Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Гадание на картах
VladaIv9
сообщение 5.9.2022, 10:34
Сообщение #21


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 5.9.2022
Пользователь №: 12762



Репутация:   0  


Я недавно обращалась к одной ясновидящей зовут Галина, и после общения с ней, я поняла, что есть еще настоящие маги, которые могут вернуть любимого человека. Мне нужен был белый приворот. Галина сделала обряд и через некоторое время мой парень вернулся, я очень рада этому и спасибо огромное ей за это. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MariaTve5
сообщение 7.9.2022, 8:53
Сообщение #22


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 7.9.2022
Пользователь №: 12764



Репутация:   0  


Галина - очень хорошая гадалка-провидица. Смотрит на проблему, проявляет сердечность и сочувствие. Я удивлена насколько глубоко она вникает в ситуацию и насколько дает дельные советы. После общения с ней появляется уверенность в себе. Это Мастер своего дела! Спасибо за работу. Всем реально рекомендую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ViolaPit
сообщение 7.9.2022, 11:06
Сообщение #23


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 16.8.2022
Пользователь №: 12735



Репутация:   0  


АНЖЕЛИКА - ЭТО ЧЕЛОВЕК КАК ВОДУ ГЛЯДИТ. Сказала все как было и прошлое мое и почему муж ушёл. Оказывается там был на нем приворот. В итоге он вернулся и ещё прощение просил. Сейчас у нас все хорошо. Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА АНЖЕЛИКЕ ЗА ЕЕ ПОМОЩЬ. ОНА МОЖЕТ ПОМОГАТЬ В СЕМЕЙНЫХ ДЕЛАХ. Теперь хочу к ней обратится, чтобы побыстрее забеременеть. ВООБЩЕМ СОВЕТУЮ. Оставлю ее телефон +79687039257 (вайбер ватсап).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TomaSER
сообщение 14.9.2022, 10:24
Сообщение #24


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 14.9.2022
Пользователь №: 12772



Репутация:   0  


Хорошая гадалка, помогла мне избавиться от хронические болезни. Галина удивила меня своей энергией. Это действительно настоящий маг, которая способна изменить жизнь. Именно так произошло со мной. Я очень сильно благодарна Галина за помощь! В жизни я стала уверенной и много положительных эмоций. Контакты этой гадалки +79687419383 можно по вайберу и вацаппу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TatianaSlXx
сообщение 15.9.2022, 13:41
Сообщение #25


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 22.8.2022
Пользователь №: 12743



Репутация:   0  


Анжелика - очень добросовестная и мудрая гадалка. Обширно смотрит на проблему, проявляя сердечность и сочувствие. Я удивлена насколько глубоко она вникает в проблему и насколько позитивно дает советы. После специальных обрядов проясняется в голове и появляется уверенность в себе. Это Мастер своего дела! Спасибо за работу. Кому нужна её помощь обращайтесь к ней +79687039257 Viber/WhatsApp, зовут Анжелика.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlbinaMat
сообщение 19.9.2022, 7:30
Сообщение #26


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 19.9.2022
Пользователь №: 12773



Репутация:   0  


Мой дедушка в 78 лет пережил инсульт и был прикован к постели, я думала что он никогда не встанет на ноги, и врачи особо не давали надежд. Я пошла на отчаянный шаг начала искать в интернете как можно помочь моему дедушке, и кто то посоветовал обратиться к гадалки Галине по телефону +7 (968) 741-93-83 (по Viber или Whatsapp), которая помогла вылечить моего дедушку при помощи обрядов. Я очень ей благодарна и всем советую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
galass
сообщение 17.10.2022, 21:34
Сообщение #27


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 17.10.2022
Пользователь №: 12809



Репутация:   0  


Я обращалась к Радмиле погадать на картах Таро, если бы мои неприятности на работе я б и не знала Радмилу.Разложивши карты, она мне обьяснила как себя надо вести, сказала как поступить в дальнейшем,чтоб я не сделала больше ошибок из-за которых у меня вышла проблема на работе.Я все поняла теперь буду обращаться к Радмиле за помощью.Очень благодарна ей и Вам рекомендую, . Она владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты звоните на вайбер или ватсап +380 (68) 897 84 83
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
reginaaaa
сообщение 4.11.2022, 0:20
Сообщение #28


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 4.11.2022
Пользователь №: 12839



Репутация:   0  


Добрый вечер, вот сижу и читаю отзывы о разных гадалках и провидицах почитав и послушав каждого, захотелось поделится своей историей. Раньше я никогда не верила в гадание, но однажды собравшись с девочками РЕШИЛИ ПОЗВОНИТЬ ПОГАДАТЬ..... Когда мы обратились к Каянэ, она (спросила почему ты пришла если ты не веришь в это). На самом деле я хотела доказать подругам что никакой магии, никакого гадания не существует, просто игра воображения, но когда разложив карты, начала гадать, я поняла что что-то в этом есть, РАССКАЗЫВАЛА ТАКИЕ ВЕЩИ ЧТО ТОЛЬКО Я МОГЛА ОБ ЭТОМ ЗНАТЬ. У меня было очень много проблем и в своих проблемах я винила всех кроме себя, ни один мужчина не мог около меня находиться больше недели. Поговорив с ней, она мне УКАЗАЛА НА МОИ ОШИБКИ. Последовав её совету, У МЕНЯ ИЗМЕНИЛАСЬ МОЯ ЖИЗНЬ ПОЛНОСТЬЮ, я вышла замуж, у меня любящий муж, живу в достатке и в гармонии. Я очень БЛАГОДАРНА КАЯНЭ что она помогла мне обрести прежде всего уверенность в себе и во всех моих изменениях к лучшему. Может кто-то хочет обрести гармонию и мир в душе своей и личной жизни оставляю номер телефона Viber/whatsapp +38 063 521 09 14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LidiaKri
сообщение 4.11.2022, 12:03
Сообщение #29


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 4.11.2022
Пользователь №: 12840



Репутация:   0  


Когда появилась в моей жизни гадалка-провидица Галина, моя жизнь сильно изменилась в лучшую сторону, муж перестал пить и поздно приходить с работы, сын нашёл хорошую девушку и готовится к свадьбе. А у меня перестали беспокоиться постоянные головные боли. Она стала настоящим спасением для моей семьи я всем советую гадалку-провидицу Галину. Связаться можно по телефону +7 (968) 741-93-83 можно написать в Viber или на WhatsApp.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ViolaGrom
сообщение 4.11.2022, 15:01
Сообщение #30


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 15
Регистрация: 13.10.2022
Пользователь №: 12797



Репутация:   0  


У Анжелики действительно большой дар помогать людям. Я думала мне уже никто не поможет, у меня была плачевная ситуация, но Анжелика вытащила меня! На меня наслали огромную порчу на здоровья, я буквально таяла на глазах. Вроде нечего не болит, а жить не хочется. Врачи не могли понять причину моего состояние, потому что все анализы были в норме. Моя свекровь была против нашего брака, вот и нашла такой выход убрать меня с жизни своего сына! Как она не уговаривала его со мной расстаться, он слушать не хотел, потому что любил меня и любит. Вот она и прибегла к такой чудовищной гадости. Анжелика убрала всю эту порчу. Я ей очень благодарна и всегда буду помнить, что он для меня сделал. Советую её!!! Вот её контакты Viber/WhatsApp +79687039257.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marina d
сообщение 4.11.2022, 19:16
Сообщение #31


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 4.11.2022
Пользователь №: 12842



Репутация:   0  


Обратилась к Марии погадать на бубущее.Я даже и не думала, как Мария хорошо расказывает с помощью карт, она мне не только будущее предсказала, говорила о том что было и есть какие ошибки я сделала и как можно их исправить.Мария много дала советов, за которые я очень благодарна. Спасибо. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +7 9056295559 или пишите лучше на Viber или WhatsApp.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оксана ППП
сообщение 5.11.2022, 19:39
Сообщение #32


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 5.11.2022
Пользователь №: 12843



Репутация:   0  


Хотелось бы оставить свой отзыв о Ясновидящей Анне Викторовне!. Нашла её точно так же по отзывам на форуме. Обратилась в очень сложный период, уже как последний возможный вариант рассматривала такую помощь. Три года назад не могла выйти из круга проблем. Столько неприятностей свалилось сразу! В семье, работе, личных взаимоотношениях, почти не спала, усталость просто не давала ничего сделать. Анна Викторовна помогла найти причину проблем и со временем и сейчас даже – происходят позитивные изменения в моей жизни. Наконец стала лучше себя чувствовать!!!!!Прошли постоянные ссоры и скандалы. Сдвинулось все с мертвой точки, за что Анне Викторовне огромная благодарность. С ней можно консультироваться дистанционно по телефону и вайбер или ватсап: +380978561994
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
romano
сообщение 8.11.2022, 12:20
Сообщение #33


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 8.11.2022
Пользователь №: 12847



Репутация:   0  


Здравствуйте! Хочу и я написать отзыв, как помогла мне ясновидящая Мария. Я очень сильно была влюблена в своего сотрудника, у нас коллектив большой в основном женщины и я видела как он больше общался с одной женщиной, я сколько не пыталась его соблазнить, но все без результатно. В инстаграме нашла аккаунт ясновидящей Марии, прочла отзыв и она произвела на меня впечатление, решила ее попросить сделать любовный приворот. Мария сказала без всяких последствий, после обряда, где-то на четвертый день мой молодой человек пригласил меня на кофе, а потом назначил свидание с тех пор мы вместе. Благодарю Марию за хороший обряд. Рекомендую, вот её номер +7 9056295559 пишите лучше на Viber или WhatsApp.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vika123
сообщение 8.11.2022, 21:48
Сообщение #34


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 8.11.2022
Пользователь №: 12848



Репутация:   0  


Цитата(romano @ 8.11.2022, 12:20) *
Здравствуйте! Хочу и я написать отзыв, как помогла мне ясновидящая Мария. Я очень сильно была влюблена в своего сотрудника, у нас коллектив большой в основном женщины и я видела как он больше общался с одной женщиной, я сколько не пыталась его соблазнить, но все без результатно. В инстаграме нашла аккаунт ясновидящей Марии, прочла отзыв и она произвела на меня впечатление, решила ее попросить сделать любовный приворот. Мария сказала без всяких последствий, после обряда, где-то на четвертый день мой молодой человек пригласил меня на кофе, а потом назначил свидание с тех пор мы вместе. Благодарю Марию за хороший обряд. Рекомендую, вот её номер +7 9056295559 пишите лучше на Viber или WhatsApp.

Мария замечательная гадалка, сколько б я к ней не обращалась, она всегда говорила как есть, подсказывала, как исправить ситуацию.Всегда исполнялось гадание на будущее.Если кому нужно гадать можете обращаться, смело.Я испытала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
svetamakarova
сообщение 10.11.2022, 20:22
Сообщение #35


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 29
Регистрация: 10.11.2022
Пользователь №: 12851



Репутация:   0  


Мне очень помогла гадалка Неля и я рекомендую моим знакомым, друзьям.Очень сильная ворожка, добросовестнная, все что она гадает совпадает с реальнностью, а предсказания по картам Таро всегда сбываються.На мне была порча,она сняла и поставила защиту.Я очень благодарна Нели. Вот её номер, звоните или пишите на вайбер +7 962 973 89 67
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оксана Олеговна
сообщение 12.11.2022, 21:58
Сообщение #36


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 12.11.2022
Пользователь №: 12856



Репутация:   0  


Здравствуйте я могу посоветовать очень хорошую гадалку, она мне так в жизни помогла, у меня были большие проблемы с финансами она сказала что у меня пути жизненные закрыты , я конечно сильно сначала не поверила , она мне сделала обряд, и знаете у меня все в жизни начало налаживаться. Я после этого у нее начала гадать и знаете вот все что она предсказала, все сбывается, я у нее уже гадаю года три, и подруги все ходят к ней, она лично принимает в Москве, и может погадать по фото на расстоянии. Зовут ее Неля, всем советую реально хорошая гадалка, звоните на вайбер или ватсап или на телефон +79629738967
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olga j
сообщение 21.2.2023, 12:15
Сообщение #37


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 21.2.2023
Пользователь №: 13066



Репутация:   0  


Я три года рассталась с парнем, но забыть его никак не могла, он каждый день стоит у меня перед глазами и все время я с ним разговариваю.Я обратилась к Нели погадать узнать за Олега ведь прошло много времени я ничего о нем не знаю.Неля на картах Таро сделала расклад и увидела, что он не женат.Я по его фото попросила сделать приворот.Вы знаете Неля-просто чудо на пятый день мне позвонил Олег и начал спрашивать как я как мои дела и назначил встречу.Сейчас мы вместе, готовимся к свадьбе.Спасибо большое Нели. Вот ее номер для записи+79629738967 тел/Viber/WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
allaa
сообщение 22.2.2023, 1:23
Сообщение #38


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 22.2.2023
Пользователь №: 13068



Репутация:   0  


Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о Ясновидящей Неле. Если у вас в жизни не ладится, если есть какие-то проблемы в любовной сфере, либо со здоровьем, семья распалась – обращайтесь к ней!
Это не просто гадалка, а доброй души человек, который желает помочь людям.
Вот её номер, звоните, не пожалеете +7 (962) 973 89 67 или по этому номеру можно написать на Viber или WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Камила Караман
сообщение 2.6.2023, 9:27
Сообщение #39


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 8.5.2023
Пользователь №: 13267



Репутация:   0  


Все началось год назад. Сначала в одном кафе проблемы, потом следующее пошло. В общем думала пережду и все наладится, но ошиблась. Я редко кому рассказываю свои неприятности, а тут как-то накатило. И всё выдала знакомой женщине. Она мне посоветовала обратиться к провидице Анжелике, что что-то у меня нечисто. Я позвонила, прошла дистанционно три сеанса и заказала амулет оберег. Так вот, оставили меня в покое и службы и мелкие неприятности с клиентами. Даже касса немного поднялась. Хотя всё уже в тот момент шло к продаже бизнеса. Не верьте в кризисы, проверьтесь на невидимых неприятелей. Даю ее координаты Вайбер и Ватсап тел. +7 968 70 39 257
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
varamarina
сообщение 2.6.2023, 11:21
Сообщение #40


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 2.6.2023
Пользователь №: 13319



Репутация:   0  


Я обращалась лично в Москве к ясновидящей Неле, она помогла мне в тяжелой жизненной ситуации. Я искала помощи, спрашивала у всех контакты какой-нибудь сильной ясновидящей. И ей оказалась Неля и с моего города к тому же! Знаю, что и на расстоянии по фото тоже работает, моей знакомой с Питера так помогала. Берет она не всех, только тех, кому и вправду нужна помощь. Она сама все видит и знает, с какой проблемой к ней обратились. Знаю сама, как сейчас трудно найти проверенного мага. Кому нужны её услуги вот оставляю номер +79629738967 можно написать в Viber или на WhatsApp.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 27.4.2024, 9:52


cf557cce