошу - все не знают,а после зимы хотелось бы немного скинуть лишнего.В другой теме писали о кикбоксинге и боксе,но я для этого уже стар laugh.gif .Кто что может предложить?

Сообщение отредактировал Gnatya - 17.3.2010, 12:48


--------------------
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rel
сообщение 17.3.2010, 18:40
Сообщение #2


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 355
Регистрация: 10.10.2007
Из: Севастополь - Бахчисарай
Пользователь №: 152



Репутация:   8  


Раньше(может и сейчас есть) в здании Юнаты, сам туда неоднократно ходил в школ. годы smile.gif


--------------------
У мужчин свои секреты, а у женщин – чужие )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stan
сообщение 17.3.2010, 20:00
Сообщение #3


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 276
Регистрация: 18.2.2010
Пользователь №: 6104



Репутация:   8  


где-то в районе универмага вроде есть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эвоком
сообщение 17.3.2010, 21:44
Сообщение #4


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 211
Регистрация: 18.2.2010
Из: Бахчисарай сити
Пользователь №: 6105



Репутация:   3  


В здании Универмага открылся самый новый тренажерный зал, правда сами тренажеры старые их перенесли с бывшего лицея. Лично там не был но по слухам помещение хорошее, стоимость 120-130 грн за месяц. Тренажерный зал от "Дюсша" находится на ул.Мира д.14 в подвале так называемый "Таис", там зал старенький и тренажеры так себе, однако хороший коллектив. Поначалу кажутся хмурыми но потом все как правило доброжелательные. Однако его руководитель Владимир Николаевич человек со специфическим характером, к тому же любит сливу загасить, прямо на рабочем месте. Потом мозги новичкам полощит. Но на это можно не обращать внимание. Стоимость - 100 грн/за месяц.
На юнатах сейчас тренажерного зала нет. Там однажды затопило после дождей и с тех пор лет 5 там ничего нет.
Еще один тренажерный зал есть на Мира 16. Но агрегатов там мало, в основном динамо инерционные механизмы, типа вело гребле тренажера, и силовые типа шведской лестницы, штанг, и турника. А положительный момент беговая дорожка 120-грн., или 15 грн. занятие.(1-н час) в удобное для Вас время, в течении дня.
Во общем если для себя то больше бы подошел вариант Мира 16, пришел отзанимался сколько тебе нужно и когда тебе нужно.


--------------------
невозможное мы делаем сразу, чудеса требуют немного больше времени!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gnatya
сообщение 20.3.2010, 15:02
Сообщение #5


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 365
Регистрация: 26.3.2009
Пользователь №: 5894



Репутация:   0  


Спасибо ребят.Пойду теперь посмотрю что к чему wink.gif


--------------------
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kdv888
сообщение 3.4.2010, 23:29
Сообщение #6


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 203
Регистрация: 3.4.2010
Пользователь №: 6143



Репутация:   8  


есть зал в бывшем дет.садике№5 (в бывшей школе-лицее) ул.Фрунзе напротив " Медоборов"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Поздняков Андрей...
сообщение 23.4.2010, 16:24
Сообщение #7


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 31
Регистрация: 24.9.2009
Из: бахчисарай
Пользователь №: 6002



Репутация:   0  


Ребята вы немного путаете в Универмаге не старьё все тренажеры Васил жим 2008 года, а на Мира 16 реабилитационный центр для детей инвалидов, на Мира 10 в Таисе нету не чего, алкоголик Владимир Николаевич Назаренко расположен в школе лицее в бывшем садике №5 но к нему не все вхоже с его вечными запоями и белочками просто не приятно туда ходить. По поводу Универмага клуба «Прометей» не надо вести дискуссии просто придите и посмотрите мы работаем с понед. - пятн. с 15.00 до 21.00, суб. с 15.00 до 18.00 воск. выходной.


--------------------
[b]Думай, а потом говори..... и тогда не будет проблем.[/b]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gnatya
сообщение 24.4.2010, 22:00
Сообщение #8


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 365
Регистрация: 26.3.2009
Пользователь №: 5894



Репутация:   0  


Цитата(Поздняков Андрей В. @ 23.4.2010, 16:24) *
Ребята вы немного путаете в Универмаге не старьё все тренажеры Васил жим 2008 года, а на Мира 16 реабилитационный центр для детей инвалидов, на Мира 10 в Таисе нету не чего, алкоголик Владимир Николаевич Назаренко расположен в школе лицее в бывшем садике №5 но к нему не все вхоже с его вечными запоями и белочками просто не приятно туда ходить. По поводу Универмага клуба «Прометей» не надо вести дискуссии просто придите и посмотрите мы работаем с понед. - пятн. с 15.00 до 21.00, суб. с 15.00 до 18.00 воск. выходной.

Ай-я-яй чёрный пиар - все вокруг плохие,а мы хорошие!!!Ну если Вы такие хорошие,то напишите в соответствующем разделе расценки мужские и женские,абонементы - если есть,есть ли тренера,условия занятий.а мы уже будем решать где хорошо,а где плохо 1112111821.gif


--------------------
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Legio
сообщение 26.4.2010, 15:39
Сообщение #9


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 17
Регистрация: 16.11.2009
Пользователь №: 6033



Репутация:   0  


"Прометей" Рулит. "Прометей супер!!" Ну и пусть все пищат, что это реклама, пусть давятся и бризжат слюной, а я туда ходил, хожу и буду ходить. Соотношение цена+качество+комфорт самое то. И тренажеры там далеко не лицеевские. Ни одного тренажера из лицея не попало в "Прометей", Лицею до таких тренажеров кряхтеть и кряхтеть. Говорю так, потому что был практически во всех тренажерных залах бахчисарая. На сегодняший момент, в "Прометее" самые современные тренажеры, пусть они не прям блестят от новизны, но в городе пока больше таких точно нет, и руководство не останавливается на достигнутом, стремиться улучшить условия тренировок, я не говорю о залах которые ещё не открылись или которые ещё в проекте. Уважаемый "Эвоком", вы забыли упомянуть спортзал что открылся или открывается на месте страго бара "Тройка", но сразу скажу что тренажеры там семейные, ну т.е. такие, которые не предназначены для много пользовательского посещения. веса - детские, и мало мальски тренированный человек со мной согласиться что добиться результата без реальной физ нагрузки очень трудно. Да и цены там больше чем в "Прометее". В подвале где был "Таис" сейчас ничего и никого нет, старые тренажеры там так и стоят, ну разве что некоторые (может быть, точно не знаю) забрали в спортзал лицея. Собственно в самом лицее может кому то и понравится зал, но как по мне, так там очень тесно и мало тренажеров и оборудования, никакого разнообразия, только основные снаряды, хотя цены там и поменьше. Лучше платить и не много и не мало, а средне, а именно так и получается в случае с "Прометеем". И вообще в любом случае желающему просто надо пройтись по всем залам и самому посмотреть что и где. На первом месте думаю всегда стоит комфорт и удобство, а цена это уже дело второе.

Всем удачи и крепкого богатырского здоровья!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gnatya
сообщение 27.4.2010, 11:17
Сообщение #10


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 365
Регистрация: 26.3.2009
Пользователь №: 5894



Репутация:   0  


Цитата(Legio @ 26.4.2010, 15:39) *
"Прометей" Рулит. "Прометей супер!!" Ну и пусть все пищат, что это реклама, пусть давятся и бризжат слюной, а я туда ходил, хожу и буду ходить. Соотношение цена+качество+комфорт самое то. И тренажеры там далеко не лицеевские. Ни одного тренажера из лицея не попало в "Прометей", Лицею до таких тренажеров кряхтеть и кряхтеть. Говорю так, потому что был практически во всех тренажерных залах бахчисарая. На сегодняший момент, в "Прометее" самые современные тренажеры, пусть они не прям блестят от новизны, но в городе пока больше таких точно нет, и руководство не останавливается на достигнутом, стремиться улучшить условия тренировок, я не говорю о залах которые ещё не открылись или которые ещё в проекте. Уважаемый "Эвоком", вы забыли упомянуть спортзал что открылся или открывается на месте страго бара "Тройка", но сразу скажу что тренажеры там семейные, ну т.е. такие, которые не предназначены для много пользовательского посещения. веса - детские, и мало мальски тренированный человек со мной согласиться что добиться результата без реальной физ нагрузки очень трудно. Да и цены там больше чем в "Прометее". В подвале где был "Таис" сейчас ничего и никого нет, старые тренажеры там так и стоят, ну разве что некоторые (может быть, точно не знаю) забрали в спортзал лицея. Собственно в самом лицее может кому то и понравится зал, но как по мне, так там очень тесно и мало тренажеров и оборудования, никакого разнообразия, только основные снаряды, хотя цены там и поменьше. Лучше платить и не много и не мало, а средне, а именно так и получается в случае с "Прометеем". И вообще в любом случае желающему просто надо пройтись по всем залам и самому посмотреть что и где. На первом месте думаю всегда стоит комфорт и удобство, а цена это уже дело второе.

Всем удачи и крепкого богатырского здоровья!!


А их телефончик можно?


--------------------
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gnatya
сообщение 28.4.2010, 17:59
Сообщение #11


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 365
Регистрация: 26.3.2009
Пользователь №: 5894



Репутация:   0  


Цитата
Ай-я-яй чёрный пиар - все вокруг плохие,а мы хорошие!!!Ну если Вы такие хорошие,то напишите в соответствующем разделе расценки мужские и женские,абонементы - если есть,есть ли тренера,условия занятий.а мы уже будем решать где хорошо,а где плохо

Цитата
А их телефончик можно?

Ну так чё там с условиями и телефончиком Прометея?


--------------------
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Поздняков Андрей...
сообщение 28.4.2010, 19:26
Сообщение #12


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 31
Регистрация: 24.9.2009
Из: бахчисарай
Пользователь №: 6002



Репутация:   0  


Одно занятие стоит 15 грн., если абонемент на месяц 10 грн. занятие телефон приди в спортзал посмотри и возьми номер у хозяев зала.


--------------------
[b]Думай, а потом говори..... и тогда не будет проблем.[/b]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Legio
сообщение 29.4.2010, 8:16
Сообщение #13


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 17
Регистрация: 16.11.2009
Пользователь №: 6033



Репутация:   0  


Цитата(Gnatya @ 27.4.2010, 10:17) *
А их телефончик можно?

Пожалста 0506946954 - Андрей
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gnatya
сообщение 30.4.2010, 10:13
Сообщение #14


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 365
Регистрация: 26.3.2009
Пользователь №: 5894



Репутация:   0  


Цитата(Legio @ 29.4.2010, 8:16) *
Пожалста 0506946954 - Андрей

Вот спасибо мил человек  wink.gif


--------------------
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Legio
сообщение 30.4.2010, 13:07
Сообщение #15


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 17
Регистрация: 16.11.2009
Пользователь №: 6033



Репутация:   0  


Цитата(Gnatya @ 30.4.2010, 9:13) *
Вот спасибо мил человек  wink.gif

Да не за что, приходите, вместе позанимаемся.... wink.gif


--------------------
Не принимайте жизнь в серьез, жывым из неё ещё никто не выбирался!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SNET
сообщение 27.8.2012, 17:20
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 27.8.2012
Пользователь №: 7499



Репутация:   0  


Кто знает, есть ли в Бахчисарае на данный момент тренажерный зал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Внутренний Монго...
сообщение 28.8.2012, 14:24
Сообщение #17


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 367
Регистрация: 25.4.2012
Пользователь №: 7229



Репутация:   28  


Наша сказка хороша, начинай сначала biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёша
сообщение 25.9.2012, 21:09
Сообщение #18


Меня тут все знают
********

Группа: Members
Сообщений: 1227
Регистрация: 26.4.2012
Пользователь №: 7233



Репутация:   25  


на форуме спортом никто не увлекается, а между прочим 23 сентября именно Крымская команда заняла первое место по карате киокушин. 1112111821.gif


--------------------
вечер, сверчки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yarik
сообщение 26.9.2012, 8:00
Сообщение #19


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 422
Регистрация: 22.4.2011
Пользователь №: 6591



Репутация:   14  


Цитата(Лёша @ 25.9.2012, 20:09) *
на форуме спортом никто не увлекается, а между прочим 23 сентября именно Крымская команда заняла первое место по карате киокушин. 1112111821.gif

А где заняла то? Кстати, занимался именно этим видом карате, даже пояс имею по нему. Ах как давно это было. dry.gif


--------------------
Решил собраться с мыслями... Ни одна мысль на собрание не пришла!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёша
сообщение 26.9.2012, 20:12
Сообщение #20


Меня тут все знают
********

Группа: Members
Сообщений: 1227
Регистрация: 26.4.2012
Пользователь №: 7233



Репутация:   25  


Цитата(yarik @ 26.9.2012, 8:00) *
А где заняла то? Кстати, занимался именно этим видом карате, даже пояс имею по нему. Ах как давно это было. dry.gif

в Днепропетровске - соревнования среди юношей.
а какой у вас пояс?


--------------------
вечер, сверчки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 19.3.2024, 14:51


cf557cce