Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> диагноз ангина
Николаич
сообщение 18.11.2017, 16:17
Сообщение #1


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 30
Регистрация: 22.5.2017
Пользователь №: 10190



Репутация:   0  


Всем привет. У нас такая ситуация( У ребенка ночью была рвота длилась 3 часа, поехали в больницу сделали укол, дома отпоили все хорошо. Через день температура 39, поехали в больницу диагноз ангина. Почему была тогда рвота так никто и не сказал, пробы взяли. Может быть что ангина сначала проявилась рвотой, а потом уже температура и тд. Сейчас тоже тошнит, но только при температуре
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роберт
сообщение 27.11.2017, 11:50
Сообщение #2


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 21
Регистрация: 21.10.2017
Пользователь №: 10520



Репутация:   0  


Думаю что в этом случае рвота провоцируется именно повышением температуры тела. У моего младшего сына бывает такое даже при ОРВИ. По-любому нужно продолжать принимать ]]>лекарства от ангины]]>, возможно увеличить дозировку препаратов от температуры, чтобы рвоту не допускать, так как она грозит еще и обезвоживанием организма, что намного опаснее даже ангины.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нюточка
сообщение 10.12.2017, 17:47
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 9.12.2017
Пользователь №: 10617



Репутация:   0  


Сколько хоть лет ребёнку?Какие ещё есть симптомы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Здравица
сообщение 27.1.2021, 15:05
Сообщение #4


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 254
Регистрация: 22.4.2018
Пользователь №: 10926



Репутация:   0  


Это определенно ангина, потому что симптомы все говорят об этом. Я Вам могу посоветовать спрей от горла ]]>https://receptika.ua/sprey-dlya-gorla]]> под названием ангилекс - очень хорошая штука, быстро помогает.
Мне уже дво раза его прописывали и оба раза успешно.

Сообщение отредактировал Здравица - 27.1.2021, 15:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maks27
сообщение 18.4.2021, 13:52
Сообщение #5


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 109
Регистрация: 15.5.2018
Пользователь №: 10975



Репутация:   0  


Я записался на прием к доктору. Он на основе моих жалоб на дискомфорт в горле назначил БИОПЛАЗМИК СПРЕЙ ДЛЯ ГОРЛА. Я приобрел его в компании Альго-Фарм на сайте ]]>https://apteka1.net/catalog/medikamenty/bio...rejj_dlja_gorla]]>. Биоплазмикс спрей для горла - средство на основе спорообразующихся бактерий рода Bacillus, обладающий широким спектром антагонистических свойств против патогенных и условно-патогенных микроорганизмов. Бактерии рода Bacillus способствуют поддержке естественной защиты организма. Они подавляют развитие и вытесняют вредные бактерии на слизистых оболочках полости рта и ротоглотки за счет химико-биологического воздействия продуктов своей жизнедеятельности. Доставка товара выполнена быстро, что удобно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МаксКарпов
сообщение 19.4.2021, 21:05
Сообщение #6


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 16
Регистрация: 24.7.2020
Пользователь №: 11383



Репутация:   0  


Я с самого детства мучился хронической ангиной. И симптомы у Вашего ребенка определенно совпадают с этим заболеванием. Каждый год по раза четыре болел. Недавно обратился в медицинский центр "Альтимед" где провел диагностику. Причиной оказалось то чего я ожидал меньше всего - психосоматика ]]>https://www.altimed.net/psihosomatika-angina/]]>. Прошел лечение и ни капельки не пожалел. Уже пол года никаких заболеваний. Очень рекомендую центр. Диагностика и лечение на высшем уровне!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wylsacomchik
сообщение 20.7.2022, 21:06
Сообщение #7


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 42
Регистрация: 22.9.2021
Пользователь №: 12231



Репутация:   0  


У мене теж такі симптоми були коли я хворів на ангіну, спочатку думав, що отруївся, поки мені не стало зовсім погано. Але коли звернувся до лікаря, то мені відразу поставили точний діагноз і призначили лікування гострого тонзиліту ]]>https://www.estet-klinika.com/pro-nas/blog/...formy-u-rivnomu]]> у медичному центрі в Рівному, добре що вчасно. Тому, якщо ви відчули хоч найменший дискомфорт в горлі, негайно звертайтеся до лікаря за консультацією. Своєчасне лікування допоможе уникнути операції і численних ускладнень.

Сообщение отредактировал wylsacomchik - 20.7.2022, 21:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 29.3.2024, 17:46


cf557cce