Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отзыв о гадалках, кому реально помогли.
Tatana K
сообщение 31.7.2023, 19:46
Сообщение #61


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 31.7.2023
Пользователь №: 13467



Репутация:   0  


Я советую вам гадалку Эмму, которая помогла вернуть мне человека без которого я потеряла смысл жизни ! Я сейчас живу в другой стране, но я ей доверилась, потому что я уже не знала что делать, и все это происходило дистанционно. Она показала мне обряд по видео, я была в шоке от увиденного! Это не передать словами! Человек действительного знает своё дело. Я советую всем кому нужна магическая помочь либо расклад на картах. Это все испытанное на мне и на других моих знакомых. Кому тоже нужна помощь или совет звоните на вайбер +38 098 009 84 00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladaEroxin
сообщение 1.8.2023, 10:14
Сообщение #62


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 28
Регистрация: 6.1.2023
Пользователь №: 12968



Репутация:   0  


У меня была непонятная ситуация в жизни и вообще уже все из рук валилось и не знала куда себя деть. Начала искать на форумах отзывы о гадалках и попала на Анжелику Вишневскую. После переписки я поняла что она сможет мне помочь. Все общение было онлайн. Она мне нагадала на ближайшее будущее и все расписала по пунктам и даже дала советы как себя вести и что нужно изменить. Я прислушалась к ее советам и жизнь начала меняться и все события которые она говорила, сбываются. Комк нужно , можете к ней обращаться по тел. +79687039257 Вайбер/Ватсап.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlbinaVoX633
сообщение 1.8.2023, 15:57
Сообщение #63


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 1.8.2023
Пользователь №: 13469



Репутация:   0  


Мне консультация с матушкой Верой помогла сделать правильный выбор в личной жизни. Я сомневалась насчет парня от которого получила предложение выйти замуж. И мои сомнения подтвердились на приеме у Веры. При раскладе карт она увидела другую девушку и что он женясь на мне хочет просто сделать ей больно. Это настолько глупо играть чужими сердцами. После сеанса я поговорила с ним и он во всем признался, что живя со мной он всё ещё любит ту девушку. Гадалка сказала что он вернется к ней и моя судьба это не этот человек. Свою судьбу я встречу после того как реализую свою главную мечту. И сейчас я сосредоточена на достижение своих целей. а что касаемого того парня, то он вернул свою любовь и они поженились)) Обратитесь к Матушке Вере, вот её номер 8 965 138 29 12 Viber/WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DinaKram
сообщение 1.8.2023, 22:52
Сообщение #64


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 1.8.2023
Пользователь №: 13471



Репутация:   0  


Ясновидящая Галина - это какой-то уникум, я даже не знаю как ее можно назвать. Она ясновидящая, экстрасенс, духовный целитель. Когда с ней общаешься, то чувствуешь облегчение и прилив сил. Она не только видит прошлое настоящее и будущее, но рассказывает о причинах, объясняет почему так происходит. А самое главное говорит, что нужно сделать чтоб исправить. Галина - это единственный человек, который соответствует моим запросам. Я все понимаю, что она говорит, и все это совпадает! Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tatarkinaantonin...
сообщение 10.8.2023, 23:05
Сообщение #65


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 10.8.2023
Пользователь №: 13486



Репутация:   0  


Я очень люблю своего мужа, я не могу утверждать за его любовь не могу залезть ему в голову, но в последнее время он перестал на меня обращать внимание, а я без него не могу.Я пыталась с поговорить, но каждый раз какие-то отговорки.Я обратилась за помощью к Яне.Спустя неделю после обряда-отношения начали налаживаться.Спасибо Яне огромное. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап/телеграмм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ElenaRad
сообщение 11.8.2023, 7:26
Сообщение #66


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 19.10.2022
Пользователь №: 12812



Репутация:   0  


Потомственная Ясновидящая, целитель, таролог, предсказательница Нана с большим опытом в сфере магии поможет в трудных жизненных ситуациях в таких как:
- Предскажет судьбу по линии руки;
- Снимет порчу, сглаз и другой недуг;
- С помощью мощного обряда принесет удачу в бизнесе;
- Возвращает неверных супругов в семью; восстановит угасшие чувства,
укрепит брак, проведет отворот от соперницы,
проведет обряд на избавление от одиночества,
- Устраняет проблемы с бесплодием;
- Владеет различными видами гаданий;
- Проводит диагностику по фото;
- И другая магическая помощь.
Решение этих и других проблем даже в очень сложных ситуациях. Работа ведется до полного результата.
Нана проводит личные приёмы и также на расстоянии (дистанционно). Результат такой же как и при личной встречи.
Для записи на консультацию звоните
+7 925 502 47 51 или пишите на ватсап/вайбер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MarinaLaki
сообщение 11.8.2023, 10:05
Сообщение #67


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 15.12.2022
Пользователь №: 12924



Репутация:   0  


Хочу и я написать отзыв, как помогла мне ясновидящая Руфина. Я очень сильно была влюблена в своего сотрудника, у нас коллектив большой в основном женщины и я видела как он больше общался с одной женщиной, я сколько не пыталась его соблазнить, но все безрезультатно. В инстаграме нашла аккаунт ясновидящей Руфины, прочла отзыв и она произвела на меня впечатление, решила ее попросить сделать любовный приворот. Руфина сказала без всяких последствий, после обряда, где-то на четвертый день мой молодой человек пригласил меня на кофе, а потом назначил свидание с тех пор мы вместе. Благодарю Руфину за хороший обряд. Рекомендую, +38 068 679 07 85 вайбер/вотсап
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dmitrievnae
сообщение 11.8.2023, 20:38
Сообщение #68


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 11.8.2023
Пользователь №: 13488



Репутация:   0  


Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о Ясновидящей Марии. Если у вас в жизни не ладится, если есть какие-то проблемы в любовной сфере, либо со здоровьем, семья распалась – обращайтесь к ней!
Это не просто гадалка, а доброй души человек, который желает помочь людям.
Вот её номер, звоните, не пожалеете +1 (847) 790-2017 или по этому номеру можно написать на Viber или WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
svetiktrubina
сообщение 12.8.2023, 15:51
Сообщение #69


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 12.8.2023
Пользователь №: 13489



Репутация:   0  


ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я ВОТ НЕДАВНО ОБРАЩАЛАСЬ К БОЛГАРСКОЙ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЕ КАЯНЭ, УЧЕНИЦЫ ВАНГИ И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ МЕНЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПОРАЗИЛА НА ВСЕ 100%. НА ДИАГНОСТИКЕ НА ТАРО ВСЕ ПРОШЛОЕ И НАСТОЯЩЕЕ СКАЗАЛА В ТОЧКУ, БУДУЩЕЕ ТОЖЕ НЕКОТОРЫЕ СОБЫТИЯ СБЫЛИСЬ. ЕЩЕ ОНА ПРОВОДИЛА ОБРЯД НА ОЧИЩЕНИЕ, ВСЕ СУПЕР Я СТАЛА СЕБЯ И ЧУВСТВОВАТЬ ЛУЧШЕ И УЛУЧШИЛИСЬ ДЕЛА ВО ВСЕХ СФЕРАХ. КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ ВОТ ЕЁ КОНТАКТЫ, ОНА ПОМОЖЕТ +38 063 521 09 14 можно написать на Viber/WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladaC
сообщение 13.8.2023, 12:58
Сообщение #70


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 13.8.2023
Пользователь №: 13492



Репутация:   0  


У меня были финансовые проблемы в семье, решила обратиться по рекомендации одного форума к гадалке Неле. После нескольких обрядов Неле, ситуация на глазах начала кардинально меняться в лучшую сторону. Рекомендую. Вот ее тел. +79629738967 Ватсап / Вайбер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JuliaLev4
сообщение 14.8.2023, 15:21
Сообщение #71


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 14.11.2022
Пользователь №: 12859



Репутация:   0  


Я случайно попала к ясновидящей Инге, моя подруга предложила мне погадать на картах Таро .Я даже не думала, что карты могут рассказать очень сокровенное. Каждую карту описала Инга, рассказала, что твориться у меня сейчас и что будет в будущем. Предупредила, что делать если я попаду в неприятности. Спасибо большое за гадание, я очень довольна. Вот её контакты, кому нужна помощь обращайтесь: +38 098 908 62 63 вайбер и ватсап есть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elenatkacuk
сообщение 19.8.2023, 17:34
Сообщение #72


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 19.8.2023
Пользователь №: 13503



Репутация:   0  


Обратилась к ЯСНОВИДЯЩЕЙ ЭММЕ по совету подруги. Если честно, раньше не очень-то и верила в магию, но в связи с ситуацией, которая сложилась у меня, я не видела другого выхода, как просить помощи у ясновидящей. И знаете что? Я была в восторге! ЭММА РАССКАЗАЛА МНЕ ВСЮ МОЮ СУДЬБУ, ПРЕДСКАЗАЛА БУДУЩЕЕ И ПОДОБРАЛА НУЖНЫЙ ОБРЯД. Не больше, чем через полгода все прекрасно СРАБОТАЛО, и теперь я забыла о той проблеме как о страшном сне! Огромное спасибо! Всем советую этого мастера! Вот её номер звоните +38 098 009 84 00 Viber есть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anikeevam
сообщение 21.8.2023, 0:46
Сообщение #73


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 21.8.2023
Пользователь №: 13506



Репутация:   0  


В последний год у меня началась странная черная полоса в жизни, которая затронула и бизнес, и здоровье, и отношения в семье. Мне посоветовали обратиться к экстрасенсу и я нашла в интернете отзыв о Каянэ. После пару консультаций и обрядов и нашлись завистники, которым я мешала в бизнесе, Каянэ сказала, что нужно делать, я все рекомендации выполнила и проблема решилась. И еще приобрела амулет на удачу. Хорошо, что мне удалось найти действительно хорошего экстрасенса, Каяна - настоящая профессионалка. Вот её номер может кому-то пригодиться звоните +380635210914 Viber/WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ElenaZamor
сообщение 22.8.2023, 11:34
Сообщение #74


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 22.8.2023
Пользователь №: 13510



Репутация:   0  


Я всем советую гадалку провидицу Галину, которая как талисман помогает выйти из трудных жизненных ситуаций. Помогла начать жизнь с самого начала, после развода она помогла с помощью гаданий и специальных обрядов найти мою вторую половину, а также подсказала в выборе работы. Я очень счастлива и благодарна провидице которая мне постоянно помогает. Всем рекомендую Галину, пишите и звоните по номеру +79687419383 можно написать в Viber или на WhatsApp.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olgasaac
сообщение 22.8.2023, 17:01
Сообщение #75


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 22.8.2023
Пользователь №: 13512



Репутация:   0  


Вижу много пишут про Руфину отзывов и я решила ей написать, сначала просто записалась на гадание таро, что меня очень впечатлило, она сама рассказала о проблеме с которой я обратилась и после сделали обряд, чтобы решить эту проблему. И да все получилось. Магия таки все таки есть и люди одаренные тоже. Так, что я тоже рекомендую звоните на вайбер или ватсап +380686790785
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
petrovaavera
сообщение 23.8.2023, 22:03
Сообщение #76


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 23.8.2023
Пользователь №: 13515



Репутация:   0  


Я обращалась к гадалке Инге на вайбер +38 098 908 62 63, она мне с помощью карт помогла распутать сложившуюся мою семейную проблему и с помощью обряда вернула мне мужа в семью, за что я ей очень благодарна. Посоветовала её знакомым, им тоже помогла, так что могу и вам рекомендовать, звоните она поможет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JuliaGAVRi
сообщение 23.8.2023, 23:04
Сообщение #77


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 23.8.2023
Пользователь №: 13516



Репутация:   0  


Я обращаюсь к Анжелике уже не первый раз, и очень довольна. Анжелика описывает ситуацию очень подробно. Абсолютно чётко разъясняет, открывает все грани возможного развития. Советует, как поступить правильно, чтобы ситуация сложилась наилучшим образом. И это очень помогает. Убедилась на собственном опыте в правильности её наставлений. Очень благодарна Анжелике за помощь с жизненных ситуация!!! Ее вайбер и ватсап +7 968 70 39 257.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
danaevaolga
сообщение 24.8.2023, 20:11
Сообщение #78


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 24.8.2023
Пользователь №: 13520



Репутация:   0  


Здравствуйте! А я по отзывам обратилась к Марии. Она мне помогла вернуть любимого. Его мать все делала, чтоб нас разлучить, к тому же, через магию. Всякие подклады которые я находила дома... Обратилась сначала погадать, но была в шоке от того насколько точно она видит ситуацию, называет имена. Решилась после этого сразу. Попросила Марию очистить дом, потом стала работать, чтоб вернуть любимого. Провели необходимые работы. Через пару недель он стоял у порога. Отношения стали лучше. А его матери сделали так чтоб редко к нам приходила. Сейчас обращаюсь к Марии, если нужно прояснить ту или иную ситуацию. В общем спасибо огромное. Вот ее номер +1 847 790 2017 Viber/WhatsApp/Telegram
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ElenaKotova91
сообщение 24.8.2023, 22:59
Сообщение #79


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 9.3.2023
Пользователь №: 13124



Репутация:   0  


Я давно искала гaдaлку, погадать на будущее. В интернете прочла отзывы о Анжелике и решила к ней обратиться. Мне понравилось, как Анжелика гадает, она рассказала, что было, что сейчас (так оно и есть) и сказала за будущее, что меня ждет, чего нужно остерегаться. В этом нет ничего плохого-ведь когда мы будем знать варианты развития событий мы можем подготовиться выбрать лучший вариант. Я очень довольна гаданием Анжеликой. Тел.+380975800235 (Viber/WhatsApp).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
uliavalentinovna
сообщение 24.8.2023, 23:50
Сообщение #80


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 24.8.2023
Пользователь №: 13521



Репутация:   0  


Муж действительно ко мне вернулся, пришел через неделю после обрядов, которые провела Яна.Бросил свою любовницу и вернулся ко мне и детям и отношения у нас с мужем хорошие.Я благодарю Яну за ее работу. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 18.5.2024, 6:29


cf557cce