Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

25 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Цивилизационный выбор., Камо грядеши, Украина?
Выбор
По моему мнению надо идти
В ЕС [ 8 ] ** [32.00%]
В Евразийский Союз [ 12 ] ** [48.00%]
Мне всё-равно [ 3 ] ** [12.00%]
Остаёмся независимыми (не выйдет))) [ 2 ] ** [8.00%]
Всего голосов: 25
Гости не могут голосовать 
Push
сообщение 25.2.2014, 1:01
Сообщение #161


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 105
Регистрация: 25.1.2014
Пользователь №: 8378



Репутация:   0  


Уже склоняюсь к тому что бандиты Крым в покое не оставят mad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Внутренний Монго...
сообщение 25.2.2014, 8:47
Сообщение #162


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 367
Регистрация: 25.4.2012
Пользователь №: 7229



Репутация:   28  


Цитата(Лёша @ 24.2.2014, 21:49) *
хочу сказать таким как вы, ЯРИК!

как-бы вам не хотелось посеять в моем сердце ненависть к русскому народу, ничего кроме личной неприязни к вам, ЯРИК, в моем сердце нет и быть не может!!!!!
и я верю, что люди не купятся на ваши провокации, что русские ("москали"как их называют ваши единомышленники с другого фронта) не будут бояться и ненавидеть украинцев("бендер", как нас называете вы со своими соратниками) и мы ответим взаимностью нашим братьям (я говорю про всех и про татар, потому, что мы живем на одной земле)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вы можете собирать майданы, антимайданы - что угодно, но здравый смысл восторжествует!!!!!1
НЕ ТАКОЕ УЖ МЫ СТАДО БАРАНОВ, КАК ВЫ ДУМАЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всё какбэ несколько не так. Никто не называет украинцев бандеровцами, это совсем не одно и то же. Та же история с русскими, среди них немало майданутых. И что ж теперь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёша
сообщение 25.2.2014, 18:04
Сообщение #163


Меня тут все знают
********

Группа: Members
Сообщений: 1227
Регистрация: 26.4.2012
Пользователь №: 7233



Репутация:   25  


Цитата(Push @ 25.2.2014, 0:01) *
Уже склоняюсь к тому что бандиты Крым в покое не оставят mad.gif

кому война, а кому мать родна sad.gif


--------------------
вечер, сверчки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Push
сообщение 25.2.2014, 21:15
Сообщение #164


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 105
Регистрация: 25.1.2014
Пользователь №: 8378



Репутация:   0  


Я русский и живу в Севастополе. Я русский в том смысле, в каком Бродский сказал: читаю, думаю и говорю. Но я живу на Украине и у меня украинский паспорт. За эти 23 года, что Севастополь находится в составе Украины мне ни разу никто не навязывал украинский язык. Никто не может у вас отнять право быть русским, украинцем, немцем или французом. Я был в Карпатах, во Львове, в Киеве, Горловке, Харькове. Во всех этих городах живут замечательные, улыбчивые, простые и добрые люди. Они всегда относились ко мне хорошо, они говорили на украинском, а я — на русском. И мы друг друга понимали. Не существует "бендеровцев". Нет украинского фашизма. Не надо плодить ненависть. Мир вам.
Я был в Киеве за неделю до стрельбы. В городе было тихо, безлюдно и тепло. Люди гуляли про промерзшему Днепру. Потом случилась трагедия. Провокаторы раздали протестующим оружие и началась стрельба. Убили 16 правоохранителей и 77 протестующих. Это невыносимо много. Все это случилось из-за бездействий, слабости и безразличия президента. Он подставил безоружный МВД под протестующих. А потом протестующих под пули снайперов. И слился. Этого президента выбрали мы все. Вся страна выбрала гопника и криворукого глупого вора себе в руководители. Хорошо, что его больше нет. Давайте выберем другого. Политиков, как памперсы, надо чаще менять. Давайте жить дальше.
Не надо бояться несуществующего врага. Никому не нужен Севастополь, никто не хочет его захватить. Его не от кого защищать. Во Львове будет и дальше хороший кофе, красивые улочки и кафе, замки, там будут рады туристам. В Киеве скоро начнется весна и он будет весь зеленый и можно будет пройтись по Богдана Хмельницкого, купить хороших книг, съездить на Оболонь. В Харькове и дальше будут идти интересные спектакли, толпы студентов будут колоситься до утра. В Севастополе тепло и тихо. Начинает распускаться миндаль. Мир вам.

Тут с комментариями: ]]>http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=766707]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Push
сообщение 25.2.2014, 23:02
Сообщение #165


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 105
Регистрация: 25.1.2014
Пользователь №: 8378



Репутация:   0  


Полицейским поручили не допустить в Петербурге своего "Евромайдана" с баррикадами из горящих покрышек (фото)
]]>http://www.gazeta.spb.ru/1587444-0/]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nibol
сообщение 25.2.2014, 23:19
Сообщение #166


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2107
Регистрация: 8.7.2010
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6235



Репутация:   24  


Цитата(Push @ 25.2.2014, 20:15) *
Никому не нужен Севастополь,

biggrin.gif
Да он и раньше-то особо никому не нужен был. Две героические обороны Севастополя это всё выдумки коммуняк. А сейчас и подавно.

Вы знаете, Push, ваши посты мне сейчас напоминают детскую игру "Верю - не верю", впрочем как и всё нынешнее медиа пространство.

Сообщение отредактировал nibol - 26.2.2014, 19:41


--------------------
Камень, брошенный в огород к соседу, через время возвращается обратно. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nibol
сообщение 25.2.2014, 23:32
Сообщение #167


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2107
Регистрация: 8.7.2010
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6235



Репутация:   24  


Цитата(Push @ 25.2.2014, 0:01) *
Уже склоняюсь к тому что бандиты Крым в покое не оставят mad.gif

Бандиты это те кто сейчас с оружием в руках?


--------------------
Камень, брошенный в огород к соседу, через время возвращается обратно. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nibol
сообщение 25.2.2014, 23:52
Сообщение #168


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2107
Регистрация: 8.7.2010
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6235



Репутация:   24  


Цитата(Push @ 22.2.2014, 17:14) *
В чем заключается конец? Что будет?

Дмитро Ярош: «Рано или поздно, но мы обречены воевать с Московской империей» ]]>http://censor.net.ua/forum/416274/dmitro_y...skoyi_imperieyi]]>


--------------------
Камень, брошенный в огород к соседу, через время возвращается обратно. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёша
сообщение 26.2.2014, 0:34
Сообщение #169


Меня тут все знают
********

Группа: Members
Сообщений: 1227
Регистрация: 26.4.2012
Пользователь №: 7233



Репутация:   25  


Цитата(Push @ 25.2.2014, 20:15) *
Я русский и живу в Севастополе. Я русский в том смысле, в каком Бродский сказал: читаю, думаю и говорю. Но я живу на Украине и у меня украинский паспорт. За эти 23 года, что Севастополь находится в составе Украины мне ни разу никто не навязывал украинский язык. Никто не может у вас отнять право быть русским, украинцем, немцем или французом. Я был в Карпатах, во Львове, в Киеве, Горловке, Харькове. Во всех этих городах живут замечательные, улыбчивые, простые и добрые люди. Они всегда относились ко мне хорошо, они говорили на украинском, а я — на русском. И мы друг друга понимали. Не существует "бендеровцев". Нет украинского фашизма. Не надо плодить ненависть. Мир вам.
Я был в Киеве за неделю до стрельбы. В городе было тихо, безлюдно и тепло. Люди гуляли про промерзшему Днепру. Потом случилась трагедия. Провокаторы раздали протестующим оружие и началась стрельба. Убили 16 правоохранителей и 77 протестующих. Это невыносимо много. Все это случилось из-за бездействий, слабости и безразличия президента. Он подставил безоружный МВД под протестующих. А потом протестующих под пули снайперов. И слился. Этого президента выбрали мы все. Вся страна выбрала гопника и криворукого глупого вора себе в руководители. Хорошо, что его больше нет. Давайте выберем другого. Политиков, как памперсы, надо чаще менять. Давайте жить дальше.
Не надо бояться несуществующего врага. Никому не нужен Севастополь, никто не хочет его захватить. Его не от кого защищать. Во Львове будет и дальше хороший кофе, красивые улочки и кафе, замки, там будут рады туристам. В Киеве скоро начнется весна и он будет весь зеленый и можно будет пройтись по Богдана Хмельницкого, купить хороших книг, съездить на Оболонь. В Харькове и дальше будут идти интересные спектакли, толпы студентов будут колоситься до утра. В Севастополе тепло и тихо. Начинает распускаться миндаль. Мир вам.

Тут с комментариями: ]]>http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=766707]]>

10000

все именно так!

Сообщение отредактировал Лёша - 26.2.2014, 0:35


--------------------
вечер, сверчки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Push
сообщение 26.2.2014, 1:00
Сообщение #170


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 105
Регистрация: 25.1.2014
Пользователь №: 8378



Репутация:   0  


Цитата(nibol @ 25.2.2014, 22:19) *
biggrin.gif
Да он и раньше-то особо никому не нужен был. Две героических обороны Севастополя это всё выдумки коммуняк. А сейчас и подавно.

Вы знаете, Push, ваши посты мне сейчас напоминают детскую игру "Верю - не верю", впрочем как и всё нынешнее медиа пространство.


для вас это может и напоминает детскую игру, но я не "профи" в политике и поэтому могу ошибаться, но надеюсь я найду, что для русскоговорящего украинского крымчани правда, а что провокация и политические игры
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёша
сообщение 26.2.2014, 1:22
Сообщение #171


Меня тут все знают
********

Группа: Members
Сообщений: 1227
Регистрация: 26.4.2012
Пользователь №: 7233



Репутация:   25  


Цитата(Push @ 26.2.2014, 0:00) *
для вас это может и напоминает детскую игру, но я не "профи" в политике и поэтому могу ошибаться, но надеюсь я найду, что для русскоговорящего украинского крымчани правда, а что провокация и политические игры

скажите, а вот как вы думаете - если Крым на отрез откажется оставаться в Украине, как будут развиваться события в этом случае?


--------------------
вечер, сверчки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Внутренний Монго...
сообщение 26.2.2014, 11:13
Сообщение #172


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 367
Регистрация: 25.4.2012
Пользователь №: 7229



Репутация:   28  


Цитата(Push @ 25.2.2014, 20:15) *
Не существует "бендеровцев". Нет украинского фашизма. Не надо плодить ненависть. Мир вам.


Просто мёд. Умиляться не переставая! )))

Только непонятно, кто это такие?




Это те самые, которых не существует? Или я чего-то недопонимаю?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Push
сообщение 26.2.2014, 11:49
Сообщение #173


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 105
Регистрация: 25.1.2014
Пользователь №: 8378



Репутация:   0  


Цитата(nibol)
Бандиты это те кто сейчас с оружием в руках?

они самые и за какую они идею бы небыли они останутся такими.

Цитата(Внутренний Монгол)
Это те самые, которых не существует? Или я чего-то недопонимаю?

Это очевидные вещи, так же очевидные как и пророссийские движения. Автор поста дал понять что Севастополь борется с мнимыми врагами которые нападать не собираются и на 99% и не нападут (основная масса севастопльцев таки думает что бандеровцы приедут эшелонами и будут убивать и есть их младенцев).

Сообщение отредактировал Push - 26.2.2014, 12:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Push
сообщение 26.2.2014, 11:59
Сообщение #174


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 105
Регистрация: 25.1.2014
Пользователь №: 8378



Репутация:   0  


Цитата(Лёша @ 26.2.2014, 0:22) *
скажите, а вот как вы думаете - если Крым на отрез откажется оставаться в Украине, как будут развиваться события в этом случае?

Я не Ванга и вещать что будет затрудняюсь, но мое мнение, будет без кардинальных изменений. Все дали понять если провокаций не будет (а то что сейчас происходит в Крыму в том виде провокацией не является).

Текст на странице желтой прессы лучше не читать посмотрите сразу видео Путина:
]]>http://ria.ru/politics/20131202/981344124.html]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Внутренний Монго...
сообщение 26.2.2014, 12:04
Сообщение #175


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 367
Регистрация: 25.4.2012
Пользователь №: 7229



Репутация:   28  


Цитата(Push @ 26.2.2014, 10:49) *
Это очевидные вещи, так же очевидные как и пророссийские движения. Автор поста дал понять что Севастополь борется с мнимыми врагами которые нападать не собираются (основная масса севастопльцев таки думает что бандеровцы придут и будут есть их младенцев).

Во-первых. Участники пророссийских движений, конечно, есть. Но они не выкрикивают нацистских лозунгов и не призывают кого-то вешать.
Во-вторых. Понятно, что автор поста дает понять, но совершенно очевидно, что он заблуждается. Участники праворадикальных организацией регулярно предпринимают вылазки в Севастополь с различными целями, которые объединяет одно - желание деморализовать и навязать свою волю. Примеров много, начиная с "поезда дружбы" Степана Хмары, заканчивая провокационной презентацией книги Ирины Фарион. Кроме того, "Свобода", "Правый Сектор" и другие участники Майдана таки едут в города Юго-Востока валить памятники и захватывать помещения органов исполнительной власти. Неужели скажете, что я это выдумываю?
В-третьих. "Мир вам" - это прекрасно, но почему только в одну калитку? Где аналогичное обращение к другой стороне? Мол, мир, не надо никуда ехать, не надо ничего рушить и захватывать. Но нет, его заботят только севастопольцы с реально мирным митингом. А ребята, разграбившие воинские части и вооружившиеся там, автора не заботят. Такой ему мир нужен.

Сообщение отредактировал Внутренний Монгол - 26.2.2014, 12:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Push
сообщение 26.2.2014, 12:58
Сообщение #176


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 105
Регистрация: 25.1.2014
Пользователь №: 8378



Репутация:   0  


Провокация крымскими татарами:
Онлайн трансляция:


Мое мнение провокация, т.к. Рада Крыма при любых раскладах признала нынешнюю киевскую власть, татары хотят взять лавры победы (бандеровской победы) себе.

Сообщение отредактировал Push - 26.2.2014, 13:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Push
сообщение 26.2.2014, 16:42
Сообщение #177


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 105
Регистрация: 25.1.2014
Пользователь №: 8378



Репутация:   0  


Еще онлайн Симферополе:
]]>http://lifenews.ru/watch-live]]>

И еще:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёша
сообщение 26.2.2014, 22:57
Сообщение #178


Меня тут все знают
********

Группа: Members
Сообщений: 1227
Регистрация: 26.4.2012
Пользователь №: 7233



Репутация:   25  


Цитата(Push @ 26.2.2014, 10:59) *
Я не Ванга и вещать что будет затрудняюсь, но мое мнение, будет без кардинальных изменений. Все дали понять если провокаций не будет (а то что сейчас происходит в Крыму в том виде провокацией не является).

Текст на странице желтой прессы лучше не читать посмотрите сразу видео Путина:
]]>http://ria.ru/politics/20131202/981344124.html]]>

к сожалению видео уже заблокировано.
видео открылось.
посмотрела.

Сообщение отредактировал Лёша - 27.2.2014, 10:40


--------------------
вечер, сверчки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёша
сообщение 26.2.2014, 23:09
Сообщение #179


Меня тут все знают
********

Группа: Members
Сообщений: 1227
Регистрация: 26.4.2012
Пользователь №: 7233



Репутация:   25  


скажите Бахчисарайцы, а как обстоят дела у вашего мера?

мы, криворожане, своим мером всегда были довольны.
лично с ним никогда не сталкивалась, но слышала о нем немало хорошего от простых людей, да и для города много чего сделал.
завтра многие идут его поддержать и майдановцы в том числе.


--------------------
вечер, сверчки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Внутренний Монго...
сообщение 27.2.2014, 9:18
Сообщение #180


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 367
Регистрация: 25.4.2012
Пользователь №: 7229



Репутация:   28  


Цитата(Лёша @ 26.2.2014, 22:09) *
скажите Бахчисарайцы, а как обстоят дела у вашего мера?

Плохо обстоят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

25 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 30.4.2024, 16:52


cf557cce