Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Подарок мужу
svistulya
сообщение 13.4.2018, 14:23
Сообщение #61


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 13.4.2018
Пользователь №: 10900



Репутация:   0  


Подарила своему мужу новый телевизор ]]>https://rozetka.com.ua/all-tv/c80037/produc...vi;21668=23697/]]> для студии. У него была более старая модель и немного глючило изображение да и не работали все входы в телевизоре, а этот новый большой и работает отлично. Старый мы забрали в деревню на дачу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deathray
сообщение 16.4.2018, 1:04
Сообщение #62


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 263
Регистрация: 30.5.2016
Пользователь №: 9533



Репутация:   0  


А я подарила своему мужу фотохромные очки, которые еще называют очки-хамелеоны. Приобрела их ]]>на этом сайте]]>, кстати. Эти очки не только улучшают зрение, но и и подстраиваются под солнечные лучи, точнее их количество и яркость. Вы все встречали такие очки. Они сейчас входят в моду и многие начинают в них ходить. У меня пока еще хорошее зрение, так что я надеюсь единственные очки которые мне понадобятся это солнцезащитные smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nazotut
сообщение 20.4.2018, 22:18
Сообщение #63


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 20.4.2018
Пользователь №: 10919



Репутация:   0  


что-то я таких не видел!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Здравица
сообщение 24.4.2018, 10:36
Сообщение #64


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 254
Регистрация: 22.4.2018
Пользователь №: 10926



Репутация:   0  


Я по своему мужу могу сказать, что ювелирное украшение - это лучший подарок. На любой праздник он любит одеть браслет и цепочку, так что я стараюсь ему делать подарок именно такой) В магазине Золота Краина сейчас скидки на золото бренда Золотой Век ]]>https://zolotakraina.com/ukrashenija-s-kamnjami/zolotoyvek/]]> и всем советую туда заглянуть - можете купить золото по цене практически серебра. Я вот себе уже колечко присмотрела, на днях закажу))

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
reller
сообщение 24.4.2018, 16:03
Сообщение #65


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 24.4.2018
Пользователь №: 10931



Репутация:   0  


Украшения отличная идея для подарка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
muilek
сообщение 24.4.2018, 16:22
Сообщение #66


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 24.4.2018
Пользователь №: 10932



Репутация:   0  


Цитата(Deathray @ 16.4.2018, 1:04) *
А я подарила своему мужу фотохромные очки, которые еще называют очки-хамелеоны. Эти очки не только улучшают зрение, но и и подстраиваются под солнечные лучи, точнее их количество и яркость. Вы все встречали такие очки. Они сейчас входят в моду и многие начинают в них ходить. У меня пока еще хорошее зрение, так что я надеюсь единственные очки которые мне понадобятся это солнцезащитные smile.gif

Очки реально хорошие, у меня плохое зрение и я такие ношу, но если человек с нормальным зрением зачем ему очки, ну разве что от солнца, да и то встречала я таких что не носят очков, мой благоверный один из таких, говорит что они ему рассудок затмевают. На Дни Рождения мы обычно договариваемся о подарке, реже как в этом году я сама что-то выбираю. Купила ему серебряное кольцо в ]]>https://kuz.ua/ua/kabluchki/]]> и запонки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 28.3.2024, 12:40


cf557cce