Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Аллея позора Бахчисарая, Тут хотелось бы писать о всех плохих местах,организациях,людях города
ilina
сообщение 4.1.2012, 23:37
Сообщение #241


Меня тут все знают
********

Группа: Banned
Сообщений: 1421
Регистрация: 7.4.2010
Пользователь №: 6148



Репутация:   22  


Цитата(ulik @ 4.1.2012, 23:32) *
расскажу о своем опыте в нашей больничке.приезжаю в наш приемный покой с острой болью(8 часов утра).еле шевелюсь.и доблестный доктор Франгони мне и говорит что надо сходить анализы сдать.в принципе то все верно.только идти надо в поликлиннику.сама ножками.а то что плохо,больно и темп.39 никого не волнует.ладно,иду.сдаю все анализы,возвращаюсь,жду.через 2,5часа мне предлагают не тратить время зря,сьездить денег взять.съездила.и о чудо!ко мне доктор подошел(час дня)сообщает что это апендицит.надо резать.короче через 2-е суток меня порадобали чтоначали меня оперировать без результатов анализов,а операция хоть и прошла очень успешно,но была лишней.а у меня совсем другая хворь'

huh.gif МНЕ ВАС ТАК ЖАЛКО.


--------------------
я знаю, кто я!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gnatya
сообщение 9.1.2012, 3:23
Сообщение #242


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 365
Регистрация: 26.3.2009
Пользователь №: 5894



Репутация:   0  


Цитата(ulik @ 4.1.2012, 23:32) *
расскажу о своем опыте в нашей больничке.приезжаю в наш приемный покой с острой болью(8 часов утра).еле шевелюсь.и доблестный доктор Франгони мне и говорит что надо сходить анализы сдать.в принципе то все верно.только идти надо в поликлиннику.сама ножками.а то что плохо,больно и темп.39 никого не волнует.ладно,иду.сдаю все анализы,возвращаюсь,жду.через 2,5часа мне предлагают не тратить время зря,сьездить денег взять.съездила.и о чудо!ко мне доктор подошел(час дня)сообщает что это апендицит.надо резать.короче через 2-е суток меня порадобали чтоначали меня оперировать без результатов анализов,а операция хоть и прошла очень успешно,но была лишней.а у меня совсем другая хворь'


Бахчи одним словом...


--------------------
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмель
сообщение 9.1.2012, 19:23
Сообщение #243


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 423
Регистрация: 4.6.2011
Пользователь №: 6666



Репутация:   13  


Цитата(ALIME @ 19.12.2011, 22:06) *
ПОЗОР РЫГИОНАЛКАМ ПЕХАР И ЕЁ КУМЕ КРАШКИНОЙ. ОПУТАЛИ ВЕСЬ РАЙОН ИНТРИГАМИ СПЛЕТНЯМИ ЗАВИСТЬЮ ПРИСВОИЛИ КУСОЧКИ УГОЛОЧКИ В РАЙОНЕ, ГОРОДЕ , НА ПОДСТАВНЫХ ЛИЦ И РОДСТВЕННИКОВ, ПРОБЛЕМЫ С НЕХВАТКОЙ ДЕНЕГ В РАЙОНЕ ПЕРЕКЛАДЫВАЮТ НА ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ (А КУДА ОНИ ИХ ДЕЛИ? ПУСТЬ НЕ ВРУТ ,ЧТО ТАМ ЧЕГО ТО НЕ ХВАТАЕТ, МОЖЕТ НА ОЧЕРЕДНОЙ ДОМИК У МОРЯ НЕ ХВАТАЕТ?) , ОНИ ПРАКТИЧЕКИ РУКОВОДЯТ РАЙОНОМ. ИЛЬМИ УМЕРОВ У НИХ УЖЕ С РУК ЕСТ. ЭТИХ ЖИРНЫЗ ЗАЖРАВШИХСЯ ТЁТОК -В КОМПАНИЮ К ЮЛЕ! ПОЧЕМУ ОН ПОЗВОЛЯЕТ ИМ ТАК СЕБ ВЕСТИ ? ИЛИ ЕМУ СКАЗАЛИ - ША!? МОЛЧИ, ДОЛЬШЕ БУДЕШЬ?

Не владеете ситуацией - не пишите! Крашкина и Пехарь отнюдь не подруги, Крашкина даже изгоняла Г. П. из партии регионов, кстати вместе с Цибриком, но реском ПР восстановил их членство. И служат они в разных епархиях, хотя, конечно, контачат, но, думаю, без удовольствия.А вашему Умерову и без них неплохо живётся


--------------------
"Любовь и голод правят миром"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikonova22
сообщение 20.1.2012, 13:16
Сообщение #244


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 28.7.2011
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6761



Репутация:   0  


Цитата(Тимур @ 15.3.2011, 10:30) *
Черт подери, а сбавить скорость водиле не судьба? Ну хотя бы до т.н. "скорости принятия решения" - 40 км/ч. И остановиться можно быстро, и случись таки наезд - без тяжких последствий будет. Нет, зачем, я как шел 80, так и пойду, а зебра.... Да и х..й с ней, с зеброй!


Скорость само собой,но и пешеход должен смотреть в оба. Вот я тоже не так давно ехала с мужем за ребёнком в садик, так на переходе возле 6го рынка стояла женщина с внуком,мой естественно скорость сбавил можно сказать остановился,а они не идут ,ну он понятно продолжил свой путь не ждать же когда они надумают пойти. Так вот как только мы тронулись этот внук резко выпрыгнул на дорогу,в результате мой по тормозам и на встречку чуть с другой машиной не врезались. так что надо глядеть,если тормозит то идти,а не ждать у моря погоды,а потом резко прыгать на дорогу. А взрослым так вообще детей надо за руку держать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмель
сообщение 22.1.2012, 17:48
Сообщение #245


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 423
Регистрация: 4.6.2011
Пользователь №: 6666



Репутация:   13  


Цитата(nikonova22 @ 20.1.2012, 12:16) *
Скорость само собой,но и пешеход должен смотреть в оба. Вот я тоже не так давно ехала с мужем за ребёнком в садик, так на переходе возле 6го рынка стояла женщина с внуком,мой естественно скорость сбавил можно сказать остановился,а они не идут ,ну он понятно продолжил свой путь не ждать же когда они надумают пойти. Так вот как только мы тронулись этот внук резко выпрыгнул на дорогу,в результате мой по тормозам и на встречку чуть с другой машиной не врезались. так что надо глядеть,если тормозит то идти,а не ждать у моря погоды,а потом резко прыгать на дорогу. А взрослым так вообще детей надо за руку держать!


Наши гости-москвичи поражаются поведением пешеходов-бахчисарайцев, особенно женщин: бросаются с бордюра под колёса автомобилей, а потом медленно-медленно дефилируют по зебре. Что бы это значило?


--------------------
"Любовь и голод правят миром"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 24.1.2012, 22:28
Сообщение #246


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 24.1.2012
Пользователь №: 7033



Репутация:   0  


Цитата(Gnatya @ 2.2.2010, 23:25) *
Депутаты городского совета г. Бахчисарая Рубаненко К.Г. и Юрченко С.

В сентябре 2009 года депутат городского совета г. Бахчисарая Рубаненко К.Г. и Юрченко С. подделали копию диплома о высшем образовании директора спортивного клуба «Прометей», с целью закрыть единственный легальный клуб в городе. И они ещё прикрываются молодёжью города якобы им интересно, что молодежь будет делать в городе. Рубаненко не однократно прикрывался хорошими поступками, но сам гноит большую часть жителей нашего города. Сколько раз он врал людям, что он помогает нуждающимся, но чем он помог, купил ортопедическую обув но её купил предприниматель Алиференко А., купил компьютеры в садики, опять за счёт Кастэнко. Можно много перечислять брехни которую Рубаненко распространяет, хочется просто предупредить жителей нашего города берегитесь лживого эгоиста и самолюбивого человека который в первую очередь заботится о себе.

Дак а гдеж деньги то брать в бюджете нет Крет всем комерсам по минималке в аренду землю пораздавал. А этих товарищей Алифиренко и КОстенко давно пора заставить помагать городу. Ктото ложит все в карман а ктото на благие дела думайте и судите сами. И поверьте что раньше предыдущие головы эти деньги себе в карман клали. ДА И ЧТОБ ТЕБЕ МАШИНУ КУПИТЬ НУЖНО НЕ ПЕРЕД КОМПОМ МАСТРУБИРОВАТЬ И рУБАНЕНКО обсуждать а брать лопату и работать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
loki
сообщение 24.1.2012, 22:37
Сообщение #247


loki
********

Группа: Banned
Сообщений: 1922
Регистрация: 30.7.2010
Пользователь №: 6261



Репутация:   31  


Константин, можно вопрос?
ГДЕ и ЗА КАКОЙ ПЕРИОД можно ЛОПАТОЙ заработать на машину?
возле "калика" мобилы и кошельки отжимать?

"думайте и судите сами."
вот люди думают и судят, сами, по РЕАЛЬНЫМ делам.
чо ты ерепенисси-та?

Сообщение отредактировал loki - 24.1.2012, 23:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ulik
сообщение 25.1.2012, 10:03
Сообщение #248


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 13
Регистрация: 4.1.2012
Пользователь №: 6998



Репутация:   0  


Цитата(Антон @ 24.1.2012, 21:28) *
Дак а гдеж деньги то брать в бюджете нет Крет всем комерсам по минималке в аренду землю пораздавал. А этих товарищей Алифиренко и КОстенко давно пора заставить помагать городу. Ктото ложит все в карман а ктото на благие дела думайте и судите сами. И поверьте что раньше предыдущие головы эти деньги себе в карман клали. ДА И ЧТОБ ТЕБЕ МАШИНУ КУПИТЬ НУЖНО НЕ ПЕРЕД КОМПОМ МАСТРУБИРОВАТЬ И рУБАНЕНКО обсуждать а брать лопату и работать...

лопатой не заработаешь:)а на счет 'РУБАНЕНКО ОБСУЖДАТЬ'-почему это интересно житель города не может высказать недовольство своим мером?он же вроде как для нас и на благо нас должен работать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
★ Le Boutique ★
сообщение 2.2.2012, 21:29
Сообщение #249


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 2.2.2012
Пользователь №: 7056



Репутация:   0  


Хотела бы высказать мнение о магазине Везунчик!!!!!!!!

Покупала всегда там рыбу,тараньку!
Там стоят ценники! 1 кг рыбы-50 грн
У каждой рыбы ценник!
В один день мы с мужем зашли,попросили взвесить 0.5 кг!
Вышло на 29 гривен-5 рыбок!
Зашли в магазин Саша,около Белого Льва!
Взвесили-350 грамм!!!!!на 19 грн
Пошли в везунчик,попросили взвесить!!!!РЫБА вышла на 21 гривну!!!!!!!!!!
Я попросила вернуть 8 гривен!!!!
у них отмазка-рыбка подсохла,хотя завезли ее в субботу,а мы пришли в понельник


Сегодня зашла,мне уже говорят что не будем взвешивать!!УРоды!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ilina
сообщение 2.2.2012, 21:59
Сообщение #250


Меня тут все знают
********

Группа: Banned
Сообщений: 1421
Регистрация: 7.4.2010
Пользователь №: 6148



Репутация:   22  


Цитата(★ Le Boutique ★ @ 2.2.2012, 21:29) *
Хотела бы высказать мнение о магазине Везунчик!!!!!!!!

Покупала всегда там рыбу,тараньку!
Там стоят ценники! 1 кг рыбы-50 грн
У каждой рыбы ценник!
В один день мы с мужем зашли,попросили взвесить 0.5 кг!
Вышло на 29 гривен-5 рыбок!
Зашли в магазин Саша,около Белого Льва!
Взвесили-350 грамм!!!!!на 19 грн
Пошли в везунчик,попросили взвесить!!!!РЫБА вышла на 21 гривну!!!!!!!!!!
Я попросила вернуть 8 гривен!!!!
у них отмазка-рыбка подсохла,хотя завезли ее в субботу,а мы пришли в понельник


Сегодня зашла,мне уже говорят что не будем взвешивать!!УРоды!!!!!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------
я знаю, кто я!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иван
сообщение 3.2.2012, 0:49
Сообщение #251


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 423
Регистрация: 12.5.2011
Пользователь №: 6619



Репутация:   3  


Цитата(★ Le Boutique ★ @ 2.2.2012, 20:29) *
Хотела бы высказать мнение о магазине Везунчик!!!!!!!!

Покупала всегда там рыбу,тараньку!
Там стоят ценники! 1 кг рыбы-50 грн
У каждой рыбы ценник!
В один день мы с мужем зашли,попросили взвесить 0.5 кг!
Вышло на 29 гривен-5 рыбок!
Зашли в магазин Саша,около Белого Льва!
Взвесили-350 грамм!!!!!на 19 грн
Пошли в везунчик,попросили взвесить!!!!РЫБА вышла на 21 гривну!!!!!!!!!!
Я попросила вернуть 8 гривен!!!!
у них отмазка-рыбка подсохла,хотя завезли ее в субботу,а мы пришли в понельник


Сегодня зашла,мне уже говорят что не будем взвешивать!!УРоды!!!!!


спасибо за поднятое настроение, я даже залогинился, чтобы поблагодарить Вас за етот пост smile.gif

это как в рекламе русского радио:

"Клиника пластической хирургии ждёт Вас!!!!

УрОды!!!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
businka
сообщение 3.2.2012, 19:14
Сообщение #252


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2357
Регистрация: 8.2.2011
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6461



Репутация:   44  


Цитата(★ Le Boutique ★ @ 2.2.2012, 21:29) *
Хотела бы высказать мнение о магазине Везунчик!!!!!!!!

Покупала всегда там рыбу,тараньку!
Там стоят ценники! 1 кг рыбы-50 грн
У каждой рыбы ценник!
В один день мы с мужем зашли,попросили взвесить 0.5 кг!
Вышло на 29 гривен-5 рыбок!
Зашли в магазин Саша,около Белого Льва!
Взвесили-350 грамм!!!!!на 19 грн
Пошли в везунчик,попросили взвесить!!!!РЫБА вышла на 21 гривну!!!!!!!!!!
Я попросила вернуть 8 гривен!!!!
у них отмазка-рыбка подсохла,хотя завезли ее в субботу,а мы пришли в понельник


Сегодня зашла,мне уже говорят что не будем взвешивать!!УРоды!!!!!

О Сахарной головке было смешнее. cool.gif


--------------------
Берегите в себе человека.
© Чехов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
giant
сообщение 11.2.2012, 22:35
Сообщение #253


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 13
Регистрация: 19.9.2011
Пользователь №: 6851



Репутация:   1  


Вниманию всех автомобилистов: на шинамонтаже ТНК что на выезде из города недокачивают давление. Сравнивал с другими шиномантожами, разница 0,4 атм!!! это не МАЛО!!! И они сцуки об этом знают но не говорят!!!! А мы бензин пережигаем, и резину трём в усиленом темпе!!! А им то что???? Заправка под боком, да и от недокаченых колёс работы у них меньше не станет!!! Больше я туда ни ногой, ну или колеса моего там не будет!!! ПОЗОР!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
giant
сообщение 11.2.2012, 22:38
Сообщение #254


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 13
Регистрация: 19.9.2011
Пользователь №: 6851



Репутация:   1  


Наблюдается определённая сложность с парковачными местами вблизи магазина АТБ. Спрашивается: куда смотрели инстанции в том числе и доблесные Гайцы когда разрешение выдавали????? Отсюда следует что корупции быть всегда!!! Дали на лапу и о чудо, супермаркет с 5-ю парковачными местами стал успешно работать. Обращаюсь ко всем автолюбителям, граждане, не будьте быдлом, не ставте машини на проезжей части, особенно на пешиходном переходе возле АТБ, во первых люди не могут нормально дорогу переходить, а во вторых их просто не видно водителям из-за стоящих машин. Сам являюсь водителем, я например оставляю машину между Крымом и детским миром (возле табачки).Пусть пройду дальше зато машина в порядке будет, а то на той стоянке щимятся как попало и карман необеднеет на гайцовский штраф, знак то весит (стоянка запрещина) а гайцам побарабану, им лучше водил на Ж/Д пощемить, типа 15 метров до выездов, а на машины вдоль проездей части класть хотели. Да и люди у нас пройтись тоже бояться!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
giant
сообщение 11.2.2012, 22:39
Сообщение #255


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 13
Регистрация: 19.9.2011
Пользователь №: 6851



Репутация:   1  


Добрый день Всем кто знаком с деятельностью "доблесного" отеля привал посвещается: Недавно пришлось побывать в этом Ужасном месте, иначе его назвать нельзя, наверно сложно найти более загнившего места в нашем городе. Сразу скажу что на Ж/Д вокзале теплее. Дерут немалые деньги, а удобств полный ноль : в номерах холодина сабачья, горячей воды нет, матрасы засанные до ужаса, в номе всё держиться на соплях. Вообщем катострофа полная. По началу я подумал, что только я такой нефартовый, а как выяснилось позже так там вообще нет нормальных номеров. Из программ по ТВ, какието 2 канала, какие непонял. Поговорив с некоторыми людьми из персонала выяснилось почему люди там отказываются работать. Оказывается что господин Раенко по 3 месяца неплатит людям зарплату, мне стало ясно почему персонал такой вялый. Само собой разумеется, Раенко никогда не отличялся особой щедростью и любовью к своим подченённым. Неудевительно что там такая текучка кадров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ilina
сообщение 12.2.2012, 19:21
Сообщение #256


Меня тут все знают
********

Группа: Banned
Сообщений: 1421
Регистрация: 7.4.2010
Пользователь №: 6148



Репутация:   22  


Цитата(giant @ 11.2.2012, 22:39) *
Добрый день Всем кто знаком с деятельностью "доблесного" отеля привал посвещается: Недавно пришлось побывать в этом Ужасном месте, иначе его назвать нельзя, наверно сложно найти более загнившего места в нашем городе. Сразу скажу что на Ж/Д вокзале теплее. Дерут немалые деньги, а удобств полный ноль : в номерах холодина сабачья, горячей воды нет, матрасы засанные до ужаса, в номе всё держиться на соплях. Вообщем катострофа полная. По началу я подумал, что только я такой нефартовый, а как выяснилось позже так там вообще нет нормальных номеров. Из программ по ТВ, какието 2 канала, какие непонял. Поговорив с некоторыми людьми из персонала выяснилось почему люди там отказываются работать. Оказывается что господин Раенко по 3 месяца неплатит людям зарплату, мне стало ясно почему персонал такой вялый. Само собой разумеется, Раенко никогда не отличялся особой щедростью и любовью к своим подченённым. Неудевительно что там такая текучка кадров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif спивчуваю!!!


--------------------
я знаю, кто я!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
businka
сообщение 12.2.2012, 19:26
Сообщение #257


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2357
Регистрация: 8.2.2011
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6461



Репутация:   44  


Цитата(ilina @ 12.2.2012, 20:21) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif спивчуваю!!!

Все это обсуждалось не единожды. laugh.gif


--------------------
Берегите в себе человека.
© Чехов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
giant
сообщение 23.2.2012, 22:55
Сообщение #258


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 13
Регистрация: 19.9.2011
Пользователь №: 6851



Репутация:   1  


что конкретно босуждалось?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
businka
сообщение 24.2.2012, 9:45
Сообщение #259


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2357
Регистрация: 8.2.2011
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6461



Репутация:   44  


Цитата(giant @ 23.2.2012, 23:55) *
что конкретно босуждалось?

Доблесть "Привала" обсуждали.


--------------------
Берегите в себе человека.
© Чехов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
giant
сообщение 25.2.2012, 20:39
Сообщение #260


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 13
Регистрация: 19.9.2011
Пользователь №: 6851



Репутация:   1  


скинь подалуйста ссылочку чтоб долго не искать, почитаю, интересно что люди пишут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

17 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 19.4.2024, 16:52


cf557cce