Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Выбор подарка
Семьянин
сообщение 24.7.2018, 11:37
Сообщение #1


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 42
Регистрация: 26.10.2016
Пользователь №: 9772



Репутация:   0  


Приветствую. Не знаю, что подарить сестре на День ангела, это очень символичный день, и я стараюсь её поздравлять и дарить какой-то симпатичный и милый сувенирчик, который будет обязательно напоминать обо мне. Граждане, вы как считаете, стоит ли отдавать предпочтение интернет магазинам или всё же не стоит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лягушка
сообщение 25.7.2018, 11:52
Сообщение #2


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 228
Регистрация: 17.11.2016
Пользователь №: 9794



Репутация:   0  


Цитата(Семьянин @ 24.7.2018, 11:37) *
Приветствую. Не знаю, что подарить сестре на День ангела, это очень символичный день, и я стараюсь её поздравлять и дарить какой-то симпатичный и милый сувенирчик, который будет обязательно напоминать обо мне. Граждане, вы как считаете, стоит ли отдавать предпочтение интернет магазинам или всё же не стоит?

Добрый день. Очень хорошо, когда вы сами заводите себе такие интересные традиции и полагаю, что обязательно стоит радовать друг друга как можно чаще, не только по праздникам. На досуге я люблю погулять по просторам интернет каталогов и сразу подбирать подарочки для родных и близких. Вот тут ]]>https://present4you.com.ua/]]> мне понравилась сувенирная продукция на все случаи жизни и советую вам обязательно заглянуть в раздел подарков ко дню ангела и постараться изучить этот раздел от начала и до конца. Так, что отбрасывайте в сторону все сомнения и отправляйтесь на поиски вариантов в этот интернет магазин.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vendi
сообщение 25.7.2018, 14:42
Сообщение #3


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 35
Регистрация: 14.5.2017
Пользователь №: 10159



Репутация:   0  


Можно кулончик какой то , маленький но милый
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marinkka
сообщение 25.7.2018, 16:15
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 17.7.2018
Пользователь №: 11132



Репутация:   0  


Я мужу на День рождения заказала мужу печать фотографии на холсте, во-первых оригинально вышло, во-вторых с учетом разных дизайнерских штучек. Хлопот минимум, цена отличная и выполнено очень здорово, тк заказывала в типографии 24Print. Вообще, сервисный центр выполняет любые печатные услуги, в том числе фальцовка ]]>http://www.24print.kiev.ua/ru/products/fal-tsovka]]> бумаги.

Сообщение отредактировал Marinkka - 25.7.2018, 19:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
beada
сообщение 25.7.2018, 22:55
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 25.7.2018
Пользователь №: 11155



Репутация:   0  


Сестре дарил лак для волос MATRIX Vavoom сильной фиксации ]]>https://www.notino.ua/matrix/]]> стоит всего 209 грн -для девушки такие подарки всегда к стати

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hlippik
сообщение 26.7.2018, 11:43
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 26.7.2018
Пользователь №: 11157



Репутация:   0  


Цитата(Семьянин @ 24.7.2018, 11:37) *
Приветствую. Не знаю, что подарить сестре на День ангела, это очень символичный день, и я стараюсь её поздравлять и дарить какой-то симпатичный и милый сувенирчик, который будет обязательно напоминать обо мне. Граждане, вы как считаете, стоит ли отдавать предпочтение интернет магазинам или всё же не стоит?

Я сестренке сумку-рюкзак подарила ]]>https://rozetka.com.ua/ryukzaki4630377/c4630377/]]> удобную и красивую. Для прогулок по городу именно то что надо. Всегда стараюсь дарить что то женское, полезное и милое, чтобы подарок было приятно получать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
thestarnataly
сообщение 16.8.2018, 13:05
Сообщение #7


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 26
Регистрация: 3.5.2018
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 10944



Репутация:   0  


Цитата(Семьянин @ 24.7.2018, 10:37) *
Приветствую. Не знаю, что подарить сестре на День ангела, это очень символичный день, и я стараюсь её поздравлять и дарить какой-то симпатичный и милый сувенирчик, который будет обязательно напоминать обо мне. Граждане, вы как считаете, стоит ли отдавать предпочтение интернет магазинам или всё же не стоит?

Я, считаю, что стоит лучше отдать предпочтение интернет магазинам. Сейчас интернет маркетинг работает идеально, зачем тратить лишнее время на беготню по магазинам. У меня есть магазинчик с подарками, у них есть целый раздел ]]>https://present4you.com.ua/category/komu-da...arki-iz-dereva/]]> с чудными сувенирами из дерева. А вы как раз и хотели сувенирчик на подарок.


--------------------
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eLevn34
сообщение 23.8.2018, 1:15
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 21.3.2018
Пользователь №: 10844



Репутация:   0  


Можно подарить ей подарочный набор ]]>https://cubeshop.com.ua/g31857782-podarochnye-nabory]]>. Очень приятный и недорогой подарок, сейчас очень популярно дарить именно боксы подарочные
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
WadoSS
сообщение 9.6.2021, 10:03
Сообщение #9


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 25
Регистрация: 4.6.2021
Пользователь №: 12063



Репутация:   0  


Цитата(Лягушка @ 25.7.2018, 11:52) *
мне понравилась сувенирная продукция на все случаи жизни и советую вам обязательно заглянуть в раздел подарков ко дню ангела и постараться изучить этот раздел от начала и до конца. Так, что отбрасывайте в сторону все сомнения и отправляйтесь на поиски вариантов в этот интернет магазин.


Как по мне, сувенирная продукция должна работать и если говорить о подарках для клиента, то нужно заказывать что-то более полезное и весомое. У нас часто проходят акции, а вот все товары закупаем отсюда ]]>https://euro-brand.com.ua/ru/eko-produktsiya/eko-ruchki/]]>, потому как выгодно и оперативно. Советую компанию смело, проверенные эксперты с качественным нанесением логотипа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ShellyJohnson
сообщение 9.6.2021, 11:31
Сообщение #10


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 23
Регистрация: 6.4.2021
Пользователь №: 11956



Репутация:   0  


Покупку ювелирных изделий делают не каждый день, поэтому к ней нужно отнестись ответственно. Внешний вид изделия играет важную роль, но другие нюансы тоже стоит учитывать.

Обратите внимание на тип пальцев. Обладательницам изящных кистей подойдут крупные серебряные кольца. Узкие модели сделают «музыкальные пальцы» элегантнее. Красавицам с широкими фалангами нужно подбирать ассиметричные варианты.
Украшение должно быть удобным. Не поленитесь заранее определить размер кольца. Это можно сделать дома. Оберните палец нитью и приложите ее к линейке, чтобы узнать длину. Полученное значение поделите на 3,14 – это и будет ваш размер.
Определитесь с целью покупки. Если планируете носить аксессуар на работу, где нужно придерживаться дресс-кода, обратите внимание на керамические кольца. Строгие модели идеально дополнят деловой образ. Для вечерних мероприятий подойдут аксессуары с сияющими камнями.
Недостаточно купить серебряное кольцо недорого. Важно, чтобы оно сочеталось с другими драгоценностями из вашей шкатулки. Идеальный вариант – приобрести комплект или подбирать изделия в одном стиле.
Внимательно осмотрите аксессуар в ювелирном салоне. Убедитесь, что камни надежно закреплены, на них отсутствуют царапины и сколы.
Спросите у консультантов, как ухаживать за изделием. Например, кольца с позолотой нельзя чистить абразивными средствами, они стирают покрытие. Узнайте подробности у специалиста, чтобы случайно не испортить украшение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rinat_oreh
сообщение 3.8.2021, 15:15
Сообщение #11


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 142
Регистрация: 27.5.2017
Пользователь №: 10204



Репутация:   0  


Цитата(Семьянин @ 24.7.2018, 11:37) *
Приветствую. Не знаю, что подарить сестре на День ангела, это очень символичный день, и я стараюсь её поздравлять и дарить какой-то симпатичный и милый сувенирчик, который будет обязательно напоминать обо мне. Граждане, вы как считаете, стоит ли отдавать предпочтение интернет магазинам или всё же не стоит?



Кто-то выше советовал подарить футболку с принтом, я поддерживаю эту идею. И недорого выйдет, и как раз актуально для дня ангела. Заказать ]]>печать на футболках Киев]]> можно в фирме Single Print, вместе с футболкой обойдется максимум в 300 грн. Качество печати супер, проверенно уже лично smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 28.3.2024, 16:48


cf557cce