Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Тема для настоящих мужчин, Мужчина, сгноби этих дур
businka
сообщение 18.2.2011, 15:45
Сообщение #21


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2357
Регистрация: 8.2.2011
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6461



Репутация:   44  


Цитата(nibol @ 18.2.2011, 1:36) *
Бусинка, как Вам не стыдно! Женщин гнобить должны только мужчины. Это удел их жалкого ума.

nibol, займитесь своей женщиной и не трогайте чужих.


--------------------
Берегите в себе человека.
© Чехов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nibol
сообщение 18.2.2011, 17:52
Сообщение #22


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2107
Регистрация: 8.7.2010
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6235



Репутация:   24  


Цитата(businka @ 18.2.2011, 15:45) *
nibol, займитесь своей женщиной и не трогайте чужих.

А тема? Что же пропадать ей теперь за зря? biggrin.gif


--------------------
Камень, брошенный в огород к соседу, через время возвращается обратно. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
businka
сообщение 18.2.2011, 18:42
Сообщение #23


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2357
Регистрация: 8.2.2011
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6461



Репутация:   44  


Цитата(nibol @ 18.2.2011, 17:52) *
А тема? Что же пропадать ей теперь за зря? biggrin.gif

Пусть пропадает, не жалко tongue.gif


--------------------
Берегите в себе человека.
© Чехов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
таджмахал
сообщение 18.2.2011, 19:29
Сообщение #24


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 99
Регистрация: 7.1.2011
Пользователь №: 6411



Репутация:   -4  




Да, и ради восстановления справедливости. На форуме есть малчыки, которые заступаются за дэвочек, просто Вы, видимо, не вошли в сферу их интересов.
[/quote]

Здравствуйте милые женщины! Уж я точно вас понять не могу!Заступился за ilina после её заявлений о необязательности знания русского языка,тут-же от неё и получил пару острых фраз!Поцеловал businka i nata в носик,опять под раздачу попал.Назвал милыми, любимыми жёнами и мамами и что?Наверное вам самим нравится поогрызаться,доказывая мальчыкам,что тоже имеете мужество противостоять всяким нападкам.А мне,например,нравятся женщины нежные,которые не ругаются матом,имеют свои интересы и не хоронят их в семейном быту,изобретательные на кухне и ласковые в постели(как-же без этого).Вам,дорогие женщины все писатели,поэты и художники мира посвящают самые удивительные свои шедевры,и,поверьте ,они не лукавят.Именно женщины вдохновляли великих мира сего на подвиги,на победу,на безумства.Хотя не будь у мужчин уважения к женщинам,то наверное все произведения о женщинах выглядели примерно-бы так...
....встав в 5 утра-ей мешала спать чёрная совесть,она,крадучись,словно тень,побрела в коровник,где беззащитные коровы,ни о чём не подозревая ждали прихода этой доярки.Взяв своими грубыми руками колченогую табуретку и покряхтывая от ревматизма,которым её наказывало небо за старость,этот монстр стал вызывающей белой тряпкой гладить соски коровам,вкладывая всю свою любовь,которую никак,кроме извращенной,и не назовешь,в это гнусное занятие.Позевывая во-весь свой смрадный,не знающий престижных дантистов,рот,она вцепилась артритными пальцами в вымя несчастной коровы,и как вампир,начала выжимать из неё все соки...молоко с гнусным и пакостным хлюпаньем начало биться в дно ведра,дребезжа и булькая.С тошнотворным чавканьем соски коровы сжимались в пальцах молочного вурдалака..."
А теперь представьте эти-же строчки,но написанные с любовью,получилось???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
businka
сообщение 19.2.2011, 10:12
Сообщение #25


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2357
Регистрация: 8.2.2011
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6461



Репутация:   44  


Цитата(таджмахал @ 18.2.2011, 19:29) *
Да, и ради восстановления справедливости. На форуме есть малчыки, которые заступаются за дэвочек, просто Вы, видимо, не вошли в сферу их интересов.


Здравствуйте милые женщины! Уж я точно вас понять не могу!Заступился за ilina после её заявлений о необязательности знания русского языка,тут-же от неё и получил пару острых фраз!Поцеловал businka i nata в носик,опять под раздачу попал.Назвал милыми, любимыми жёнами и мамами и что?Наверное вам самим нравится поогрызаться,доказывая мальчыкам,что тоже имеете мужество противостоять всяким нападкам.А мне,например,нравятся женщины нежные,которые не ругаются матом,имеют свои интересы и не хоронят их в семейном быту,изобретательные на кухне и ласковые в постели(как-же без этого).Вам,дорогие женщины все писатели,поэты и художники мира посвящают самые удивительные свои шедевры,и,поверьте ,они не лукавят.Именно женщины вдохновляли великих мира сего на подвиги,на победу,на безумства.Хотя не будь у мужчин уважения к женщинам,то наверное все произведения о женщинах выглядели примерно-бы так...
....встав в 5 утра-ей мешала спать чёрная совесть,она,крадучись,словно тень,побрела в коровник,где беззащитные коровы,ни о чём не подозревая ждали прихода этой доярки.Взяв своими грубыми руками колченогую табуретку и покряхтывая от ревматизма,которым её наказывало небо за старость,этот монстр стал вызывающей белой тряпкой гладить соски коровам,вкладывая всю свою любовь,которую никак,кроме извращенной,и не назовешь,в это гнусное занятие.Позевывая во-весь свой смрадный,не знающий престижных дантистов,рот,она вцепилась артритными пальцами в вымя несчастной коровы,и как вампир,начала выжимать из неё все соки...молоко с гнусным и пакостным хлюпаньем начало биться в дно ведра,дребезжа и булькая.С тошнотворным чавканьем соски коровы сжимались в пальцах молочного вурдалака..."
А теперь представьте эти-же строчки,но написанные с любовью,получилось???

Возвращение было долгим и мучительным. С возвращением. А вы не лезьте в девичьи темы и получать не будете, если только вы не женского пола, а то создается впечатление... tongue.gif tongue.gif tongue.gif


--------------------
Берегите в себе человека.
© Чехов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
таджмахал
сообщение 19.2.2011, 18:19
Сообщение #26


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 99
Регистрация: 7.1.2011
Пользователь №: 6411



Репутация:   -4  


Businka,какая-же Вы капризная особа,одним говорите-не трогайте,другим-не лезьте 1115038524.gif .Может возьмёте на себя смелость разделить форум на женскую и мужскую части?До Ваших слов я и не подозревал,что самые обсуждаемые темы оказывается-девичьи. Отгородите себе гарем и шипите там на остальных,высказывая, какие очередные впечатления и подозрения пришли Вам в голову,а то от Вашего негатива веет постоянным ПМС.С членами своей семьи тоже так общаетесь?Или просто крутую из себя строите? yu.gif Почему Вы считаете себя вправе затыкать рот другим?О каком уважении к женщине может идти речь,после прочтения Ваших слов?Хотя ,не скрою,я с интересом наблюдаю за Вашей истерикой,прикольно! jester.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
origamis
сообщение 20.2.2011, 9:51
Сообщение #27


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 86
Регистрация: 14.2.2011
Из: мой адрес: не дом и не улица...
Пользователь №: 6475



Репутация:   -3  


Цитата(таджмахал @ 19.2.2011, 18:19) *
Businka,какая-же Вы капризная особа,одним говорите-не трогайте,другим-не лезьте 1115038524.gif .Может возьмёте на себя смелость разделить форум на женскую и мужскую части?До Ваших слов я и не подозревал,что самые обсуждаемые темы оказывается-девичьи. Отгородите себе гарем и шипите там на остальных,высказывая, какие очередные впечатления и подозрения пришли Вам в голову,а то от Вашего негатива веет постоянным ПМС.С членами своей семьи тоже так общаетесь?Или просто крутую из себя строите? yu.gif Почему Вы считаете себя вправе затыкать рот другим?О каком уважении к женщине может идти речь,после прочтения Ваших слов?Хотя ,не скрою,я с интересом наблюдаю за Вашей истерикой,прикольно! jester.gif

rofl.gif 1127788921.gif biggrin.gif


--------------------
Спасибо тем, кто меня любит -
вы делаете меня лучше....
Спасибо тем, кто меня ненавидит -
вы делаете меня сильнее...
Спасибо тем, кому все равно -
вы нужны для массовки!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
businka
сообщение 20.2.2011, 9:53
Сообщение #28


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2357
Регистрация: 8.2.2011
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6461



Репутация:   44  


Цитата(таджмахал @ 19.2.2011, 18:19) *
Businka,какая-же Вы капризная особа,одним говорите-не трогайте,другим-не лезьте 1115038524.gif .Может возьмёте на себя смелость разделить форум на женскую и мужскую части?До Ваших слов я и не подозревал,что самые обсуждаемые темы оказывается-девичьи. Отгородите себе гарем и шипите там на остальных,высказывая, какие очередные впечатления и подозрения пришли Вам в голову,а то от Вашего негатива веет постоянным ПМС.С членами своей семьи тоже так общаетесь?Или просто крутую из себя строите? yu.gif Почему Вы считаете себя вправе затыкать рот другим?О каком уважении к женщине может идти речь,после прочтения Ваших слов?Хотя ,не скрою,я с интересом наблюдаю за Вашей истерикой,прикольно! jester.gif

Кто с почтой лоханулся - я не виновата и не надо написывать, а лучше все при встрече сказать, а она уже скоро... biggrin.gif Да зачем делить, если Вы не пойми кто???? В начале недели была spruce_up.gif Наташей,той самой, к выходным появился buba.gif Таджмахал. Вы уж определитесь с собой - кто Вы - Великий ум мужского пола или девушка-защитник почты Макаренко, 2? И вспомните свою истерику на форуме и не только в начале недели. Сами себя наказали, а теперь начинаем обвинять других. Пишите о почте, а мы почитаем - это у Вас лучше выходит. rofl.gif rofl.gif rofl.gif


--------------------
Берегите в себе человека.
© Чехов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
наташа,та самая
сообщение 21.2.2011, 7:37
Сообщение #29


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 13.2.2011
Пользователь №: 6473



Репутация:   0  


нет слов,хватит уже меня вспоминать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
горожанка
сообщение 21.2.2011, 9:34
Сообщение #30


Профи
*****

Группа: Banned
Сообщений: 294
Регистрация: 24.12.2010
Пользователь №: 6381



Репутация:   2  


Цитата(наташа,та самая @ 21.2.2011, 6:37) *
нет слов,хватит уже меня вспоминать.


Радуйтесь, женщина должна быть незабываемой!!! flirt.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
origamis
сообщение 21.2.2011, 14:16
Сообщение #31


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 86
Регистрация: 14.2.2011
Из: мой адрес: не дом и не улица...
Пользователь №: 6475



Репутация:   -3  


Цитата(наташа,та самая @ 21.2.2011, 7:37) *
нет слов,хватит уже меня вспоминать.

Нет слов - давайте аргументы! Почему это мы не должны Вас вспоминать: очень яркий и умный участник форума. А как мысли излагает - закачаешься. 1127153982.gif


--------------------
Спасибо тем, кто меня любит -
вы делаете меня лучше....
Спасибо тем, кто меня ненавидит -
вы делаете меня сильнее...
Спасибо тем, кому все равно -
вы нужны для массовки!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
таджмахал
сообщение 21.2.2011, 19:48
Сообщение #32


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 99
Регистрация: 7.1.2011
Пользователь №: 6411



Репутация:   -4  


Цитата(businka @ 20.2.2011, 8:53) *
Кто с почтой лоханулся - я не виновата и не надо написывать, а лучше все при встрече сказать, а она уже скоро... biggrin.gif Да зачем делить, если Вы не пойми кто???? В начале недели была spruce_up.gif Наташей,той самой, к выходным появился buba.gif Таджмахал. Вы уж определитесь с собой - кто Вы - Великий ум мужского пола или девушка-защитник почты Макаренко, 2? И вспомните свою истерику на форуме и не только в начале недели. Сами себя наказали, а теперь начинаем обвинять других. Пишите о почте, а мы почитаем - это у Вас лучше выходит. rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Встречаться с Вами,нет уж увольте!Или,может Вы о другой встрече, ведь меня мавзолеем обозвали,неужели пришло время переселиться в оный,как жаль..Не смешите народ,BUSINKA, Вы явно ,явно принимаете меня за кого-то из Ваших знакомых,потому и фамильярничаете так.Угомонитесь,не принимайте желаемое и воображаемое за действительность.Ведь действительность может оказаться совершенно непредсказуемой,лучше-ли,хуже-ли Ваших фантазий,не знаю.Извините,конечно,но может Вам попробовать с кем-нибудь подружиться, может мужу(если таковой имеется)устроить романтическую ночь,купите себе(если мужа нет) букет цветов,наплевав,что дорого,самых красивых роз,целую охапку,подберите котёнка бездомного,посадите деревце,не знаю что ещё,но сделайте.Сразу увидите перемены в своём характере и отношении к людям.Ну мне,ей богу,жаль Вас.Были-бы Вы моей дочерью или женой я обнял-бы Вас,приласкал,выпытал-бы про проблемы,из-за которых появляется столько желчи в Ваших словах,пожалел-бы,колечко подарил-бы,или шоколадку(колечко всё-таки дороговато,а я жадина),постарался-бы для Вас что-нибудь приятное сделать,но Вы, не моя женщина.Какая-же Вы на самом деле?Есть хоть какие-то посты,показывающие Вас настоящую,без этой вызывающей бравады,без этих иголок дикобраза,без этой отвратительной мишуры,которую Вы на себя навешали.Неужели так страшна Ваша жизнь,что порождает подобные высказывания .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
businka
сообщение 21.2.2011, 20:11
Сообщение #33


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2357
Регистрация: 8.2.2011
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6461



Репутация:   44  


Цитата
Извините,конечно,но может Вам попробовать с кем-нибудь подружиться, может мужу(если таковой имеется)устроить романтическую ночь,купите себе(если мужа нет) букет цветов,наплевав,что дорого,самых красивых роз,целую охапку,подберите котёнка бездомного,посадите деревце,не знаю что ещё,но сделайте.Сразу увидите перемены в своём характере и отношении к людям.Ну мне,ей богу,жаль Вас.Были-бы Вы моей дочерью или женой я обнял-бы Вас,приласкал,выпытал-бы про проблемы,из-за которых появляется столько желчи в Ваших словах,пожалел-бы,колечко подарил-бы,или шоколадку(колечко всё-таки дороговато,а я жадина),постарался-бы для Вас что-нибудь приятное сделать,но Вы, не моя женщина.Какая-же Вы на самом деле?Есть хоть какие-то посты,показывающие Вас настоящую,без этой вызывающей бравады,без этих иголок дикобраза,без этой отвратительной мишуры,которую Вы на себя навешали.Неужели так страшна Ваша жизнь,что порождает подобные высказывания .



Я уже перевела бабушку через дорогу. Так что не надо толкать меня на неоправданные подвиги. С теперешнего времени я Вас в упор не вижу. Первая беговая дорожка, красные трусы и вперед дальше поливать грязью своих друзей. А уж чем все это кончится - посмотрим позже.


--------------------
Берегите в себе человека.
© Чехов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
businka
сообщение 21.2.2011, 21:04
Сообщение #34


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2357
Регистрация: 8.2.2011
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6461



Репутация:   44  


Цитата(таджмахал @ 21.2.2011, 19:48) *
Вам попробовать с кем-нибудь подружиться, может мужу(если таковой имеется)устроить романтическую ночь,купите себе(если мужа нет) букет цветов,наплевав,что дорого,самых красивых роз,целую охапку,подберите котёнка бездомного,посадите деревце,не знаю что ещё,но сделайте.Сразу увидите перемены в своём характере и отношении к людям.Ну мне,ей богу,жаль Вас.Были-бы Вы моей дочерью или женой я обнял-бы Вас,приласкал,выпытал-бы про проблемы,из-за которых появляется столько желчи в Ваших словах,пожалел-бы,колечко подарил-бы,или шоколадку(колечко всё-таки дороговато,а я жадина),постарался-бы для Вас что-нибудь приятное сделать,


Озаботьтесь своей скучноватой жизнью. Ведь Вы лили такое г...но на людей и теперь еще удивляетесь другим людям-человекам. Повторяю последний раз:::smile.gif))) мои ночи лучше ваших дней!


--------------------
Берегите в себе человека.
© Чехов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nibol
сообщение 22.2.2011, 16:58
Сообщение #35


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2107
Регистрация: 8.7.2010
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6235



Репутация:   24  


Цитата(таджмахал @ 21.2.2011, 19:48) *
Встречаться с Вами,нет уж увольте!Или,может Вы о другой встрече, ведь меня мавзолеем обозвали,неужели пришло время переселиться в оный,как жаль..Не смешите народ,BUSINKA, Вы явно ,явно принимаете меня за кого-то из Ваших знакомых,потому и фамильярничаете так.Угомонитесь,не принимайте желаемое и воображаемое за действительность.Ведь действительность может оказаться совершенно непредсказуемой,лучше-ли,хуже-ли Ваших фантазий,не знаю.Извините,конечно,но может Вам попробовать с кем-нибудь подружиться, может мужу(если таковой имеется)устроить романтическую ночь,купите себе(если мужа нет) букет цветов,наплевав,что дорого,самых красивых роз,целую охапку,подберите котёнка бездомного,посадите деревце,не знаю что ещё,но сделайте.Сразу увидите перемены в своём характере и отношении к людям.Ну мне,ей богу,жаль Вас.Были-бы Вы моей дочерью или женой я обнял-бы Вас,приласкал,выпытал-бы про проблемы,из-за которых появляется столько желчи в Ваших словах,пожалел-бы,колечко подарил-бы,или шоколадку(колечко всё-таки дороговато,а я жадина),постарался-бы для Вас что-нибудь приятное сделать,но Вы, не моя женщина.Какая-же Вы на самом деле?Есть хоть какие-то посты,показывающие Вас настоящую,без этой вызывающей бравады,без этих иголок дикобраза,без этой отвратительной мишуры,которую Вы на себя навешали.Неужели так страшна Ваша жизнь,что порождает подобные высказывания .

А с чего Вы решили, что бусинка - женщина?


--------------------
Камень, брошенный в огород к соседу, через время возвращается обратно. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
businka
сообщение 22.2.2011, 17:52
Сообщение #36


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2357
Регистрация: 8.2.2011
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6461



Репутация:   44  


Цитата(nibol @ 22.2.2011, 16:58) *
А с чего Вы решили, что бусинка - женщина?

Точно! businka не женщина - она и есть тем оно, которое не дает жить участникам форума. Она (businka) такое чудо человеческого вида, что сразу и не поймешь, что из себя представляет и какого пола.


--------------------
Берегите в себе человека.
© Чехов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nibol
сообщение 22.2.2011, 18:08
Сообщение #37


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2107
Регистрация: 8.7.2010
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6235



Репутация:   24  


Цитата(businka @ 22.2.2011, 17:52) *
Точно! businka не женщина - она и есть тем оно, которое не дает жить участникам форума.

Это имеет своё название - тролль.

Жаль, что модераторы в данном случае не работают.


--------------------
Камень, брошенный в огород к соседу, через время возвращается обратно. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
businka
сообщение 22.2.2011, 18:13
Сообщение #38


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2357
Регистрация: 8.2.2011
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6461



Репутация:   44  


Цитата(nibol @ 22.2.2011, 18:08) *
Это имеет своё название - тролль.

Жаль, что модераторы в данном случае не работают.

Действительно, почему модераторы не работают? Ау, модератор, Вы где? Удалите, наконец-то, эту тупую, никчемную, невыносимую, истеричку, скандалистку, обидчицу всех мальчиков-умных одуванчиков. УМОЛЯЮ.


--------------------
Берегите в себе человека.
© Чехов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
loki
сообщение 22.2.2011, 18:19
Сообщение #39


loki
********

Группа: Banned
Сообщений: 1922
Регистрация: 30.7.2010
Пользователь №: 6261



Репутация:   31  


Цитата(businka @ 22.2.2011, 17:13) *
Действительно, почему модераторі е работают? Ау, модератор, Вы где? Удалите, наконец-то, эту тупую, никчемную, невыносимую, истеричку, скандалистку, обидчицу всех мальчиков-умных одуванчиков. УМОЛЯЮ.


девушка, а почему бы Вам просто не успокоиться и не получать от жизни удовольствие?
право же, не к лицу таинственной даме эти склоки и дрязги!
вознеситесь над суетой!
воспарите в эмпиреях, и да ласкает Ваши локоны нежный зефир...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Жизнелюб
сообщение 24.2.2011, 23:30
Сообщение #40


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 376
Регистрация: 17.1.2011
Пользователь №: 6428



Репутация:   3  


Цитата(businka @ 22.2.2011, 17:27) *
Да потому, что задолбали!!! У нас в стране свобода слова, как бы я не выражала свое мнение - нечего затыкать мне рот. Говорю в 101 раз: не устраивает - блокируйте и успокойтесь наконец-то.

Есть два мнения: ваше и неправильное.
Причина редактирования: Не обижайте пользователей...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему

 



Сейчас: 29.3.2024, 18:00


cf557cce