Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 7 8 9 10 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хорошая гадалка отзыв.
NidiaJavorsk
сообщение 25.9.2023, 16:19
Сообщение #161


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 19
Регистрация: 24.3.2023
Пользователь №: 13174



Репутация:   0  


Гадалка Провидица Анжелика сильная в своем деле, я это испытала. Анжелика выходила на видеосвязь со мной, очень приятная женщина, внимательная. От меня хотел уйти муж, в семье непонятно, что творилось, после работы не хотелось идти домой. Я обратилась к Анжелике, чтобы помогла мне с этим справиться. Она сделала обряд на возвращения мужа и поставила защиту на меня и мужа. Сейчас у нас все прекрасно. Спасибо Анжелике. Тел.+380975800235 (Viber/WhatsApp).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
simonovatatyyana
сообщение 26.9.2023, 22:58
Сообщение #162


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 26.9.2023
Пользователь №: 13587



Репутация:   0  


Я обращалась дистанционно по вайберу к целительнице Руфине, она очень хороший специалист в сфере магии. Гадания правдивые и на будущее, что я гадала все совпало. Делали обряд на снятие негатива, тоже сработал через время, неудачи ушли, как страшный сон. Здесь уже за неё писали, что она помогла и я присоединяюсь, она профи, обращалась по этому номеру дистанционно +38 068 679 07 85
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
InnaRad
сообщение 28.9.2023, 23:01
Сообщение #163


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 23
Регистрация: 23.7.2023
Пользователь №: 13445



Репутация:   0  


Есть реально сильные специалисты. Советую обращаться только к проверенным магам. Я чтобы убедиться в правильности выбора обратилась сначала к знакомым, которые хоть раз обращались к гадалке. Таким способом нашла гадалку. Очень довольна своим выбором. Понравилось как она гадает на картах Таро. Почистила ауру, поставила мне защиту. Советую всем кому нужна такая услуга ГАДАЛКИ АНЖЕЛИКИ. Очень хороший человек помогает в личной жизни, сейчас у меня отлично все как-будто перевернулось. Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Ее контакты +79687039257 Viber, WhatsApp.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
InnaRad
сообщение 28.9.2023, 23:01
Сообщение #164


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 23
Регистрация: 23.7.2023
Пользователь №: 13445



Репутация:   0  


Есть реально сильные специалисты. Советую обращаться только к проверенным магам. Я чтобы убедиться в правильности выбора обратилась сначала к знакомым, которые хоть раз обращались к гадалке. Таким способом нашла гадалку. Очень довольна своим выбором. Понравилось как она гадает на картах Таро. Почистила ауру, поставила мне защиту. Советую всем кому нужна такая услуга ГАДАЛКИ АНЖЕЛИКИ. Очень хороший человек помогает в личной жизни, сейчас у меня отлично все как-будто перевернулось. Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Ее контакты +79687039257 Viber, WhatsApp.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antonovaalla
сообщение 29.9.2023, 18:21
Сообщение #165


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 29.9.2023
Пользователь №: 13590



Репутация:   0  


Здравствуйте! Мой сын влюбился в девушку я видела как он страдает.Каждое утро провожает ее в институт, а вечером назначает свидание,но она постоянно его обманывает.Мне очень жалко сына я ему предложила обратиться к Яне.Яна сделала любовный приворот, мой сын встечается сейчас с девушкой собираются подавать документы в загс.Я рада за сына. Вот её контакты +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ValentinaChernov...
сообщение 2.10.2023, 9:17
Сообщение #166


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 2.10.2023
Пользователь №: 13591



Репутация:   0  


Гадалка Ясновидящая Галина - наследственная ясновидящая, помогает восстановить семьи, обрести счастье, помогает убрать негатив, найти свой путь. Проводит лечение православными молитвами. Помощь в работе, учебе, личной жизни, отношениях в семье. А также снимает порчи родового заклятия, вредные привычки, женские проблемы, венец одиночества. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tatanakirilenko
сообщение 3.10.2023, 0:12
Сообщение #167


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 3.10.2023
Пользователь №: 13593



Репутация:   0  


Обратилась к ясновидящей Марине, нашла ее на форуме. У нее просто дар! Помогла мне в решении семейных проблем. Самая лучшая из всех к кому я обращалась. Без обмана помогает людям. Советую только ее. Рекомендую всем! Её телефон +38 096 545 04 11 Viber/WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natakalinas
сообщение 4.10.2023, 0:39
Сообщение #168


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 4.10.2023
Пользователь №: 13596



Репутация:   0  


Очень хорошая ясновидящая Дарья! Обращалась не один раз к ней, возвращала мужа в семью и гармонизацию наших с ним отношений. Дарья делает всё. Обряды у неё результатные, по срокам всё точно. Можно без сомнений к ней обращаться за помощью. Я девчонок к ней отправляла, им она тоже помогла. Так что это не случайность. Делает всё, что обещает. Что-то корректирует в процессе, но всегда выходит на положительный результат. Рекомендую от всего сердца! Если не знаете к кому обратиться за помощью, то обращайтесь к ней! Вот ее номер +380996826298 ЕСТЬ VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NikaVlas
сообщение 4.10.2023, 22:16
Сообщение #169


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 4.10.2023
Пользователь №: 13599



Репутация:   0  


Анжелика – очень хорошая гадалка. Она сняла с меня проклятье, которое было на одиночество. Мне уже 36 лет, я нормальная и состоявшая женщина-во всех смыслах. У меня бизнес, я не бедная и вроде не глупая, но женского счастье не было. С кем начинались отношение и вроде доходило уже до брака, но все обрывалось. Я по рекомендации обратилась к Анжелике и она нашла причину. Все мне объяснила, почему все так, дала несколько дельных советов. Советую её!!! Вот её контакты +380975800235 Viber/WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
golikovap
сообщение 6.10.2023, 18:25
Сообщение #170


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 6.10.2023
Пользователь №: 13605



Репутация:   0  


ХОЧУ В КАЧЕСТВЕ ОТЗЫВА ПОБЛАГОДАРИТЬ И ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ ХОРОШЕГО ЭКСТРАСЕНСА ЭММУ, она меня еще впечатлила, как помогла моей знакомой. Раньше я не верила ни в гадание, ни в обряды и прочее... но когда от меня ушел муж, все это стало ПОСЛЕДНЕЙ НАДЕЖДОЙ! Почему-то я решила обратиться именно к ЭММЕ. К слову, попала в точку, потому что Эмма выполнила РАБОТУ ТОЧНО В СРОК, а результат не заставил себя ждать. В скором времени ко мне действительно ВЕРНУЛСЯ МУЖ! Кому нужно помощь вот номер Эммы +38 098 009 84 00 (вайбер)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
svetaantonenko
сообщение 7.10.2023, 12:32
Сообщение #171


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 7.10.2023
Пользователь №: 13606



Репутация:   0  


Я обращалась к Наталье погадать на картах Таро, если бы мои неприятности на работе я б и не знала Наталью.Разложивши карты, она мне объяснила как себя надо вести, сказала как поступить в дальнейшем, чтоб я не сделала больше ошибок из-за которых у меня вышла проблема на работе. Я все поняла теперь буду обращаться к Наталье за помощью. Очень благодарна ей и Вам рекомендую, . Она владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты звоните на вайбер или ватсап 89671411297
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ElviraTarn
сообщение 9.10.2023, 18:29
Сообщение #172


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 9.10.2023
Пользователь №: 13611



Репутация:   0  


Я недавно обращалась к одной гадалке ясновидящей зовут Галина, и после общения с ней, я поняла, что есть еще настоящие маги, которые могут вернуть любимого человека. Мне нужен был белый приворот. Галина сделала обряд и через некоторое время мой парень вернулся, я очень рада этому и спасибо огромное ей за это. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhаtsAрp/Vibеr.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valeriaorel
сообщение 13.10.2023, 0:47
Сообщение #173


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 13.10.2023
Пользователь №: 13619



Репутация:   0  


Я теперь обращаюсь только к ясновидящей ЭММЕ!!! Она мне очень помогла, когда в моей жизни наступила волна неудач. Оказалось меня сглазили и не только, там очень неприятная история. Но суть в том, что у меня все пошло наперекосяк. С работой проблемы, дома с мужем постоянные ссоры, ребенок себя начал очень плохо вести. И это все очень на меня давило. Я на одном с форумов нашла номер ЭММЫ, так как отзывы были очень положительными, решила к ней обратиться. И знаете, я не пожалела. Она когда сделала расклад на картах ТАРО, сразу начала мне говорить, что у меня в жизни не так. Все что я от нее услышала - было правдой и все ее предсказания сбылись. Но суть в том, что когда ЭММА провела определенный обряд, моя жизнь начала налаживаться. Мы с мужем помирились и открыли семейный бизнес (Эмма открыла нам денежные каналы). Вот ее контакты, а то можно очень много говорить, лучше самому убедиться в профессионализме этой ясновидящей +38 098 009 84 00 (вайбер)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olhovskaairina
сообщение 17.10.2023, 0:33
Сообщение #174


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 17.10.2023
Пользователь №: 13623



Репутация:   0  


Вcем рекомендую сильную гадалку Нелю. Дает онлайн консультации. Oчень могущественная гадалка - предсказывает будущее, возвращает мужа, делает любовные привороты которые и вправду работают проверила на личном опыте, были очень сильные ссоры с мужем, помогла всё уладить. Всем советую +79629738967
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gladyrolga
сообщение 17.10.2023, 22:11
Сообщение #175


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 17.10.2023
Пользователь №: 13625



Репутация:   0  


Болгарская целительница Каянэ владея наследственным Даром поможет Вам в решении трудных жизненных проблем.
- Все виды гаданий;
- Предсказание судьбы;
- Вернет мужа в семью, воссоединит семью, сохранит отношения, избавит от соперницы;
- Снимет сглаз, порчу и другой негатив;
- Избавит от одиночества, снимет венец безбрачия;
- Поможет в бизнесе;
- Проведет обряды на успех, денежные обряды;
- Лечение грыж, избавление от зависимостей и других болезней;
- Изготовит амулеты на любые случаи.
- И другие магические услуги.

Каянэ использует православные обряды и только Белую Магию, поэтому Вы получите результат без последствий для Вас. Постоянно посещает святые места и использует Иерусалимские свечи, которые помогают ускорить результат. Практикует всю жизнь, за время её работы сотни людей получили избавление от проблем, горя и страданий.
Обращайтесь за помощью!

+380635210914 Viber/WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OksanaVeden
сообщение 18.10.2023, 8:54
Сообщение #176


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 18.10.2023
Пользователь №: 13626



Репутация:   0  


Мне всегда было интересно, что могут рассказать карты о человеке, а тем более, что таролог может рассказать обо мне. К Галине посоветовали обратится знакомые, рекомендовали её, как профессионала своего дела. Галина, исходя из расклада повергла меня просто в шок. Она начала рассказывать столько интересного, рассказала о моем детстве, даже о тех деталях, о которых я почти забыла. Рассказала о предстоящих событиях. И вы знаете некоторые уже произошли и я сделала выбор, как сказала мне Галина – и не пожалела об этом. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FainaIsakova
сообщение 20.10.2023, 16:16
Сообщение #177


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 13.9.2023
Пользователь №: 13564



Репутация:   0  


Анжелика очень толковая и сильная ясновидящая! Мой бизнес почти развалился и неизвестно по каким причинам. Тяжело работала, все делала для того чтобы мое дело развивалось и приносило доход. Все шло хорошо даже прекрасно! Но не долго. Я обратилась по совету к Анжелике и она нашла проблему ы помогла ее решить. Оказывается все очень банально, завистники куда же без них. Чтобы мои дела не шли вверх они решили меня подставить. Но Анжелика все исправила, за что я очень признательна и благодарна! Кому нужна помощь Анжелика, обращайтесь по тел. +79687039257 Вайбер/Ватсап
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
galehin
сообщение 26.10.2023, 15:33
Сообщение #178


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 26.10.2023
Пользователь №: 13641



Репутация:   0  


Здравствуйте. Хотела бы вам рассказать о своей истории из жизни. Довольно долгое время у меня были очень большие проблемы с деньгами. Всегда и при любой ситуации меня на них кидали. И вот после очередного раза решила обратиться к ясновидящей Кристине. Ее работой я очень довольна. Так как на следующий день мне предложили вести очень прибыльный проект. Очень редко встречаешь таких людей. Из-за проблем в моей жизни, неоднократно к ней обращалась. Ни разу не слышала отказа. Кому нужно, вот ее номер для записи +380663872622 WhatsApp/Viber/Telegram
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RimaNosk
сообщение 30.10.2023, 10:04
Сообщение #179


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 15
Регистрация: 27.10.2022
Пользователь №: 12823



Репутация:   0  


Я советую обращаться только к проверенным магам. Я чтобы убедиться в правильности выбора обратилась сначала к знакомым, которые хоть раз обращались к гадалке. Таким способом нашла Нану и очень осталась довольна своим выбором. Понравилось как она провела диагностику, почистила ауру, поставила мне защиту. Советую всем кому нужна такая услуга обращаться к Нане. Очень хороший человек помогает в личной жизни, сейчас у меня отлично все как -будто перевернулось. Она делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты звоните на вайбер или ватсап +7 925 502 47 51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
InnaKlin
сообщение 2.11.2023, 11:59
Сообщение #180


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 2.11.2023
Пользователь №: 13646



Репутация:   0  


Хочу всем посоветовать очень хорошего мага и мастера своего дела. Она вытянула меня из очень сложной ситуации. Парень загулял, да так что не ночевал дома неделями. Стал уже говорить о расставании. Я была в шоковом состоянии. Так что ситуация реально была из ряда вон. Стала искать мага и наткнулась на отзыв о ней-настоящем маге. Девушка очень искренне писала ей благодарность. И я решила рискнуть в последний раз. Галина взялась за мою ситуацию и за это я ей очень благодарна, мой парень вернулся ко мне и сейчас мы безумны счастливы, уже назначена дата свадьбы. Обращайтесь к ней, она обязательно поможет, вот её контакты +79687419383 Вайбер/Ватсап
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 7 8 9 10 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 28.4.2024, 20:33


cf557cce