Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что делают чечены у нас в Бахчисарае?!
Fenix
сообщение 26.2.2014, 17:45
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 21.1.2014
Пользователь №: 8371



Репутация:   1  


Я сегодня встречал брата в севастопольском порту и увидел там такое, что может присниться только в страшном сне! В порт зашел маленький неприметный кораблик и с него начали сходить серьезные бородатые мужчины с большими сумками. Они были в темной гражданской одежде, но я таких людей вижу насквозь! Приходилось встречаться во время службы в армии. Боевиков во что ни одень, сущность их не скроешь. Потому что убийства у них уже в крови. Они еще так недобро покосились на нас с братом...
Обсудили мы это по дороге и, представляете, приезжаем и видим этих людей у нас в Бахчисарае! В моем подъезде на последнем этаже сдаются элитные апартаменты, и эти товарищи направились именно туда. Но долго они там не пробыли. Зашли буквально минут 15 и куда-то уехали.
Думаю, они появились здесь из-за событий в Симферополе. Вполне возможно, что и у нас в Бахчисарае прихвостни Чубарова что-нибудь устроят. А под раздачу попадут все крымские татары и остальные крымчане!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bekir
сообщение 26.2.2014, 18:49
Сообщение #2


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 273
Регистрация: 2.8.2011
Пользователь №: 6772



Репутация:   -10  


Цитата(Fenix @ 26.2.2014, 16:45) *
Я сегодня встречал брата в севастопольском порту и увидел там такое, что может присниться только в страшном сне! В порт зашел маленький неприметный кораблик и с него начали сходить серьезные бородатые мужчины с большими сумками. Они были в темной гражданской одежде, но я таких людей вижу насквозь! Приходилось встречаться во время службы в армии. Боевиков во что ни одень, сущность их не скроешь. Потому что убийства у них уже в крови. Они еще так недобро покосились на нас с братом...
Обсудили мы это по дороге и, представляете, приезжаем и видим этих людей у нас в Бахчисарае! В моем подъезде на последнем этаже сдаются элитные апартаменты, и эти товарищи направились именно туда. Но долго они там не пробыли. Зашли буквально минут 15 и куда-то уехали.
Думаю, они появились здесь из-за событий в Симферополе. Вполне возможно, что и у нас в Бахчисарае прихвостни Чубарова что-нибудь устроят. А под раздачу попадут все крымские татары и остальные крымчане!

ну как же. сам шестерка путина к нам пожалует, наверное. вот только чубарова ли это прихвостни?
]]>http://obozrevatel.com/abroad/03172-ramzan...hat-russkih.htm]]>

Сообщение отредактировал bekir - 26.2.2014, 18:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eugen
сообщение 26.2.2014, 18:58
Сообщение #3


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 96
Регистрация: 26.12.2011
Пользователь №: 6988



Репутация:   1  


Цитата(bekir @ 26.2.2014, 17:49) *
ну как же. сам шестерка путина к нам пожалует, наверное. вот только чубарова ли это прихвостни?
]]>http://obozrevatel.com/abroad/03172-ramzan...hat-russkih.htm]]>

ну шестерки обамы и меркель к вам ездят
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bekir
сообщение 26.2.2014, 19:26
Сообщение #4


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 273
Регистрация: 2.8.2011
Пользователь №: 6772



Репутация:   -10  


Цитата(eugen @ 26.2.2014, 17:58) *
ну шестерки обамы и меркель к вам ездят

не в этом соль. пусть едет здесь его очень ждут
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Push
сообщение 26.2.2014, 20:31
Сообщение #5


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 105
Регистрация: 25.1.2014
Пользователь №: 8378



Репутация:   0  


Цитата(Fenix @ 26.2.2014, 16:45) *
Я сегодня встречал брата в севастопольском порту и увидел там такое, что может присниться только в страшном сне! В порт зашел маленький неприметный кораблик и с него начали сходить серьезные бородатые мужчины с большими сумками. Они были в темной гражданской одежде, но я таких людей вижу насквозь! Приходилось встречаться во время службы в армии. Боевиков во что ни одень, сущность их не скроешь. Потому что убийства у них уже в крови. Они еще так недобро покосились на нас с братом...
Обсудили мы это по дороге и, представляете, приезжаем и видим этих людей у нас в Бахчисарае! В моем подъезде на последнем этаже сдаются элитные апартаменты, и эти товарищи направились именно туда. Но долго они там не пробыли. Зашли буквально минут 15 и куда-то уехали.
Думаю, они появились здесь из-за событий в Симферополе. Вполне возможно, что и у нас в Бахчисарае прихвостни Чубарова что-нибудь устроят. А под раздачу попадут все крымские татары и остальные крымчане!


где сходил ваш брат на берег?

Если в морском порту то там не пускают никого без пропуска.

Кроме вам в Севастополе если бы это заметили уже давно была бы истерия на форуме. Похоже на дезу.

Сообщение отредактировал Push - 26.2.2014, 20:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёша
сообщение 26.2.2014, 23:16
Сообщение #6


Меня тут все знают
********

Группа: Members
Сообщений: 1227
Регистрация: 26.4.2012
Пользователь №: 7233



Репутация:   25  


Цитата(Fenix @ 26.2.2014, 16:45) *
Я сегодня встречал брата в севастопольском порту и увидел там такое, что может присниться только в страшном сне! В порт зашел маленький неприметный кораблик и с него начали сходить серьезные бородатые мужчины с большими сумками. Они были в темной гражданской одежде, но я таких людей вижу насквозь! Приходилось встречаться во время службы в армии. Боевиков во что ни одень, сущность их не скроешь. Потому что убийства у них уже в крови. Они еще так недобро покосились на нас с братом...
Обсудили мы это по дороге и, представляете, приезжаем и видим этих людей у нас в Бахчисарае! В моем подъезде на последнем этаже сдаются элитные апартаменты, и эти товарищи направились именно туда. Но долго они там не пробыли. Зашли буквально минут 15 и куда-то уехали.
Думаю, они появились здесь из-за событий в Симферополе. Вполне возможно, что и у нас в Бахчисарае прихвостни Чубарова что-нибудь устроят. А под раздачу попадут все крымские татары и остальные крымчане!

вы знаете, когда ко мне брат в гости приезжает, соседи тоже думают, что чеченцы приехали.


--------------------
вечер, сверчки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Внутренний Монго...
сообщение 27.2.2014, 9:21
Сообщение #7


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 367
Регистрация: 25.4.2012
Пользователь №: 7229



Репутация:   28  


Со вчерашнего дня гуляет по Сети информация о том, что Кадыров якобы собирается направить в Крым какое-то подраздление для участия в вероятном конфликте. Информация взята с фальшивой странички Кадырова в Твиттере.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
manyil69
сообщение 27.2.2014, 10:37
Сообщение #8


Гуру
******

Группа: Members
Сообщений: 638
Регистрация: 5.3.2010
Из: Bakhchisaray region
Пользователь №: 6127



Репутация:   12  


Цитата(bekir @ 26.2.2014, 18:49) *
ну как же. сам шестерка путина к нам пожалует, наверное. вот только чубарова ли это прихвостни?


похоже ты же сам "шестерка чубарова", и судя по всему можешь постить только сидя на очке параши ...
biggrin.gif

Сообщение отредактировал manyil69 - 27.2.2014, 10:39


--------------------
не ошибается тот, кто ничего не делает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
manyil69
сообщение 27.2.2014, 13:42
Сообщение #9


Гуру
******

Группа: Members
Сообщений: 638
Регистрация: 5.3.2010
Из: Bakhchisaray region
Пользователь №: 6127



Репутация:   12  


"Указ Президента Украины № 90/2014 от 27 февраля 2014

22-23 февраля на Украине произошел военный переворот, в ходе которого группы вооруженных боевиков нацистского толка при военно-политической поддержке иностранных держав захватили органы центральной государственной власти в столице страны городе Киев, и ряд областных администраций в западной части страны.

Часть политических сил Украины выступили как предатели народа и коллаборационисты, сотрудничающие с захватившими государственную власть в столице фашистками дружинами, с целью формирования марионеточного правительства целиком зависимого от внешних спонсоров этого государственного переворота, в лице Соединённых Штатов Америки и стран НАТО, прежде всего Германии и Польши. Фашиствующие банды вытеснили из Киева сотрудников администрации Президента Украины, захватили Центральную Раду, учинили репрессии против депутатов не поддержавших путч, вплоть до их избиений, похищений, поджога домов и угроз расправы с депутатами и их семьями. В связи с этим продолжение деятельности конституционны органов власти в Киеве стало невозможным по причинам военного характера.

Для прикрытия целей государственного переворота его участники использовали "Соглашение об урегулировании кризиса в Украине" от 21 февраля 2014 года, в котором, совместно со мной заявили: "о намерении создать коалицию и сформировать Правительство национального единства в течение 10 дней", в срок до первого марта. Данное Соглашение парафировали Министры иностранных дел Франции, Германии и Польши, которые в дальнейшем не только не выполнили взятые на себя обязательства гарантов Соглашения, но и приняли непосредственное участие в поощрении государственного переворота на Украине.

Президент Украины остаётся единственной стороной этого Соглашения, которая строго и в полном объеме выполнила взятые на себя обязательства. В связи с истечением срока, объявленного Соглашением от 21 февраля для формирования на Украине Правительства национального единства, и попытками части путчистов сформировать собственное незаконное марионеточное правительство в Киеве, объявляю о следующих мерах законной власти Украины по восстановлению конституционного порядка:

1. Отменить Указ президента Украины № 52/2014 от 28 января 2014 года "Об отставке Премьер-министра Украины и Кабинета Министров Украины". Членам кабинета Министров, их заместителям, и руководителям отделов и служб прибыть в пункт, указанный мной в Циркулярном письме, для продолжения работы законного Правительства Украины в порядке, предусмотренном постановлением №950 "Про затвердження Регламенту Кабінету Міністрів України".Кабинету мистеров принять исчерпывающие меры для восстановления государственного управления, и выполнения социальных обязательств Правительства в неоккупированных путчистами регионах, обратив особое внимание на вопросы выплаты в регионах пенсий, пособий, и мер социальной поддержки населения, а также решения материальных вопросов и выплаты жалованья лояльных законной власти силовых структурах, определить меры материальной поддержки Народных дружин и источники их финансирования. При недостаточности денежных средств предавать для целей развертывая службы Народных дружин в регионах любое государственное имущество, и права его использования на местах.

2. Определить нахождение Ставки верховного главнокомандующего Украины - Главный Штаб ВМФ Украины, г. Севастополь. Главкому ВМФ Украины адмиралу Юрию Ильину принять исчерпывающие меры для установления связи со всеми частями, подразделениями и кораблями Вооруженных Сил ВМС Украины для соблюдения безусловного суверенитета, территориальной целостности и защиты законных органов государственной власти Украины. Временно возложить на него обязанности начальника Генерального штаба Вооруженных сил Украины. Всем командирам частей, подразделений и кораблей в срок не более 24 часов после обнародования Указа выйти на связь со Ставкой Верховного Главнокомандующего в городе Севастополь, о чем мной издан Приказ №1 Верховного Главнокомандующего. После истечения указанного срока считать всех командиров, не выполнивших требования Приказа, изменниками, без дополнительного Приказа лишить их воинского звания, с срыванием погон перед строем. Младшим офицерам принять меры по их смещению, вплоть до применения оружия на поражение к лицам, оказавшим сопротивление, с целью немедленного выполнения Приказов Ставки Верховного главнокомандующего, и доложить о выполнении приказа Начальнику Генерального штаба в г. Севастополь.

3. Руководителям подразделения милиции и СБУ Украины перейти на военный порядок несения службы, в порядке, указанном в приказе №2 Верховного Главнокомандующего, Всем командирам подразделений милиции в срок не более 24 часов после обнародования Указа выйти на связь со Ставкой Верховного Главнокомандующего в городе Севастополь. После истечения указанного срока считать всех командиров подразделения милиции и СБУ, не выполнивших требования Приказа №2, изменниками, без дополнительного Приказа отстранить их от должности, с целью чего младшим офицерам принять меры по их смещению, вплоть до применения оружия на поражение к лицам, оказавшим сопротивление, с целью немедленного выполнения Приказов Ставки Верховного главнокомандующего, и доложить о выполнении Приказа лично мне.

4. Иностранным державам, желающих сохранить дипломатические отношения с Украиной, прислать своих военно-морских атташе для связи с законным руководством страны в главный штаб ВМФ Украины, г Севастополь, до создания условия аккредитации в нем посольств иностранных государств.

5. Определить местоположение МИД Украины и Национального банка Украины в месте расположения Ставки Верховного главнокомандующего. Министерству иностранных дел и Руководителю Центрального банка предупредить иностранные державы о недопустимости хищения финансовых резервов Украины, право распоряжения которыми есть лишь у законных властей страны, и восстановить корреспондентские отношения с международными банками и финансовыми организациями. В случае хищения. присвоения, или замораживания этих средств, или использования их по указаниям незаконных временных властей г. Киева, компенсировать убытки за счет национализации средств и имущества, принадлежащих Правительствам, организациям и гражданам соответствующих стран, вплоть до судебного решения этого вопроса в интересах Украины. В этой связи Правительству заморозить все активы иностранных компаний и любых компаний с иностранным участием и перевести их под полное государственное управление, до подтверждения готовности иностранных держав добросовестно выполнять свои финансовые обязательства перед законным Правительством Украины.

6. Предложить всем, верным Конституции Украины депутатам Верховной Рады прибыть в город Севастополь для выездной сессии 3 марта 2014 года, с повесткой дня о лишении неприкосновенности и депутатских полномочий участников вооруженного путча в городе Киев, довыборов в Верховную раду и возобновления её работы в условиях оккупации исторической столицы страны.

7. Выборным органам власти в областях Украины в срок до 3 марта предложить мне кандидатуры руководителей соответствующих областей, из числа депутатов, или граждан, верных законному Правительству страны. Кандидатам с мандатами от представительных органов власти прибыть в город Севастополь к 3 марта, для утверждения мной в качестве Губернаторов. До этого срока всем выборным органам власти на местах сформировать Народные дружины, из числа лиц, верных законному Правительству страны, назначая их руководителями офицеров, имеющих боевой опыт, или сотрудников подразделения «Беркут» и Внутренних Войск, отличившихся личным мужеством при защите законных органов власти в городе Киев, а также самостоятельно принять все необходимые меры к восстановление конституционного порядка на всей территории Украины.

Президент України Віктор ЯНУКОВИЧ
27 лютого 2014 року
"]]>с.]]>

Сообщение отредактировал manyil69 - 27.2.2014, 13:55


--------------------
не ошибается тот, кто ничего не делает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Внутренний Монго...
сообщение 27.2.2014, 14:14
Сообщение #10


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 367
Регистрация: 25.4.2012
Пользователь №: 7229



Репутация:   28  


Указ тоже фальшивый. Об этом свидетельствует масса мелких деталей в тексте, достаточно внимательно прочесть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bekir
сообщение 27.2.2014, 15:58
Сообщение #11


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 273
Регистрация: 2.8.2011
Пользователь №: 6772



Репутация:   -10  


Цитата(manyil69 @ 27.2.2014, 9:37) *
похоже ты же сам "шестерка чубарова", и судя по всему можешь постить только сидя на очке параши ...
biggrin.gif

о как грубо. это все? полегчало. экран вытри забрызгал небось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
manyil69
сообщение 27.2.2014, 16:34
Сообщение #12


Гуру
******

Группа: Members
Сообщений: 638
Регистрация: 5.3.2010
Из: Bakhchisaray region
Пользователь №: 6127



Репутация:   12  


Цитата(Внутренний Монгол @ 27.2.2014, 14:14) *
Указ тоже фальшивый. Об этом свидетельствует масса мелких деталей в тексте, достаточно внимательно прочесть.

так и я о том же: - "захватили Центральную Раду" и т.д.


--------------------
не ошибается тот, кто ничего не делает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Melissa
сообщение 27.2.2014, 17:25
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 27.2.2014
Пользователь №: 8430



Репутация:   0  


И я видела вчера чеченов у нас на Парковой, я их до смерти испугалась!
Вернее, я не знаю, кто это были. Но по виду похожи на тех, что тут описывают. Я подходила к дому часов в 11 вечера, их было человек 10, они стояли у дороги и кого-то ждали. Все были с бородами и с большими сумками.
Пришлось идти прямо мимо них, потому что по-другому попасть к себе домой не могла. Они разговаривали на русском, но с жутким кавказским акцентом. Слышала, говорили что-то про крымских татар.
Когда я проходила мимо них, резко замолчали и уставились на меня.
Я думала, все, сейчас затащат в подворотню и горло перережут! Этим убить человека – раз плюнуть. Но, к счастью, ничего не случилось.
Зашла в квартиру, высунулась в окно, у меня как раз оно выходит на дорогу, где они стояли. Они постояли там еще минут пять, к ним подъехали машины, чеченцы сели в них и уехали.
Не знаю уж, что тут делают эти бородатые боевики, но передвигаться по городу теперь реально страшно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yarik
сообщение 27.2.2014, 18:27
Сообщение #14


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 422
Регистрация: 22.4.2011
Пользователь №: 6591



Репутация:   14  


Melissa
Я аж зачитался. Никак сама Д.Донцова посетила наш скромный форум.
Даешь продолжение увлекательнейшего чтива!!!))


--------------------
Решил собраться с мыслями... Ни одна мысль на собрание не пришла!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмель
сообщение 28.2.2014, 10:36
Сообщение #15


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 423
Регистрация: 4.6.2011
Пользователь №: 6666



Репутация:   13  


Цитата(yarik @ 27.2.2014, 17:27) *
Melissa
Я аж зачитался. Никак сама Д.Донцова посетила наш скромный форум.
Даешь продолжение увлекательнейшего чтива!!!))


Вообще-то чеченцев много в Бахчисарае ещё со времён войны в Чечне. Живут спокойно, дома купили, построили. И гости к ним едут из России, но не по 10-15 человек и не в камуфляже. А по городам и весям России сколько их разъехалось! Мужики-чеченцы по своей природе альфонсы. Не работают, русским гражданским жёнам детей делают. А женщины-чеченки - труженицы, но слишком покорны своим мужьям, смертницами становятся... Болшинству из чеченцев воевать не хочется, за то, что они приутихли, столько благ получили (Ярик об этом писал). Им простили опустошённые станицы, в которых раньше жили казаки и не было ни одной чеченской семьи, а теперь на 100% наоборот. Между прочим прогнали людей с равнинной части, с исконно русских земель, которые Хрущов отделил от Ставропольского края иприсоединил к Чечено-Ингушетии по возвращении их из ссылки


--------------------
"Любовь и голод правят миром"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yarik
сообщение 28.2.2014, 11:32
Сообщение #16


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 422
Регистрация: 22.4.2011
Пользователь №: 6591



Репутация:   14  


Цитата(Шмель @ 28.2.2014, 11:36) *
Вообще-то чеченцев много в Бахчисарае ещё со времён войны в Чечне. Живут спокойно, дома купили, построили. И гости к ним едут из России, но не по 10-15 человек и не в камуфляже. .

Не знал.
Цитата
А по городам и весям России сколько их разъехалось!

О - ДА!
Цитата
Мужики-чеченцы по своей природе альфонсы. Не работают, русским гражданским жёнам детей делают

Не знаю на счет альфонсов, этой породы "людей" среди всех наций хватает. Главные к ним претензии: агрессия; хамство; навязывание своих диких обычаев; отсутствие желания обучаться; отсутствие желание работать; непомерные понты.
Что касается группы людей, похожих на чеченцев. В один из приездов на малую родину пошел, как водится, в ханский дворец. Проходя внутри мимо мечети, был удивлен немалой толпе бородатых, черных людей, говорящих на непонятном языке, ничем не отличающихся от жителей Урус-Мартановского р-на Чечни. Как можно на беглый взгляд отличить татар от чеченов, я с трудом себе представляю.

А так, Кавказ - это головная боль России. И не отпустишь далеко, и, одновременно приходится терпеть все их выкрутасы. С их стороны идет полное противопоставление остальной части России. В открытую заявляют, что они нас "доят".
Ладно, закончу на этом, а то сейчас прибежит самизнаетекто, обвинит в насаждении ненависти и в очередной раз предаст меня анафеме.

Сообщение отредактировал yarik - 28.2.2014, 11:48


--------------------
Решил собраться с мыслями... Ни одна мысль на собрание не пришла!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
manyil69
сообщение 28.2.2014, 12:36
Сообщение #17


Гуру
******

Группа: Members
Сообщений: 638
Регистрация: 5.3.2010
Из: Bakhchisaray region
Пользователь №: 6127



Репутация:   12  


Может и не в тему, но хочется услышать Ваше мнение вот по какому вопросу. У меня есть связь с парнями, которые стоят на КПП в г.Армянск, и вот вопрос: сможем ли мы, жители города, района материально поддержать "Беркутят"

P.S. это моя личная инициатива !

Сообщение отредактировал manyil69 - 28.2.2014, 12:38


--------------------
не ошибается тот, кто ничего не делает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмель
сообщение 28.2.2014, 18:05
Сообщение #18


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 423
Регистрация: 4.6.2011
Пользователь №: 6666



Репутация:   13  


Цитата(yarik @ 28.2.2014, 10:32) *
Не знал.

О - ДА!

Не знаю на счет альфонсов, этой породы "людей" среди всех наций хватает. Главные к ним претензии: агрессия; хамство; навязывание своих диких обычаев; отсутствие желания обучаться; отсутствие желание работать; непомерные понты.
Что касается группы людей, похожих на чеченцев. В один из приездов на малую родину пошел, как водится, в ханский дворец. Проходя внутри мимо мечети, был удивлен немалой толпе бородатых, черных людей, говорящих на непонятном языке, ничем не отличающихся от жителей Урус-Мартановского р-на Чечни. Как можно на беглый взгляд отличить татар от чеченов, я с трудом себе представляю.

А так, Кавказ - это головная боль России. И не отпустишь далеко, и, одновременно приходится терпеть все их выкрутасы. С их стороны идет полное противопоставление остальной части России. В открытую заявляют, что они нас "доят".
Ладно, закончу на этом, а то сейчас прибежит самизнаетекто, обвинит в насаждении ненависти и в очередной раз предаст меня анафеме.


Легко отличить по антропологическому признаку: у чеченцев особая форма черепа.


--------------------
"Любовь и голод правят миром"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёша
сообщение 28.2.2014, 23:58
Сообщение #19


Меня тут все знают
********

Группа: Members
Сообщений: 1227
Регистрация: 26.4.2012
Пользователь №: 7233



Репутация:   25  


Цитата(Шмель @ 28.2.2014, 17:05) *
Легко отличить по антропологическому признаку: у чеченцев особая форма черепа.

да-а, от кости верхней и нижней челюсти растут зубы.
rofl.gif


--------------------
вечер, сверчки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grozny siti
сообщение 4.3.2014, 0:34
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 3.3.2014
Пользователь №: 8434



Репутация:   0  



Добрый вечер всем! Я ,честно,от души посмеялся ,читая посты выше smile.gif Много лет захожу на форум,просто почитать ,посмотреть что волнует людей.И не собирался регистрироваться,но тема слишком близка smile.gif Попробую не согласиться с некоторыми утверждениями ,если это интересно . Я типичный представитель того народа,о котором здесь идет дискуссия . Живу в Бахчисарае с 2002 года и приехал не из за событий в Чечне,а по работе. Купил дом,построился и очень доволен всем.У меня масса друзей среди всех национальностей и слоев населения,и ни кого не пугает что я Чеченец. По поводу того ,что много проживают,это не правда.В самом Бахчисарае живет моя семья и все,больше я не знаю. Если есть еще кто то ,подскажите.smile.gif Так вот,борода это не обязательно Чеченец или еще кто то,бороду носят кто по религиозному принципу ,кто просто считает что ему "к лицу", я ее не ношу . Если те люди , "бородачи"которых вы лицезрели, приехали с плохими намерениями,то поверьте,они бы побрились smile.gif .По поводу образования,опять же про себя,два высших и причем одно из них в Московском вузе. На счет работы,опять хочу опровергнуть,сегодня не проживешь и не прокормишь семью не работая,я бы согласился если утверждали что не хотят в поле работать или на стройке,хотя очень много таких есть на исторической родине . Альфонсы....... ну может быть и есть,но в процентном соотношении не больше чем у других народов. Понты.... смотря что под этим видеть. У меня три машины и все три иномарки с одним и тем же номером,только одна буква меняется,наверно это понты, я один из первых купил себе квадроцикл и очень люблю гонять по лесам,раньше народ обращал внимание,наверное это понты?Или еще что то под словом "понты" скрыто? Я не согласен с тем ,что все это присутствует у одних Чеченцев,все мы где то лентяи,где то альфонсы,понтогоны ,бездельники и т д . И еще,я очень прошу всех не думать,что если Чеченцы,то у них одно желание затащить в подворотню и перерезать горло(извините,это цитата) . Тварей у всех народов хватает и мне очень обидно ,что нас считают "кровожадными" . Мыслей много,не хочу забивать всем голову. Как говорил мой любимый мультяшний герой : Ребята,давайте жить дружно !!! smile.gif

Сообщение отредактировал Grozny siti - 4.3.2014, 1:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 19.3.2024, 6:28


cf557cce