Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 6 7 8 9 10 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Поликлиника Роддом и остальной ДУРДОМ, Врачи вымогатели? или есть порядочные?
nibol
сообщение 4.8.2012, 21:46
Сообщение #141


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2107
Регистрация: 8.7.2010
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6235



Репутация:   24  


Цитата(мастер @ 4.8.2012, 0:28) *
Сейчас в больнице ВСЕ построено на деньгах!

Назовите отрасль, которая сейчас не построена на деньгах.


--------------------
Камень, брошенный в огород к соседу, через время возвращается обратно. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мастер
сообщение 4.8.2012, 23:06
Сообщение #142


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 116
Регистрация: 29.7.2011
Пользователь №: 6765



Репутация:   -8  


Цитата(nibol @ 4.8.2012, 21:46) *
Назовите отрасль, которая сейчас не построена на деньгах.

деньги деньгами ,ну а где благородство, порядочность- это же медицина там люди рождаются и умирают, должно же быть что-то святое!Пично я медикам верил всегда и сейчас несмотря ни на что -верю!Руководство какое то загребущее и хапающее, а простые сестры и врачи ведут себя в пределах приличий таким и дать "....." не жалко
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nibol
сообщение 4.8.2012, 23:39
Сообщение #143


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2107
Регистрация: 8.7.2010
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6235



Репутация:   24  


Цитата(мастер @ 4.8.2012, 23:06) *
деньги деньгами ,ну а где благородство, порядочность- это же медицина там люди рождаются и умирают, должно же быть что-то святое!

Вот видите, мнение первых лиц государства совпадает с Вашим - они тоже считают, что дети медиков будут сыты благородством и порядочностью.
Я Вам открою страшную тайну: медики ходят на работу, чтобы зарабатывать деньги. И пока государство считает, что зарплата в 1500-2000 грн. достойна врача, порядочность, в Вашем понимании, будет встречаться редко.


--------------------
Камень, брошенный в огород к соседу, через время возвращается обратно. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мастер
сообщение 6.8.2012, 11:47
Сообщение #144


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 116
Регистрация: 29.7.2011
Пользователь №: 6765



Репутация:   -8  


Цитата(nibol @ 4.8.2012, 23:39) *
Вот видите, мнение первых лиц государства совпадает с Вашим - они тоже считают, что дети медиков будут сыты благородством и порядочностью.
Я Вам открою страшную тайну: медики ходят на работу, чтобы зарабатывать деньги. И пока государство считает, что зарплата в 1500-2000 грн. достойна врача, порядочность, в Вашем понимании, будет встречаться редко.

Так я же тоже об этом," хорошим медикам, профессионалам в своем деле" и денег дать не жалко, если государство о них вспоминает только под выборы!А мы то живем" здесь и сейчас"!И тоже должны быть благородны и благодарны!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Новичок
сообщение 1.10.2012, 9:49
Сообщение #145


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 22.5.2012
Пользователь №: 7289



Репутация:   0  


Цитата(мастер @ 6.8.2012, 11:47) *
Так я же тоже об этом," хорошим медикам, профессионалам в своем деле" и денег дать не жалко, если государство о них вспоминает только под выборы!А мы то живем" здесь и сейчас"!И тоже должны быть благородны и благодарны!


Обалдеть! А обо всех других государство помнит каждый день! Профессионалам большое спасибо. Но ведь пациенты то с каких шишей будут заниматься благотворительностью? Их что, кто-то деньгами осыпает? Значит, если несут благодарность врачу, то это из последних, в силу того, что ситуация берет за горло. А здесь снова встает вопрос о моральности принимающих эти подношения. Вот так то. К стати, рассуждения "Мастера" являются очень удобной ширмой, ведь под "профессионалов" путаются подстроиться и многие убогие в этом деле, но не желающие отказать себе в удовольствии поиметь денежку, коль люди со своей бедой сами идут к ним в руки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
малибу
сообщение 3.10.2012, 23:57
Сообщение #146


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 41
Регистрация: 2.5.2012
Пользователь №: 7241



Репутация:   1  


под "профессионалов" путаются подстроиться и многие убогие в этом деле, но не желающие отказать себе в удовольствии поиметь денежку, коль люди со своей бедой сами идут к ним в руки.

Именно ЭТИ "профессионалы" остались работать в Бах.роддоме ----2 смены уволились (от хорошего главврача настоящие профессионалы не уходят!!!) Зато Симферополь пополнился НАШИМИ,где их ценят ,уважают и дают спокойно выполнять свою любимую работу--ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ!!! superman.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мастер
сообщение 23.10.2012, 18:37
Сообщение #147


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 116
Регистрация: 29.7.2011
Пользователь №: 6765



Репутация:   -8  


Цитата(малибу @ 6.5.2012, 1:16) *
Династия Колоковых "на всегда"??!!! blink.gif

Рассказывают -Колоколова А.- Крашкина назначила директором на Черные воды-вот где поле для коррупции, назывется щуку бросили в реку, уж там то он ручки погреет и ей достанется!Долг платежом красен!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
businka
сообщение 23.10.2012, 19:39
Сообщение #148


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2357
Регистрация: 8.2.2011
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6461



Репутация:   44  


Цитата(мастер @ 23.10.2012, 19:37) *
Рассказывают -Колоколова А.- Крашкина назначила директором на Черные воды-вот где поле для коррупции, назывется щуку бросили в реку, уж там то он ручки погреет и ей достанется!Долг платежом красен!

а куда деваться: наши своих не бросают biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
Берегите в себе человека.
© Чехов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мастер
сообщение 25.10.2012, 19:51
Сообщение #149


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 116
Регистрация: 29.7.2011
Пользователь №: 6765



Репутация:   -8  


Цитата(businka @ 23.10.2012, 19:39) *
а куда деваться: наши своих не бросают biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Иуды тоже научились носить кресты!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stervo4ka
сообщение 31.10.2012, 22:03
Сообщение #150


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 31.10.2012
Пользователь №: 7605



Репутация:   0  


ой....что то напугали ваши отзывы,а я так настроенна рожать у вас в Бахчисарае,наши все хвалят,и что теперь думать?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vilko
сообщение 11.11.2012, 17:39
Сообщение #151


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 57
Регистрация: 18.2.2011
Пользователь №: 6484



Репутация:   0  


Девушки, может, кому интересно будет.

]]>http://vk.com/video?q=%D0%BE%D1%80%D0%B3%D...67099_162284524]]>

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
businka
сообщение 13.11.2012, 6:57
Сообщение #152


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2357
Регистрация: 8.2.2011
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6461



Репутация:   44  


1 января 2013 года в Украине вступает в силу Закон «Об экстренной медицинской помощи», который регламентирует создание единого медицинского пространства в рамках службы медицины катастроф и скорой помощи

Как пояснил министр здравоохранения Крыма Александр Каневский, главной особенностью этого закона является централизация скорой помощи, которая позволит обеспечить выполнение нормативов по доезду бригад врачей к пациентам. По городу эти нормативы составляют 10 минут, по сельской местности – 20 минут.

— С нового года в работе бригад скорой помощи перестанут действовать границы районов. Это позволит сэкономить драгоценные минуты, от которых почти всегда зависит жизнь человека. Пациента будут везти не обязательно в больницу того района или города, где он пострадал, а в ближайшее медицинское учреждение, где ему смогут оказать необходимую помощь, – пояснил Александр Каневский. – Главным итогом реформы станет, безусловно, большее количество спасенных жизней.

Постоянный адрес статьи: ]]>http://news.allcrimea.net/news/2012/11/12/1352716200/]]>


--------------------
Берегите в себе человека.
© Чехов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
малибу
сообщение 22.12.2012, 2:40
Сообщение #153


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 41
Регистрация: 2.5.2012
Пользователь №: 7241



Репутация:   1  


По поручению Президента Украины Виктора Януковича в рамках реализации Национального проекта «Новая жизнь — новое качество охраны материнства и детства» в Симферополе открыт Республиканский перинатальный центр. На базе центра оборудованы индивидуальные залы для родовспоможения, неонатальные отделения, медико-генетический центр, отделение реконструктивной гинекологии, центры планирования семьи, экстренной акушерской и гинекологической помощи и т.д. На строительные работы и закупку современного оборудования направлено более 50 млн грн.
Крымский республиканский перинатальный центр был открыт 11 декабря 2012 года. Он включен в структуру КРУ «Клиническое территориальное медицинское объединение «Университетская клиника» и расположен в Симферополе по адресу: ул. Семашко, 8.

Перинатальный центр является современной базой оказания доступной и качественной медицинской помощи беременным женщинам и новорожденным.

Общая коечная мощность центра составляет 143 места. Строительство перинатального центра осуществлялось в рамках реализации Национального проекта «Новая жизнь – новое качество охраны материнства и детства» и финансировалось из Государственного бюджета Украины, республиканского бюджета и благотворительной помощи.
В медицинском учреждении внедрена система телемедицины, в 2013 году при технической поддержке Швейцарской Конфедерации планируется открыть сим-лабораторию для проведения тренингов для врачей и младшего медперсонала.

11 декабря Председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилев принял участие в открытии Республиканского перинатального центра. «Перинатальный центр оснащен оборудованием европейского уровня, здесь матерям и новорожденным будет оказываться высококвалифицированная медицинская помощь. Я благодарен Президенту Украины Виктору Януковичу и руководству страны за помощь в реализации этого проекта», – отметил глава крымского правительства.

13 декабря в центре родился первый ребенок.

Главное управление информационной политики Совета министров АРКВ гинекологическом отделении Республиканского перинатального центра, открытие которого намечено в Симферополе, планируется осуществлять операции на бесплатной основе.

Об этом на пресс-конференции в Симферополе сообщил главный внештатный специалист по планированию семьи министерства здравоохранения Крыма Игорь Лившиц. По его словам, в центре планируется проведение малоинвазийных операций за бюджетные средства. «Это эндоскопические операции, реконструктивные пластические операции у женщин, которые не могут забеременеть или у женщин, которые не могут выносить ребенка», — пояснил И. Лившиц.

Сообщение отредактировал малибу - 22.12.2012, 2:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lili
сообщение 23.1.2013, 22:53
Сообщение #154


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 13
Регистрация: 23.1.2013
Пользователь №: 7745



Репутация:   0  


Цитата(горожанка @ 29.12.2010, 8:40) *
Нам не наплевать)))
Я написала "письма счастья" на имя цыбрика, почапского и велиулаевой, пусть теперь они побегают. А бегать уже начали, я пока стояла в очереди у почапского, заведущая той самой семейной медициной забежала сначала к нему, потом в регистратуру, где раздавала команды, что нужно сделать график замены участкового врача на случай его отсутствия. Так что если хочешь что-то поменять, нужно что-то для этого делать. Я незнаю как долго будут бегать и к чему это приведет, но что могла - сделала) wink.gif

подскажите как писать письма счастья, очень надо написать на зав.роддома.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lili
сообщение 23.1.2013, 23:29
Сообщение #155


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 13
Регистрация: 23.1.2013
Пользователь №: 7745



Репутация:   0  


Цитата(Несмышлённая @ 29.8.2011, 15:18) *
Здравствуйте.Хочу рассказать вам свою историю о роддоме и врачах из поликлиники.
Рожала в середине августа 2011 года.БЕСПЛАТНО!Роды принимала Нурие АЛИЕВНА,....
что хочу сказать о ней-она ужасный врач-гинеколог.Девушки никогда не соглашайтесь на этого врача.Во время родов она только кричала на всех.Ничего не объясняла....роды прошли тяжело.
После того как меня прооперировали (рызрывы снаружи и внутри ), а операция шла час.
Меня перевели в палату.Там просто отвели меня и ребенка и все ушли.Я отходила от шока,и тут заплакала дочка моя.Изо рта шла кровь.
Я встала с постели,несмотря на то что у меня гемоглобин в то время был 72....
Позвала медсестру которую я звала минут 5.Она схватила ребенка и побежала в детскую реанимацию.
Мне ничего не говорили..Я позже пошла в детское отделение ,там все бегали,искали кислород!!!иУ НИХ ДАЖЕ КИСЛОРОДА НЕ БЫЛО В РЕАНИМАЦИИ!!!!Кололи дочку сутки..на вторые только отдали и ничего не сказали. до сих пор что случилось с моей дочкой я не знаю!
ЕЩЕ один врач...заведующая отделением ЛИДИЯ ПЕТРОВНА вроде.....Вымагает деньги!
Когда мы пришли в ней за подписью на выписку ,я была с мужем она говорит:Заплатите 150 грн благотворительность.!!!
Я вышла из кабинета.Муж говорит что нет у нас денег.Она начала кричать,говорить какие мы плохие.В результате мы ничего не заплатили,взяли нашу дочку и ушли.НИКОГДА В ЖИЗНИ не буду рожать в роддоме города БАХЧИСАРАЙ!!!!

Лидия Петровна редкая сука, как только она кары божей не боится? Одна моя знакомая недавно потеряла ребенка по вине бахчисарайских врачей. В родоме лечили желтушку под синей лампой (все бегали с биллитестом кторый работает только Лидии в корман анализ крови уже не делают его что кто-то отменил?) , а ребенок умер от заворота кишок. Хотя такая проблема решается хирургическим путем, обратившись они сразу. У нас "симейные врачи" показали пальцами друг на друга и не захотели браться за новорожденного (которому было всего неделя) и отправили к хирургу (который только и может за 200 грн. подрезать уздечки новорожденным в роддоме напару с Лидией). Лежат в палатах папаши (заплатив Лидии), которые ходят в один женский туалет(это естественно в роддоме) да еще по вечерам употребляют алкоголь. ВСЕМ НАДО БЕРЕЧЬ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ И НЕ ПОПАДАТЬ В АДСКУЮ БОЛЬНИЦУ. Там можно только справку купить или медосмотр. Не больница, а барахолка по распродаже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lili
сообщение 23.1.2013, 23:31
Сообщение #156


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 13
Регистрация: 23.1.2013
Пользователь №: 7745



Репутация:   0  


Цитата(Stervo4ka @ 31.10.2012, 21:03) *
ой....что то напугали ваши отзывы,а я так настроенна рожать у вас в Бахчисарае,наши все хвалят,и что теперь думать?!

Только не в Бахчисарае ( так даже врачи на Титова говорят в один голос)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
арслан
сообщение 28.2.2013, 22:00
Сообщение #157


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 153
Регистрация: 5.5.2012
Из: Бахчисарай-град
Пользователь №: 7245



Репутация:   3  


Цитата(Lili @ 23.1.2013, 22:53) *
подскажите как писать письма счастья, очень надо написать на зав.роддома.

Писать на имя Гайдарёва бесполезно.Моментальный эффект даст прямое письмо в Министерство здравоохранения Крыма!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
малибу
сообщение 1.3.2013, 0:55
Сообщение #158


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 41
Регистрация: 2.5.2012
Пользователь №: 7241



Репутация:   1  


Цитата(арслан @ 28.2.2013, 21:00) *
Писать на имя Гайдарёва бесполезно.Моментальный эффект даст прямое письмо в Министерство здравоохранения Крыма!

rtfm.gif big_boss.gif 1127152915.gif 1127788921.gif Можете ещё ускорить процесс :жалоба на имя главврача БЦРБ + письмо в Министерство здравоохранения Крыма+ письмо в прокуратуру. Дерзайте,у Вас всё получится!!!Очень быстро будет результат,не успеете глазом моргнуть!!!!(Не забудьте везде отметить входящие,на своих копиях---это ОЧЕНЬ важно!!!Потому что может затеряться... 1111225639.gif )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
businka
сообщение 1.3.2013, 8:00
Сообщение #159


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2357
Регистрация: 8.2.2011
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6461



Репутация:   44  


Цитата(малибу @ 1.3.2013, 1:55) *
rtfm.gif big_boss.gif 1127152915.gif 1127788921.gif Можете ещё ускорить процесс :жалоба на имя главврача БЦРБ + письмо в Министерство здравоохранения Крыма+ письмо в прокуратуру. Дерзайте,у Вас всё получится!!!Очень быстро будет результат,не успеете глазом моргнуть!!!!(Не забудьте везде отметить входящие,на своих копиях---это ОЧЕНЬ важно!!!Потому что может затеряться... 1111225639.gif )

или на горячую линию


--------------------
Берегите в себе человека.
© Чехов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
аист
сообщение 20.3.2013, 21:07
Сообщение #160


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 16
Регистрация: 4.2.2013
Пользователь №: 7757



Репутация:   0  


Цитата(businka @ 1.3.2013, 7:00) *
или на горячую линию

Как будто это чтото даст или к чемуто приведет!Всех все устраивает, взятки берутся, взятки даются, машина крутится!И главное люди молчат,наверно чегото или когото ждут, может быть "доброго"царя так его не будет и не ждите! biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 6 7 8 9 10 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 29.3.2024, 12:37


cf557cce